СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Передержка.

Перейти вниз 
+8
Булочка.
lenlenka100
Лида
Яна
АкираСан
Ириночка
lena80
Злюсенький Admin
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime10/12/2014, 10:54 pm

передержка - Передержка. - Страница 8 ?src=pkt1Да его привезли пробно)))) Сказали - хотим посмотреть - справлюсь ли я с ним))))Они 3 передержки сменили, все либо не справились, либо сказали что брать такого не будут, типа только в вольер, слишком крупная порода)))) Я ж не против)))) Я только за))) А на 20 дней он потом к новому году ко мне приедет))Крупнячок))) На фото этого не покажешь, но он и вправду крупненький, взбитенький, вообщем супер))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime12/1/2015, 2:47 am

Ну вот и уехал мой гость Йонис, блин, грусно..... он мне так напомнил моего Диего.... пипец.... мы с ним сроднились за 21 день.... Все повадки, все реаккции на команды и мои взгляды - ну полностью мой Диего.... только ротвейлер)))) Когда забирал хозяин, Йонис даже с ним идти не хотел- ему сказали- "Пойдем домой"- нет реакции, смотрит на меня......, ну когда сказали - пошли гулять - ну ту конечно он обрадовался и пошел..... думая что сейчас опять резвиться будет, бегать, шалить, как это делал он со мной)))((((Хороший пес, умный, молодец....Выкладываю некоторые фотки из  жизни  Йониса у меня)
передержка - Передержка. - Страница 8 11j6gpf
передержка - Передержка. - Страница 8 Wmkljq
передержка - Передержка. - Страница 8 X3frkj  А на диванчике все же лучше)))
передержка - Передержка. - Страница 8 Jal5au   Рассслабуха))))
Найди ротвейлера))) передержка - Передержка. - Страница 8 14vs16o
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime12/1/2015, 6:46 am

Славный пёса !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime13/1/2015, 8:19 pm

Дааааа... Вот так и пусти к Светланке серьезную собаку - она из него вмиг сделает диванно-кроватную очаровашку передержка - Передержка. - Страница 8 1695118190 передержка - Передержка. - Страница 8 1695118190 передержка - Передержка. - Страница 8 1695118190 . Светик. ты умница - такого гиппопотамчика приручила! да
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime13/1/2015, 10:20 pm

Светик какая ты молодчинка)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime14/1/2015, 12:07 am

Девчонки спасибо, да я и не приучиваю)))) Они сами....)))Мы как то сразу находим общий язык и я всегда с самого начала ставлю собаку на место и показываю ей, что если она будет хорошо себя вести, то от меня она будет получать только положительные эмоции)))А этот ротик, просто прелесть... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime14/1/2015, 1:37 am

Светланка, кто следующий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime14/1/2015, 4:07 am

Ой, вот бы знать...))))Пока тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/1/2015, 1:17 am

Свет,смотрю,Харя мой и Харя...Чьих он будет,не от Хана,а то мож сын или внук мой какой,больно похож
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/1/2015, 1:22 am

Мариш, он с Латвии родом)А какие крови - незнаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/1/2015, 5:48 pm

Малыш,прям "очень" передержка - Передержка. - Страница 8 1971830314
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime5/2/2015, 2:10 am

Знакомьтесь новый мой гость - старенькая лабрадорша Фиона. ей уже 15 лет, но она бодра и аппетит у нее просто суперский)))(тьфу, тьфу, тьфу). Вся седая, не слышит вообще ничего, но видит прекрасно и жесты человека понимает. А сегодня она решила со мной поиграть в кусачки))) Подошла ко мне и давай играючи пальцы покусывать мне, типа я еще и поиграть могу, а так же она не прочь что нибудь выпросить вкусненькое, сегодня как раз варила мяско на суп , ну и естественно и ей перепало, довольная....)))) Позитивная старушка.
передержка - Передержка. - Страница 8 3009mbc передержка - Передержка. - Страница 8 2cro76h 
передержка - Передержка. - Страница 8 2zxxah0
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime5/2/2015, 12:08 pm

какой почтенный возраст!!! Вот были же здоровые собаккки 15 лет назад.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/2/2015, 3:12 am

Моя новая гостья Дели, облюбовала мое кресло...
передержка - Передержка. - Страница 8 X52lg8
 На страже)))
передержка - Передержка. - Страница 8 2uh4tvs
передержка - Передержка. - Страница 8 Sos8hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/2/2015, 8:03 am

Какая симпотяга ))))передержка - Передержка. - Страница 8 656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9


Последний раз редактировалось: Яна (15/2/2015, 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/2/2015, 1:18 pm

Зайчишка какая передержка - Передержка. - Страница 8 2814218703 передержка - Передержка. - Страница 8 2814218703 передержка - Передержка. - Страница 8 2814218703
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/2/2015, 1:27 pm

Светланка, а вот такой вопрос. Я сейчас вошла в группу, которая занимается автомобильными перевозками животных (собак, кошек, хорьков и пр.) по всей России, а в перспективе и с выходом на Европу. Перевалочным пунктом у них является Москва, то есть нередко животных везут до Москвы в одной машине, а там передают в другую. Периодически случаются задержки в Москве, и тогда животное попадает на их передержку. Можно ли им порекомендовать тебя в качестве варианта передержки? Компания очень серьезная с очень строгими правилами, требованиями и контролем. Сейчас с ними до Москвы доехала Джесси, которую переправляют из Челябинска в Голландию. В Москве случилась задержка с пятницы до понедельника - в понедельник собаку везут ко мне, а потом моя Надя будет сопровождать ее до Голландии. Если Надька получит хорошую рекомендацию от принимающей стороны из Голландии, то компания предполагает в дальнейшем привлекать ее в качестве сопровождающего лица и для других животных - их очень заинтересовало Надино ветеринарное образование
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/2/2015, 2:11 pm

Ань, конечно можно, можешь все мои данные им дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/2/2015, 2:54 pm

А кошки, хорьки и прочая мелочь тебя не смущают? И тогда напиши мне в личку все свои данные и стоимость передержки, чтобы я не ползала по всей теме и не собирала их в одну кучу
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/2/2015, 2:59 pm

кошки нет это точно, хорьки только с клетками, собаки все, только без агрессии к человеку). цены  от 300 рублей плюс корм, в зависимости от габаритов собаки и других условий и пожеланий .
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/2/2015, 3:01 pm

все общие условия прописаны в начале темки, остальное обговаривается индивидуально, не сложный мед. уход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/2/2015, 4:19 pm

Светик, написала куратору. Будем ждать ответа))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime15/2/2015, 5:56 pm

Аня,а если не секрет,что за фирма и сколько обошлось перевозка от Челябы до Москвы?Если хочешь в личку напиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime16/2/2015, 3:07 am

Лида, фирма организована дальнобойщиками. Принимают клиентов строго по рекомендации. Цену перевозки оговаривают исключительно с каждым клиентом персонально без права разглашения коммерческой тайны. Извини, у меня связаны руки.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime16/2/2015, 1:30 pm

Аня,то есть вы и контакты их тоже дать не сможете?как с ними связаться тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime16/2/2015, 6:42 pm

Лида пишет:
как с ними связаться тогда?
Только через меня по моей рекомендации
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime16/2/2015, 6:56 pm

Прям партизанское общество какое то))))))))))))))  ну хотя, цены то понятно со всеми индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime16/2/2015, 8:27 pm

в обще абзац какой то,люди хотят воспользоваться их услугой,а их и не найти,люди в черном правда какие то.Как Аня может за меня дать рекомендацию не зная лично меня.Да везут во все уголки)))Ну ладно тогда другие перевозки поищем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime16/2/2015, 8:29 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Только через меня по моей рекомендации
а вы как на них вышли,тоже по чьей то рекомендации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




передержка - Передержка. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Передержка.   передержка - Передержка. - Страница 8 Icon_minitime16/2/2015, 10:35 pm

Лида пишет:
а вы как на них вышли,тоже по чьей то рекомендации
Я у них принимающая сторона. Хотя ..... тоже по рекомендации
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Передержка.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: БАРАХОЛКА :: Услуги-
Перейти: