СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться | 

Предложения по работе форума

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   20/3/2014, 9:58 pm

Маш где ты писала родителей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   20/3/2014, 10:12 pm

По домикам прошлась, вроде в остальных всё на месте... Странный глюк какой то... В одном месте...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   20/3/2014, 10:19 pm

Да получается. что не в одном месте. Сейчас вот у Марии сообщения пропали, в течение последней недели у меня несколько сообщений пропало, у корсиков фотка пропала, GOODES, помнишь, у тебя сообщения пропадали... Не нравится мне это... Только, господа админы и модеры. давайте-ка это обсуждать в закрытой теме...
Мария
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 9

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   21/3/2014, 12:04 am

я тему корсикой разделяла и тогда и родителей им делала ... а теперь там просто фото щенком в первом посту(((

MARIYAROZINA@MAIL.RU
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
и, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы.
От работы дохнут кони, ну а я ...
бессмертный пони!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   21/3/2014, 12:28 am

Мария, это не самое страшное. Переходи в Планерку. Твое мнение тоже нужно
Любитель булек
Гость

СообщениеТема: А стоит ли оно таких жертв?   31/3/2014, 11:38 am

Здравствуйте, уважаемая администрация. Сразу попрошу извинения и не закидывайте меня помидорами  . Очень бы хотелось общаться на форуме, НО, увы и ах...Захожу с такого компа,что он жрет ВСЕ! Начиная от самой тяжелой игры и заканчивая самыми большими страницами сайта. Зато на этот форум захожу, скрипя,с 3-5 раза!!! Вы обсуждаете,то там глюк,то тут "слетело",а никогда никто не задумался, сколько "весит" форум? И дело не в фотографиях...Или скорости интернета...Все дело в оформлении и подписях из огромных гиф. картинок. Идет наслоение то одного цвета, то другого, то красное все, то фиолетовое.Ведь форум должен быть чем-то легким и удобоваримым (или я не права?). Не знаю, стоило ли все писать...Но если хоть немного облегчить сайт, то и Вам легче станет и людям, а те (люди) в свою очередь потянутся в гости к Вам.Ускорится загрузка странички. И еще раз прошу прощение за вторжение и много букАв. Спасибо за понимание и ответ. С уважением Любитель булек.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   31/3/2014, 1:07 pm

Любитель булек, огромное спасибо за информацию. Вся проблема в том, что наш главный Злюсенький админ на сегодняшний день остался без компа, а я в такие детали просто не "въезжаю" (у меня несколько другие функции).
. Если Вы сможете написать нашей ЗЛЫДНЕ в личку все Ваши предложения, гарантирую, она приложит все возможные усилия для "облегчения' форума и ситуации в целом, дав нам всем конкретные указания, что и как нужно сделать. Мы, естественно, очень заинтересованы в новых друзьях, одним из которых, не сомневаюсь,  Вы и станете.
P.S. Зовут Злюсенького админа Евгения.
Любитель булек
Гость

СообщениеТема: Спасибо   31/3/2014, 1:50 pm

Спасибо за оперативный ответ, понимание и приглашение  , попробуем написать Вашему старшему админу. Может, действительно, стоит немного пожертвовать внешним видом, зато всем облегчится жизнь на просторах форума.  
Злюсенький Admin
Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   31/3/2014, 2:19 pm

Привет. Любитель Булек:-) Мы народ тут темный, спасибо Вам за подсказку:-):-):-) бум думать, что предпринять:-)

МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Любитель булек
Гость

СообщениеТема: Спасибо   31/3/2014, 4:11 pm

Ну вот...Писала-писала, и опять не загрузилось  . Спасибо,что услышали меня, и за желание двигаться  вперед. Приятно иметь дело с такими людьми. Как будет полегче с загрузкой, придем дарить позитив и радость! Нам есть, кого показать и чем похвастать  (Я прямо сама скромность). Ждем.
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   31/3/2014, 4:41 pm

ок, в ближайшее время мы ростараемся решить этот вопросик:-):-):-):-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   31/3/2014, 6:06 pm

А вот у меня никогда проблем с загрузкой форума не было) Всегда всё отлично открывается и быстро))) И ноут у меня уже старенький...Только один раз было,но, по-моему, это вай-фай дуркует...

Последний раз редактировалось: GOODES. (31/3/2014, 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
arabel31
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 3

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   31/3/2014, 6:06 pm

Цитата :
Здравствуйте уважаемая администрация. Сразу попрошу извинения и не закидывать меня помидорами . Очень бы хотелось общаться на форуме, НО увы и ах...Захожу с такого компа,что он жрет ВСЕ! Начиная от самой тяжелой игры и заканчивая самые большие страницы сайта. Зато на этот форум захожу скрипя,с 3-5 раза!!! Вы обсуждаете,то там глюк,то тут "слетело",а никогда никто не задумался сколько "весит" форум? И дело не в фотографиях...Или скорости интернета...Все дело в оформлении и подписях из огромных гиф. картинок. Идет наслоение то одного цвета,то другого,то красное все,то фиолетовое.Ведь форум должен быть чем-то легким и удобоворимым (или я не права?). Не знаю,стоило ли все писать...Но если хоть не много облегчить сайт,то и Вам легче станет и людям,а те (люди),в свою очередь потянутся в гости к Вам.Ускорится загрузка странички. И еще раз прошу прощение за вторжение и много букАв. Спасибо за понимание и ответ. С уважением Любитель булек.
Нисколько не смею сомневаться в Ваших словах, т.к. не соображаю в компах, но у меня всё грузится за секунду)

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   31/3/2014, 6:12 pm

Девчата, есть обычные форумы, серые, голубенькие, ну такие простенькие. Безусловно, с ними проблем меньше. Но этот форум - наше лицо, наше детище. И однозначно, дизаин меняться не будет кардинально, наша шапка неприкосновенна. Лишние виджеты я убрала, чат тоже, если попросите - верну. А такие мелкие глюки лично меня не особо тревожат, но будем делать так, как удобнее большинству АКТИВНЫХ ФОРУМЧАН. И еще поставим ограничения на подписи  и фото. Большие фотки- это реально напрягает:-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   31/3/2014, 6:21 pm

Злюсенький Admin,ну лично меня всё устраивало и устраивает))) Мелкие глюки - вообще в это не вникаю, это есть на всех форумах, даже малопосещаемые. Ну а чат, он действительно, не особо нужен, мало кто туда ходил.
arabel31
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 3

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   31/3/2014, 6:24 pm

Я ваще никаких глюков не видела))) если только после пивка))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   31/3/2014, 6:24 pm

arabel31 пишет:
Я ваще никаких глюков не видела))) если только после пивка))))

Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   31/3/2014, 6:35 pm

У меня он нормально грузится и с телефон, и с планшета, и с крмпа. Бывает, от браузера зависит подвисание, ну и работа команды 2х2. Сейчас пошарюсь на админском форуме гляну, в чем проблема может быть.  А чат я очень любила, по нему удобно быстрыми сообщениями перекидываться:-)

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   31/3/2014, 6:46 pm

Ага, ну, вот я и вернулась. Некорректная загрузка форума может быть связана с многими причинами - провайдеры, браузер, сервер. Это от нас не зависит, периодически проводятся техработы на 2х2. Поэтому пишем конкретную проблему- не грузится вообще, белый экран, блокируют. Я пишу в техподдержку, и выясняем, в чем проблема.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   31/3/2014, 7:00 pm

Злюсенький Admin,усё понятно)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   1/4/2014, 1:17 am

Кое что из возможного Sobaka уже сделала. Будем работать дальше. Любитель бкулек, Вам должно уже стать намного легче да 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   1/4/2014, 10:50 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Любитель бкулек, Вам должно уже стать намного легче
Может ему комп поменять?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   1/4/2014, 11:19 pm

Девчонки, а фото теперь какого размера вставлять?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   1/4/2014, 11:27 pm

GOODES., фото, как и было - 640 мегапикселей

Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (3/4/2014, 10:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Любитель булек
Гость

СообщениеТема: хм   2/4/2014, 1:19 pm

Спасибо, стало грузиться все без проблем, а вот сарказм по поводу пива и моего компьютера тут ни к чему.  Вы [size=24],не зная человека, начинаете его обсуждать. Зачем? Взрослые все люди, а так некрасиво изначально поступаете. Да, я конечно не системный администратор,но в технике разбираюсь очень неплохо. Если все это почитать, остается не очень приятное впечатление, невольно задумаешься, а стоит ли вливаться к вам в ряды, когда[size=24], не успев зайти на форум, даже в качестве гостя, уже "обтекаешь" от...скажем[size=24], помоев. [size=13]То ли еще будет при регистрации? За сим не вижу смысла продолжать все это. Спасибо, что научили, впредь постараюсь больше Вас не беспокоить. И попрошу своих друзей обходить стороной. Удачи в начинаниях!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   2/4/2014, 1:34 pm

Любитель булек
Претензии, я так понимаю, ко мне) Обидеть Вас я точно не хотела))) Лично под вас переделали весь форум.... Хоть, вот до сих пор мы не знаем, кто Вы, у нас как-то принято сначала познакомится...

Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   2/4/2014, 1:54 pm

Любитель булек здравствуйте:-)  ни ни , никакого сарказма не было, если Вы уже были на нашем форуме, то уже наверно заметили, что всех мы встречаем радушно:-) :-) :-)  Спасибо Вам за подсказки по работе форума, мы это учли и что в наших силах сделали, надеюсь гостям будет проще теперь:-) Обсуждении Вас я не увидела, весь негатив, првокации и травли на нашем форуме пресекаются, по повоу пивка, так эт похоже у арабель глюки на форуме псле пивка, так это шутка юмора:-) :-) :-) Про помои Вы явно погоячились. Не было у нас такрго и не будет, это Ваше личное принятие на свои счет. Вливатьчя или нет в наши ряды-дело лично каждого. Претензии 
Необоснованных Вы вывалили на нас кучку, при этом даже не представившись, мы и сами тут все любители булек:-) :-) :-) А по поводу обхода нас сторонои вашими друзьями, да я Вас умоляю:-) :-) :-) Нам ни жарко ни холодно от того, сколько народу у нас зарегистрировано, и каждый САМОСТОЯТЕЛЬНО МЫСЛЯЩИИ человек решит сам, стоит у нас задержаться или нет:-) :-) :-)  Все наши с нами остаются, кому неинтерсно- проходлят мимо, это выбор каждого:-) :-) :-) :-) Спасибо за пожелания удачи в начинаниях:-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   2/4/2014, 11:41 pm

Долго собиралась с силами и мыслями, чтобы ответить и не нахамить. Уж, не знаю, что получится, но попробую...
УважаемОЕ Любитель булек (я так понимаю, БУЛЬТЕРЬЕРОВ?) Вас на аркане никто к нам не тянул, Вы пришли сами. Не сочли нужным представиться, назвать свое имя, так что мы даже не знаем, коего Вы пола, поэтому, уж извините, но вынуждена к Вам обращаться, как к существу среднего рода. Подозреваю, что Вы просто перепутали адрес, не туда зашли, но, при всем при том, начали, пусть и в очень деликатной форме, но с претензий. Не лучший вариант знакомства, не правда ли? Тем не менее, для Вашего комфорта мы переколбасили весь форум, хотя ни у кого из нас подобных Вашим проблем не возникало, так что, действительно, создается впечатление, что человеку, очень неплохо разбирающемуся в технике, стоит задумать о замене компьютера. Вы благоволили положительно оценить наши усилия и сообщили, что Вам есть, чем похвастаться. Знаете, вся хохма в том, что у нас здесь не принято хвастаться. Мы ЛЮДИ, и общаемся мы с ЛЮДЬМИ, имеющими и не имеющими на данный момент собак. Да, собаки нас объединили, но главное для нас - это не похвастаться, а поделиться своими и собачьими радостями и печалями, опытом, умением и найти поддержку во всем у форумчан. Мало того, на форуме об этом говорилось неоднократно, - у нас не породный форум, а форум любителей породы. Правда, если Вы обратили внимание, у многих форумчан есть собаки других пород, жизнью которых также все интересуются. Вы пришли сюда, чтобы устроить чисто бабскую свару? Заявляю однозначно - НЕ СТАРАЙТЕСЬ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ. При всей молодости нашего форума мы уже прошли через многое, научились понимать друг друга. Вы хотели проверить, на что мы готовы для привлечения новых друзей на форум, проверить, насколько мы гибкие? Расскажу - мы очень заинтересованы в новых друзьях, мы очень гибкие (и Вам мы это доказали), я бы сказала, мы - гутаперчивые. Нас можно согнуть, завязать узлом, но мы все равно разогнемся, распрямимся, выстоим и дадим пендаля таким, как Вы, которые приходят только для того, чтобы затеять ссору. Зря старались.
Вам не нравится наше чувство юмора? Что ж, могу только посочувствовать. Нам всем здесь очень здорово.
На этом разрешите откланяться и пожелать Вам никогда больше не появляться на нашем форуме.
Цитата :
прошу прощение за много букАв
P.S. и последнее. Прежде, чем начинать заниматься здесь эпистолярным жанром, хорошо бы прочитать правила форума, одно из которых гласит:
Петербурженка пишет:
4. Правила орфографии и пунктуации любого языка придуманы не зря. Поэтому просьба не злоупотреромашкать "олбанским" и перепроверять свои сообщения на предмет ошибок. Фразы типа "мы не в школе и не ЕГЭ сдаем" за аргументы не принимаются, мы все здесь взрослые люди. Исключение - те, для кого русский язык не родной. Но тоже постарайтесь делать свои сообщения понятными и читабельными
Поэтому, уж извините, Христа ради, но все Ваши орфографические и синтаксические ошибки я вынуждена исправить КРАСНЫМ цветом  Вот тут-то я от души займусь исполнением конкретно своих функций да да

Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (13/4/2014, 1:18 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   2/4/2014, 11:55 pm

Жестковато, но справедливо, подписываюсь под каждым словом Петербурженки умница

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Предложения по работе форума   3/4/2014, 12:00 am