СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Планируем поездки на выставки!

Перейти вниз 
+5
Пурш
lenlenka100
arabel31
lilit34
Светланка
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime31/5/2016, 9:16 pm

Булочка. пишет:
Виноват однозначно, какие бы не были обстоятельства))) Берешь собак, смотри за ними))) Жара, не можешь взять с собой в отель сиди рядом)))
Вот Тань,+мУльон.Невинные жертвы...Как жаль,нет слов просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime1/6/2016, 8:22 am

А если рассматривать версию что траванули собак?

Собакины уже на облачках должны быть, заключения вскрытий надо ждать-тоже готовы должны быть.

Я просто не могу успокоиться... В Эстонии собак на выставке отравили, кого спасли, пару насколько я помню нет :( - Еда через забор была переброшена (территория выставки огороженная была) Туда на погулять все ходили. Кто то надышался, кто то видимо сьел. Вот тебе хозяин, вот твой поводок, вот твоя собака.

Опять-таки никого не защищаю и не оправдываю. Просто примеры того что было и что было предано огласке....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime1/6/2016, 9:59 am

С других форумов, пока оф инфу не вижу

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Ba81bdeda025

Цитата :
Самое интересное, нет претензий от владельцев, к этому хендлеру, они высказывают сочувствие... это за гранью моего понимания.
А хендлера вы тоже знаете "В зелёных ботинках"
из 19 собак в фургоне погибли 12, и это второй !!!! случай у этого хендлера, год назад погибло, что-то около 15 (цифру могла соврать, но точно большое количество.)

Цитата :
Меня тоже поразило что уже второй случай.... Ничему жизнь не учит или просто чужие собаки по фигу... Ну ладно первый раз внезапно кондиционер сломался , не додумали.... Хотя тут собак на полчаса в машине оставляешь при включенном кондее и все сердце изболится , а он на всю ночь или весь день бросил.... Просто кошмар какой-то , ужасная, мучительная смерть.... Смотрите в каких условиях эти собаки перевозились.

Цитата :
Мы много раз встречались с этим хендлером на выставках , он же какая-то известная персона при ФЦИ , много ездит. Очень жалею что на Блек Сеа Виннере за ним пристально не наблюдала , там как раз был оранжевый класс опасности , температура даже в тени была под сорок . Не знаю как его собаки это пережили...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime1/6/2016, 12:11 pm

Не хочу это обсуждать))))) для меня это за гранью)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime1/6/2016, 12:11 pm

http://kasatka-ksy.livejournal.com/187630.html. Вот полностью эта статья,думаю есть над чем подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime1/6/2016, 12:14 pm

Понимаю Танюш.Тяжело очень.Просто так,легко!!!Закрыл и ушёл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime10/6/2016, 7:01 am

Набралась мужества пойти почитать...

.....СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime10/6/2016, 10:12 pm

да,все почистили.Смысл таков,что все все знали,но ВОТ ТАК произошло.И никто не виноват...Как-то так Планируем поездки на выставки! - Страница 13 951465161собак не вернешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime11/6/2016, 7:56 am

Печалька! Еще раз убеждаюсь что либо сама, либо никто! А вообще уже невольно вспоминаются такие как Лазарев (экстрасенсы, биоэнергетики) к которым обращаются с вопросами "Можно мне ехать/лететь тогда то, туда то?!"-а они смотрят ауру и делают прогнозы... Уже в черта лысого поверишь Планируем поездки на выставки! - Страница 13 3136398837
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime11/6/2016, 7:43 pm

Вот и я,все сама
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime12/6/2016, 7:26 am

да
Не в тему, но чуть разбавить. У нас сегодня спецухи по породам. Доги готовятся к своей:

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 13450110_10209963429426348_8292395472910058413_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime14/7/2016, 5:19 pm

Тема выставки:  
WORLD DOG SHOW 2016 Moskow, Russia. Чемпионат Мира'16 МСК РФ

закрыта! 


Поздравляю всех победителей и призеров выставки. 


Все собаки РФ составили сложнейшую конкуренцию другим странам. Много экспертов судило не то что строго, порой очень строго. И всё-таки Россия лучшая! И она это еще раз подтвердила! Очень и очень гордо звучали гимны в танцах с собаками, хождение рядом под музыку. Красив был фристайл. Если уж Россия была второй, то проигрывала достойным это можно было видеть и слышать в поддержке трибун.

РКФ не смотря не на что проделала огромную работу. Что было высказано в интервью с приглашенными судьями, экспертами и гостями выставки.

Да, косяки были, но они учитывались и исправлялись. Первый такой опыт и этот блин не оказался комом.

Браво Россия! Браво РКФ!
Планируем поездки на выставки! - Страница 13 232120549 Планируем поездки на выставки! - Страница 13 1573280378 Планируем поездки на выставки! - Страница 13 232120549
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime14/7/2016, 9:53 pm

Супер!Супер!Супер!Думаю,кто был-еще долго будут вспоминать(надеюсь) хорошее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime15/7/2016, 10:57 am

Я так точно! И у меня двойной вернее,..... больше праздник был. Своих не выставляла..Правда "наградили" Кейтом, но с кем бы я тогда по ночной Москве гуляла да
Если честно, то домой возвращаться не хотела вообще! да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime15/7/2016, 7:39 pm

*********************

Итак... к чему это я? А! Кто-нибудь на какие выставки собирается? У меня сидит собак, Балтию, Польшу, Скандинавию мы закроем (карандашик для губы уже приобрела! Планируем поездки на выставки! - Страница 13 4126644811 ). Думаю о России, Белоруссии... Может кто для компании? 
Если что, то я на машине, машина большая, есть отдельный прицеп для собак или во втором варианте автодом. Если собы уж совсем поссорятся, то 1 изолировать можно напрочь. Деньги казенные, для бешеной собаки семь верст не крюк, с документами у меня все ОК. Оплата только по факту где останавливаемся, что едим и пьем (последнее в разумных пределах Планируем поездки на выставки! - Страница 13 2193867859)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime18/7/2016, 7:43 pm

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 850165762 Планируем поездки на выставки! - Страница 13 850165762 Планируем поездки на выставки! - Страница 13 850165762
Muftocka. пишет:
! Кто-нибудь на какие выставки собирается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime19/7/2016, 1:16 am

Блин, вот заманухаПланируем поездки на выставки! - Страница 13 2339787512
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime19/7/2016, 10:32 am

Чувствую предложение заманчивое, но никто никуда выползать не будет? Мне собаки отдавать в сентябре. На Балтию мы на всю записаны. В Польшу одной как то ехать....В Финку бы подписалась, все равно через Таллин. Ну Белоруссия...Только что везде уже по последней цене регистрация... Планируем поездки на выставки! - Страница 13 3352179268
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime19/7/2016, 11:22 am

Белоруссия у меня отнялась-закрыли! Было бы неплохо меня в известность поставить, но ладно так тоже согласна Планируем поездки на выставки! - Страница 13 2147437683 Планируем поездки на выставки! - Страница 13 2065811356
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime19/7/2016, 2:03 pm

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 13344765_1104572869563892_4646551392836951283_n

Дисквалификация судьи
Президиум Союза общественных кинологических организаций – Российская кинологическая федерация (РКФ) 24.05.2016 принял решение лишить Выгузова И.А. звания судьи РКФ-МКФ (FCI) и лишить его права заниматься любой кинологической деятельностью в системе РКФ бессрочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime20/7/2016, 10:03 am

Наслышана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime20/7/2016, 11:17 am

Я даже не слышала, вычитала на ФБ в темке "WDS после выставки". А в чем он напортачил толком не поняла, там столько воды...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime20/7/2016, 3:52 pm

Тань,не для форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime20/7/2016, 5:31 pm

Понятно!
Почитала инет ни фига не поняла. Увидела отзывы знакомых мне людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime20/7/2016, 7:29 pm

Я потом напишу в сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime27/8/2016, 5:06 pm

Результаты с Брюсселя только начинают появляться. Наши латвийские фалены руллят!!!

Jahoooo first results from European Winner 2016, Brussels , Belgium! 
European Winner / Belgium Winner 2016/ Benelux Winner 2016 with BOB 
European Winner / Belgium Winner 2016/ Benelux Winner 2016 with BOS 
2 x Vice European Winner 2016 
Best Brace In Breed
Best Breeders Group In Breed 


Планируем поездки на выставки! - Страница 13 14064008_1121895701190850_5587306509211956692_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime27/8/2016, 5:13 pm

Aristokrat Plus Barry Europian Winner 2016, BOB!!!Owner Виктория Новикова Воронцова, Breeder Елена Токарева


Планируем поездки на выставки! - Страница 13 14089080_1072816009440138_2363430762147114091_n

SNOW DANWEST MISTY MARVEL 
JUNIOR Europian Winner 2016 !!!!!!!!!!!!!!!!
My BIG BIG BIG Congratulations

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 14054249_10210584742318975_8012902545535438450_n

Holly ( Haradwater Unforgettable ) 1st in Baby class 
Jagger ( Perchwater Moves Like Jagger ) 3rd in Champion 
Hugo (Haradwater Nobleman ) 2nd in Veteran

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 14055087_10202285417733534_5002133168502974103_n

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 14100426_10202285417893538_5744474538823109660_n

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 14045970_10202285418053542_9143622548758497434_n

DIVA BEST VETERAN VETERAN CACBEST IN SHOW VETERAN


Планируем поездки на выставки! - Страница 13 14088584_10209335086270829_3566163144763594808_n



Планируем поездки на выставки! - Страница 13 14045892_10209335086670839_2834493380516899268_n



Mickey wins Biss from 88 cockers at the Belgium cocker club show at the European spaniel special so happy he's only 12 months 
BoB junior European show 
BoB junior BIS Belgium cocker club!!!!!



Планируем поездки на выставки! - Страница 13 14102551_978427995589771_5070936781243976497_n

Best of Breed lineup at the Cherokee Rose Cluster on Friday.


Планируем поездки на выставки! - Страница 13 14045667_10207263203326854_1331935119488445199_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime27/8/2016, 5:25 pm

Девчат, у меня ограниченный круг друзей. Я фотоотчет с выставки не потяну да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 13 Icon_minitime27/8/2016, 5:27 pm

Ч ЕВРОПЫ в Брюсселе--NEVSKIY BLESK OZZY FOR PRIDE OF FAMILY -влад Инна Григорьева Поб открытого класса и R.CACIB


Планируем поездки на выставки! - Страница 13 13692724_153267361747350_1247413222127408722_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
 
Планируем поездки на выставки!
Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 Похожие темы
-
» Выставки в Латвии
» ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ CACIB НА 2014 ГОД
» Интернациональные выставки CACIB на 2015 год.
» Выставки. Для чего они нужны?
» Выставки собак 2014г. Украина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: ШОУ ЖИЗНЬ :: Анонсы выставок-
Перейти: