СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Болтаем обо всем на свете

Перейти вниз 
+11
Пурш
Ириночка
Мария
Злюсенький Admin
Ольга
Akira
АкираСан
Памир и Роксана
lilit34
Лида
Светланка
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime6/12/2015, 11:52 pm

lilit34, ну, это температура уже практически нормальная. А про дренаж завтра обязательно спроси у врача и проследи, чтобы обязательно его поставили.

lilit34 пишет:
хочется чтоб никто ни болел!!!!!!!Ни животинки,ни люди!Будьте все здоровы!!!!
да да да
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime7/12/2015, 12:50 am

Пипец,выздоравливайте ,уже все,так и мне этот форум не нужен станет
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime7/12/2015, 4:50 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Ну, пока он на больничном - уволить не имеют права. А инвалидность - это хоть какая-то, но денежка. Кстати, вторая группа тоже бывает с правом работы
Я опять с конца, ну простите, чет у меня закономерность получилась :)
Я просто про себя... У меня вторая группа, получила достаточно легко, так карты  легли можно сказать. Попала в больницу после ухода Нео и Номочки в кардиологию. Там сям, настроение думаю никому из форумчан описывать не надо и начала просто жаловаться, что там болит, тут плохо... Ну и начались обследования. Правда у меня действительно все зашкаливало... Врач попался молодой, а в больницу как правило попадают в ночь с пяницу на субботу или с субботы на воскресенье, соответственно в приемный покой и под дежурного врача.
Правда у меня диагноз все-таки нашли весьма несимпатичный... Но не хочу об этом!...
В больнице у нас больше 5 дней как правило не держат, так подлатают и пошел вон! Дальше к семейному, у нас он должен отписаться... У меня по новому адресу молодая врач, говорит давай попробуем, чем черт не шутит, выписка с больницы пока свежая, там куча обследований. Вобщем дали вторую. (у нас новые правила, даже самой появляться необязательно, достаточно чтобы кто то привез документы и фото).
По правилам ЕС и нашему закону о нетрудоспособности указывается только группа, без диагноза, без всех тонкостей. Трудоспособность у нас тоже не указывается. Исключения только психическое заболевание, но там надо мало того что видеть зеленых человечков и явно неадекватно себя вести, так еще и пол года отлежать в психиатрической клинике в отделении где выводят раз в сутки на погулять буквально парами за ручку в сопровождении санитара. Вот тогда да!

А так, тоже из личного опыта и разговоров в палате. Желательно именно скорую вызывать и хорошо бы пару раз отказаться от госпитализации. Пусть приезжают. Изображать труп трупом. Не знаю ваших тонкостей, но в Беларуссии тоже так же сейчас. Если по направлению ложиться то собрать как можно больше разных заключений, анализов от разных врачей. Если куришь-проверки легких и бронхов, гинекология-все что можно вспомнить что когда то было, давление, пульс серцебиение-перепить кофе, женшеня, энергетических напитков и прочее. Какая аллергия, чуть глаз зачесался, нос пошмыгал-справка. И все в таком духе. Если идешь к врачу-ни маникюра, ни прически, ни упаси бог макияжа. Взрых на макаронной фабрике, с красными глазами, растянутый свитер-должна быть такая картинка:) Если у вас фото можно принести, оно может быть нормальным это якобы то что было, а сейчас-то что стало :) Если фото на месте, то если комиссия или врач не видят можно и причесаться и подкраситься-потом корочка не права, её показывать редко придется :)
Для мужчин тоже самое!!!!! Вместо расчески пальцы, чистая, но небрежняя одежда и полные отчаяния глаза :)
Если у вас указывается заболевание... ну не знаю какой надо диагноз иметь чтобы потерять работоспособность...

Вначале это написала, потом меня осенило-а гугл в помощь?!!! Болтаем обо всем на свете - Страница 10 1925019565
И вот что нашла 
http://doorinworld.ru/stati/315-kak-oformit-invalidnost-i-chto-neobxodimo-delat

По сути тоже что и у нас. Опять из своего опыта у нас инвалидность дается пожизненно, на год, два, пять лет. Но даже инвалиды с ампутированными конечностями порой бывают вынуждены каждый год доказывать что рука или нога не отросли-есть такая глупость!!!

А так лишняя денюшка от государства никому не помешает да

Хотя лучше не боеть! Искренне желаю крепкого здоровья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime8/12/2015, 8:58 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime9/12/2015, 2:01 am

Прошу помощи с советами!!!


Для меня эта ситуация уже как жевачка для мозгов! Постараюсь вкранце и по-существу!

Ситуация:

Я как волонтер и груммер помогаю двум нашим приютам. В одном из приютов обьявили карантин, до сих пор не можем понять что именно это за вирус. Девчата коллектив дружный, сплоченный. Ну в общем кто чем и как может. Собак и кошек много. Посторались изолировать кого куда. Котов вообще позакрывали в предкарантийной зоне (она до того как будут проглистогонены, привиты и прочее, типа клинически здоровые) до выставлению к просмотру для новых хозяев. Кого то смогли забрать девчата себе, кто то сам вызвался...

Взрослых собак оставили по вольерам, включая задействовали и летние. Поставили туда свои клетки, боксы-опять-таки что получилось. На землю выложили дополнительные поддоны. Агрессивных и кто по характеру проблемный на цепь если внешность позволяет и т.д.

Я забрала двех щенов, мягко сказанно! Брат с сестрой ВЕО 6 мес. Живу в городе, в квартире. Работаю с ЧТ и соответственно он тоже практически все время у меня, хозяевам в дом возвращаю чтобы соба отдохнула в своем вольере. Так уж получилось что я занимаюь и передержкой собак в квартире и в няньках по месту жительства на отпуска и прочее.. С ЧТ уже работаю почти год, присматриваю за домом у них правда сын ему 18, но он спортсмен и учится и в доме еще НО и САО. Ему хватает.

Щены  у меня уже месяц... И привыкла к ним и полюбила!!!... Квартиру не разносят, пристраивать так обоих в одни руки. Занимаемся дрессировкой.

Не знаю что теперь делать :(! Вернуть в приют, так сердце кровью обливается... Оставить не могу. Хозяев сами понимаете найти сложно...

Написала, что называется-выговорилась! 

Дома мама и свой кот... Но что делать ума не приложу! Ясный перец что искать новый дом, но порой уже вешаться хочется. Периодически отвожу вместе с Пушистиком к знакомым-приучаю к вольеру. Еда смешанная - опять-таки не знаю, вроде как хозяевам решать! На все деньги. Содержать собаку у нас дорогое удовольствие :( А вернуть в приют (при том не знаю когда-карантин не стят!) так до слез..

Плюнуть на все и оставить? Или собраться и всё-таки вернуть в приют и чаще навещать...? Или еще что ... может временно ? Я зациклилась... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime9/12/2015, 4:13 pm

Muftocka/НЕО пишет:
Плюнуть на все и оставить?
Если мое мнение имеет значение - то для меня бы вопрос не стоял... Именно так в свое время у меня и остался собак всей моей жизни - ризен ТРИАНОН - я его вначале взяла как бы на передержку. А деньги? Ты же все это время справлялась... Трудно? - Да, безумно трудно... Но зато какая отдача!!!!! да да да
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime9/12/2015, 4:28 pm

полностью согласна с Анной)) Я бы так же поступила, тем более что так запало в душу.Я вот тоже занимаюсь передержкой и всегда боюсь чтоб мне вот так же западет в душу и че я делать то буду....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime9/12/2015, 5:38 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Анют, Если бы мнение не было важно, я бы не спрашивала :)

Светланка,

Ваши советы заставили еще раз подумать!!!
Безумно трудно ?! 
Да, однозначно и тут о-чень много "против". 
То что у меня всю жизнь были выставочные собы и питомник одно. Второе что после ухода Номочки и Неошки (одновременно, с разницей в 2 мес. Неошка ушел за Номочкой. Я была не готова что сразу оба-разница в годах 5-ть. Готовилась и думала успею взять суку кокера, а потом суку канарку и восстановить-таки питомник-2 породы без которых я себя не вижу вообще)
Живу с мамой она тоже немолода, в соц доме, маме нужна была квартира в Риге, ближе к больному брату-это уже обыденность. Соц квартира-собаку впринципе держать нельзя. Две большие собаки...
Я ухожу на работу на сутки, могу двое не ночевать дома меняя обьекты-, т.е. нужна своя соба. Этим козявкам в таких условиях еще года полтора не работать точно-значит они дома на маме?! Э....как она меня еще не прибила сковородкой не знаю :)
Сейчас есть возможность работать с ЧТ и НО и оставлять щенов там в вольере, но хозяева то вернутся и что тогда?...

В общем у меня размышления вслух получается, так легче думается, а читая ответы как то упорядочевается :)
Значит стрижек дома нет, передержки, а у меня уже тоже наработанная клиентура нет. Вняньки по месту жительства хозяев, когда на присматривать не только за собами и кошаками, но и домами и квартирами-нет Просто физически и по времени не получается.

Наверное придется все-таки серьезно искать новый дом для малявок. Пришла в голову идея что я не рассматривала деревни и хутора. разлучать их еще один стресс!

На данный момент наверное решу так: пусть живут столько, сколько потребуется на поиски надежных любящих ручек. Я в городе не дам столько простора как за городом при всем желании. Вложу что смогу и что успею. Прививки, кастрация, дрессировка в том числе и на площадке на мне, без вариантов. Приют они больше не увидят, если со мной ничего не случится (ттт)!

Остался мааааленькой вопросик как рассказать другу, когда он вернется домой :)))))))) Он меня точно не поймет :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime9/12/2015, 6:01 pm

Muftocka/НЕО пишет:
в таких условиях еще года полтора не работать точно
Я своих начинала вывозить на работу со взрослыми с четырех месяцев - великолепное обучение подражанием.

Muftocka/НЕО пишет:
значит они дома на маме?! Э....как она меня еще не прибила сковородкой не знаю :)
Мама до сих пор выдержала и не прибила сковородкой? Поздняк метаться - уже не прибьет! Она сама их уже полюбила да да да

Muftocka/НЕО пишет:
придется все-таки серьезно искать новый дом для малявок.
Ага... А дальше - больше... Как ты будешь куски от себя отрывать и куда-то пристраивать? Болтаем обо всем на свете - Страница 10 3352179268 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 3352179268 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 3352179268

Muftocka/НЕО пишет:
пусть живут столько, сколько потребуется
Тань, не обманывай в первую очередь себя. да и других тоже. Собаки - твои Болтаем обо всем на свете - Страница 10 4292637713 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 4292637713 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 4292637713 . Смирись и прими все, как данное Болтаем обо всем на свете - Страница 10 1971830314 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 1971830314 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 1971830314
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime9/12/2015, 7:13 pm

Как все тут сложно,но никто ничего посоветовать не сможет,Таня сама примет свое решение, сама ,мне по чему то кажется,что найдет она им хороших хозов за городом,где им будет гораздо лучше.
И любви будет не меньше.Ну а может и не сможет их оторвать от себя Болтаем обо всем на свете - Страница 10 2784627064
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime9/12/2015, 8:22 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Лида, Девчата, пойдем те в мой домик. Пофлудим там  Болтаем обо всем на свете - Страница 10 1971830314 Потом фотки будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime9/12/2015, 10:41 pm

Muftocka/НЕО, вот когда "Болтаем обо всем на свете" - надо умудриться нафлудить Болтаем обо всем на свете - Страница 10 3489270671 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 3489270671 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 3489270671
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime12/12/2015, 6:59 pm

Ну, что ж, возлюбленные мои форумчане! В соответствии с ПРАВИЛАМИ нашего форума 13 домиков снесла в архив. Пусть вам будет стыдно! Дальше буду столь же активно продолжать эту деятельность. Нам не нужны мертвые души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime12/12/2015, 7:03 pm

Угадайте, кто следующий на очереди? Открою маленький секрет: Пурш. Мариша, тебе не ай-яй-яй?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime12/12/2015, 7:22 pm

Дайте от САСИБа очухаться.Завтра еще сгоняю,потом че-нить приляпаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime12/12/2015, 9:04 pm

Пурш, целый месяц очухиваешься? Болтаем обо всем на свете - Страница 10 3352179268 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 3352179268 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 3352179268 Все равно поздравляю! Болтаем обо всем на свете - Страница 10 2659912832 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 1494529077 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 1573280378 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 232120549
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime12/12/2015, 9:14 pm

Спасибо Ань.Да месяц...Перед НГ,хочется все успеть,а нифига не успевается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime12/12/2015, 9:27 pm

Пурш пишет:
хочется все успеть,а ни фига не успевается.
Поэтому лучше ничего не менять, не гнать, а жить, как обычно))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime12/12/2015, 9:43 pm

Не умею я по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime12/12/2015, 10:29 pm

Пурш пишет:
Не умею я по другому
УЧИСЬ! Учиться никогда не поздно - (как говорил великий Ленин, как учила коммунистическая партия) Болтаем обо всем на свете - Страница 10 1387216873 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 1387216873 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 1387216873
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime13/12/2015, 1:14 am

Ой, вот что значит заработелась! С "родные пенаты" перепутала Болтаем обо всем на свете - Страница 10 3136398837
А действительно ничего не успевашь!!! Болтаем обо всем на свете - Страница 10 1440102672
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime13/12/2015, 1:19 am

Пурш пишет:
Не умею я по другому

Назад от праздников ко вторникам,
Назад от финиша к исходникам.
И пусть в моих поступках
Не было логики,
Я не умею жить по-другому. Болтаем обо всем на свете - Страница 10 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime13/12/2015, 1:33 am

Всем приветики! Болтаем обо всем на свете - Страница 10 2814218703 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 2814218703 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 2814218703
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime13/12/2015, 11:51 am

И Вам привектик Болтаем обо всем на свете - Страница 10 1971830314
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime13/12/2015, 12:34 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Анют! А почему у нас разные кнопочки?
Болтаем обо всем на свете - Страница 10 04688
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime13/12/2015, 4:35 pm

Muftocka/НЕО пишет:
почему у нас разные кнопочки
Почему разные? Одинаковые)))))) Только смотри, у тебя, как у админа, внизу каждой темы появились дополнительные кнопочки Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Topic_move  Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Topic_lock Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Topic_split Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Topic_merge
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime13/12/2015, 6:40 pm

Я на те не смотрю, я смотрю на кнопочку Спасибо, Онлайн, Соц сети - как от разных шаблонов  Болтаем обо всем на свете - Страница 10 3352179268
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime13/12/2015, 7:09 pm

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_thanks_off_enБолтаем обо всем на свете - Страница 10 760ff430370fБолтаем обо всем на свете - Страница 10 8e153bdeadbaБолтаем обо всем на свете - Страница 10 C623e326f29e А первая из этих кнопочек тебе ни о чем не напоминает? Просто в свое время ЗЛЫДНЯ колдовала с переводом кнопочек на русский язык - ну, вот - что получилось, то получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime13/12/2015, 7:24 pm

По мне,так все верно переведено,просто в силу наличия языков может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 10 Icon_minitime14/12/2015, 3:42 pm

Не, все здорово! Просто у меня это как пунктик Болтаем обо всем на свете - Страница 10 1971830314 Болтаем обо всем на свете - Страница 10 4126644811

Я со своим информационным порталом практически не колдовала. Основной шаблон ПроСильверМоддед портал, кнопочки от другого дизайна, стили от третьего  Болтаем обо всем на свете - Страница 10 4126644811 Фон вопреки себя оставила голубым, ручки не доходят переделать.

НЕ РЕКЛАМА можно глянуть.
Это мой первый форум http://forum.ruspresaclub.ru/index.php. Опять основа ПроСильверМоддет портал-фон Рэд Сильвер и bo2Soft + кнопочка Спасибо отдельным кодом-все рисованное в фотошопе. И накладка "поставить благодарность" "снять"-не могу понять как их разьединить Болтаем обо всем на свете - Страница 10 335000680
Движки то у нас - основа одинаковая, значит и кнопки в цветовой гамме должны быть клонами Болтаем обо всем на свете - Страница 10 3352179268
Не могу сделать скрин-у меня не грузятся картинки инет линия перегружена Болтаем обо всем на свете - Страница 10 3168310706

Хм... а почему то у меня по-русски "Спасибо", то на англ.яз и то есть сама кнопка, то нет? Вернее у кого то есть у кого то нет Болтаем обо всем на свете - Страница 10 850165762 Или у меня просто комп не тянет до конца загрузки?, потому что в темки с фотками я сегодня зайти не могу как назло!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
 
Болтаем обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 10 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: