СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Передержка.

Перейти вниз 
+8
Булочка.
lenlenka100
Лида
Яна
АкираСан
Ириночка
lena80
Злюсенький Admin
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime3/4/2014, 6:05 pm

Они приедут 10 числа) Фоточки обязательно буду выкладывать. Будут сразу 2 чихуашки)
Вернуться к началу Перейти вниз
lena80
Бульмодруг
lena80


Сообщения : 13
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime10/4/2014, 11:56 pm

Я тоже жду фото ваших новых постояльцев :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime10/4/2014, 11:56 pm

lena80,здравствуйте)
Вернуться к началу Перейти вниз
lena80
Бульмодруг
lena80


Сообщения : 13
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime10/4/2014, 11:57 pm

Здравствуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime10/4/2014, 11:59 pm

lena80,Знакомится будем? У нас тут весело и очень познавательно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime11/4/2014, 12:07 am

lena80,здравствуйте:-)  темка знакомимся и представляемся на главнои страничке:-) :-) :-)  ждем Вас там:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime11/4/2014, 10:22 pm

И так продолжаем фотоотчет. Как и обещала выкладываю. фотки моих новых гостей)
И так Дана (маленькая) и Джуля .
[url=передержка - Передержка. - Страница 2 5158713]  Это Дана, очень маленькая ласкучее созданье, но характер присутствует))))
Это уже Джуля - очень любит , когда с ней разговаривают))
[url=передержка - Передержка. - Страница 2 5169976]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime11/4/2014, 10:26 pm

Двоих их просто сфоткать оказалось непросто))) Если одна в одном месте, то другая - оказывается обязательно в другом)))
[url=передержка - Передержка. - Страница 2 5129016]

Дана любит стоять на задних лапках, при чем может стоять довольно таки долго)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime11/4/2014, 10:28 pm

Ну вот вроде бы они вместе)
[url=передержка - Передержка. - Страница 2 5146427m]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime11/4/2014, 10:31 pm

Сегодня, во время прогулки Джуля ни разу! не гавкнула и даже об этом явно не думалось ей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime11/4/2014, 10:36 pm

Светланка пишет:
Сегодня, во время прогулки Джуля ни разу! не гавкнула и даже об этом явно не думалось ей)))
Приоткройка секрет как это не тявкнула....Что ты с ними делаешь? Моя орёт как потерпевщая на всех и бросается как лев передержка - Передержка. - Страница 2 1089264677
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime11/4/2014, 10:43 pm

отвлекающий маневр))) передержка - Передержка. - Страница 2 2784627064
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime11/4/2014, 10:44 pm

GOODES. пишет:
Приоткройка секрет как это не тявкнула....Что ты с ними делаешь? Моя орёт как потерпевщая на всех и бросается как лев
Ха, давай ее на передержку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime11/4/2014, 10:47 pm

Светланка пишет:
Ха, давай ее на передержку)))
Ну тогда уж на перевоспитание да
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime11/4/2014, 10:49 pm

GOODES. пишет:
Ну тогда уж на перевоспитание
И на воспитание)))Будем делать примерную собаку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime11/4/2014, 10:54 pm

Светланка пишет:
И на воспитание)))Будем делать примерную собаку))
Я подумаю обязательно а то у бульмасов скоро крыша съедет от неё передержка - Передержка. - Страница 2 4041878840
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime11/4/2014, 11:37 pm

GOODES. пишет:
а то у бульмасов скоро крыша съедет от неё 
Не боись! У КолБаси крыша на месте, а вокруг нее 4! орущих балбесины! передержка - Передержка. - Страница 2 4126644811 А, может, там просто с крышей проблемы - 5 дюймов лобовой брони, а дальше затылочная кость. У нас, наверное, крыша специфическая, несъемная передержка - Передержка. - Страница 2 2662731743  передержка - Передержка. - Страница 2 2662731743  передержка - Передержка. - Страница 2 2662731743
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime11/4/2014, 11:41 pm

Светланка, а чихи чудные! Только фотографировать их надо лежа на полу, а то очень смешные головастики получаются передержка - Передержка. - Страница 2 1414504412
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime11/4/2014, 11:57 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Светланка, а чихи чудные! Только фотографировать их надо лежа на полу, а то очень смешные головастики
)))) да знаю я... я как только ложусь на пол, они все ко мне подбегают и все... нет возможности их фоткать, не дают))))аккупанты))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime12/4/2014, 12:16 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
А, может, там просто с крышей проблемы - 5 дюймов лобовой брони, а дальше затылочная кость.
С крышей там полный нормалёк, не переживай за их крышу))))) Это вы в касках и в танке)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime12/4/2014, 12:40 am

Ну Светик, после чихов хоть волкодава заводи, ни че не страшно:-) :-) :-) :-) :-)


Последний раз редактировалось: Злюсенький Admin (12/4/2014, 9:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
lena80
Бульмодруг
lena80


Сообщения : 13
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime12/4/2014, 5:42 am

Светланка, фотки чудные. Про то что Джуля не гавкала верится с трудом, а уж в то, что даже и не думала ваще не верится.
Про характер мелкой подмечен верно, характерная девчуля, хотя сразу и не скажешь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime12/4/2014, 2:06 pm

Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ГУЛЯЕТЕ, НО ДЖУЛЯ И СЕГОДНЯ НЕ ПЫТАЛАСЬ ГАВКАТЬ НА УЛИЦЕ, БЕГАЛА КАК ЕГОЗА, НЮХАЛА ВСЕ, КОРОЧЕ - ЗАНИМАЛАСЬ СВОИМИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ ДЕЛАМИ, НО ЧТОБЫ НА КОГО ТО ЗАЛАЯТЬ... НЕТ У НЕЕ ЭТОГО. ЛЮДИ МИМО ПРОХОДИЛИ И Я ОСТАНАВЛИВАЛАСЬ... СТОИТ , РАССМАТРИВАЕТ, НО ДАЖЕ И НЕ РЫЧИТ. СЕГОДНЯ ВСТРЕТИЛИ ЧИШКУ МАЛЬЧИКА КАСТРИРОВАННОГО, УЖ ОЧЕНЬ ОНА ЕМУ ПРИГЛЯНУЛАСЬ)))) ОН К НЕЙ И ТАК, И ЭДАК, А ОНА КАК ИСТИННАЯ ЛЕДИ - "НЕ ДАМ", А САМА ВОКРУГ НЕГО))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lena80
Бульмодруг
lena80


Сообщения : 13
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime12/4/2014, 4:11 pm

Класс.
Муж говорит, что это она с чужими так, вот говорит заберем и она опять из нас веревки вить будет :(
Ведь мы когда приехали мы же решили немножко выгуляться прежде чем к вам зайти и встретили женщину с собачку из вашей квартиры, вот они докажут как они мимо нас проходили.... Она даже задала мне вопрос, че это она у нас такая агрессивная
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime12/4/2014, 6:33 pm

Лена, я наблюдала в окно за вами) собака у вас привыкла брехать на все что движется, каких либо усилий вы не предпринимали, водили гулять ее на шлейке, наказать или присечь толком вы не присекли и оставили это как есть и пошли в подъезд, я же упёртая- или "будет по моему или никак", всегда довожу до конца то что запланировала и если я оказалась в данный момент хозяйкой стаи, то тут только по моему должно быть. У вас видимо восприятие собак , то что они малюсенькие и подход ласкательный, но любую собаку надо воспитывать , не зависимо от габаритов, если муж говорит что по приезду собака опять сядет к вам  на шею, ну значит вам так удобней жить. Я же со своей стороны хочу сказать - что ваша собака может гулять и не брехать на мимо проходящих людей спокойно и если я остановилась поговорить , она так же не брешет, единственное - она иногда порыкивает(не брешет!) на женщину, которая в моей квартире), это видимо от того что у нее собака и от нее ею и пахнет, но и это решаемо)
Вернуться к началу Перейти вниз
lena80
Бульмодруг
lena80


Сообщения : 13
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime12/4/2014, 7:41 pm

Ну да, вы правы, что я уже смирилась с этим, тк надежда была потеряна. Но раз она может не шуметь, то по приезду очень хочется получить четкие инструкции и я налеюсь, что у нас еще не все потеряно :)
А может быть их можно еще научить командам, типа сидеть, стоять, место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime13/4/2014, 12:12 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,точняк, и сидит молчит скромничает:-) :-) :-)  у нас тут столько дискуссии было:-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime14/4/2014, 11:37 pm

немного фотоотчета)
На прогулке, сфоткать просто нереально, носится как сайгак))))
передержка - Передержка. - Страница 2 B33f51b0e338
пришлось Джулю остановить на время)
передержка - Передержка. - Страница 2 0e2ed4bdbf38
Готовимся ко сну)
передержка - Передержка. - Страница 2 F7619f091e65
ну все... уснули)))
передержка - Передержка. - Страница 2 30d9af3f3da2
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime14/4/2014, 11:45 pm

Да батеньки мои:-)  шоб мы так жили:-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 2 Icon_minitime14/4/2014, 11:49 pm

Злюсенький Admin пишет:
Да батеньки мои:-) шоб мы так жили:-) :-) :-)
Да приезжай))) И ты так заживешь))))Места всем хватит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Передержка.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: БАРАХОЛКА :: Услуги-
Перейти: