СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Нужно помочь Фросе - Нюше.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime16/5/2014, 9:46 am

Лариса, добрый день! Номер счета, указанный в этой теме - для помощи Блэку, которому мы помогали раньше. Мое упущение, что мы не убрали его из этой темы. Ваши деньги пойдут на поддержку бульмаса, которого подобрала команда корсятников - это тоже великое дело.
В настоящий момент мы пытаемся помочь уже другой собаке - НЮШЕ. Говорить о том, что деньги переводить НАДО, мы просто не имеем права. Мы только обращаемся с просьбой к тому, кто МОЖЕТ и ХОЧЕТ помочь. Отныне все деньги форумчан, пожертвованные в ФОНД нашего фонда, будут аккумулироваться ТОЛЬКО НА КАРТЕ СБ, номер которой указан в анонсе темы помощи. Спасибо за помощь и понимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф

сказали СПАСИБО : 1

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime18/5/2014, 2:25 pm

Всем доброго дня!
Отчёт о нашей Нюше.
Сделали повторное УЗИ,100% подтвердили беременность,около 1мес.
Сделали УЗИ сердца,ЭКГ,Рентген сердца.Есть не большие сердечные изменения,но они согласно возраста.Рентген показал застаревшие переломы бёдер (Нюшу били) и есть не большое затемнение на лёгких.Рекомендовано через месяц повторный рентген,дабы это пятно не стало увеличиваться.
Ну в связи с беременностью  Нюши,откладывать операцию далее нет смысла.Запланировали на среду.И заодно удалим огромную папиллому на лапе.
И я очень прошу ВАС нам помочь!
На данный момент в копилке Нюши-12416руб.
Овариогистерэктомия(вместе с удалением щенков)будет стоить-10-12тыс.,плюсом удаление папилломы 1300руб.
Мы будем благодарны за вашу помощь!
Шерр
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime18/5/2014, 2:28 pm

Это с Нюшей сегодня после рентгена
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 F3gilcНужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 2yo1lsj
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime18/5/2014, 5:06 pm

Шерр, Лена, мобильный банк что-то тормозит, сегодня вечером зайду в отделение СБ и переведу, как договаривались, 5000 руб.
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime18/5/2014, 5:33 pm

да заинька сладкая, сидиииит грусняха.. все у нее будет хорошо!

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка

сказали СПАСИБО : 16

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime18/5/2014, 9:41 pm

Такая няшка сидит, хочется помуслякать))))
Будем в среду держать кулачки за девочку, дай Бог чтоб прошло всё хорошо.

Патрикаша
Бульмовед
Патрикаша

сказали СПАСИБО : 0

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime18/5/2014, 10:33 pm

Как-то она очень смешно сидит. Прямо по-человечьи)))
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime18/5/2014, 10:36 pm

Наша старшенькая тоже любит так сидеть, по женски)))))

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime18/5/2014, 10:41 pm

5000 рублей, как и обещала, полчаса назад перевела. Денег в фонде больше нет. Еще раз призываю всех переводить в нашу кассу по мере возможности хотя бы по 100 руб. в месяц
Патрикаша
Бульмовед
Патрикаша

сказали СПАСИБО : 0

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime18/5/2014, 10:44 pm

Ань, не переживай. Будет день-будет и пища.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime18/5/2014, 11:43 pm

Патрикаша, просто я хочу иметь какой-то загашник, чтобы при необходимости действительно иметь возможность оказать экстренную помощь, а не организовывать срочные финансовые сборы
Шерр
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime19/5/2014, 7:28 am

Патрикаша пишет:
Как-то она очень смешно сидит. Прямо по-человечьи)))
Она и так прямо человечище!Столько пришлось перенести девочке(ломаные рёбра,атрофия языка,завёрнутая внутрь нижняя челюсть),да и сколько скитаний ей выпало....мне страшно думать об этом,а она добрая ласковая и очень любит всех!
Шерр
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime19/5/2014, 7:29 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
5000 рублей, как и обещала, полчаса назад перевела. Денег в фонде больше нет. Еще раз призываю всех переводить в нашу кассу по мере возможности хотя бы по 100 руб. в месяц
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Всё получено!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime19/5/2014, 9:45 am

Ну, и слава Богу. А поскольку мы солнечные, всё, что мы делаем - тоже солнечное, значит - от души. То, что от души обязательно идет во благо, поэтому у Нюшечки все должно быть отлично. Столько человек уже участвует в судьбе этой собачи, мы присоединились своим теплым солнечным коллективом - ну, не может в этой ситуации что-то пойти не по намеченному сценарию при таком мощном посыле добра. Счастья, удачи девоньке и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО МОРАЛЬНО, МАТЕРИАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ
Шерр, Лена, нам очень интересна судьба Нюши, поэтому, пожалуйста, обязательно нам здесь о ней рассказывай. Если нужна будет еще помощь - пиши, мы постараемся.
И еще, ты не созрела для того, чтобы влиться в наш коллектив по-полной - может, пора уже построить тебе домик?
Шерр
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime19/5/2014, 9:25 pm

Аня,обязательно буду отписываться и спасибо за пожелания Нюше!!!! Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 1971830314 

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
И еще, ты не созрела для того, чтобы влиться в наш коллектив по-полной - может, пора уже построить тебе домик?
Я боюсь,что не буду успевать....
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime19/5/2014, 9:27 pm

Лен,будешь,не храни только для себя своих красавцев,не жадничай Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 1971830314 Такую красоту-нужно в массы!

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime19/5/2014, 10:36 pm

Шерр, Лена, загляни в тему знакомств Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 4126644811
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime20/5/2014, 5:43 pm

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! УКАЗАННАЯ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ КАРТА ЗАБЛОКИРОВАНА. ПОКА ПРОШУ НЕ ДЕЛАТЬ НИКАКИХ ПЕРЕВОДОВ. В БИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СДЕЛАЮ НОВУЮ КАРТУ И ВЫЛОЖУ ЕЕ НОМЕР
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime23/5/2014, 4:39 pm

Шерр, Лена, сегодня уже пятница, а операция Нюше, вроде, планировалась в среду. Она прошла? Удачно?
Шерр
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime23/5/2014, 6:21 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Шерр, Лена, сегодня уже пятница, а операция Нюше, вроде, планировалась в среду. Она прошла? Удачно?
Отчитываюсь!
Прооперировали Нюшу в среду,забрали мы её из клиники уже в 8 вечера.(привезли в 12часов)
Было 4щенка и сказали,что принято верное решение-овариогистерэктомия,т.к на стенках матки были уплотнения.Удалили и большую папиллому на лапе.
Ну что,понятно,что после операции Нюшенька,была вялая,хоть и хвостиком нам махала.
На следующий день был полный отказ от еды и питья,вечером вчера поили насильно,через шприц.А утром сегодня,Света отзвонилась мне,что Нюша сама и поела и попила!
Значит всё будет ХОРОШО!!!Сейчас колем курс антибиотиков после операции и  продолжаем лечение запущенного цистита.
Очень надеюсь,что никаких новых болячек у Нюши не вылезет и девочка будет сейчас быстренько восстанавливаться.Сейчас хорошо кушает,отсыпаемся и гуляем.
Ещё раз,ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за помощь и поддержку!
Выкладываю счёт за операцию
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 2i7bslw
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime23/5/2014, 7:01 pm

Молодец Нюшенция)))) при такой группе поддержки у неё другого выхода нет)))))

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Шерр
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime23/5/2014, 7:05 pm

Злюсенький Admin пишет:
Молодец Нюшенция)))) при такой группе поддержки у неё другого выхода нет)))
Это точно!
На челюсть приняли решение операцию не будем делать.Операция эта сложная,да и к чему,ела собака до сего дня и справлялась.А теперь,хозяин будет только очень любящий,чтоб с ручки кормил!
Ну и язык уже никуда не денешь,висит.
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime23/5/2014, 7:47 pm

Злюсенький Admin пишет:
при такой группе поддержки
Жень,про золотые сердца и руки забыла!Девченкам,в первую очередь спасибо! Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 1971830314

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime23/5/2014, 10:17 pm

Шерр пишет:
хозяин будет только очень любящий
Ручки то для собачки нашли?

Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime23/5/2014, 10:26 pm

Нашли Ириш,уже давно,просто девчата ее восстанавливают и в добрый вид приводят(да простит меня Лена,за то,что влезла)

МОЙ ДОМИК
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime23/5/2014, 10:51 pm

Ну вот и славненько, пусть быстрей поправляется и к своим ))))))

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime24/5/2014, 12:50 am

Держим кулачки и узелками завязанные хвостики, чтобы Нюшечка скорее поправилась Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 1695118190  Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 1358794335
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime2/6/2014, 9:50 am

Шерр, как дела у Нюши, как она себя чувствует?
Шерр
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime2/6/2014, 10:21 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,
Поправляется и осваивается.Шовчики все хорошо,на лапе шовчик сняли.А на животе внутренний был,косметический.
Теперь цистит нужно долечить,ещё пьёт антибиотики,сегодня повторно мочу на анализ и рентген сердца повторно в конце июня.
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 M7gzt3
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Oszm02
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime2/6/2014, 10:56 am

Шерр, ну чисто внешне выглядит девонька очень здорово))))))) Очень хочется, чтоб она быстрее уже совсем поправилась)))))))
Я, конечно, ни разу не врач, но по собственному немалому опыту (практически все мои собаки неоднократно оперировались) швы на пузе надо снимать не позднее, чем на десятый день - потом они начинают прорезываться, а это совсем не есть хорошо. Лучше подлечить не овсем зажившую ранку после снятия швов, чем лечить воспалительный процесс, образующийся на месте прорезавшегося шва, тем более, что это происходит на операционном поле
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 4 Icon_minitime

Нужно помочь Фросе - Нюше.
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: ЕСЛИ КТО- ТО ПОПАЛ В БЕДУ :: молоссы просят помощи-
Перейти: