СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов

Перейти вниз 
+11
Елка
Шерр
АкираСан
Лида
Наталья и бульмастифы
НАТАЛЬЯ
Пурш
Светланка
Злюсенький Admin
arabel31
Булочка.
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime18/12/2014, 3:22 pm

Редко со мной такое бывает - аж слеза прошибла))))) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф



Сообщения : 131
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime18/12/2014, 3:24 pm

Татьяна., Точно,комок к горлу,я уже и всплакнула....но это слёзы радости
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime18/12/2014, 3:24 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
аж слеза прошибла))))) )
Ага, тоже сижу реву и так хорошо на душе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф



Сообщения : 131
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime18/12/2014, 3:25 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Девчёнки,все мы тут всплакнули!Во рёвы-коровы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime18/12/2014, 3:31 pm

Это хорошийе слезы - всю жизнь готова ТАК реветь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime18/12/2014, 3:50 pm

У нас крыша от счастья поехала - сидим ВК и обсуждаем новое тмя Були в ее новой жизни))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime18/12/2014, 3:57 pm

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 261151880

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
выкупили Буляшины "ножки"
Девочки,ВСЕ молодцы!Нет слов,как я рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime18/12/2014, 6:29 pm

Слава ьогу:-) :-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime18/12/2014, 7:24 pm

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime19/12/2014, 8:04 am

С учетом 1000, добавленной из фонда, у нас 10650! Девоньки,  ну еще 350 рублей, и мне останется, дождавшись переброски Максиных денег на нашу карту,  осуществить перевод Наташе Макси)))))))))


Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (23/12/2014, 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime19/12/2014, 12:08 pm

Ань я только на телефон, если есть пиши. положу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime19/12/2014, 1:30 pm

Девочки, у кого есть возможность класть деньги на карту! Может, у кого-то из вас есть телефон, который просит кушать? Татьяна бы его оплатила, а вы бы перевели эту сумму на карту))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф



Сообщения : 131
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime19/12/2014, 5:16 pm

Девочки, у Наташи(Макси),не получается отправить сообщение. Скидываю сюда её текст, по её просьбе:
"Пытаюсь вам написать уже несколько дней....
Но не получается.
Я хочу выставить на голосование один финансовый вопрос.
Я не буду углукартошечкаться во все детали.
Но при растоможке курс гривны был выше чем рубель в итоге они заплатили...
вот мой расчет
Девочки по курсу на сегодня если я все правильно посчитала то 1660,44/16,4=101,25$ +8 евро за пересылку (это стандартно) = 109/1,2107743 = 90 евро вам надо выслать мне за растаможку. А не 110 как Аня посчитала!
Я предлагаю чтобы вы выслали только 90 евро мне. Остальные это наш с мужем внос на дрова приюта.
Из денег что вы собрали вышлите мне 90 евро. А остаток из того что вы собрали пойдет в фонд форума на других нуждающихся бульмастифов.

Кто за? Я конечно же за!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime19/12/2014, 5:22 pm

ЗА!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф



Сообщения : 131
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime19/12/2014, 6:03 pm

ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime19/12/2014, 6:29 pm

Тоже ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime19/12/2014, 7:19 pm

Я ЗА!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime19/12/2014, 7:56 pm

я за!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime19/12/2014, 8:21 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
на карту!
Ань,много надо?Я может на той неделе заскочу в городе в банк.

И еще,Наташе огромное спасибо.Я тоже за
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime19/12/2014, 9:55 pm

Ну что же, мне остается только согласиться со мнением большинства))))На перевод 90€,как только поступят на карту Наташины деньги, у нас хватает. Больше ничего не надо, еще и в фонд добавим. Карту на предмет поступления этих денег смогу проверить только завтра.


Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (20/12/2014, 3:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime19/12/2014, 10:00 pm

ну и здорово!Как смогу-переправлю еще немного в фонд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime20/12/2014, 3:03 am

Шерр пишет:
у Наташи(Макси),не получается отправить сообщение
Напоминаю еще раз: теперь Наташа называется у нас Ангел-Хранитель))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime20/12/2014, 3:06 am

здраствуйте всем! Вот же Аня меня окрестила Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 2101597133
Вот теперь буду вся в перьях и белая  Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 3749111602 как горячка.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime20/12/2014, 3:07 am

Ты аватару можешь поставить сама, белая ты наша? Если нет - то скидывай фотку, я вставлю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime20/12/2014, 3:10 am

тут еще и фотки можно ставить?  ох как интересно!

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 3447857048
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime20/12/2014, 3:19 am

Ангел-Хранитель, смотри, наверху сразу под названием форума есть сиреневое поле, на котором идет перечень разделов форума. Там есть слово "Профиль". Кликни на него и попадешь в свой профиль. Когда выйдешь в него, в самой верхней строке (перечне разделов профиля) есть слово Аватара. Кликни и вставь туда любую из своих фотографий
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime20/12/2014, 3:20 am

А вообще, хватит флудить не по теме. Я тебе сейчас открою в разделе "Наши домики" ТВОЙ домик, где ты сможешь рассказывать и показывать всех собачек, которым ты помогла, да и вообще говорить и писАть о чем хочешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime20/12/2014, 3:24 am

Ангел-Хранитель, твой домик здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime20/12/2014, 3:27 am

Аня мне вот это выдает по ссылке.
[th]Информация[/th]
 
Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут начинать темы в этом форуме.
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 19 Icon_minitime20/12/2014, 3:40 am

Наташенька, извини, - я чуть поторопилась и дала тебе ссыль в процессе "строительства"домика. Вот тут ты прямо входишь в свой домик))))))))) Ты гениально справилась с аватаркой! да
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов
Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дисплазия и ее лечение
» Бульмастиф и ЗКС
» Бульмастиф сука в добрые руки
»  Найден бульмастиф!!! Москва
» БУЛЬМАСТИФ НА ЖИВОДЁРНЕ В МИАССЕ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: ЕСЛИ КТО- ТО ПОПАЛ В БЕДУ :: молоссы просят помощи-
Перейти: