СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме? Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме? Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме? Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме? Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме? Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме? Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме? Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме? Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме? Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме? Empty
СообщениеТема: Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме?   Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме? Icon_minitime10/4/2016, 10:08 am

Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме?

Конечно кошка скажете вы и будете правы.Хотя бывают исключения,но они обычно только подтверждают правило.Так случилось и в моей семье,что перевернуло все мои представления о животных,я понял как мало знаем мы о наших братьях меньших. 
А началось все так-лет тринадцать назад,придя в гости к своим знакомым,вернулся домой уже не сам,а с маленьким сиамским котенком.Как меня уговорили взять его я не понимаю,наверное это судьба.Шло время и через полгода он превратился в очаровательную кошку Алису-любимицу всей семьи.Прошло несколько лет.В доме появился щенок лайки и спокойному укладу жизни пришел конец. В начале Алиса демонстративно не замечала его,делая вид,что его не сушествует.Но, так как нам пришлось уделять много внимания щенку и он вышел на первое место в общении и играх,тут-то и проявилась кошачья гордость и решимость показать кто в доме хозяин.Бедная собака пряталась в любых закоулках и сидела там часами,только чтобы не попасть Алисе на глаза.Доходило дело и до лапоприкладства,подойдет кошка с равнодушным видом ;лайка теряет бдительность и через секунду только слышна методичная дробь ударов по носу.Дело сделано можно идти спать!Так они и жили. 

Со временем собака выросла,стала в несколько раз больше кошки,но занять лидирующее место в доме так и не смогла.Сейчас отношения между ними больше похожи на дружбу,но при этом каждый знает свое место.Свое расположение Алиса проявляет весьма интересно,просто берет и скидывает колбасу со стола на пол,призывно мяукая,через мгновение слышится громкое чавкание и стук хвоста.Во время болезни собаки,кошка даже приносила еду и клала Тине возле носа,потом садилась невдалеке и наблюдала пока та не съест.Сейчас они даже спят вместе,друг друга умывают,но периодически Тина все равно получает по носу,думаю для профилактики.Такие же отношения и с людьми-Алиса просто позволяет себя любить,думая что мы созданы исключительно для нее и по другому просто быть не может.Теперь и у меня другого мнения нет.

Все права на данный материал принадлежат владельцу сайта
Частичное или полное копирование или клонирование запрещено
Проверенно на АНТИПЛАГИАТ, TextBriker, CopyScape
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
 
Собака,кошка,человек.Кто главнее в доме?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как человек изменял диких животных?
» Собака для себя.
» ПОЧЕМУ СОБАКА НЕ ЛЮБИТ ГУЛЯТЬ?
» Если собака гоняется за кошками.
» Если собака ест снег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: СОДЕРЖАНИЕ, УХОД, ВОСПИТАНИЕ БУЛЬМАСТИФА :: Воспитание.-
Перейти: