СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Планируем поездки на выставки!

Перейти вниз 
+5
Пурш
lenlenka100
arabel31
lilit34
Светланка
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime12/1/2016, 9:18 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
картинку меняй! Я тебе такие хорошие предложила
Я надеюсь это временно,)
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime12/1/2016, 9:19 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
И по чернышам тогда уж
А Барахлишко РКФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime12/1/2016, 10:10 pm

Ань,не жалко её? Она столько пережила
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime12/1/2016, 10:10 pm

Собираю тапки:-) :-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime12/1/2016, 10:21 pm

Пурш пишет:
Ань,не жалко её? Она столько пережила
Ты же знаешь, она любит всем кишки наружу вывернуть(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime12/1/2016, 10:22 pm

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 2101597133 Планируем поездки на выставки! - Страница 4 2101597133 Планируем поездки на выставки! - Страница 4 2101597133
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 1:22 am

Татьяна. пишет:
А Барахлишко РКФ?
Его самого

Пурш пишет:
не жалко её?
Так это ж еще через полгода!
Татьяна. пишет:
она любит всем кишки наружу вывернуть
Ага. Так точно... Только ЧТО бы сейчас было с Фросей, если бы я ей, как ты говоришь, кишки не вывернула?

Пурш пишет:
Планируем поездки на выставки! - Страница 4 2101597133 Планируем поездки на выставки! - Страница 4 2101597133 Планируем поездки на выставки! - Страница 4 2101597133
Спасибо на добром слове!
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 1:35 am

Сейчас это сейчас, но тащить собаку в Москву после стольких операций.... Ей это надо? И ради чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 2:27 am

Татьяна. пишет:
тащить собаку в Москву после стольких операций
После операций пройдет полгода

Татьяна. пишет:
Ей это надо
Ей по барабану... Хотя ездить куда бы то ни было она очень любит

Татьяна. пишет:
И ради чего?
Чтобы показать дуракам, КАК должна выглядеть 10-летняя собака - не раскормленная артрозная жирная свинья, а подтянутая, веселая и активная, по жизненной позиции больше похожая на годовичка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 2:31 am

А вообще, девушки, я вас тоже очень люблю и благодарю за поддержку.
Вот заводчица мне сразу все четко объяснила: "Ты давно отстала от бизнеса выставок. На ринге ветеранов будет масса молодых собак под чужими кличками и с чужими документами. Да и вообще, все места давно куплены и распределены" - все сразу встало на свои места, хотя я всегда очень хотела похвастаться своими "молодыми" старыми собаками
Вернуться к началу Перейти вниз
arabel31
Бульмогуру
arabel31


Сообщения : 537
сказали СПАСИБО : 3
Возраст : 47
Откуда : Старый Оскол

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 9:39 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
"Ты давно отстала от бизнеса выставок. На ринге ветеранов будет масса молодых собак под чужими кличками и с чужими документами. Да и вообще, все места давно куплены и распределены"
Крайне странное утверждение не уверенного в своих собаках заводчика... Лично я еду себя (собаку) показать да других посмотреть. Какое место я займу только Богу известно. Настроена я, конечно, решительно, но готова к любому исходу) буду рада просто поучаствовать в грандиозном шоу и, естесссно буду счастлива, если мой труд будет замечен) и, да, за рингом всегда найдутся знатоки собак и заметят подлог и поднимут такую бучу))) не думаю, что найдется много желающих быть обосранными на выставке такого уровня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
arabel31
Бульмогуру
arabel31


Сообщения : 537
сказали СПАСИБО : 3
Возраст : 47
Откуда : Старый Оскол

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 9:42 am

Не забывам также, что этот ЧМ проходит в России) Невозможное возможно)) "Это Россия, детка"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 1:50 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Размести в специальной теме - она есть на форуме
Честно не нашла! Нашла общую по Российским экспертам, нашла статьи, а у меня инфа на каждого эксперта отдельно, т.ч. принимаю конкретные заказы иначе просто запутаемся!!! да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 1:58 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
А гелем для укладки попользоваться не судьба? У нас это все повально делают

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Так что гель для укладки, а потом лак - другого не дано.
И дисквал за использовании на терьере косметики у тебя в кормане!!! Планируем поездки на выставки! - Страница 4 4126644811
Там свои тонкости!

Но это даже не так страшно, я не хотела обременять себя собакой на эту выставку. Тем более как и писала Пуш злой! В самолет конечно было бы суппер, но соба до Москвы, это СВ в поезде, где соба при тебе и есть время на погулять и на достричь. В любом случае, тогда мне не у кого останавливаться, нет куда Пуша пристроить, он везде будет хвостиком со мной. И транспорт по Москве надо искать! То что я не заработаю ничего это пол беды, но и выходные себе испорчу, плюс сама буду в конкретных минусах, что вряд ли себе могу сейчас позволить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 2:06 pm

На куплено звание не куплено еще очень хорошо влияет группа поддержки ЗА РИНГОМ!!! Проверено!
А класс ветеранов это такая штука, что есть эксперты которые любят "старых" собак, а есть кто считает что 6 лет и пошел вон!. В ринг втанут и тот кто по дням туда попал и те кто уже там трубят много лет! Будет интересно, если собе выставка действительно в кайф. Это как почему старых охотничьих собак не оставляют дома, даже слепых и глухих-они живут охотой и умереть тоже готовы в поле, а не на диване! да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 2:14 pm

Что то я не пойму, Ань ты на что обиделась? Ты считаешь что я не права? Это твое право) А я высказала свое мнение) Тащить собаку после ряда операций и получившей столько наркоза, летом в жару, да еще и в ветераны.... Твоя собака, тебе решать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 2:25 pm

Вот ты кого дураками назвала? Заводчиков профессионалов, которые съедутся со всего мира что бы показать лучшее что имеем в кинологии? Как то это мягко сказать не корректно(((
А на счет подмены... Долго смеялась))) Там профи))) Они знают каждую собаку не только по кличкам и по родословным от 10 до 20 колена но и каждую собачку в лицо))) Так что самоубийц там не будет))) А то что куплено.... Не пойман не вор) Если нет доказательств то это только бла-бла-бла((
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 2:49 pm

Татьяна. пишет:
Так что самоубийц там не будет
По теме. Маман моей Ферузы (до Номочки была) выйграла ВОВ на ЧМ, год не помню. Собу оставили вместе с другими толи около клетки, толи в номере гостиницы-вернулись-собаки нет! Искали с гиганским вознаграждением 2 года, не нашли! Спрашивается и кому это надо?! Соба то узнаваемая! Мало того что привезенная из знаменитого Французского питомника уже не щеном, сколько то месяцев было, но и типом она отличалась от всех кокерушек того времени по России. Хотели что то доказать? Отомстить? Так и осталось загадкой! Ну крови, но ведь фиг повяжешь, щенки читаемы как любимая книга!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 2:53 pm

Ну это другая тема) И крадут и травят, речь не об этом, речь шла о подмене) А уж в ветеранах делать подмену.... Вот Лена правильно сказала "Это Россия детка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 3:12 pm

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSKIY CHIORNY TERRIER - ELENA YERUSALIMSKAYA (RUSSIA


Последний раз редактировалось: Muftocka/НЕО (13/1/2016, 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 3:14 pm

Татьяна. пишет:
"Это Россия детка".
А татушка или чип? Ну ладно у скаковых лошадей татушка на губе, но неужели есть смысл лезть в такие дебри? Оно же того не стоит! имхо конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 4:39 pm

Ой девочки,и ввязываться не стану,скажу одно,я с такой лапой по лесу со своим на поводке,уж не до рингов,а везти,не рискнула бы ИМХО. Мне живая и радостная собака дороже всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 4:43 pm

Пурш пишет:
Мне живая и радостная собака дороже всего.
+100
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 7:21 pm

arabel31 пишет:
"Это Россия, детка"
Речь именно об этом.

arabel31 пишет:
не уверенного в своих собаках заводчика.
Чего никак нельзя сказать о нашем заводчике - ее питомник известен по всему миру,, и ее дети побеждают на выставках всего мира Планируем поездки на выставки! - Страница 4 1387216873 Планируем поездки на выставки! - Страница 4 1387216873 Планируем поездки на выставки! - Страница 4 1387216873
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 7:22 pm

Muftocka/НЕО пишет:
Честно не нашла!
Вот и размещай в тему о российских экспертах - на крайняк название темы подправим
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 7:24 pm

Честно говоря, я не заметила, чтобы здесь было сказано, что речь ведется только о российских экспертах
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 7:31 pm

Muftocka/НЕО пишет:
даже слепых и глухих-они живут охотой и умереть тоже готовы в поле, а не на диване!
Барахлишка из таких
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 7:33 pm

Татьяна. пишет:
летом в жару
А ты уже прогноз уточнила? Мне вот еще никто ничего на эту тему не докладывал - сволочи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 7:37 pm

Татьяна. пишет:
ты кого дураками назвала
А я назвала? Правда? Выложи цитатку, плиз.

Татьяна. пишет:
Заводчиков профессионалов, которые съедутся со всего мира что бы показать лучшее что имеем в кинологии?
На командных спортивных состязаниях уровня ЧМ практически всегда есть договорные матчи. А ты говоришь о кинологии..... Ха, ха и еще раз ХА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 4 Icon_minitime13/1/2016, 7:39 pm

Muftocka/НЕО пишет:
вернулись-собаки нет
Оказывается, есть самоубийцы... Террористы-смертники, блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Планируем поездки на выставки!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Выставки в Латвии
» ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ CACIB НА 2014 ГОД
» Интернациональные выставки CACIB на 2015 год.
» Выставки. Для чего они нужны?
» Выставки собак 2014г. Украина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: ШОУ ЖИЗНЬ :: Анонсы выставок-
Перейти: