СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Фобос ( ИНГА И ПУХ ).

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

сказали СПАСИБО : 31

Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Empty
СообщениеТема: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime13/6/2014, 11:15 am

Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Ejhdgfhmple

Фобос ( ИНГА И ПУХ ). 53305943_1262600870_ad25e91c2d1b

ФОБОС
31.07.10

Фобос ( ИНГА И ПУХ ). 2gxfgpe

Последний раз редактировалось: Татьяна. (5/12/2014, 2:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime13/6/2014, 11:29 am

Привет Пуху)))))

Фобос ( ИНГА И ПУХ ). 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

сказали СПАСИБО : 31

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime13/6/2014, 11:32 am

Инга и Пух  Фобос ( ИНГА И ПУХ ). 768392587   Располагайтесь, обживайтесь и показывайте Пуха))))))))

Гость

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime15/6/2014, 9:08 pm

Инга. здравствуйте! Что же вы с Пухом домик не обживаете? Фобос ( ИНГА И ПУХ ). 768392587
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime22/6/2014, 3:24 pm

Инга, рассказывайте, как ваши делишки ? Как Пух?)))

МОЙ ДОМИК
Яна
Бульмогуру
Яна

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime22/6/2014, 5:18 pm

Инга, Привет Фобос ( ИНГА И ПУХ ). 250f8592f446ee06719de894012a5702

И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
iriskaRobin
Бульмодруг
iriskaRobin

сказали СПАСИБО : 0

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime24/6/2014, 1:14 pm

Прошу прощения за тишину  Фобос ( ИНГА И ПУХ ). 2688333464  У нас было ЧП (((
Не смотря на всю обработку и предосторожности мы "хапнули пирик" как выразилась наш ветеринар((( Пироплазмоз! Из-за него было обострение нашего хронического панкреатита... Сейчас вроде стабилизировалась ситуация.
http://vk.com/id145545906
iriskaRobin
Бульмодруг
iriskaRobin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime24/6/2014, 1:17 pm

Набралось немного фоток.. к сожалению пока с телефона, не ругайте сильно))) Фобос ( ИНГА И ПУХ ).  border=" />  [img]Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Akfi8n[/img][img]Фобос ( ИНГА И ПУХ ). 2461b1c[/img][img]Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Rizyh3[/img][img]Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Bgv886[/img]игнорирует свое место и спит у кровати..как сирота(([img]Фобос ( ИНГА И ПУХ ). 2ibhxsh[/img]
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime24/6/2014, 2:12 pm

ПРивет!!! Молодцы, что выбрались, пирик страшная штука((( Даваите поправляитесь до конца. У нас есть темка по предохранению от клещеи, гляньте)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime24/6/2014, 9:41 pm

iriskaRobin, счастье, что выбрались - повезло! Спасибо вашему доктору)))))))))
Заранее прошу прощения за возможную бестактность, но, похоже я что-то упустила..... Куда делся Пухов хвост?
iriskaRobin
Бульмодруг
iriskaRobin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime24/6/2014, 10:46 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Ни какой бестактности.. Не знаю ((( Там темная история, ни кто толком объяснить нам не смог. Но мы его обожаем и с куцей попой))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime24/6/2014, 11:22 pm

iriskaRobin пишет:
мы его обожаем и с куцей попой))))
А куцая попа очень смешно виляет Фобос ( ИНГА И ПУХ ). 3148912278  Фобос ( ИНГА И ПУХ ). 3148912278  Фобос ( ИНГА И ПУХ ). 3148912278
Яна
Бульмогуру
Яна

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime24/6/2014, 11:24 pm

ХоЛооооший такой !!!

И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime25/6/2014, 9:38 am

Невероятно обаятельый зверик)))))) Просто зашкаливает)))))))
iriskaRobin
Бульмодруг
iriskaRobin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime26/6/2014, 11:33 am

[img]Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Kb9mkk[/img] Пухля Великолепный))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime26/6/2014, 10:12 pm

И ведь действительно, великолепный! да
iriskaRobin
Бульмодруг
iriskaRobin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime30/6/2014, 7:09 pm

Сегодня  мы пережили Пухову истерику на улице ((( Собак стал жаловаться на сустав передней лапы, может часами ее нализывать и мной было принято волевое решение "едем к врачу". Не тут то было((( Пухля орал на улице у машины так, что люди выглядывали из окон.. Первый раз такое.. Как его уговорить? Он даже попробовал зубами меня потрогать за руку. Так страшно было ему, хотя ни кто не тянул в машину. Я его сидела уговаривала- ноль на массу((((

Последний раз редактировалось: iriskaRobin (1/7/2014, 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка

сказали СПАСИБО : 16

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime30/6/2014, 7:22 pm

Да есть у них такое ,вроде такие большие.
Наш вот машину просто обожает ,хоть куда ,лишь бы покататься)))
Ну кто победил?

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime30/6/2014, 8:43 pm

iriskaRobin, а как он к вам приехал? В смысле - на чем его привезли? Может же быть и такое, что в его жизни было очень страшное что-то, связанное с машиной... Может, вот как раз он и потерял хвост из-за того. что дверцей машины прищемили - тогда все объяснимо. А пешком до врача вам никак не добраться?
iriskaRobin
Бульмодруг
iriskaRobin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime30/6/2014, 9:10 pm

Ириночка, победил Пухля.. я не рискнула силой запихивать его, он так кричал (((( 
ПЕТЕРБУРЖЕНКА, я его на машине забирала, не было у него страха.. в отпуск ездили на авто тоже нормально... а сегодня вот так((( Я в ужасе. Взвесить хотела и чтоб очень хороший врач посмотрел наши ноги.
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime30/6/2014, 9:35 pm

Ню не было у Пуха сегодня настроя на поездки)))) хотя без смеха если, стоит задуматься почему раньше он норм ездил а сегодня завыпендривался.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime30/6/2014, 10:50 pm

iriskaRobin пишет:
чтоб очень хороший врач посмотрел наши ноги
А домой пригласить этого очень хорошего нельзя? Неспроста у Пуха такая истерика случилась - может, испугался. что его назад отправить хотят - особенно, если он в ближайшем прошлом что-но начудил
iriskaRobin
Бульмодруг
iriskaRobin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime1/7/2014, 7:19 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, К сожалению ОН не выезжает на дом.. у него в клинике вечная давка)))) люди из области едут и соседних городов. Но  это уже не важно! У нас была тяжелая ночь в позе молящейся собаки, соб не давал коснуться живота, кряхтел и плакал.. Я не знала что думать ((( Боялась заворота желудка на фоне стресса ( истерика у машины) и панически боялась сердечного приступа.. корвалолношпабаралгин и он уснул на 4 часа. Потом мы с мужем обманом затолкали его в машину. Просто взяли на руки и кряхтя втиснули!! В общем из ноги между пальцами врач достал 2 остюга..один за другим впились на пол сантиметра в "мясо".. А остальное был приступ панкреатита.  И да, мы взвесились..62 кг. У пса есть несвойственная этой породе талия. Врач запретил набирать вес, сказал у молоссов проблема с суставами. Уважаемы бульмасородители вы что-нибудь даете своим "козявкам" из хондропротекторов?
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime1/7/2014, 7:25 pm

iriskaRobin, на счёт талии плспорю- есть у бульмасов талия))) а поондропротекторам есть целая тема в выращивании щенков, посмотрите.

МОЙ ДОМИК
iriskaRobin
Бульмодруг
iriskaRobin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime1/7/2014, 7:33 pm

Злюсенький Admin,[img]Фобос ( ИНГА И ПУХ ). 2ro50tx[/img]  мне кажется это слишком талия (((( Выглядит так как-будто он недоедает (((
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime1/7/2014, 7:43 pm

У бульмаса должны быть видны последние 2 ребра, если у вас не торчит хребет, то все норуль))) комплекция у парня такая)) я потом покажу талию своёй полосатой:-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime1/7/2014, 7:44 pm

Натуральные хондро это все, что содержит суставную или соеденительную ткань- хрящи, уши, млрды, хвосты, копытв, маслы.

МОЙ ДОМИК
iriskaRobin
Бульмодруг
iriskaRobin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime1/7/2014, 7:50 pm

Злюсенький Admin, Спасибо)))) Успокоила, а то я уже переживаю что у меня отощавший пес)))) Мы на диетической сушке, я уже боюсь давать ему что-то "живое" ( Каждый творожок или сырик, косточка сахарная..после бурной радости и поедания вызывают приступы в поджелудочной ((( вет дал несколько названий препаратов..сказал выбирайте любой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime1/7/2014, 8:08 pm

iriskaRobin, а отчего у Пуа поджелудочная сорвана? Скучно же бедному псу вечно сидеть на диетической сушке..... Может, все-таки можно попробовать привести ее в порядок? А по поводу наличия у собаки талии - так я довно борюсь с современной миодй, когда, если у собаки нет 5см сала по периметру - значит она недокормлена. На саом деле все верно с точностью до наоборот. Собака в форме - это две стиральные доски и пила посередине, покрытые только мышечной тканью. Долгожительством отличаются в основном не раскормленные собаки
iriskaRobin
Бульмодруг
iriskaRobin

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime1/7/2014, 8:40 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, А как привести? Я все что мне говорят ветеринары делаю, но пока результат временный(( Когда он попал ко мне он еще пару дней , пардон, выкакивал борщ и колбасу..в прямом смысле слова. Люди может от щедрот душевных солянкой и борщиком его кормили..неизвестно сколько он еще до них скитался и ел что придется. Первый приступ нас застал в первую же ночь ((( И пошло-поехало! Мы лечим или поддерживаем поджелудочную почти постоянно. После курса гордокса стало лучше и я на радостях приперла ему коровий масол. В 3 часа ночи пришлось звонить вету, она сказала "Ин, ну тв** мать-жешь!!!"  И снова капельницы. Как ее можно поправить? Голодания, куча разных диет.. смирение, вот пока в какой мы стадии. Теперь у него приступы еще и от стресса.. Плакать хочется, я с него ночью ошейник сняла, а он стоял и кряхтел рядом пока не надела обратно. Я видимо до сих пор не смогла ему объяснить что не отдам его никому ((( И не брошу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фобос ( ИНГА И ПУХ ).   Фобос ( ИНГА И ПУХ ). Icon_minitime

Фобос ( ИНГА И ПУХ ).
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: