СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка

Перейти вниз 
+6
Ольга
lilit34
Анютка
Ириночка
Muftocka
Злюсенький Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 4:16 pm

"Архивы!",,,,

Я только сегодня из больницы, да ещё и с приключениями в дороге. Ну и там конечно 

Так вкратце. Сняли с руки катетер, а мне так домой хотелось :oops: Ну сколько я там подержала  Минуток 10 наверное, одела куртку (светло салатовую с белым) ну и без выписки слиняла :oops: Еду в трамвае, а до этого был еще и автобус (мама засранка  не захотела меня встретить). Курточка то старенькая, язычков на карманах нет, а мобильник в кармане. Ну я его закрыла и всё. И тут звонит телефон, я судорожно к карману, а его не открыть, булавочка слетела. Я к другому карману....И тут о....ваю....Весь левый бок в крови  Весь бок, рукав...всё!!!!!!! И хоть бы одна зараза сказала. Я до автобуса заметила что немного палец в крови, но я думала может зацепилась за заусениц (его я отодрала пока ждала выписки)...Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Dash1

Еду в трамвае без билета, а у самой такой хохач пробивает!!! Деньги есть, кошелёк предусмотрительно спрятан за подкладку сумки :oops: Чувствую что уже весь рукав просто пропитан кровью, вторую руку тоже измазала. Искать в сумке салфетки катастрофически не хотелось. Делаю умный вид. Подходит сердобольный латышский старичок и говорит - мол у вас куртка в чем то испачкана! Ну что я на это могу сказать как только - а на что это похоже? На кровь говорит он - Ну кровь значит кровь 

А сама уже просто хохочу!

Вот только ужас от потери куртки при таких обстоятельствах : Любимой Но, прогулочной курточки.
Но вот оно счастье в дешевых вещах (10 баксов и уже почти 10 лет носу) Холодная вода и крови как не бывало!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 4:18 pm

"Архивы!"...

Сама уже не рада что так написала


Но рассказать хотела о приколе ночью в больнице.
Хирургическое отделение (в других мест не было, меня туда и положили)
Итак, 21,00 вечера, время отбоя. Я выспалась днем и спать совершенно не хотелось. Попросила таблетку для сна. Мне дали, НО так как у меня уже 3 месяца нет голоса и когда начинаю разговаривать закашливаюсь, я не спросила что это было такое. Уснула через минут 10-15 (просто вырубилась).
Потом жутко пожалела об этой таблетке!
Просыпалась каждые 15-20 минут от жутких снов. Притом просыпалась от того что я разговариваю и буквально в холодном поту

Рассказать хотела о другом. Час ночи, сна ни в одном глазу, ворочаюсь по кровати. Вроде устроилась. Я думаю не надо говорить что в больницах и хропят и стонут и прочее...
Через минут 10 я вроде уже собралась спать и тут голос из соседний палаты: 
-Тра-и меня!!!
Через некоторое время еще более настойчиво!
-Тра-и меня!!!!
У меня глаза на лоб полезли
Я точно знаю что там моложе 60 лет никого нет
А дальше как эротический роман слушала. Обхихикалась! Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 LolНаши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 LolНаши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 4:31 pm

"Архивы!"...

Ой девчата!!!! Я работала. Измоталась жутко
Телефон убила Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 3136398837  Инет дома глюканутый  Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 3136398837
Пока уезжала инет отключала. Когда тут работала ничего не видела 😢 Только ванна и кровать, иногда холодильник  да
Нео усталый, Номочка дома одна не остаётся - воет постоянно. Как обычно у меня полный дурдом....

Не знаю как и писать, разучилась совсем 
Отработала в питомниках Румынии и Польши. Потом сидела в няньках у своих бувьешек.

И как последнее устроилась на работу тут как кинолог-контролёр. Отработала все концерты в Юрмале и по Латвии. Ничего не видела...
Нео вначале просто с ног валился после суток (дежурство). Похудел. Потом мы закрывали лунопарк я умудрилась чебукракнуться. Сильно разбилась, отлежала дома неделю. Мама с собаками гуляла.
И в завершении на последнем дежурстве простыла. Шёл жуткий дождь, мы с Нео были насквозь мокрые. Пришлось звонить отцу чтобы он привез сухую одежду. При том всю!!! одежду. Только что трусики свои оставила :D И это в Юрмалу в 4,00 утра!!! Боялась что Нео простудится, пришлось от куртки подкладку отстегнуть чтобы хоть как то было теплее. С Нео всё обошлось, а вот я все таки заболела. Уже как два месяца практически говорить не могу. Даже шопотом. По телефону вообще не могу разговаривать, может чуть чуть по латышки. Немного другой язык и связки не так напрягаются. С Нео общаемся только жестами. По рации морзянкой  да

Вот как то так...

.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 4:35 pm

"Архивы!"...

Пошли мы сегодня днем с собаками на речку. Номочка как обычно поплавала вдоль берега, уточки показали своих малышей, мы их накормили хлебушком. Нео к воде даже не подошёл.

Естественно Таня нашла палочку чтобы не тонула и решила покидать как обычно, вначале близко к берегу, потом чтобы Нео сплавал. Кинула один раз, Нео принёс аппортик. Кинула второй раз, опять Нео принёс. Решила Таня кинуть чудь дальше... Ох какая это была ошибка!!!!! Нео поплыл... 
Таня его подбодряет, Нео плывёт. И тут... то ли трава в воде, то ли рыба в общем Нео забыл что он водоплавающий!!! Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 4126644811

Брызги в разные стороны и Нео топориком пошёл ко дну! Теперь от моего лица Я не то что испугаться не успела, но и не успела даже туфли скинуть моментально оказалась в воде по пояс За шкирку вытащила Нео и заставила его встать на задние лапы! Картина Репина!!!! 

У меня светло голубые джинсы и если их намочить, они делаются темными, майка а ля топлес голова вся мокрая + выставочные туфли которые мочить вообще нельзя.  Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 4126644811

Благо на речку шли и купальник на всякий пожарный всегда при мне. Пришлось ждать 1,5 часа пока одежда более или менее просохнет чтобы домой нормально вернуться. Хотя тоже плюс раз уж все равно мокрая то и сама поплавала и Нео плавал со мной и уже не тонул Вот поганец!!! :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 4:39 pm

В Латвии очень сильны традиции народного танца и хоровой музыки. Можно даже сказать, что здесь каждый латыш или поет или раньше пел в хоре. Поэтому вот уже на протяжении полутора веков раз в пять лет эта традиции достигает своей кульминации, когда после отбора лучших хоровых и танцевальных коллективов в Риге собираются самые замечательные хористы и танцоры. Это истинный праздник, потому что Рига целую неделю живет в ритме народных песен и хороводе народных танцев. В праздниках одновременно участвует более 30 000 человек – танцоры, хористы, участники духовых оркестров, фольклорных групп, любительских театров, студий прикладного и изобразительного искусства и т.п.

Гулянья с различимыми концертами длятся целую неделю. Они начинаются шествием, посвященным Празднику песни из Старой Риги, когда зрители приветствуют участников Праздника песни, а завершаются гала-концертом на эстраде в Межапарке, где в сводном хоре поют 13 000 хористов. Также и праздник танца собирает не меньшее количество танцоров, демонстрирующих изысканность и затейливую хореографию латышских народных танцев.

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Prazdnik_pesni_14

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 223290_506x285
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 4:41 pm



Очень красиво все!


Последний раз редактировалось: Muftocka. (4/5/2016, 10:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 4:42 pm

Сегодня у нас город гуляет. Всю ночь будет концерт, а завтра официальный выходной :Yahoo!: Правда его надо будет отработать в субботу, но это только в ноябре 

Раз в пять лет наступает неделя, когда Рига оказывается во власти самого грандиозного фестиваля в Латвии – Всеобщего латышского праздника песни и танца, собирающего десятки тысяч певцов и танцоров со всех краев страны. Кульминацией праздника в центре города становится торжественное шествие участников и организаторов мероприятия.

Участники проходят по центральной части города, одетые в национальные костюмы разных областей Латвии, с венками на голове и букетами цветов в руках. Красочное шествие участников вселатвийского праздника – это прекрасная возможность получить представление об этнографическом наследии латышского народа. Зрелищное мероприятие, собирающее тысячи зрителей, сопровождается песнями, танцами, приветственными возгласами и добрыми пожеланиями.

Участники шествия пройдут по улице Бривибас – от памятника Свободы до театра "Дайлес".

Шествие наполняет город праздничной атмосферой, сближает участников и зрителей, позволяет горожанам наиболее полно проникнуться духом национального торжества.

Желающие обозревать шествие, удобно устроившись на возвышении, могут купить билеты на сидячие места на трибунах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 4:44 pm

Ох как у нас сейчас было весело!!!

Мама в очередной раз забыла закрыть входную дверь на ключ. Домик у нас специфический по контингенту, но с мамой ничего поделать не могу. 
Я лежу на диване тупо смотрю телек переключая каналы, типа у нас послеобеденный сон :). Собаки спят. И тут вдруг открывается дверь и вваливается соседка снизу. То что у неё с головой проблемы знают все и она уже второй день не спит и шастает по дому.

Это надо было видеть!!!! Номочка в лай, Нео в атаку. С дивана я слетела за пару секунд и пролетела в воздухе 1,5 метра ловя Нео за что придутся. Поймать поймала за холку и заднюю лапу. Но Нео по фиг до этого! Чужой человек на его территории и Номочка лает.
Я ей кричу уходите от сюда и пытаюсь хоть как то удержать Нео... Поймать то я его поймала, но на лету и я просто на нем висела. По сути я лежала на полу. 

Столько злости в глазах Нео я не видела никогда!!! Он просто был в ярости!!! Лично я просто офигела от такого вмешательства, но Нео...Как он защищает своё !!! Я вообще не знала что он на такое способен. Никогда его таким не видела нигде! А тут моя кошка превратилась в реального монстра, аж самой страшно да .

Сейчас обошел всю квартиру, все перенюхал, залез на диван и в пол глаза бдит. Как выпустить его этот пар пока еще не решила да  Но знаю что явно нужно.

P.S. На полу я отлежала на спине минут 10 (сужу по тому что стоял музыкальный канал и прошло 5 клипов. Знаю что 5-ть потому что они мне очень нравятся:o)
Коленки я ободрала в хлам об ковер :( И встала только после того что уже чувствовала что кровью залью все что можно, как по наждачке проехалась  Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 3352179268
ВАУ!Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 40


Последний раз редактировалось: Muftocka. (2/5/2016, 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 4:45 pm

Продолжение банкета!!! 

Прошло 10 минут, опять .... но вначале стук в дверь, потом дерганье за ручку. Нео уже стоял рядом, уши подняты, хвост бубликом - ждёт. Что этой соседке надо я так и не поняла, просто попросила больше к нам не стучаться.

Так как собаки исполняли свой долг я их похвалила. Дала обоим по кусочку куриной печенки... И ведь помнила как Эдгар Запашный говорил как надо правильно тиграм мясо давать с руки. Точно помнила! Но у меня то не тигры (вроде). Дала Нео он взлял так аккуратненько еще и руку лизнул. Дала Номочке так она мой палец (самый специфический, потому как самый длинный (хи хи )) проштамповала так, что у меня в 4-х местах кожа просто снята Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Sad. Не к столу будет сказано.

Обе коленки, перебинтованный палец = воскресный день прошел не зря
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 4:47 pm

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 16
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 4:51 pm

Вот там мы один раз смотрели Лиго на кораблике на Даугаве, сколько это стоило-история умалчивает!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 4:55 pm

30 июня 2013

27 июня в два часа дня не стало моего любимого Фриттюра  Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Sm205
Боролись за него 4-ре дня, сложно боролись, но ничего не помогло Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 2101597133  Умер у нас с мамой на ручках.
Даже не верится, Фритке было всего 8 лет (31 мая исполнилось).
Дом сразу как то опустел...

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 883ab1b60741
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 4:57 pm

Сегодня 9 дней как нет Фритты с нами...

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 2a2046837aa5

Прости, как жаль что безуспешно 
Пыталась я спасти тебя,
А ты смотрел верно, нежно
В путь вечный тихо уходя.
Я допустила ту ошибку, 
Не зная чем грозит она.
Три дня сложились в злую пытку,
И в этом лишь моя вина.
Ты спишь. Надеюсь, что спокойно,
И не в обиде на меня.
Поверь, мне больно, очень больно,
Ведь всех сильней люблю тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 4:59 pm

Вот сижу реву, как дура, всё еще по нему жутко скучаю!...... Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 870213506
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:01 pm

Мы немного погуляли на Лиго :)

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 LGcM7

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 LfFg5

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 RzynJ

И нас немного пофотографировали :)

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 SOSXq

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 PUC8s

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 P1c5o

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 S5B42
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:01 pm

Весело у вас) 
Я не поняла, так ты сейчас в Риге, не на фазенде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:08 pm

Тань у меня в голове каша((( 
Это сейчас или опять архив? Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 3352179268
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:14 pm

Цитата :
В пятницу в Риге был открыт трехдневный пивной фестиваль Latvia Beerfest 2013, в рамках которого рижане и гости столицы смогут попробовать разные сорта популярного напитка, а также принять участие во многих развлекательных мероприятиях.
В рамках фестиваля в Верманском парке с пятницы по воскресенье на трех сценах будут выступать группы разных музыкальных направлений. Планируются также состязания по перетягиванию каната, "турнир по поцелуям" и прочие развлечения.

Програмка фестиваля тут: http://www.latviabeerfest.lv/ru/

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 _mzm4371-video-main

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Beer_festival_small

Куда бы подастся ? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:18 pm

Булочка. пишет:
Весело у вас)  Я не поняла, так ты сейчас в Риге, не на фазенде?
Мне помогли взломать домашний комп и я дорвалась до еле дышащего Архива на нем, вот, пытаюсь теперь сохранить хоть что то  да
Саша, с Арно и Кэт в дороге на учебу. мама спит, я выпила снотворное, но мне это не помогло! Засунула ноги в тазик с морской солью и пенкой, вот сижу пока вода не остынет! Остынет-пойду смотреть "Званый ужин" по РЕН ТВ у нас. 
Ротом как настроение будет, надо до конюшни дойти, может с мамой на лошадках покатаемся  Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 2147437683 Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 2147437683 Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 2147437683
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:22 pm

Рига, май месяц  :)

Пока фоток нет, праздник продолжается...

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 E942b0e04fea

Сегодня у нас проходит Pārdaugavas Фестиваль в парке Аркадия (около того места где был салют ко Дню Победы)

Начало было в 12,00 с выступления разных профессиональных и коллективных музыкантов, аттракционы для детей, ярмарка народных умельцев, кафе под открытым небом, палатка кино, семинары, выставки и прочие развлечения, соревнования по пляжному волейболу .
Продолжится до 23,00 часов.

Что самое противное что у нас холодно и льёт шикарный дождик, что немного портит сие мероприятие...

Вот сижу и думаю может собраться ???!!!... Когда на трамвае сегодня утром проезжала, было только приготовление и было интересно.

А ещё у нас сегодня в центре праздник ПИВА :[SL.gif]:  :[LaieA_045.gif]:  :beer: 

Куда бы податься ???!!! :D  :smile209:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:23 pm

Канун Лиго в Риге
2013-06-18 - 2013-06-22
Рига

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Ligo_leta_420x276

В течение недели до праздника летнего солнцестояния рижане и гости столицы могут посетить предпраздничные мероприятия – старинные народные обряды и ритуалы подготовки к Лиго, концерты фольклорных ансамблей, зажжение костров, выступления исполнителей современной музыки.
Праздничные мероприятия накануне Лиго в Риге
ОГНИ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ НА РИЖСКИХ ГОРКАХ

18 июня в 19:00 в Торнякалнсе в саду музея Я. Акуратерса и О. Вациетиса
19 июня в 19:00 на эстраде Дзегужкалнса вместе с Rīgas danču klubs
20 июня в 19:00 в Агенскалнсе в Театральном музее Э. Смильгиса
21 июня в 12:00 на Чиекуркалнском базаре вместе с летней ярмаркой
21 июня в 19:00 в парке Гризинькалнса с фольклорными группами
18 июня в 17:30

Имантский филиал РЦБ на ул. Слокас, 161

Вечер юмора Līgo svētku ieskaņās Jājoko un jāsmejas…

18 июня в 20:00

В Большом зале Рижского Технического университета

Ожидание праздника Лиго с песнями и танцами
Sakur, sakur uguntiņu

Участие: школьникам и студентам – 2,00 Ls, взрослым – 3,00 Ls, детям – 1,00 Ls

20 июня в 15:00

ОЖИДАНИЕ ЛИГО В МУЗЕЕ ЮГЕНДСТИЛЯ

Вместе с группой народных традиций Budēļi
Вход по музейным билетам

20 июня с 17:00 до 19:00

ОЖИДАНИЕ ЛИГО во дворе культурного центра Iļģuciems
Пение песен, танцы и плетение венков

20 июня с 17:30 до 19:40

В Музее литературы и музыки
Мероприятие RĪGĀ SAULE ROTĀJĀS

Входная плата 1,50 Ls, пенсионерам, студентам и школьникам – 1,00 Ls

20 июня с 18:00 до 21:00

ОЖИДАНИЕ ЛИГО НА БАСТИОННОЙ ГОРКЕ
Традиционное ожидание Янова дня вместе с фольклорными группами из Риги и краев Латвии

20 июня с 18:00 до 23:30

ОЖИДАНИЕ ЛИГО В ПАРКЕ КЕНГАРАГСА
Участвуют танцевальные группы, музыканты, работает кафе

21 июня с 9:00 до 19:00


ТРАВЯНОЙ РЫНОК НА ДОМСКОЙ ПЛОЩАДИ
Изделия прикладного искусства и ремесел, сельские продукты, культурная программа с участием профессиональных и самодеятельных артистов и творческих коллективов

21 июня с 18:00 до 20:00

В парке Дворца культуры Ziemeļblāzma

NĀBURGIEM LĪGOJOT, VISA RĪGA LĪGOJĀS!
Участвуют детские, юношеские и среднего возраста танцевальные коллективы, хоры, фольклорные группы

21 июня в 18:00

ОЖИДАНИЕ ЛИГО В ИМАНТЕ
на лужайке возле Центра культуры и отдыха Imanta

Участвует женский хор Līga, смешанный хор Namejs, фольклорные группы Atštaukas и Silavoti, танцевальные коллективы Imanta и Mazais Andžiņš, вокальная группа Harmonija Rīgai

На Зеленом балу играют Lauku muzikanti. Ведут мероприятие Ивета и Имантс Медени

* Мероприятие бесплатное, если не указано иначе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:24 pm

Булочка. пишет:
Тань у меня в голове каша(((  Это сейчас или опять архив? 
Архив, просто надоело писать! Когда Архивы закончатся я сделаю черту Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 2002924439
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:25 pm

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Ff4cb9ae5459

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 07faab2d0988

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 E82be5057b45

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 F0186c1e3d33

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 8d74e70911ca
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:26 pm

Попробую выгрузить немного фото :)
Нео открывает купальный сезон на Даугаве :)

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 F043777a85f9

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 C600d81bb7de

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 A44a95d98d2f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:27 pm

9 мая, снимала из трамвая, жаль фотки не отражают сколько там было народа. И полиции...

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 A06e1eb89542

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 14ef2eed905a

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 E04b07a2a1ef
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:28 pm

Немного салюта :)....

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 E6f10191e132

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 5dbdfe6e2007

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 0d9daf994c0f

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 7cb2b996ac39

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 3be3e753e1b7

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 A5b1906de55c

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 E5e31aae4a93

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 1946f6e02db3

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 3577a80ba6d2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:29 pm

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 3577a80ba6d2

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 429f077e2c97

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 3966f9d94ddd

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 D5adbae44774

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 86183fedb157

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Aea2be3e7dbe

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 6f485ed6e177

Все снято на телефон!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:30 pm

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 3577a80ba6d2

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 429f077e2c97

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 3966f9d94ddd

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 D5adbae44774

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 86183fedb157

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Aea2be3e7dbe

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 6f485ed6e177
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:31 pm

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 B00878d66951

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 E1b107f5ccd3

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 B18e06d8d4a1

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 E132fd36273d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 Icon_minitime2/5/2016, 5:32 pm

10 мая, просто прогулка по парку Аркадия около памятника Освободителям :)

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 E942b0e04fea

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 31 B9d1c73979c1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
 
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка
Вернуться к началу 
Страница 31 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Собаки Татьяны Моисеенковой, кот Мензурка
» Фотоконкурс " весна и наши любимчики"
» Дорогие друзья это именно для Вас , ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
» Дорогие гости нашего форума-не поленитесь, прочитайте!!!
» Старость собаки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: