СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Empty
СообщениеТема: Зоя Олейникова (Украина Ukraina)   Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Icon_minitime17/1/2016, 12:15 am

Mrs. Zoia OLEINIKOVA

ОЛЕЙНИКОВА Зоя Владимировна
ul. Geroev Dnepra 42a, kv. 150, Kiev 04214, Ukraine
hotline@uku.com.ua

Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) 28wpjy1

Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) 45a2b31837a5
Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) 117266615web


Последний раз редактировалось: Muftocka/НЕО (17/1/2016, 12:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Empty
СообщениеТема: Re: Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina)   Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Icon_minitime17/1/2016, 12:19 am

Положительные отзывы:

Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) 6nqssj
Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) 2a8krqo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Empty
СообщениеТема: Re: Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina)   Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Icon_minitime17/1/2016, 12:30 am

Отрицательные отзывы:
Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) 210y25z

Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) 2exn252

Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Oha1s
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Empty
СообщениеТема: Re: Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina)   Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Icon_minitime17/1/2016, 12:32 am

С просторов инета:

"Олейникова З.В. - очень хороший и квалифицированный эксперт, отлично знает собак, хороший анатомист, весьма лояльна, придирается мало и только к существенным недостаткам. На титулы щедрая."

"Спокойная, вежливая, внимательная, в меру щедрая. Любит, чтобы было красиво, но и прощает тоже очень много. 
Неожиданности бывают, но цирка не будет точно."

"Зоя Владимировна - квалифицированый, внимательный, "видящий" эксперт."

"В меру строга, на Цацки не скупится, но и просто так не раздает."

"Вчера побывали под экспертизой Зои Олейниковой (Украина). Как анатомист - сильна, но... да здравствуют черные йорки!"

"по судье звонила в Украину сказали хороший судья, анатомист, специалист по 2 группе, считает зубы (кого это волнует). Являлась куратором породы ньюфаундленд по Украине до октября 2007.
"Доберов отсудила просто класс!!! Движения наше все!!! Мы очень довольны

"Очень понравился эксперт, в ринге доброжелательна, описание просто супер!!!!!

"Мы выставлялись под ней. Собак видит, судит ОЧЕНЬ лояльно. Я даже не могу представить каким должен быть бульдог, чтобы получить оценку ниже отлично. Очень жалеет собак. Мы выставлялись в весной в помещении, собаке было душно, она волновалась, впервые попав на выставку. Эксперт ( я первый раз столкнулась с таким отношением к собаке) - очень быстро описала и сказала, чтобы я на руках её быстрее вынесла с ринга, чтобы Дашка успокоилась. Впечатление осталось очень приятным...

"Грамотный эксперт, хороший анатомист. Любит, чтобы все было красиво, и движения собак и хендлинг и внешний вид. Очень приятна в общении, доброжелательна и тактична.

"очень классный эксперт, сама шнауцеристка, вроде бы доброжелательна к экспонентам все объясняет, судит логично
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Empty
СообщениеТема: Re: Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina)   Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) Icon_minitime17/1/2016, 12:47 am

Немножко повторяюсь :(, но все же:

Цитата :
Олейникова Зоя (Украина) - по судье звонила в Украину сказали хороший судья, анатомист, специалист по 2 группе, считает зубы (кого это волнует). Являлась куратором породы ньюфаундленд по Украине до октября 2007.

Цитата :
"В меру строга, на Цацки не скупится, но и просто так не раздает."

С форума корсо:

-лично я очень не люблю эту судью, когда она пишет что перекус с небольшим отходом и ставит это как недостаток ...  еще она очень любит знакомые лица, то есть отдает им приимущество, вобщем для меня она в списке нежелательных экспертов... я считаю что породу она знает плохо, так как суке с клещами пишет прикус  - норма... и многое другое.... собаку руками не трогает, особо не ощупывает... я даже не могу сказать что она любит... я могу сказать что в породе она особо не разбирается... вот и все... хотя иногда под ней выигрывают достойные собаки, но это скорее на угад...

-ужасное впечатление и не только у меня. в связи с тем что я видела и какие собаки у нее выигрывают, то могу сказать что породу она совсем не понимает и не понимает что говорит. хамка еще та. выигрывают только ее знакомые. никому не советую идти под нее.

-зря вы так - я с ней в рингах работала и не один раз. Насчет судейства сказать ничего не могу - я тогда неопытная была (можно ли от олраундера ждать знания ньюансов всех, более 400, пород - она заводчик скотчей, вот, думаю терьристы под ее судейство с удовольвствием пойдут) - но хамства не заметила. Может и был какой-то единичный случай в случае с вами, но не надо это приподносить как ее постоянный стиль общения

-Мы под ней выставлялись... осталось очень положительное впечатление, внимательная и очень приятная женщина. На счет знания нюансов стандарта кане корсо  Надо бы задуматься она не породник, но анотомию видит отлично

-Зоя  как раз породники-терьеристы говорят что она и в своей то породе не очень сильна, а в корсах, так вообще ноль.... я если честно то хамства от нее не слышала, но и в анатомии и в породе в целом кане-корсо она полный ноль, а по-поводу знакомых лиц - это чистая правда...  и в своих описаниях она абсолютно не интерессна

P.S.дальше уже неинтересно Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina) 4126644811 , как и на любом форуме дискуссия ушла по кругу да ! Хотя я искренне посмеялась над некоторыми высказываниями да

Цитата :
Олейникова Зоя (Украина) 
- Ринг чау-чау. Сложилось впечатление, что породу не знает вообще. Выбор БОБа был очень неожиданным хотя бы потому, что собака была заметно меньше нижней планки, установленной стандартом. Пигментацию не смотрела вообще. И хотя у нас был неплохой результат (ЛЮ) под ее экспертизу попробую больше не попадать.

Код:
Доберман был первой собакой. А так же в её доме жил эрдельтерьер и ризеншнауцер. На данный момент Зоя Владимировна владелец цвергшнауцера, стандартного шнауцера и скотчтерьера. Её собаки  успешно выставляются на выставках.

Под экспертизой Зои Владимировны выставляемся с удовольствием. Наше первое знакомство с ней, как с экспертом состоялось еще в 90 годы, когда мы были владельцами эрдельтерьеров.  Поэтому свои впечатления о Зое Владимировне, как об эксперте могу высказать только, со своей точки зрения- точки зрения владельца терьеров. Она замечательный эксперт — терьерист. Видит в терьерах особенности породы. Обращает большое внимание анатомии, движениям собаки. Очень внимательно осматривает собак, как в стойке, так и в движении. Прощупывает все стати. Любит темпераментных терьеров. Очень вежливая, тактичная. В обращении с собаками очень аккуратна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
 
Зоя Олейникова (Украина \ Ukraina)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выставки собак 2014г. Украина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: ШОУ ЖИЗНЬ :: Эксперты- что мы о них знаем :: Зарубежные эксперты-
Перейти: