СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Болтаем обо всем на свете

Перейти вниз 
+8
lilit34
Ольга
АкираСан
Ириночка
Яна
Светланка
Пурш
Булочка.
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime16/1/2015, 8:25 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,
Аня все живы,здоровы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime16/1/2015, 8:42 pm

Девочки снеговикец...... я только вчера страницу на ОК сделала и сегодня меня снова заблокировали. Походу там мерзкая падла какая то сидит и на спамик жмет............... охуеть........................
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime16/1/2015, 8:48 pm

★Катерина★ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ✔ походу эта дамочка..... девченки, не впадлу, ткните на нее пожаловаться на спам, на любых ее фотках или комментах. она состоит в группе служебные собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime16/1/2015, 8:50 pm

ссука...... зла не хватает. я отправила запрос в эту группу на вступление, и она написала мне- а какои породы ваши собаки???? ну больше реально не кому((((((((((((((( объявления не раскидывала(((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime16/1/2015, 9:00 pm

Пурш, мариш ну эт у тебя прям эксклюзив какои то))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime16/1/2015, 10:07 pm

Ириночка пишет:
шифровка из космоса
Клопы нападаютЬ? Болтаем обо всем на свете - Страница 28 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime16/1/2015, 10:09 pm

Злюсенький Admin пишет:
★Катерина★ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ✔️
ссыль на нее дай!  
Злюсенький Admin пишет:
снеговикец.
Болтаем обо всем на свете - Страница 28 2662731743
Злюсенький Admin пишет:
охуеть..
гыыыыы Болтаем обо всем на свете - Страница 28 3148912278
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime16/1/2015, 10:11 pm

Злюсенький Admin пишет:
эта дамочка
Чеж она ТАКОЕ пишет,что блочат?С 1 чела,просто не блокируют!Проверь все на вирусы!У меня так было,трояна ловила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime17/1/2015, 12:28 am

Ну, в двух словах обо мне. Сначала меня служба безопасности гипермаркета выкинула с видеонаблюдения - ну.... не ужилась я с голубой служюой безопасности... Они мечтали, что я резко уволюсь, а мы с начальником охраны решили их еще слегка потерзать... Но все равно придется увольняться - это факт. Итак - минус одна работа. Вчера пришла на вторую работу, и мне сообщили, что я прохлопала на предыдущей смене ребенка-лунатика, который в течение 5 минут ночью голый бегал по улице. Причем бегал, зараза, так, что только один раз на несколько секунд попал в поле зрения одной из камер... Скандал жуткий - и.... минус вторая работа. В итоге я на сегодняшний день почти простая советская безработная.....
Фрося и Чуня отравились кормом, который мы вынуждены были купить сразу после НГ, так как не успели затариться ИХ кормом. Дело дошло до капельниц. 
Короче, ЖОПА ПОЛНАЯ!
Но мы пробьемся! Мы выживем все! ПОТОМУ ЧТО Я - СИЛЬНАЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime17/1/2015, 11:14 am

Всем добрый день !
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime17/1/2015, 6:46 pm

Всем привет.
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
простая советская безработная....
Ань,отдыхать тоже когда-то нужно.Так что,не сцым,прорветесь.Скорейшего выздоровления псам и конечно...Найти ОДНУ ,ЛЮБИМУЮ,ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime17/1/2015, 8:51 pm

Даааааааааааа, делааааааааааааа.........Год у многих начался хреновастенько. Не козла, прямо ,а барана бестолкового Болтаем обо всем на свете - Страница 28 3136398837Хотя может это еще лошадь на последок дуркует, ведь по китайскому календарю еще год козла не настал. В любом случае, надо всем держаться, и не падать духом. Как говорится, что нас не убивает, то делает нас сильнее, ну еще есть и в скабрезно варианте высказывание, но  я промолчу цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime17/1/2015, 10:41 pm

Ольга пишет:
Как говорится, что нас не убивает, то делает нас сильнее
Человеку даются те трудности , которые он может вынести.


ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Но мы пробьемся! Мы выживем все! ПОТОМУ ЧТО Я - СИЛЬНАЯ!
А мы в тебе Анечка даже не сомневаемся Болтаем обо всем на свете - Страница 28 3836039205
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 1:42 pm

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Pes78Uw-9NgВСЕ КОЗЛЫ АРХАНГЕЛЬСКА И СЕВЕРОДВИНСКА
11 янв 2015 в 14:08
Итак... Новый год отпраздновали... Рождество встретили... Осталось...Старый Новый год проводить Болтаем обо всем на свете - Страница 28 D83CDF77 ... ... Нырнуть в прорубь Болтаем обо всем на свете - Страница 28 D83CDFCA ... Признаться в любви Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Blank ... Поздравить мужчин Болтаем обо всем на свете - Страница 28 D83CDF81 ... Поесть блинов Болтаем обо всем на свете - Страница 28 D83CDF55 ... Покрасить яйца Болтаем обо всем на свете - Страница 28 D83DDC13 ....И всё,девочки...ЛЕТО!!!))) Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Blank Болтаем обо всем на свете - Страница 28 263A Болтаем обо всем на свете - Страница 28 D83CDF1E Болтаем обо всем на свете - Страница 28 D83DDC83
Болтаем обо всем на свете - Страница 28 BRkfRG_UcfI
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 1:45 pm

Ириночка пишет:
А мы в тебе Анечка даже не сомневаемся
Спасибо на добром слове, НО ( Болтаем обо всем на свете - Страница 28 1132758106 Болтаем обо всем на свете - Страница 28 1132758106 Болтаем обо всем на свете - Страница 28 1132758106 ), главное, ЧТОБЫ Я НЕ СОМНЕВАЛАСЬ! А я не сомневаюсь. Вон. гадюков уже на ноги поставили - все жрут, пьют и не дрищут  - Минус одна проблема. Теперь осталось решить с работой. 

Пурш пишет:
Найти ОДНУ ,ЛЮБИМУЮ,ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ работу
Неее, Мариша. - это не катит! Работ в наше время должно быть не меньше двух - так надежнее и спокойнее))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 1:48 pm

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 FWpOQGry9HI
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 1:51 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Итак... Новый год отпраздновали... Рождество встретили... Осталось...Старый Новый год проводить ... ... Нырнуть в прорубь ... Признаться в любви ... Поздравить мужчин ... Поесть блинов ... Покрасить яйца ....И всё,девочки...ЛЕТО!!!)))
Ура ,скоро лето!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 1:53 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,
Привет Анюта!!!!!!
ПЕТЕРБУРЖЕНКА,
Мама дома,какое счастье Болтаем обо всем на свете - Страница 28 3544171427
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 1:56 pm

У МЕНЯ УВЕДОМЛЕНИЯ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПРИХОДЯТ Болтаем обо всем на свете - Страница 28 3136398837
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 2:12 pm

Ириночка пишет:
У МЕНЯ УВЕДОМЛЕНИЯ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПРИХОДЯТ
А я их у себя специально отключила да
 Привет, Ириша! Как полезно иногда не работать! Болтаем обо всем на свете - Страница 28 1387216873 Болтаем обо всем на свете - Страница 28 1387216873 Болтаем обо всем на свете - Страница 28 1387216873 Зато каждое появление мамы дома - ПРАЗДНИК! Болтаем обо всем на свете - Страница 28 1050745274 Болтаем обо всем на свете - Страница 28 1050745274 Болтаем обо всем на свете - Страница 28 1050745274
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 2:28 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Капец.... Главное ты, молодец не падаешь духом. Всё наладится !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 2:32 pm

Яна, да кто бы сомневался! да да да
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 2:44 pm

У меня тоже капец. Жопа, жопная. У сына уже больше месяца болит живот, ходили на узи нет ничего. ФГДС делают только с 11 лет, а сыну 8. Потом наша врач пощупав его поставила нам диагноз холепатия. И подозрение на аппендицит. Поехали в хирургию, у ребёнка температура 39. Там посмотрели , говорят нашего ничего нет, езжайте в инфекцию. Мы туда, Там смотрят, тоже нет ничего. Я врачу объясняю, что так и так уже больше месяца мучаемся с животом, узи ничего не показало, врач на ощуп поставил диагноз. Врач в инфекции говорит, если по узи нет ничего, почему не сдаёте анализы, ваша врач совсем без мозгов ? Кароче прокатались пол дня, мы сделали платное узи, диагноз холепатия не подтвердился. Завтра сдаём анализы, потом записываемся к платному врачу гастроэнтерологу, а там уже будем смотреть, чего с животом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 2:54 pm

Яна пишет:
У меня тоже капец.
Ну, вот, еще один капец!! Когда же уже наладится и утрясется более или менее. Тааак, продолжаем держатся!!! Яна, держитесь!!! Болтаем обо всем на свете - Страница 28 1214318781
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 2:58 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Работ в наше время должно быть не меньше двух
Конечно, пусть будет  две, а то куда Анна денет свою энергию??? Аня, хорошо,что с собаками сейчас все  нормально. Все таки думала, что обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 6:13 pm

Всем привет.
Ольга пишет:
куда Анна денет свою энергию
Полностью согласна!Если Аню не занимать делом,то ее порвет на 1000 маленьких Аннушек Болтаем обо всем на свете - Страница 28 3148912278А вывезет ли Боливар? Болтаем обо всем на свете - Страница 28 2662731743
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 6:26 pm

Яна пишет:
пощупав его поставила нам диагноз
Писец дурдом!А погубить ребенка она не побоялась?Экстрасенс,однако...Яна,здоровья детишкам,и всей семье.

Реально,чет год как-то тяжко начался у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 6:48 pm

Привет всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 6:52 pm

Привет мои хорошие))))))))))))))) Соскучилась по вам жутко, два дня выставок было, вымоталась как...... конь... пони.... ну или червяк дохлый)))))))))))
 Анча, желаю тебе пять высокооплачеваемых работ, а то ты нас тут задрючишь))))))))))))))))))))))янча, даваите лечитесь, все будет ок стопудово!!!!
а я С натали на выставке виделась)))))))))))) смотрю бегает по рингу Бася а с неи какая то девочка чужая, ни че не поиму., а потом смотрю- натаха, только косичек наплела или загигулин каких_)))))))))))))))))) не узнаааалаааааа))))))))))))))))) Натали мне приперла икры свежемороженои кг 10 и носочки подарила мяягинькие тееепленькие)))))))))))) Спасиб наталочка!!!!! Серега икры нажарил, насолил.. ммммммммм))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 28 Icon_minitime18/1/2015, 6:56 pm

привет Лидок)))))))))))))))))) ща до твоего домика доберусь))))))))))))))
 ко мне мамуля  приезжала, вот я ее вчера с собои спать уложила. а приехала я позно уже ночью, промерзшая. и прям таааак хотелось к мамулечке прижаться, послушать ее и уснуть. уснула. во сне видать откатилась от нее думаю ща прижмусь опять, прижаааалааась обнялааааа.... горячоооо так тепло и .... волосато........ глаза открываю- киря.................... мамы нет))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
 
Болтаем обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 28 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: