СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Предложения по работе форума

Перейти вниз 
+7
Пурш
НАТАЛЬЯ
Светланка
arabel31
Мария
Sobaka
Злюсенький Admin
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime9/4/2014, 1:03 am

Так может и счастье - но вопрос то в другом - по какой причине  перестало оповещаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime9/4/2014, 1:14 am

Светланка, Я уже ответила GOODES - ХЗ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime10/4/2014, 1:11 am

Ань, да я не тебя спрашиваю, а так..... мысли вслух)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime10/4/2014, 1:37 pm

ПРОШУ МИНУТКУ ВНИМАНИЯ! ДЛЯ УДОБСТВА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ СТАРЫХ СКЛЕРОТИЧНЫХ ОСОБ (ТИПА БАБЫ-ЯГИ) И, НАДЕЮСЬ, ОСТАЛЬНЫХ ТОЖЕ, МЫ НЕСКОЛЬКО ВИДОИЗМЕНЯЕМ НАЗВАНИЯ ДОМИКОВ. ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ УКАЗАНИЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ КЛИЧЕК ВАШИХ СОБАК В СКОБКАХ БУДЕТ УКАЗЫВАТЬСЯ ВАШЕ ИМЯ И ДОМАШНИЕ КЛИЧКИ ПИТОМЦЕВ. А ТО СОВСЕМ ТЯЖКО - МАЛО ТОГО, ЧТО ИМЕНА НЕ У ВСЕХ ВИДНЫ, ТАК ЕЩЕ И В ЭТИХ ТРЕХЭТАЖНЫХ КЛИЧКАХ БЕЗ ПОЛЛИТРА НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime10/4/2014, 3:05 pm

Мона а почему бы и нет:-) :-) :-)  только боюсь в название темы не воидет, модет стоит в описание темы втыкать это:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime10/4/2014, 3:09 pm

Всё войдёт в два и три этажа  да
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime10/4/2014, 3:22 pm

Ню и отличненько:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime10/4/2014, 3:38 pm

А у меня зато домик шестиэтажный получился)))))) Вот. Можете начинать завидовать))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime10/4/2014, 3:45 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
А у меня зато домик шестиэтажный получился)))))) Вот. Можете начинать завидовать))))))))))
Не шесть а два с балконом  Предложения по работе форума - Страница 6 2662731743
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime10/4/2014, 5:21 pm

GOODES, ладно, будь по-твоему - с антресолями, чердаком и лождией)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime13/4/2014, 11:56 am

АНЯ, ты неотразима  Предложения по работе форума - Страница 6 261151880  Предложения по работе форума - Страница 6 261151880  Предложения по работе форума - Страница 6 261151880  
Девочки сходите на вторую страничку да   не пожалеете  Предложения по работе форума - Страница 6 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime13/4/2014, 12:19 pm

Аня, ну ту ващееееее:-) :-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
arabel31
Бульмогуру
arabel31


Сообщения : 537
сказали СПАСИБО : 3
Возраст : 47
Откуда : Старый Оскол

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime13/4/2014, 12:52 pm

Меня, если честно, этот кипиш с переоборудованием форума удивил) У меня никаких претензий к работе форума не было изначально) Но я подумала, что админы знакомы с любителем булек и вообще, на то они и админы, чтобы решать, как будет выглядеть и работать форум. А тут-вон чЁ))))) Кстати, GOODES., я нажала таки на "очистить куки") у меня ничего не взорвалось) это не опасно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime13/4/2014, 2:32 pm

arabel31 пишет:
Кстати, GOODES., я нажала таки на "очистить куки") у меня ничего не взорвалось) это не опасно)))))
Я тоже нажимала. надо переодически очищать что бы быстрее странички грузились)))
А вот с этой переделкой форума я тоже очень удивилась когда девчонки повелись на ВАСЮ ПУПКИНА или как там его или её........ Ты пришёл на форум  представься, познакомься а не начинай сразу с претензий....
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime13/4/2014, 2:38 pm

GOODES.,это все я виновата..... простите..... хочется же всегда как лучше, чтоб всем удобно было, а получилось как всегда.......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime13/4/2014, 2:40 pm

Предложения по работе форума - Страница 6 2688333464  Предложения по работе форума - Страница 6 2688333464  Предложения по работе форума - Страница 6 2688333464  я вас люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime13/4/2014, 3:12 pm

Это ваще не моя заслуга, а GOODES., - она пообещала смайлик "Баба-Яга в танке, я ее все это время доставала, и, наконец, ее терпение лопнуло Предложения по работе форума - Страница 6 3720310815 . В результате появился этот шедевр творчества смег
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime13/4/2014, 4:23 pm

Злюсенький Admin пишет:
GOODES.,это все я виновата..... простите..... хочется же всегда как лучше, чтоб всем удобно было, а получилось как всегда.......
Жень конечно хочется и не в чём ты не виновата))))))))) Да фиг с ними ... Пусть идут куда им больше нравиться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime13/4/2014, 4:56 pm

Злюсенький Admin пишет:
это все я виновата..... простите.....
Глупая ты, однако...  Предложения по работе форума - Страница 6 3489270671  Если б не эта твоя вина, не было бы повода такую гениальную картинку создавать! че скажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime25/11/2014, 8:27 am

Народ, есть возможность убрать с форума рекламу для гостей, соответственно она не будет мозолить глаза и вполне возможно наши ряды пополняется, и убрать копирайт forum2x2. Стоить это будет около 2000 руб в год. Кто за ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime25/11/2014, 8:42 am

Я. Но при условии, что наш фонд хотя бы по 100 руб в месяц будут пополнять ВСЕ, а не отдельно взятые конкретные лица
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime25/11/2014, 8:44 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА Ань, ВСЕ не будут пополнять, это однозначно. По сути и надо то это только нам, как админам форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime25/11/2014, 12:42 pm

Да ради Бога! Но нам одним не вытянуть и это, и кассу фонда. Значит, надо, чтобы касса фонда держалась не на маленькой группе активистов, а и на остальных форумчанах. МНЕ так кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime25/11/2014, 2:17 pm

Тогда получится обязаловка, это тоже неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime25/11/2014, 3:03 pm

Женя, если ты помнишь, фонд появился в теме ЕСЛИ КТО - ТО ПОПАЛ В БЕДУ. То, что предлагаешь сделать ты, к БЕДЕ никакого отношения не имеет, а служит только поднятию статуса форума. Прости, но я не дам денег с карты без гарантии их возврата. Вот такая я Баба-Яга
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime25/11/2014, 3:41 pm

Я предлашаю улучшить форум, чтоб людям было удобнее заходить и реклама не раздражала. Смысле без гарантии возврата, че за бред то, ты не хабывай Ань, что форум ОБЩИЙ, так же как и ФОНД ОБЩИИ, и при любом раскладе деньги идут туда, куда решило большинство, а большинство это не  и не ты, а те кто вносит эти деньги.
Делаем вывод
ВНИЗУ НА КАЖДОЙ СТРАНИЧКЕ ЕСТЬ КНЛПКА ВЗНЛС. ЕСЛИ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ РОСТУ ФОРУМА, ТАМ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКИНУТЬ КОПЕЕЧКУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime25/11/2014, 7:49 pm

Вот такой расклад меня более, чем устраивает))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ


Сообщения : 865
сказали СПАСИБО : 3
Возраст : 48
Откуда : Челябинская область .г.Озёрск

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime25/11/2014, 8:06 pm

Девочки ,доброго времени суток. Мы долгое время общались на нескольких форумах , и мы ни за что не платили.......,я может что-то опять не уловила? Меня всё устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime25/11/2014, 8:33 pm

Злюсенький Admin пишет:
чтоб людям было удобнее заходить и реклама не раздражала.
Жень,я по моему уже писала,кому нужно-тот придет САМ,меня реклама никак не напрягает,я либо обхожу ее,либо блокирую.Все уже давно привыкли и не обращают внимание ни на что.
НАТАЛЬЯ пишет:
Меня всё устраивает.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Предложения по работе форума - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   Предложения по работе форума - Страница 6 Icon_minitime25/11/2014, 9:11 pm

НАТАЛЬЯ, да не надо ни за что платить. Лан, форум мои, сама рапзберусь, чтоб хорошо было всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
 
Предложения по работе форума
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРАВИЛА ФОРУМА (читать ВСЕМ!)
» ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА "СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ"!!!
» Дорогие гости нашего форума-не поленитесь, прочитайте!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: Обсуждение работы форума.-
Перейти: