СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Болтаем обо всем на свете

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

сказали СПАСИБО : 21

Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime4/8/2014, 11:00 pm

Ань,я так НЕ РЕШИЛА,так врач сказал.Сама удивилась.Пока без операции все.ТТТ...По ходу будем смотреть и по максимуму избегать повторного хирургического вмешательства.За Поня,отдельное спасибо.Я верю,что мы все переживем!

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime5/8/2014, 4:21 pm

Пурш пишет:
Я верю,что мы все переживем
А куда вы денетесь.....с подводной лодки? Болтаем обо всем на свете - Страница 30 3885253706  Болтаем обо всем на свете - Страница 30 3885253706  Болтаем обо всем на свете - Страница 30 3885253706
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime6/8/2014, 8:44 pm

Приветики всем, че то я совсем пропала, то грибы то картоха, да Анча тут меня замучала))))))))))))

Пурш, канеш вы все переживете, у вас выхода нет)))))

Болтаем обо всем на свете - Страница 30 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime6/8/2014, 9:33 pm

Вот и так расскажи все вам!Жить заставите Болтаем обо всем на свете - Страница 30 382836355  Болтаем обо всем на свете - Страница 30 4126644811

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime6/8/2014, 10:45 pm

Пурш пишет:
Жить заставите
И не только жить, но и радоваться жизни! А уж без новых фоток летающих бульмасов форум просто загнется... Ты же не допустишь такого варварства? дружим
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime7/8/2014, 4:08 am

Ню вот и всё........... Увезлт Аннушку с Надюшкой в аэропорт.... Тихо так стало , непривычно и грустно.... Думаю, Анче будет что вспомнить с этой поездки)))))))))))))))) Когда в аэропорту прощались, даже как- то и говорить ничего не хотелось, ощущение что знаем друг друга сто лет и уезжает она куда то недалеко и ненадолго.....ВСЁ БЫЛО КЛЁЁЁЁВОООООО!!!!!!))))))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime7/8/2014, 10:19 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
не допустишь такого варварства? 
нет конечно,будем разгонять пинками Болтаем обо всем на свете - Страница 30 4126644811 Счастливого полета Ане и Наде,мягкой посадки девчатам.

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime8/8/2014, 9:29 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, мать, как долетели добрались? Отсыпаешься наверно и вспоминаешь Челябу как страшный сон))))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime8/8/2014, 5:54 pm

Злюсенький Admin пишет:
, ощущение что знаем друг друга сто лет
ЗЛЫДНЯ, больше! Мы с тобой, кажись, всю жизнь знакомы! Только остается поблагодарить форум, на котором мы с тобой встретились Болтаем обо всем на свете - Страница 30 1695118190 . Вот кто бы раньше мне сказал, что через инет можно найти такую родную душу - ни в жисть не поверила бы! Болтаем обо всем на свете - Страница 30 1358794335 

Злюсенький Admin пишет:
.ВСЁ БЫЛО КЛЁЁЁЁВОООООО!!!!!!))))))))))))))))
Это очень мягко сказано! Болтаем обо всем на свете - Страница 30 261151880  А уж экстрима и впечатлений надолго хватит - это точно! хахаха 
Пурш пишет:
мягкой посадки девчатам
Приземлились мягко, уехали из Москвы на электричке повышенной комфортности - я впервые такую видела - а вот майонез, который Надька купила в Ёбурге в подарок друзьям, в той электричке забыли фигаааасее 

Злюсенький Admin пишет:
вспоминаешь Челябу как страшный сон))))))))))))))
Ни фига подобного! Отоспимся мы все на том свете овечки , а воспоминаний у меня пока нет никаких - я еще пока мыслями в Челябе.......на картофельном поле секрет
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime8/8/2014, 7:30 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
в той электричке забыли 
Ё-тить................. Ха ха хаааааа)))))))0 Я вам говорила, на фиг он нужен, лучше бы домашнего Серегиного взяли, его бы точно не оставили)))))))))

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
на картофельном поле
Ты давай, всем то не рассказывай  Болтаем обо всем на свете - Страница 30 1134232105

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime8/8/2014, 9:31 pm

Злюсенький Admin пишет:
на фиг он нужен
Дык ведь и я то же самое говорила, НО( Болтаем обо всем на свете - Страница 30 1132758106  Болтаем обо всем на свете - Страница 30 1132758106  Болтаем обо всем на свете - Страница 30 1132758106  - чьи дурные гены?) Наде приспичело!
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime8/8/2014, 9:36 pm

Кто рано встаёт ... тот, зараза , всех бесит, хлопает дверями, гремит чайником и ходит как слон ! ! ! )))))
угадай, про кого это?)))))))))))

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime8/8/2014, 9:50 pm

Очерк о том, как появляются сплетни о заводчиках
Когда я решила заняться профессиональным разведением английских бульдогов и зарегистрировать питомник, один из моих знакомых, хорошо известный и авторитетный заводчик этой породы в Чехии, произнес показавшуюся мне тогда загадочной фразу: "Большого тебе успеха и крепких нервов". Ну при чем здесь нервы, подумала я, дело то знакомое... Ну, допустим, тяжелые роды у суки. Ну, понос у щенков. Так с этим уже сталкивались, все поправимо, временно, а в остальном – работай, живи и радуйся!
О, наивность любителя.С высоты моего теперешнего опыта она кажется мне даже трогательной.
В те еще не очень далекие времена когда наше собаководство было (или, во всяком случае, считалось) только любительским, собак мирового уровня у нас практически не было – зато какие были люди! Соратники, единомышленники, всегда готовые помочь, поделиться опытом и знаниями, поддержать не только словом, но и делом. Человек, купивший твоего щенка, становился твоим другом и почти родственником на всю оставшуюся жизнь. Теперь у нас замечательные собаки и что-то неладное творится с людьми. Те, кто помнит еще вузовский курс политэкономии, может глубокомысленно процитировать: "При капитализме человек человеку волк!" Но ведь это пока еще мы, те же самые, кто приходил в искренний восторг от красивых побед не только друзей, но и соперников, кто на ринге обнимался с владельцами победителей и от души кричал: "Победила дружба!"
Когда же и из-за чего мы успели превратиться в "волков"?
А если это естественный результат "здоровой конкуренции", то почему эта конкуренция, будучи "здоровой", выражается в основном в обливании друзей-соперников грязью, распространению нелицеприятных слухов и всяческих попытках принизить чужой успех?
Вот далеко не полный перечень смертных грехов, в которых обвиняют друг друга наши профессиональные заводчики:
- если в питомнике немного собак, то его владелец банальный "размноженец", так как в разведении постоянно повторяет одни и те же комбинации и вяжет одних и тех же собак
- если в питомнике много собак, то его владелец "фермер", занимающийся массовым производством щенков и думающий только о наживе
- если в питомнике продают собак, не использующихся больше в разведении, то это не питомник, а конвейер и проходной двор, где совершенно не любят собак и плохо к ним относятся
- если в питомнике оставляют и держат у себя собак, не использующихся больше в разведении, то его владелец непрофессионал и уже потерял видение породы из-за большого количества бесполезных животных(если у заводчика только две собаки, и обе они не используются в разведении, то только лишь для того, чтобы обеспечить ему твердое алиби)
- если питомник использует для своего разведения кобелей из других питомников, то его владелец лентяй, не желающий утруждать себя лишними заботами по формированию своего собственного поголовья, да еще и нагло пользующийся чужими кровями, собранными со всего света
- если питомник предоставляет своих кобедей для вязок, то его владелец хапуга, эксплуатирующий бедных животных и бессовестно наживающийся на этом
- если питомник не предоставляет своих кобелей для вязок, то его владелец думает только о своем благополучии и не хочет делиться племенным материалом и кровными линиями
- если в питомнике продают собак в совладение, то это значит, что его владелец не хочет утруждать себя лишними хлопотами, а перекладывает свою работу на других, заставляя делать себе имя
- если в питомнике нет собак в совладении, то это нечестно по отношению к тем, кто тоже хотел бы иметь щенков с известной заводской приставкой
- если в доме ощущается присутствие собак, то питомник не отличается опрятностью, а его владелец живет на псарне, как Троекуров
- если в доме не видно собак, то владелец жестокий человек, содержащий животных "в общаге" и думающий только о своем комфорте
- если владелец тестирует своих собак на предмет здоровья, значит в его питомнике имеют место быть наследственные заболевания 
- если он этого не делает, то значит ему безразличен этот вопрос или он что-то скрывает
- если в питомнике есть определенные проблемы со здоровьем и владелец говорит об этом, то значит все собаки его разведения заразны и опасны для окружающих
- если владелец питомника не упоминает о проблемах со здоровьем у своих собак, то только для того, чтобы ввести в заблуждение других заводчиков и разнести заразу
- если щенок купленный в питомнике заболел вскоре после покупки, то значит все щенки этого заводчика больны и он всегда торгует только больными щенками
- если заводчик забрал обратно больного щенка, чтобы вылечить, то значит он во-первых сразу знал, что продает больного, а во-вторых хотел ввести в заблуждение окружающих, прикинувшись таким сердобольным
- если заводчик не забрал обратно больного щенка из-за страха заразить свое поголовье, то значит он полностью бездушный и ему безразлична судьба проданного животного
- если заводчик не продает собак в разведение, то ему безразлична судьба породы и он не способствует ее прогрессу
- если заводчик продает собак в другие питомники для разведения, то он разбрасывается кровными линиями и поступает недальновидно
- если щенки питомника продаются дорого, то понятно, на какие деньги существует заводчик
- если щенки продаются недорого, то такой заводчик обесценивает породу и занимается демпингом
- если щенки продаются в основном за границу, то что толку стране от такого заводчика, он все равно работает "на вывоз"
- если щенки продаются только на месте, то значит заводчик не занимается популяризацией своей породы и вообще неконкурентноспособен
- если питомник рекламирует своих собак, опубликовывая их фото, то это значит, что владелец хочет быть в центре внимания и его главная цель – дорого продавать щенков
- если фото не опубликовываются, то собаки либо страшные, либо содержатся в плохих условиях
- если заводчик пишет на соответствующих форумах, то он умничающая выскочка
- если не пишет, то он не повышает свой уровень и отстает в видении породы
- если при продаже щенка предлагаются только стандартные договора купли-продажи, то это еще ничего не значит
- если предлагаются нестандартные, то составленные только в свою пользу и чтобы заткнуть рот покупателю
И это, к сожалению, далеко не все. И стоит ли удивляться, что не все способны выдержать подобный прессинг. Многие владельцы питомников и опытные заводчики в конце концов перестают бороться, продают или пристраивают куда-то своих производителей, берут неразводную собаку или остаются совсем без животных и тихонечко существуют, никогда и никак не соприкасаясь больше с "безумным миром профессионального собаководства". 
Люба Войнова, владелица питомника
Взято с http://vk.com/bull_club

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime8/8/2014, 10:30 pm

Это. естественно, далеко не все, однако очень точно подмечено)))))))
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime8/8/2014, 10:43 pm

Очень замечателбно!Обидно,что приправлено правдой чуток,а НИКТО не видит!

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime9/8/2014, 9:43 am

Пурш, Мариш, ну у нас вроде, слава Богу, таких нет, а на самом деле канеш много такого, особенно когда касается продаж щенков- начинается обсиралово.

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime9/8/2014, 9:44 am

а вообще Болтаем обо всем на свете - Страница 30 0911

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime9/8/2014, 11:16 am

Анча, мне сёдня сон приснился, что в холодильнике тортик твой стоял)))))) Я думаю клааааасссс, ща с кофейком насладююююсь)))))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime10/8/2014, 6:43 pm

Тебе ГЗМ подарить, или карандашиком обойдесси? Вы же даже рецепта не записали)))) )
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

сказали СПАСИБО : 31

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime10/8/2014, 7:28 pm

И я рецептик не записала....  Болтаем обо всем на свете - Страница 30 3352179268

Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime10/8/2014, 11:01 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, мама просит рецептик))))))))))))))00

МОЙ ДОМИК
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

сказали СПАСИБО : 3

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime11/8/2014, 4:48 am

Всем приветик ,да Аня и мне рецептик ,мы ведь тоже не записали и тесто .........

Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime11/8/2014, 4:47 pm

Приветики все)))))))))))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка

сказали СПАСИБО : 16

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime11/8/2014, 7:31 pm

Привет полуночникам))))

Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime11/8/2014, 7:47 pm

Злюсенький Admin пишет:
касается продаж щенков- начинается обсиралово.
ладно,если не правда,обидно,когда потом выходит правдой.

Всем привет,со связью перебойно,по этому буду появляться,как смогу(((

МОЙ ДОМИК
Лида
Бульмогуру
Лида

сказали СПАСИБО : 8

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime11/8/2014, 7:51 pm

Я сегодня тоже полуночник,у меня вопросики по поводу кошки,где про это можно спросить и написать?

тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime11/8/2014, 7:56 pm

Лида пишет:
по поводу кошки,где про это можно спросить и написать?
пиши в болталку,хотя,я не знаю,кто у нас кошковед.Я точно ничего не подскажу Болтаем обо всем на свете - Страница 30 2803645238

МОЙ ДОМИК
Лида
Бульмогуру
Лида

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime11/8/2014, 7:59 pm

Ну сейчас тогда тут настрочу все.

Бульмогуру
Лида

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime11/8/2014, 8:29 pm

В общем проблема у нас такая.Жила кошка жила себе,и тут младший ребенок начинает ее донимать,а та стерва такая,ей что то не понравится она на кровать насыт или насрет,это было редко,но сейчас уже в течении года уже ни в какие рамки не лезет,это происходит постоянно,практически каждый день она на кровать напакостит либо нам ,либо в детскую,мы уже устали от этого .Думали гормоны играют,стерилизовали,бесполезно,все равно такая же песня.Вот думали,что делать,наказывали .без толку чем только не брызгали не помогает ничего.Вариант один усыпить ее ,но жалко,в общем вчера решила отдать ее ,но с условием ,если будет и у них такая петрушка,то что бы обратно отдали.Больше никакого выхода не вижу.Что скажите ,как быть?

тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime11/8/2014, 8:46 pm

Лид,попробуй тут почитать

МОЙ ДОМИК
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 30 Icon_minitime

Болтаем обо всем на свете
Страница 30 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: