СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Болтаем обо всем на свете

Перейти вниз 
+11
Пурш
Ириночка
Мария
Злюсенький Admin
Ольга
Akira
АкираСан
Памир и Роксана
lilit34
Лида
Светланка
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime11/11/2015, 9:14 pm

А    поболтаааааать???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime12/11/2015, 5:38 pm

Привет мои дорогие)) У нас же как всегда- не понос так золотуха))))) Сегодня только инет оплатила... Полезла по домикам))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime12/11/2015, 8:11 pm

Ну, слава Богу, хоть кто-то появился... И не просто кто-то, а ЗЛЫДНЯ собственной персоной)))))) Болтаем обо всем на свете - Страница 9 1387216873 Болтаем обо всем на свете - Страница 9 1387216873 Болтаем обо всем на свете - Страница 9 1387216873
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime12/11/2015, 8:15 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, да, лана, не стоило сыпать дрожку из лепестков роз)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime16/11/2015, 8:28 pm

ПРивет всем) Лидась как дела ваши? где фотки новые?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime4/12/2015, 12:29 pm

ПРивет мои хороши) Анча мне уже гневные смс шлет чего пропала) Ну как то.... все в курсе же что с Серегои случилось? Светит инвалидность. Консульт с юристами адвокатами- ни кто ни чего нам не должен, если спрашивать то только с виновника- парень который наехал. Там пацан молодои неплохои, с него взять нечего а дело заводить- посадят..... покумекали и решили не ломать жизнь парню. с Больничными у нас ваще прикол- 7000 в мес......... я в бешенстве заставила Серегу написать на саит Путину и на саит нашему губернатору...... Вздючили всех- работу , фсс кургана( там контора) и фсс челябинска.... сл больничный пришел 8500 руб.. о зимнии лесеть.. ну как то так воюем боремся.. Серега ходить начал потихоньку по хозяиству помоготаь и то радует.ну как то так.. Данька заболел блин.. Вирус какои то противный ходит. кароч скрябемся))))))))))) каждую лишнюю минутк морду в подушку))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime4/12/2015, 1:04 pm

Ооооо,кого я вижу! Ну да,на 8,5 сильно разболеешься. Жень,пусть берет инвалидность,с 3 группой можно работать,ну и поправляйтесь все
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime4/12/2015, 1:45 pm

Пурш, на работе у него сеичас сокращение идет... так то не устроишься а с инвалидностью тем более(((( Думаем....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime4/12/2015, 9:33 pm

Ну, пока он на больничном - уволить не имеют права. А инвалидность - это хоть какая-то, но денежка. Кстати, вторая группа тоже бывает с правом работы
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime5/12/2015, 5:59 pm

Ох посмотрим что дальше будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime5/12/2015, 6:01 pm

Всем привет, смотрю, что то у многих какая то одна сплошная черная полоса....эх, когда ж просвет то....
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime5/12/2015, 6:06 pm

Светланка, привеееьт Светик) Ну дык в конце года всегда так) а еще и високосный настанет)))))))))) Да нормик, были бы все живы здоровы остальное фигня)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime5/12/2015, 6:08 pm

ну если так думать, то, да, хорошо что все живы, только вот не живем, а выживаем (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime5/12/2015, 6:10 pm

Светланка, а что делать((((( приходится.....выкручиваемся кто как может... Светик в деревню ехать надо, там легче))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime5/12/2015, 6:28 pm

ой, нам бы день продержаться, да ночь простоять....
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime5/12/2015, 6:29 pm

и так каждый день)))))))))) Светик ну чем помочь? ты сделала темку, какую хотела? я че т не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime5/12/2015, 6:39 pm

Жень, да я ж не прошу помощи))), как нибудь своими силами....темку сделаю, вот только немного разгребусь.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime6/12/2015, 5:21 pm

Светланка, привет! Держись, дорогая! И давайте, прости,  Господи, письками мериться не будем - у кого хуже... Всем хреново, но все выживем!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime6/12/2015, 7:32 pm

АНЬ, УПАСИ БОЖЕ ПИСЬКАМИ МЕРИТЬСЯ... ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ХУЖЕ, ЧЕМ У МЕНЯ....,  я разве мерилась с кем либо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime6/12/2015, 8:49 pm

Привет всем.Ну вы тут даете,писькомеры,а если у кого меньше, обидно тоже Болтаем обо всем на свете - Страница 9 3148912278 Болтаем обо всем на свете - Страница 9 3148912278 ,ну а по серьезному,девченки ,ну как то выживали же все,я думаю, не все тут всегда чудесненько жили.у каждого в жизни был кабздец полный.Это проходит.Не отчаивайтесь .Все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime6/12/2015, 9:30 pm

Всем привет!У меня тоже печаль,сегодня утром увидела что у Зены опухла лапка задняя,стала смотреть ничего не видно,только небольшое покраснение между подушечками,помазала йодом.Позднее сбоку лапки стал появляться гной,поехали к вету,вскрыли,о это был просто кошмар Зена скулила,кусалась,во общем стрессанула конкретно.Дышала как паровоз,приехала домой температура 40.4,она грустная, но ничего через час успокоилась температура начала падать.Да нм еще укололи антибиотик,дали на утро еще,завтра на перевязку.Еще попозже смотрю у нее выше отек пошел,я звоню вету,говорит перебинтуй може туго наложил,я перебинтовала!Вот и не знаю что думать,она повеселела,я ее на улицу вывела по нужде,все она сделала,поела,попила,вроде лучше,единственное меня отек беспокоит,не может ли он быть от антибиотика ?Ну и температура конечно 39.3 сейчас(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime6/12/2015, 9:44 pm

Лилек,привет.А вет ,что сказал,че это за хрень?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime6/12/2015, 9:46 pm

Чем то наколола! Вот снегурка,вышли пофоткатся(((
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime6/12/2015, 9:46 pm

Да фото сейчас выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime6/12/2015, 9:57 pm

Я просто у Яны у Хлои  помню случай,ужасный,но там конечно не лапа,но все же очень страшная аллергия пошла от препаратов.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime6/12/2015, 10:00 pm

Ладно как говорится будем наблюдать, и надеяться на лучшее!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime6/12/2015, 11:04 pm

lilit34, ага, вот, наконец-то, поняла, что с Зенкой. Вероятней всего, если этот гнойник между пальцами, то Зенка просто наколола лапу каким-нибудь ржавым гвоздем или какой-то дрянью, типа этого. Или кусок какой-то хрени застрял в лапе. Температура в этой ситуации неизбежна - идет воспалительный процесс, который в 3 секунды не остановить. Единственное, за чем надо ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО следить - чтобы дырка не закрылась, пока весь гной не вытечет (НЕОБХОДИМ ДРЕНАЖ, чтобы дать отток гною) - именно в этой ситуации (если гною закрылся отток) может возникать и увеличиваться отек. Антибиотик необходимо проколоть КУРСОМ, а не просто ткнуть один-два раза. А вообще, у нас в подобных случаях не рекомендуют устраивать "подвалы гестапо" и делают собаке местную анестезию....
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime6/12/2015, 11:17 pm

Не ей все сделали,просто трусиха такая,а антибиотики еще будем колоть,сказал вет что будем смотреть за процессом,мне теперь каждый день на перевязки,утром сама буду антибиотик колоть,а вечером перевязка и он колоть будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime6/12/2015, 11:19 pm

Я если честно не видела был дренаж или нет,пото му как была занята Зенкой,и сам процесс вскрытия не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime6/12/2015, 11:23 pm

Ну ладно девчат Спокойной ночи!У зенки еще немного температура упала до 39!Как хочется чтоб никто ни болел!!!!!!!Ни животинки,ни люди!Будьте все здоровы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтаем обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 9 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: