СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка

Перейти вниз 
+6
Ольга
lilit34
Анютка
Ириночка
Muftocka
Злюсенький Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime12/1/2016, 3:12 pm

Я про Тришу через 15 лет писала и рыдала
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime12/1/2016, 3:20 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Я про Тришу через 15 лет писала и рыдала
Ну это вообще легко! Я вон на своем сайте даже даты смерти еще не проставила, а вообще планировалось что там и стишок коротенький будет, не то что фото. Просто не могу  Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 3136398837 Так что я тебя хорошо понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime12/1/2016, 3:22 pm

У меня Понь,не выдающийся ростом,по среднему,но вот лучше пусть средний и крепкий,нежели то,что делается в породе сейчас.Стараются чтобы повыше,из-за этого уходит вся ширина,собаки лещеватыми МНЕ кажутся. Ну на вкус и цвет,все фломастеры разные:-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime12/1/2016, 3:26 pm

Тань,с этим мы все живём и от этого ну никуда не деться,нести на протяжении своей жизни придётся. И наверное это хорошо,ведь было столько хорошего
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime12/1/2016, 3:45 pm

Пурш пишет:
У меня Понь,не выдающийся ростом,по среднему,но вот лучше пусть средний и крепкий,нежели то,что делается в породе сейчас.Стараются чтобы повыше,из-за этого уходит вся ширина,собаки лещеватыми МНЕ кажутся. Ну на вкус и цвет,все фломастеры разные:-) :-) :-)
Должна быть гармония. Вон у нас был "летающий" канарик, прыгал, плавал, накаченный был... Только точно не помню что с ним в конечном итоге случилось, толи ноги отказали, толи сердце не выдержало, но к 4-м годам собакин ласты склеил.
Есть еще один 72 см в холке, повыставлялся немножко, повыкладывали фотки где он за палочкой прыгает в воду и все, опять собакин исчез... А оно надо?!


Последний раз редактировалось: Muftocka/НЕО (13/1/2016, 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime12/1/2016, 3:49 pm

Пурш пишет:
Тань,с этим мы все живём и от этого ну никуда не деться,нести на протяжении своей жизни придётся. И наверное это хорошо,ведь было столько хорошего
Головой то я все понимаю, но за всю жизнь я не разу "традицию" не нарушила на 3-5й день я в кардиореанимации... И ничего поделать не могу! Уже и с таблетками и алкоголем пробовала, эффект один. Вот такая я непутевая! И мама каждый раз мне лекцию читает что в доме будут только черепашки живущие по 250 лет  Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 4126644811 А потом опять подписывается на маленького крокодиличика  Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 1971830314
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime12/1/2016, 4:15 pm

Не,нам ласты рано ещё:-) :-) :-) мы ещё покоптим небо немного:-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime12/1/2016, 4:17 pm

Пурш пишет:
Не,нам ласты рано ещё:-) :-) :-) мы ещё покоптим небо немного:-) :-) :-)
Да побольше бы хотелось!!!! Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 3836039205
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime12/1/2016, 6:16 pm

Вот такие поигрульки у моей знакомой Майи дома да
Mieszko ( 8 months) & Fjodor (21 months)
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 5641_10200972932995457_864168518_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime12/1/2016, 6:23 pm

Поймала таки, дорога к моей родной школе!

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 10649895_1067242483306669_3268730371062039705_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime12/1/2016, 8:49 pm

Пурш пишет:
нам ласты рано ещё
Ну, моя дорогая, вам до "ласт" еще, как до Парижа раком. Уж ежели мой Гопотуся, будучи тяжелейшим инвалидом с рождения, (а потом еще и по воле заводчиков) прожил 11,5 лет (хотя по признаниям ветов не должен был дотянуть и до 0,5 года) и по справке из Книги Рекордов России на тот момент стал самым долгоживущим бордосом за всю историю существовании породы в стране - то при твоих отношении и заботе о Поне жить ему еще 100 лет да да да
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime12/1/2016, 8:59 pm

Muftocka/НЕО пишет:
А оно надо
Я считаю, НАДО, ЧТОБЫ ПЕС ПРОЖИЛ ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ, а уж сколько ему отпущено - одному Богу ведомо. Конечно, мы делаем все, чтобы продлить этот век, но не все в нашей власти.

Muftocka/НЕО пишет:
к 4-м годам собакин ласты склеил.
Бывает, что и раньше собаки погибают - ты ведь не знаешь причин его смерти...
Сонечке было 2 года, когда умер ее папа - Триша. У нее был такой сердечный приступ, что мы ее чудом с того света вынули. Так что, дорогие мои, НЕ СУДИТЕ, ДА НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ. От болезни может и щенок погибнуть, и взрослая собака. Еще раз предлагаю - почитайте Тришину историю, сколько и как он болел. Если бы не наш Глебыч, который его в прямом и переносном смысле раз 10 ОТКАПЫВАЛ, когда он уже фактически мертвый был, не посчастливилось бы нам с Тришачком прожить те, наверное, самые главные в моей жизни 12,5 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime13/1/2016, 4:21 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Я считаю, НАДО, ЧТОБЫ ПЕС ПРОЖИЛ ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ, а уж сколько ему отпущено - одному Богу ведомо. Конечно, мы делаем все, чтобы продлить этот век, но не все в нашей власти.
Жаль что владельцы не понимали с чем связались. Соб явно перегруженный, ему спец нагрузки нужны, а не шаблонные чтобы повыпендриваться что может собакин с таким ростом, компклекцией и набором ген. Ведь не пойдешь же заниматься баскетболом с весом и ростом штангиста Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 3820294893

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
От болезни может и щенок погибнуть, и взрослая собака.
Ну да! У меня у самой примеров море и из разных областей. От полетов с 9-го этажа, до 6 мес лечения чумки практически без лекарств, лечили щена, а о её мамаше, моей первенке никто и не думал. И ели они из одной миски и спали вместе... Нельзя её было никуда от своего щенка убрать. В итоге щенка не вылечили, а у Джорочки была долгая и хорошая жизнь.

Вот я только заворот желудка не могу понять. Как? В доме у вет врача, со здоровым НО такое могло случиться. Читаю инфу и все не могу придти к одному знаменателю  Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 3352179268
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime13/1/2016, 4:40 pm

А у меня отличные новости о Сэнди и Сабрине. С начала этой недели они уже в новом доме, с новыми хозяевами. До этого боялась писать, страшно было, но теперь уже можно!  да Живут в часе хотьбы от меня, на машине естественно мин 15! Частный дом, 1,000 кв.м. земли. Допуск по всему участку. Рядом карьер, наша Даугава, лес, поле. Специально выстроенные 2 летних и зимних вальера. Вернее можно перекрывать (зимой помещение, летом будка и место выгула.) Хотя в вольерах свои дела ни ни. Закрывают их только на время гостей или еще чего!  да

Там два сына, близнеца, которые поделили между собой собак. Кушают корм+натуралка. Когда дети свободные то постоянно все на улице да

Собы вхожи в дом, кроме родительской спальни и кухни. Раз в неделю занимаются с инструктором на площадке. Каждый день созваниваемся с ребятами по видео скайпу, с родителями по телефону-если честно, то я уже притомилась от их отчетов, но приятно. Летом кастрирую, у меня допуск на двух собак бесплатно.
Ребята очень интересуются дрессировкой, надеюсь что увижу их и на соревнованиях  да
Все довольные, а я просто счастливая. Хотя отдавала со слезами, но им там намного лучше, чем при моем образе жизни. Маленькие тех неясности где же их два кота, но вроде на котят собы внимания не обращают, значит еще живы Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 4126644811 Кошаки малеха дорогие и выставочные Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 4126644811
Вот теперь у меня точно заслуженный отпуск!!! Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 1971830314
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime13/1/2016, 4:43 pm

Здорово! Теперь точно заслуженный отпуск)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime13/1/2016, 4:48 pm

Замечательные новости! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime13/1/2016, 5:02 pm

Татьяна. пишет:
Здорово! Теперь точно заслуженный отпуск)))

Пурш пишет:
Замечательные новости! Поздравляю!
Спасибо! Я хоть своего кота начала видеть! Он так возмужал и повзрослел за это время. Раньше на ручки вообще не шел, гордый видите ли был. А теперь мур... и сидит Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 1971830314

Но договор у меня все-таки подписан и нотариально заверен. Если что, то я мигом их забиру обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime13/1/2016, 5:06 pm

У нас еще вот что у знакомых

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 12509366_1246901958672561_8202121363494682632_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime13/1/2016, 7:18 pm

Muftocka/НЕО пишет:
С начала этой недели они уже в новом доме
Поздравляю! Это действительно отличные новости! Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 2397098828

Muftocka/НЕО пишет:
Вот теперь у меня точно заслуженный отпуск!!!
Фиг тебе! Наконец-то появилась возможность взять собаку себе-любимой смег
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime13/1/2016, 11:18 pm

Спасибо!!!!
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Наконец-то появилась возможность взять собаку себе-любимой
А меня и тут опередели! Пуш (Пушистик) с НГ моя собака. Подарок от владельцев! Их соба уже больше года не видела, когда видела он щеном был. А я с ним работаю-вот и презент.

Неее, у меня все-таки отпуск! Все равно не могу найти щена чтобы сразу вау и в сердце запал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime13/1/2016, 11:24 pm

Блин, спать хочу умираю! Температура 35,8 жуть! На улице заметно похолодало, метет практически горизонтально, а соб нет! ППЦ сорри!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime14/1/2016, 12:35 am

Честно стырила с ФБ у нашего инструктора по дрессировке Владиславы Акининой.
Зимний экстрим. Вернее у них это было плановое, обычное занятие  да
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 12400825_935565496497854_8391878017824918993_nНаши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 12573871_935565493164521_1995661560652741462_nНаши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 1910400_935565489831188_745568864067908108_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime14/1/2016, 12:58 am

Muftocka/НЕО пишет:
Пуш (Пушистик) с НГ моя собака.
Оооооо! Поздравляю! Зачит, не очень-то он хозам и нужен был

Muftocka/НЕО пишет:
не могу найти щена чтобы сразу вау и в сердце запал!
Потому что не ищешь...))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime14/1/2016, 1:04 am

Muftocka/НЕО пишет:
у них это было плановое, обычное занятие
Меня мой первый учитель - мастер-дрессировщик СССР Лидия Ивановна Острецова свято приучила к тому, что работа - она есть работа при любых погодных условиях. Так что для меня и моих собак это тоже не экстрим, а плановое занятие. Мы даже с КолБасей в такую погоду, да еще и при -25 на занятиях были - никто из группы не приходил, а мы через весь город тащились и были на занятиях в единственном числе. Наш нынешний инструктор с завидной регулярностью звонил нам перед занятиями и с надеждой интересовался, может мы не приедем... И приходилось ему-бедняжке только ради нас топать на площадку
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime14/1/2016, 1:10 am

О! У меня форматирование текса заблокировано Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 3352179268
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Оооооо! Поздравляю! Зачит, не очень-то он хозам и нужен был
Спасибо! Хозяева щена с этого помета два года ждали. Но по семейным обстоятельствам они его толком и не видели. У них с дитем проблемы со здоровьем, да и с ней тоже. И вот они уже 1,5 года в Германии лечатся. Ровно столько же я у них работаю. Неправильное ведение родов... Да здравствует наша медицина, самая медицинистая в мире... Не смешно.
Вот и получилось что с собами я. А с Пушистиком я еще и работаю, я его дрессирую, он меня то и знает. Выход впринципе правильный и очевидный.

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Потому что не ищешь...
К сожалению ищу! Но не вижу того что хочется (((((. И со своими такого не ждала, думала успею взять щенка... но не успела. Теперь уже не спешу вообще.
Россия разочаровала в канариках. Это вообще нечто! Прошлый век!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime14/1/2016, 1:14 am

Muftocka/НЕО пишет:
Да здравствует наша медицина, самая медицинистая в мире...
Это как везде. Мне тут в Финке довелось с медициной столкнуться, так я вообще в а...уе.....

Muftocka/НЕО пишет:
Россия разочаровала в канариках. Это вообще нечто! Прошлый век!
А если сменить породу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime14/1/2016, 1:33 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Вот это я понимаю школа жизни!!! Сейчас такое редко встретишь. Я тоже так росла благодаря Сталине Ефимовне Мининзон. Дивный человечек, дай бог ей здоровья! В любую погоду, зимой и летом!!! А собаки то какой закалки были! Вот хорошо что у нас девчата тоже не из пугливых. Вообще пройдя многое, перебрав породы, начали буквально с нуля поднимать школы дрессировок. Поигрались на аджилити на уровне CACIAgE на ЧМ и ЧЕ кто то остался там. Кто то ушел в... бывшая Буксировка Лыжника. 

Лирика  да


Последний раз редактировалось: Muftocka. (16/4/2017, 9:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime14/1/2016, 1:42 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Это как везде. Мне тут в Финке довелось с медициной столкнуться, так я вообще в а...уе....
А мы к финам обращаемся. Наша медицина с их несравнима. У нас тогда вообще каменный век. 
Хотя если отойти от людей и вернуться к собакам опять интересно получается! У нас делая снимки ТБС "С" показывает, а у них "А"!!!


ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
А если сменить породу?
12 лет ждать признания породы ФЦИ, потом балдеть от канарика в доме, чувствовать что это 100% МОЁ!!!! Нет! Никуда я уже не пойду! У меня две породы англ. кокер и канарик! С другими породами я себя не вижу. Был бы дом, взала бы американскую акину для выставок, но абсолютно без перспектив в дрессировке. На территорию подумала бы о КО или САО. Если тупо для участка, то территориального КО, без дрессировки и выставок. Ну или САО, потому что мне с ними легко и охранник хороший и мозги есть. Хотя я только двух САО хорошо знаю. Первый был Бархан, когда в полиции работала, второй вот Фелло. Который мать его за ногу-вернется убью!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime14/1/2016, 1:47 am

Вообще голова набекрень! Где эти паразиты шляются в такую погоду?! Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 2822891649
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка   Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка - Страница 6 Icon_minitime14/1/2016, 1:58 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
и были на занятиях в единственном числе
У нас такого уже не бывает, да я и не помню чтобы было. Хотя так же и не помню чтобы занятия на площадке отменялись по какой-либо причине. Как то были занятия, значит должен идти. Как на работу и в голову никому не приходило не ходить. Шли занимались. Нет, помню отмену занятий! Аллилуйя! Площадки на карантин закрывались!!! Было такое! Правда это конец 80-х начало 90-х, когда чумка и парво были.
Но я через город не тащилась. Я маленькая была, мне хватило курса тех минимума, который Сталина Ефимовна читала. Потом я книжку в зубы и дрессировать свою любимую Джорочку и первый раз мы на площадке появились это на экзамене. Потом уже все меняться началось :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
 
Наши собаки, друзья и гости, кот Мензурка
Вернуться к началу 
Страница 6 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Собаки Татьяны Моисеенковой, кот Мензурка
» Фотоконкурс " весна и наши любимчики"
» Дорогие друзья это именно для Вас , ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
» Дорогие гости нашего форума-не поленитесь, прочитайте!!!
» Гипоаллергенные собаки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: