СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Болтаем обо всем на свете

Перейти вниз 
+10
Злюсенький Admin
Ольга
lilit34
АкираСан
Ириночка
Лида
Пурш
arabel31
Светланка
Яна
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime27/2/2015, 9:46 pm

lilit34, загляни в козлов повеселись))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime27/2/2015, 9:46 pm

Уря!!!! Спасибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime27/2/2015, 9:47 pm

Не фото правда смешное,я маме вынесла показала,она тоже от смеха чуть не упала,а смех продлевает жизнь)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime27/2/2015, 9:49 pm

lilit34, позитивный наш, добрейший человечек)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime27/2/2015, 9:50 pm

Злюсенький Admin,сейчас гляну,Жень у меня тоже лет 5 назад козы были,эти рожи умеют строить,а козлятки какие смешные,особенно когда с ними гуляешь,они прыг тебе на голову оттолкнулись и дальше поскакали,а копытки мягкие,прелесть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime27/2/2015, 9:51 pm

о них как о собаках- можно говорить и рассказывать бескронечно))))))))))
lilit34, да да да даааааа, ты меня понимаешь))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime27/2/2015, 9:53 pm

Злюсенький Admin,точно бесконечно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime27/2/2015, 10:21 pm

Ну все.Всем спокойной ночи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime27/2/2015, 10:23 pm

lilit34, сладких снов)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime28/2/2015, 6:43 pm

Всем привет.
lilit34,и забавное фото и в то же время...Я очень сомневаюсь в "профессионализме" врача!Уперла фото в группу.(А глазки у нее несчастные очень,бедный ребенок).По поводу пластыря,чтобы уши не краснели,-есть пластырь из нетканого полотна,и ушко дышит и снимается он легко.Мы мопсу клеили,у них уши очень тонкие,аллергии не было никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime28/2/2015, 10:33 pm

Пурш,да я таким и клеила,и он купил такой же,такой пластырь действительно очень хорошо отклеивается,не знаю может ему показалось что ушки покраснели или схрямала что-то не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime1/3/2015, 4:21 pm

привет всем)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime1/3/2015, 6:37 pm

приветики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime1/3/2015, 8:16 pm

А вот и я)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime1/3/2015, 11:02 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, да лааанааааа, вроде не ночь еще))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime2/3/2015, 8:47 am

Девченки!!!!!!!!! Совсем я во времени заблудилась)) Поздравляю всех с первым днем весны!!!!!!!!!!! Всем солнечного настроения, пения птиц, журчания ручеиков)))))))))))
Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Ravnod5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime2/3/2015, 9:37 am

Женя и тебя с праздником весны! 
Злюсенький Admin пишет:
Совсем я во времени заблудилась

Это нормально. Счастливые часов не замечают! да

Кроме того вчера был всемирный день кошек. Привет твоим котярам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime2/3/2015, 1:10 pm

Приветик всем!Всех тоже с праздником,тоже забыло со всем ,что весна уже балдеж ,начнутся скоро долгие вылазы на прогулки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime2/3/2015, 1:25 pm

А мне кажется самые долгие прогулки это сейчас и осенью. У нас пока всё просохнет уже май и клещи. А потом жара. Тоже не айс...

Мы сейчас гуляем по 40 минут до часу утром и вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime2/3/2015, 3:26 pm

АкираСан,мы тоже так же гуляем с Касей,а малышку только начинаем  вытаскивать.долго не гуляет,холодно,а потеплеет будем подольше гулять.в парк уезжать или еще куда,а летом у нас жары нет,как ни крути от жары не помрешь у нас точно))))Или на даче пропадать можно ,вольная жизнь им будет)))А не то что тут в городе(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime3/3/2015, 10:46 am

ПРивет всем)))) А я седня буду рыбку коптить и солить бе бе бе)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime3/3/2015, 10:55 am

Женя. поздравляю! мы в выходной сома в фольге готовили. МММММММММММММ.
Привезли с белё свежих форелек и сома. Маленькие ещё правда. Форелек на 8 е марта оставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime3/3/2015, 11:52 am

АкираСан, ну ващеее крутышки) Мы так, скромно, семужка)))))))))) Да блин ан улице плюс уже, а рыба в гараже хранится, пришлось седня затащить да прерабатывать надо, в морозилке места нет(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime3/3/2015, 12:00 pm

У меня тоже нет места в морозилке и на улице ребра ещё лежат. А в морозилке два хвоста бычьих много места занимают. Но у нас ещё хоть минус 10 ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime3/3/2015, 12:02 pm

Там на Белё форелевое хозяйство. Летом вообще ни разу не удавалось купить. Кто знает где оно частенько туда наведываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime3/3/2015, 12:13 pm

АкираСан,эхх, походу скоро вся собачья еда переедет в морозилку)))))))))))))))))))) сами как нить обоидемся))))))))))хорошо собакам- кризис не страшен))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime3/3/2015, 12:16 pm

да

А мы может и морковку и картошку )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime3/3/2015, 12:18 pm

АкираСан пишет:
морковку и картошку
эхх. картоха уже на исходе а морковки то еще дофигааа, бум как заицы с суперглазами и ушами)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime3/3/2015, 12:22 pm

Привет, девочки!!! А мне сегодня сон приснился Болтаем обо всем на свете - Страница 9 3489270671Еду я в гости значит к Жене на электричке почему-то. Выхожу на станции, а возле станции рынок, и  Женя меня там встречает и с тетками какими-то разговаривает, которые шмотки продают. А Женя одета в оранжевую желетку и косынку(как на фотках),это,наверное,что бы я ее узнала))). Тетки начинают мне впаривать какие-то штаны за 500 руб, а у меня в кармане 1000 рублей. Короче штаны я так и не купила. Пошли мы к Жене домой, а у нее сын и дочь (рыжая рыжая в веснушках  вся)))). А я такая думаю, вот я дура,детям ничего не купила, приперлась в гости без всего. Женька мне начала показывать какие-то подушки,которые она шьет. А я все думаю, где же собаки???Потом мы пошли во двор, а там козел красавец Женькин смотрит на меня так подозрительно...И тут я проснулась хе
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 9 Icon_minitime3/3/2015, 12:25 pm

Ольга, ааа блин ен могууу)))))))))))) Вот я вас всех достаааалааа, уже сниться с козлами начала))))))))))))) дочь это хорошо, тем более с веснушками)))))))))))))

Ольга пишет:
козел красавец Женькин смотрит на меня так подозрительно.
видимо к этому времени я его на охрану уже натаскала))))))))))))) Оляяя, это о чем думать перед сном надо было))))))) А че проснулась то, глядишь в о сне отпуск отгуляла бы отдохнула бы)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
 
Болтаем обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 9 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: