СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Фобос ( ИНГА И ПУХ ).

Перейти вниз 
+2
Злюсенький Admin
Булочка.
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime1/7/2014, 8:50 pm

iriskaRobin пишет:
и кряхтел рядом пока не надела обратно
Бедный мальчик,натерпелся оу
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime1/7/2014, 8:58 pm

Бедный собакин.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime1/7/2014, 11:30 pm

iriskaRobin, а как бы поточнее и поподробнее узнать всю историю Пуха, увидеть результаты обследований, назначения - если можно, расскажите и покажите все подробно. Я попробую со своим доктором посоветоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
iriskaRobin
Бульмодруг
iriskaRobin


Сообщения : 22
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 41
Откуда : Ростов-на-Дону

Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime2/7/2014, 2:46 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Конечно, но если можно, то чуть позже, у меня видимо черная полоса в жизни (((( при смерти мой хорек, молодая  красивая и любимая девочка-мышка Лиля ((( Почечная недостаточность..что же за напасть((((((((


Последний раз редактировалось: iriskaRobin (7/7/2014, 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id145545906
Гость
Гость




Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime2/7/2014, 11:50 pm

iriskaRobin, ну что ж тут поделать... Это жизнь... Сочувствую Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 3136398837
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime3/7/2014, 12:38 am

iriskaRobin, ндя.... Беда не приходит одна.... Давайте лечитесь, плправляитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
iriskaRobin
Бульмодруг
iriskaRobin


Сообщения : 22
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 41
Откуда : Ростов-на-Дону

Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime19/7/2014, 10:14 am

Все, я немного успокоилась.. Прошло 11 дней как я проводила свою Лильку за радугу. Страшно это "Почки" ((( Как билет в один конец..я не знала что можно только оттянуть неизбежное. Теперь до липкого пота боюсь увидеть признаки у других своих зверей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id145545906
iriskaRobin
Бульмодруг
iriskaRobin


Сообщения : 22
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 41
Откуда : Ростов-на-Дону

Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime19/7/2014, 11:43 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Началось все с приступа первой ночью. Утром приехала Лиза (наш Вет). Она когда приезжает (если не горячая ситуация), то садится пить чай.. Таким образом она наблюдает за собакой..пес перестает обращать на нее внимания и начинает вести себя как обычно. В общем пока она "пила чай" Пух кряхтел, слонялся по квартире,и портил воздух (пахло какой-то тушеной, подкисшей капустой)..не ложился. Учитывая 9 часов голода на тот момент она взяла кровь на  (ОАК+ биохимия), уколола коктейль (но-шпа+папаверин+баралгин) сказала повторить его если вечером будет плохо. Не разрешила кормить и уехала. Пацану стало легче. Он настойчиво начал просить еду. Я держалась до вечера. Потом позвонила Лизе. Она разрешила дать ему немного рисовой каши на воде((. Пухля не обрадовался, но съел. На следующий день нам огласили анализы крови. 
Их скан могу сделать в понедельник. Пишу из своего блокнота. 
Отклоняющиеся значения: повышены глюкоза, амилаза, таинственный ГГТ. АЛТ и АСТ не норма. Вечером приехала Л. поставила нам катетер и сделала назначения 
1. Сдать кал на анализ. 
2. Попробовать сделать узи. ( не получилось сделать, не справились()
Из лекарств Цефтриаксон, гордокс+рингера, лиарсин, креон, гепатоджект. И голодание три дня ((( Потом мы постепенно вводили еду. Овощи, потом рыба на пару, потом курочка, потом Пурина EN 
Вет. сказала что тут скорее всего слабая печень и острый приступ панкреатита.

А еще энтропия, и хронический отит((

Во второй раз поменяли гордокс на контрикал. И был другой антибиотик т.к. совпало с пироплазмозом. 

Третий раз мы вернулись на гордокс и нам добавили милдронат (у собаки была одышка на фоне жары) сказали он хуже не сделает. Еще был курс эссенциале. 

Смотрели нас и другие врачи. В целом рекомендации одинаковые
Сейчас я купила ему корм GO курицей, фруктами и овощами. Пока полет нормальный. Буду благодарна за комментарии лечения вашим доктором и конструктивную критику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id145545906
Гость
Гость




Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime19/7/2014, 8:38 pm

iriskaRobin, ни критиковать, ни поддерживать в подобной ситуации я не имею права - Я НЕ ВИДЕЛА СОБАКУ. Ставить диагноз с балкона я не умею. назначать лечение - тем более. Могу проконсультировать у своего доктора. но обязательно нужны скрины анализов и четкие назначения с дозировками и курсами. Четко нужно знать. когда и на что наложился пирик.
Вернуться к началу Перейти вниз
iriskaRobin
Бульмодруг
iriskaRobin


Сообщения : 22
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 41
Откуда : Ростов-на-Дону

Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime19/7/2014, 8:46 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Спасибо за то, что интересуетесь его здоровьем))) сделаю фото анализов и назначений из карты Пухли в понедельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id145545906
Гость
Гость




Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime19/7/2014, 8:52 pm

iriskaRobin, я сейчас в отпуске - в гостях у ЗЛЫДНИ, дома появлюсь только 8 августа. Вот к этому времени и постарайся подготовить подробное досье на Пуха
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime27/7/2014, 10:10 pm

Девчат,без вопросов,помогите,а?Простите,кому по запарке кинула,кто знает.         срочная помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime28/9/2014, 11:31 pm

iriskaRobin, куда пропали, как ваши дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). - Страница 2 Icon_minitime11/11/2014, 11:04 pm

Инга здравствуйте:-) :-) :-)  как пух поживает?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
 
Фобос ( ИНГА И ПУХ ).
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: