СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Нужно помочь Фросе - Нюше.

Перейти вниз 
+6
Патрикаша
Шерр
Ириночка
Светланка
Злюсенький Admin
Булочка.
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime4/5/2014, 11:35 pm

Нужно помочь Фросе - Нюше. A7e3b0dfbeb9
Вот такое сообщение я получила В КОНТАКТЕ. За помощью обращается группа БУЛЬМАСТИФ - ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО. Насколько я поняла, собака - брошенка. Подробности постараюсь выяснить завтра у главного админа группы - Елены Мельниковой. Возможно, что-то уточнить сможет Марина (Пурш).
До 9 мая я жду зарплату, с которой планировала, как и обещала, начать возвращать на карту фонда деньги, потраченные на Чуню. С вашего разрешения готова перевести озвученную вами сумму на лечение Фроси. Сейчас на карте должно быть 4000 руб. Если решите переводить всю сумму - я найду деньги и отправлю все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 12:02 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Ань решать тебе потому как собирали на Чуню. И возвращать ты ничего  не обязана))) Но зная твою упёртость думаю что тебя не переубедишь...


Последний раз редактировалось: Татьяна. (5/5/2014, 12:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 12:05 am

Татьяна., деньги ФОНДОВСКИЕ. Поэтому решать - не мне, а всем форумчанам
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 12:05 am

Еще раз низкий поклон все форумчанам, откликнувшимся на нашу беду, НО( яга  яга ) вопрос возврата мною денег не обсуждался изначально.
Я ВСЕ СКАЗАЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 7:49 am

Канеш отправляй, Или уточни какие корма лекарства нужны и закажи черенз интеренет магазин на их адрес.Девченочка чудная какая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 10:26 am

Административная группа - это еще не все форумчане. Я жду подтверждения большинства и озвучивания конкретной суммы. Отправить все деньги, или оставить что - то на счету на экстренный случай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 3:14 pm

Ань, как нужно - так и делай. Если будешь заказывать корм, у меня есть 7% скидки в зоокурьере если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мельникова
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 7:29 pm

Добрый день!Я и есть та Елена Мельникова.
Что-то не могу зарегистрироваться на форуме,выдаёт что майл уже занят Нужно помочь Фросе - Нюше. 3136398837 
Ездили мы вчера в ветеринарную клинику,сдали все анализы,сегодня будут готовы.
"""""В общем дела обстоят так- язык будет висеть всегда,это травма языка от удара по голове,язык частично атрофирован.Поэтому она не может кушать как нормальные собаки.К тому же имеется дефект подбородка- он перекрывает нижние зубы. Захватывать еду у нее получается очень плохо и неопрятно,приходится кормить с рук- видео кормежки попробую сделать.Скорее всего проблема по женски и цистит, результаты анализов будут завтра.Во вторник едем на УЗИ.Еще заворот век и кератит, вот такие у нас дела, НО МЫ ПРОРВЕМСЯ."""
Скорее всего ,что будет нужна операция по завороту век и будет решаться вопрос с нижней челюстью.Собака ОЧЕНЬ истощена,очень.Сейчас первым делом откорм,завтра УЗИ и ждём анализов,по ним дальнейшие назначения.Пока назначены антибиотики,обработка мордочки,все складочки опухшие и корочкой и капать глаза.
Корм нам не нужен,да и как его доставлять в Мурманск.
Как будут результаты анализов,отпишу подробнее.
Нужно помочь Фросе - Нюше. 1zdxbpd
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 7:44 pm

Здравствуйте Елена!!! Очень хорошо что вы пришли))) Придёт Аня и вы с ней решите по поводу помощи девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 7:48 pm

Бедный ребенок.... конечно надо поммочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 8:13 pm

Лена, молодец, что пришла, прояснила ситуацию. У нас очень дружная здесь компания собралась. Если хочешь, а не получается зарегистрироваться, я приду с работы и дома с компа тебя зарегистрирую. Относительно денег - на текущий момент практически все деньги, которые были собраны, я с разрешения форумчан потратила на спасение своей Чуни, но при условии, что я их возвращаю. Так что до 9 мая я планирую нашу карту пополнить, и соответственно сразу готова буду перевести деньги для помощи Фросе. Остается только дождаться, чтобы форумчане озвучили сумму перевода - на гашей карте сейчас должно лежать. (с учетом моего долга за Чушу) 4300 рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 8:17 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Ань я думаю что ни кто из девчонок не будет против перечисления всей суммы))) Тут действительно БЕДА.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 8:22 pm

Кстати, сейчас через интернет магазины и интернет аптеки можно заказать что угодно в любой точке страны, оплатив покупки картой из любой другой точки страны. Так что прикиньте, может, действительно заказать что-то из кормов или медикаментов, амуниции или одежды, игрушек или подстилок - в общем, решайте сами, что разумнее сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 8:28 pm

Татьяна, ты же знаешь, что я упертая))))) Объявляй здесь всеобщий сбор. Тебе не привыкать... Пройдись, пожалуйста, по домикам)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 8:30 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, ок) Пошла гулять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 10:00 pm

Девочки приветик, помочь конечно надо ,она такая несчастная. Хотелось бы узнать всё по подробней, может Марина придёт и всё нам поведает(она же вроде является админом группы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф



Сообщения : 131
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 10:28 pm

Ириночка,
Собака находится у меня на кураторстве,в моём городе (Мурманске),Марина не в курсе того,что происходит и вряд-ли сможет прояснить.
Какая конкретика Вас интересует,я с удовольствием отвечу на все вопросы.


Последний раз редактировалось: Шерр (5/5/2014, 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф



Сообщения : 131
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 10:32 pm

Анализы крови забрали,зашкаливают лейкоциты и кровь в моче.Но как сказали,криминала нет.Нужно УЗИ,завтра и будем делать,всей брюшной полости и т.д.,чтобы прояснить ситуацию.
Операция по удалению заворота(я про глаза) нужна однозначно,но не сейчас,сейчас откорм первым делом,тепло и любовь.
Много пила,кастрюлями,сейчас меньше и перестала дома делать лужи.Плохо кушает,кормить приходится с руки,у самой плохо получается.


Последний раз редактировалось: Шерр (5/5/2014, 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф



Сообщения : 131
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 10:34 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,Ань,спасибо,получилось зарегистрироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime5/5/2014, 10:49 pm

Шерр, отлично. Надеюсь, тебе у нас понравится. Теперь ждем всеобщего сходняка. Ждем спокойно, без дерготни, так как до моей зарплаты мы с мертвой точки не сдвинемся все равно.
Лена, если можно, расскажи, пожалуйста, откуда взялась Фрося, кто тот, прости Господи, "ангел", который довел ее до такого состояния, ее возраст, как она питалась раньше. Одним словом, максимум возможной информации по собаке - ведь нам теперь тоже за нее "болеть", поэтому хочется знать побольше
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрикаша
Бульмовед
Патрикаша


Сообщения : 55
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 71
Откуда : Санк-Петербург

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime6/5/2014, 12:24 am

Лена, что ж за сволочь довела собаку до такого состояния!!!??? Убила бы!!! Надо, конечно, помочь по максимуму. А дальше будем решать вопросы по мере их поступления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime6/5/2014, 1:06 am

Для тех, кто еще хочет помочь Фросе, номер карты скоро озвучим.
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ


Сообщения : 865
сказали СПАСИБО : 3
Возраст : 48
Откуда : Челябинская область .г.Озёрск

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime6/5/2014, 3:02 pm

Доброго времени суток , я за помощь этой бедняге!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ


Сообщения : 865
сказали СПАСИБО : 3
Возраст : 48
Откуда : Челябинская область .г.Озёрск

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime6/5/2014, 3:03 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Анна это номер твоей карты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime6/5/2014, 3:24 pm

НАТАЛЬЯ, пока номер карты заблокирован. На днях откроется новая карта и тогда уже напишем номер.


Последний раз редактировалось: Татьяна. (21/5/2014, 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime6/5/2014, 4:16 pm

Девочки, дорогие! Очень радует подобное единодушие.  Спасибо вам огромное.  Только меня волнует еще один вопрос. На карте сейчас 4300, знаю точно, что будут поступления еще.  Отдавать будем всю сумму сразу, или оставим у себя какой - то резервный фонд
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ


Сообщения : 865
сказали СПАСИБО : 3
Возраст : 48
Откуда : Челябинская область .г.Озёрск

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime6/5/2014, 5:13 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, да тут сложно сто-то сказать ..........надо придти к единому согласию чтоб потом обид не было ,я за всю сумму это моё мнение ,пусть тогда каждый отпишет ...у всех своё мнение и пусть тогда все его озвучат чтоб недомолвок не было............
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime6/5/2014, 5:18 pm

Вот об этом - то я и прошу. Наташ, твое мнение учтено. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime6/5/2014, 5:19 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, я тоже за всю сумму)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. Icon_minitime6/5/2014, 5:33 pm

Спасибо. Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно помочь Фросе - Нюше.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Попробуем помочь- Ка Де Бо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: ЕСЛИ КТО- ТО ПОПАЛ В БЕДУ :: молоссы просят помощи-
Перейти: