СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка

Перейти вниз 
+6
Ольга
lilit34
Анютка
Ириночка
Muftocka
Злюсенький Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime31/3/2016, 9:57 am

Пурш пишет:
Прикольно,у нас подобное,что-то есть,но не помню как зовется.В любом случае,я бы свалила вперёд собаки наверное,а вот если бы пойти туда с Клоном,то мы бы точно всех поперекусали
Покусаться там приветствуется да
Это наше! Мы делали, мы трассы выдумывали и мы потом Правила писали с учетом всего. Даже год могу найти. Это потом у нас просили разрешения на использование этого теста. Кто просил от правил-мы разрешение давали. Кто просто с глупыми вопросами, а что еще можно включить в программу мы отказывали. Первый рассказ-интервью был написан с моей Джорочки. Там вообще прикол был-мол у тебя собака глухая и слепая что ли? Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 4126644811 А ей реально было по фиг до всего! Вот если бы миску с едой у неё забрали-она бы разозлилась!

Потом звездил мой Принц, там тоже психика была железобетонная. Кокера мои, щенок от моей Джорочки и кокер моей подруги Рой 10 лет не сдавали 1-2 места. Кто шел в нашу группу спрашивали, а я там буду? С кем я буду? Кто то сразу отказывался. Мы долго снимали с пьедистала собаку Сталины Ефимовны Мининзон!
Т.Ч. это наше творчество!!! Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 1387216873
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime31/3/2016, 11:01 am

Ага,сторожевой мопс:-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime31/3/2016, 11:35 am

А чё! У нас китайские хохлатые выигрывали в "Открытом классе" да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime31/3/2016, 1:08 pm

Весна приближается. У нас уже гроза, ливень и радуга местами, +16 градусов у кого то уже!

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 12933080_1088528121184042_2931329242188758169_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime31/3/2016, 1:34 pm

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 12923164_1088525701184284_6815387766526924834_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime31/3/2016, 3:04 pm

Это у тебя такая красота цветет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime31/3/2016, 4:31 pm

Да! Мама прислала для поднятия духа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 12:47 pm

Ндяяяя........ Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 3489270671 Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 2002924439 Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 12:51 pm

Вот вот! Оленька!!! Тут не описать словами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 2:08 pm

Не ну я от тебя в ауте))) ну как тебе удаётся вляпаться везде??? 
Блин это Книгу можно писать о твоих приключениях))) 
Танечкаааа)))) ты береги себя)))))) 
Брендочка умничка какая, все выдержала как положено)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 3:16 pm

Веселитшься,весеннее обострение по полицайски  Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 4:55 pm

Ой, девчата, с меня только некролог писать!!!  Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 4126644811 Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 4126644811 Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 4:59 pm

Да потому что достала эта система! Добивает что своих прав никто не знает. Бесит что полицейские только лычками козыряют, а у самих школа экстерном или с дистанционным обучением! И вообще в полицаи идут кто вообще ничего не может, голова на месте, у ног плоскостопие, армия контрактная! Куда еще можно податься! В 35 в сержантах-маразм. Был бы кто способный минимум в капитанах бы ходил! Ну ладно капитан под потолок, так прояви себя, поползай по лесам, побегай набери опыта-ты уже майор! Тут я понимаю потолок! Тут либо Балтбат либо мохнатая рука!
Но едреня феня будет меня какая то шмакодявка дальше участкового на земле ни шагу будет мне права зачитывать?!
Захотели разозлить, пусть отгребают! А меня разозлили!


Последний раз редактировалось: Muftocka. (1/4/2016, 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 5:00 pm

Тьфу на тебя три раза)))
Нельзя так говорить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 5:06 pm

Булочка., Что то у меня цитата не работает...
ТТТ, боже упаси!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 5:08 pm

Ну вот девчат. Рассказ конечно -сказка рассказанная на ночь. Не смешно. Не знаем с юристом что делать с Брендой? Вот просто со стороны, любая даже бредовая идея! Может на что намекнет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 5:10 pm

Понятно что сейчас будем тянуть время. Оно мне на руку. К тому же выходные. Сегодня уже ничего и никто толком не работают!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 5:34 pm

Тань,муфточка,все образуется,просто подожди,время все решит само.У нас с ментовку тоже так идут,никто ничего не знает и не умеет,а мнит себя пупом земли.Я только раз с адекватном столкнулась,была в Яровом на соленых озерах,это от нас почти 700км,я отмотала этот путь за рулем,по незнакомой дороге,вечером выпили бутылку вина на троих и мне хватило.Менты ехали на дальнике(свет фар),в городке освещение никакое.Я просто подошла,и спросила знают ли они правила?Ответили,что знают.У меня 2 вопрос,почему тогда слепят пешеходов?Обязаны же переключить на ближний.Передо мной-извинились и переключились,хотя могли забрать в мусарню.Саман моя,тогда не на шутку испугалась,республика другая,я без паспорта,только права с собой(хотя-это тоже документ,действует как паспорт),но что могло быть-просто жопа!Так что и там люди бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 5:36 pm

Позже пороюсь в настройках цитат
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 6:15 pm

У меня цитаты вообще не работали, я уже привыкла без них как то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 6:19 pm

Я Танюш,не совсем понимаю,где галочки снять-поставить.Но разберусь,все равно
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 6:22 pm

Кто бы сомневался, ты девочка умная а ещё больше упёртаяНаши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 2814218703
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 6:31 pm

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 2814218703 Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 1971830314
Вернуться к началу Перейти вниз
lenlenka100
Бульмопроф
lenlenka100


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : а о чем предупреждать-то?
Сообщения : 132
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 48
Откуда : Смоленск

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime1/4/2016, 8:17 pm

Да-аа,Танюша,каждый раз читаю твои приключения как детектив  Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 1867400030 Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 335000680
Ты это..береги себя  Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 1971830314
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime2/4/2016, 8:08 am

Ой девочки! Вот поселился в меня такой живчик что спать не дает! Вчера весь вечер сидели с юристом лазили по законам. Ну чтобы хоть как то на что то опереться.
Ничего не нашли. Бог со мной, проглочу и это! Но за любую свою собаку горло перекушу. Зубами буду рыть землю, но в обиду не дам! Да конечно сейчас еще все на эмоциях и это от безысходности! Ведь должно же что то быть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime2/4/2016, 8:15 am

Ну допустим пистолет у меня изьяли, когда возвращали вещи я его сама не взяла. Понюхала и не взяла. У меня срок на огнестрел подходит. В понедельник отстреляю. Справку о вменяемости с Твайку (психиатрическая клиника. по другому желтый дом-а она реально желтая) тоже возьму. У меня хранение и ношение (получается как высший доступ к оружию. единственное нет разрешения на нарезное, но по сути кому оно надо, на деле пунктик к статье с подпунктом, что нужно иметь удостоверение охотника)...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime2/4/2016, 8:18 am

Буду требовать передачи дела в Ригу, в наш участок... Это опять оттянет время и опять мне на руку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime2/4/2016, 8:35 am

Блин! Девчата что можно придумать-все идеи?!
Сформулирую проще. По вине полиции пострадала твоя собака-что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime3/4/2016, 9:43 am

Вот так мы встречали 1 апреля!!!

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 C83cd56dcf48
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 20 Icon_minitime3/4/2016, 11:40 am

Ой Танюш у нас ветрища сумасшедший, то дождь то солнце, погода сошла с ума)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка
Вернуться к началу 
Страница 20 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Собаки Татьяны Моисеенковой, кот Мензурка
» Фотоконкурс " весна и наши любимчики"
» Дорогие друзья это именно для Вас , ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
» Дорогие гости нашего форума-не поленитесь, прочитайте!!!
» Гипоаллергенные собаки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: