СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Болтаем обо всем на свете

Перейти вниз 
+7
arabel31
Яна
Светланка
Ириночка
Злюсенький Admin
Пурш
Булочка.
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime31/7/2014, 11:14 pm

А вот видео Надькиных развлекух в городку аттракционов в Кургане придется выложить уже с домашнего компа в Питере - у ЗЛЫДНИ трафик ограничен
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime1/8/2014, 8:50 pm

АААААААААААААААА,кто на скайпе!!!!!Найдите meris802,писец с Поньей ногой...........Девочки,реву,че делать?Наберите?????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime1/8/2014, 9:31 pm

Что случилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime1/8/2014, 9:38 pm

Пурш, номер свой мтс продублируй
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime1/8/2014, 10:28 pm

Пурш пишет:
.Девочки,реву,че делать?Наберите?????????
Отревелась? Отсмеялась? Теперь спокойно лечи копыто и не псивасилёк))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime1/8/2014, 10:31 pm

Девочк,оно нога Понья!!!!!!!!!!!!Оно дорже всего на свете!Спасибо Надюше!Дренаж устаканился в ноге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime1/8/2014, 10:37 pm

Пурш пишет:
Дренаж устаканился в ноге!

Или в стакане? да 
Мариша, смотри на жизнь веселей! Все когда-то бывает впервые
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime1/8/2014, 10:40 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Или в стакане?
в следующий раз и там устаканим!А если он подгрызает и я рычу,поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime1/8/2014, 10:43 pm

Пурш пишет:
если он подгрызает и я рычу,поможет?
Поможет, точно! Главное, ты успокойся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime1/8/2014, 10:52 pm

Сижу ржу!!!!!!!!!!!!!!Я видать не рычащая мать(стихт блин...)Но стимхорпоплюю немного ба
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime1/8/2014, 11:03 pm

Пурш пишет:
не рычащая мат
эт фигово, каждая стервочка должна уметь рычаит)))))))

Пурш пишет:
стимхорпоплюю
а енто чиго такое????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime1/8/2014, 11:15 pm

А мы сегодня за грибами ездили)))) Анча в таком восторге была, только присядешь, а грибов вокруг видимо невидимо))) Я как дурак с жадности своеи татароеврейскохохляцкой схватила корзину большую и понеслась, а Анча молодец, ведерко соберёт, ко мне перевалит и на легке дальше поползла)))) А я уже эту корзину к машине волоком волоку))) А зато я самая хитрая, домой приехали и я на работу слиняла, а Анча с малявками( Даничем и Надеждой хрибы мылирезали варили и тд))))))))))))))0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime1/8/2014, 11:52 pm

Злюсенький Admin пишет:
зато я самая хитрая
Я бы это слово продолжила для уточнения)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime2/8/2014, 2:45 pm

Пурш пишет:
Сижу ржу
Что с Поней то было
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime2/8/2014, 4:38 pm

Ириночка пишет:
Что с Поней то было
Было и есть - бурсит в чистом виде. При такой массе мышц плюхаться на пол..... Странно, что это не случилось раньше. Надо налокотники заказывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime2/8/2014, 7:37 pm

Злюсенький Admin пишет:
а енто чиго такое
А это 100 лет назад пролитый чай на клаву,бывает такой глюк Болтаем обо всем на свете - Страница 29 1089264677 Вообще-типа стихоплетю было.Всем привет.Прикатили с клиники(очередина,на пол дня!),это УШИБ Болтаем обо всем на свете - Страница 29 1867400030 так вылез,а так резко по тому,что вместо часа прогулки,мы днем пошарились больше 2 часов!Нагрузка все спровоцировала...Еще раз все прочистили,убрать все нагрузки,антибиотики и гомеопатию назначили,а как подживет+ко всему перкутан.
Злюсенький Admin пишет:
татароеврейскохохляцкой
фига се,национальность...
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
При такой массе мышц плюхаться на пол..
вот и мне тоже самое сказали,еще подбинтовали ногу,пока так будем ковылять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime2/8/2014, 9:05 pm

Пурш пишет:
татароеврейскохохляцкой фига се,национальность...
татаро- монгольсоке трехсотлетнее иго не прошло бесследно, еврейско- я как хомя всё в дом и фиг чё из дома,хохляцкая- муж хохол и я обхохлилась  Болтаем обо всем на свете - Страница 29 3148912278  Болтаем обо всем на свете - Страница 29 3148912278  Болтаем обо всем на свете - Страница 29 3148912278  Болтаем обо всем на свете - Страница 29 3148912278
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime3/8/2014, 12:22 am

Злюсенький Admin пишет:
татаро- монгольсоке трехсотлетнее иго не прошло бесследно, еврейско- я как хомя всё в дом и фиг чё из дома,хохляцкая- муж хохол и я обхохлилась 
Одним словом - наш человек! Интернационально - бульмасовский! Болтаем обо всем на свете - Страница 29 3148912278  Болтаем обо всем на свете - Страница 29 382836355
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime3/8/2014, 9:07 pm

А теперь мне скажите одну вещь!Могут ли быть у суки ротвейлера КАМНИ в мочевом?Ее уже раз оперировали,сейчас позвонили-все повторно(опять моча не отходит).Может ли такое быть?Резать или нет 2 раз(если так бывает?),девчонке 7 лет,от моего бывшего ротти...Пока поставили катетер,завтра с утра нужно что-то предпринимать(везти ее мне),что посоветует?И бывает ли так?Предидущая операция была года полтора-2 назад.Кушает корм,воды в досталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime3/8/2014, 9:29 pm

Отвечает НАДЯ:"Мочекаменная болезнь у животных - заболевание хроническое. Если животное заболело, то это на всю жизнь с периодическими обострениями. Обострения надо лечить. Если доктор хороший, то он возьмет биохимию крови на мочевые показатели, отправит собаку на УЗИ мочевыводительной системы и по результатам обследований будет решать вопрос о необходимости оперативного вмешательства"
Мариша, она умная, как утка - слишком заумно выражовывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime3/8/2014, 9:33 pm

Значит объясню человеческим языком - по результатам биохимии крови и главным образом УЗИ ТОЛЬКО ВРАЧ может решить вопрос о необходимости операции или возможности безоперационного лечения
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime3/8/2014, 9:48 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
по результатам биохимии крови и главным образом УЗИ
В прошлый раз,все так и было.
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
на всю жизнь с периодическими обострениями.
но ведь,не постоянно резать же?Мне уже тошно смотреть на нее,она(собака),как на изверга на меня смотрит,я как повезу ее,так режут или больно делают(а помочь больше не кому,все без машин)
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
она умная
Я не просто спросила.Надя говорит все четко ,понятно и по делу!Эхххх,на постоянной основе бы такого врача и рядышком...Надюша,огромное,челособачье спасибо,от меня лично,хвостов особенно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime3/8/2014, 10:39 pm

Пурш пишет:
бы такого врача и рядышком.
Надька поплыла Болтаем обо всем на свете - Страница 29 3148912278  Болтаем обо всем на свете - Страница 29 3148912278  Болтаем обо всем на свете - Страница 29 3148912278 . аж прямо засмущалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime3/8/2014, 10:47 pm

Тут нечего плыть,все в точку.А теперь о не приятном,что такое гемморагический цистит?Стенкам и почкам все?Отвели мочу у ротвейлерши сейчас,галимая кровь(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime4/8/2014, 12:06 am

Геморрагический цистит - сильное воспаление мочеиспускательного канала. В вашем случае он вторичный, т.е. на фоне мочекаменки. Камни, которые выходят из мочевого пузыря, травмируют стенки уретры, и за счет этого образуется воспаление. Ну, и по скольку в данный момент камни выходят постоянно, они травмируют стенку уретры до того сильно, что начинается кровотечение. В принципе, сейчас не имеет смысла лечить цистит. Ваша главная задача - вылечить обострение мочекаменки. А цистит потом сам пройдет.
Но в любом случае, нужно обратиться к врачу. Все, что я написала - это лишь догадки. Что-то точное сказать можно только при первичном осмотре, а далее обследованиях. Так что до утра можете ей дать этамзилата по инструкции, а потом все равно обязательно к врачу
Надя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф



Сообщения : 131
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime4/8/2014, 9:40 am

Марина,камни какого типа,струвиты или оксалаты?
Мочу сдавали ,РН какой у собаки?От этого пляшите.
Мы с Шерр через это прошли.
Формулировка диагноза при мочекаменной болезни у собак ОБЯЗАТЕЛЬНО должна включать в себя ТИП КАМНЕЙ!! "Просто мочекаменной болезни" не бывает - тип кристаллов обязательно должен быть определен для эффективного лечения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime4/8/2014, 1:51 pm

ПРиветики всем)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime4/8/2014, 2:52 pm

Девчёнки мои сегодня собирались в Уфу сгонять, а в итоге в Ёбург умотали, во лягухи путешественницы)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime4/8/2014, 7:18 pm

Всем,привет.Ну вот девчонки,приехали мы сегодня табуном в клинику,одна не ссытся,второй-хромуля... Болтаем обо всем на свете - Страница 29 335000680 Проторчали 5 часов.Понь-на поправку(залез под стол,как увидел врача,кое-как выковырили оттуда),а Дитка с испугу выдавила с себя 5 капель.
Шерр пишет:
,камни какого типа
оксалаты,мочу сегодня повторно надоили с нее(ждем результатов),выписали кучу лекарств,лечатся...
Злюсенький Admin пишет:
собирались в Уфу сгонять, а в итоге в Ёбург умотали
 Болтаем обо всем на свете - Страница 29 1867400030 Не пешком хоть? Болтаем обо всем на свете - Страница 29 3148912278 Молодцы!Не сидится же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime4/8/2014, 10:00 pm

Пурш, кстати, по поводу мочекаменной еще вчера хотела сказать... С чего ты взяла, что у Дитки цистит, да еще и геморогический? У меня (именно у меня у самой), когда зашевелился камушек, в анализе мочи было написано: цвет - мясных помоев. Кровь в этой ситуации в моче будет обязательно - от этого никуда не деться. А сейчас появилась масса препаратов, растворяющих камни, так что очень велика вероятность, что пёса и без повторной операции оклемается, чего я ей от души и желаю.
Ну уж а в том, что с Понем все будет в полнейшем порядке, я почему-то Болтаем обо всем на свете - Страница 29 3352179268  не сомневаюсь ни на секунду да
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтаем обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 29 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: