СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime29/5/2014, 9:51 pm

Светланка пишет:
Эта разработка совместная учеными,врачами и ветеринарами России.Они считают,что охлаждение без последствий для собак - это именно грудь и живот,там проходят важные кровеносные артерии,которые при соприкосновении с нагрудником или ковриком и охлаждают организм собаки. Так же как у людей - на шее и на голове. Поэтому на всю длину собаки попоны не надо.Когда мочите попону, потом ее вытираете и она охлаждает, сама попона сухая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime29/5/2014, 9:52 pm

Я ж выше где то писала что это попона -нагрудник
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime29/5/2014, 10:01 pm

Буду думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime29/5/2014, 10:07 pm

Так выглядит охлаждающая повязка на шею.На фото после 3 дней после замачивания.
Для людей.
Но берут и для собак.
Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 2vmg61f
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime29/5/2014, 10:07 pm

Все изделия хранятся нормально в сухом месте.Не рассыхаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: отделено   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime30/5/2014, 12:02 am

Пурш, то. что у меня - это попона + нагрудник. Шьют четко по размерам твоей собаки. Я не рекламирую (в деле еще не опробовали), а просто делюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime30/5/2014, 12:27 pm

Если кто-то что-то нашел или купил для своей собаки и хочет поделиться радостью и порекомендовать данный товар друзьям, или хочет посоветоваться о необходимости и пользе какого-то товара, вот вам специальная темка
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime1/6/2014, 7:23 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Шьют четко по размерам твоей собаки.
Ань,а где оно шьют?У них есть эти гранулы?
Светланка пишет:
охлаждающая повязка на шею.
 Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 1867400030 оно больше шнурок напоминает почему-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime1/6/2014, 11:23 pm

Пурш пишет:
Ань,а где оно шьют?У них есть эти гранулы?
Гранул никаких нету. На ощупь - простая тряпочка, но обещают, что она трехслойная и будет сногсшибательный эффект. Адрес сайта для заказа - на этикетке
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime1/6/2014, 11:36 pm

Пасиб,но я вы...нусь,хочу оно ГРАНУЛЫ Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 3836039205 Чеб Понечке суперее было!(Зажралась наверное....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime2/6/2014, 2:19 am

В данный момент есть уже в наличии - 2 попоны-нагрудника: средний и большой.
Коврики большие и средние.
Косыночки для собак.
Кепки,банданы,повязки на шею для людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime2/6/2014, 10:54 pm

Меня в этой ситуации категорически не устраивает, что это только нагрудники, а солнце сверху имеет обыкновение печь... Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 3352179268  И потом...  не понял  я очень стесняюсь спросить: а сколько весит нагрудник с гранулами, впитавшими воду? Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 4222559156
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime2/6/2014, 11:00 pm

Я так поняла не просто нагрудники а ПОПОНЫ-НАГРУДНИКИ. не думаю, что для наших слонопопов они будут тяжелыми)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime2/6/2014, 11:04 pm

ЗЛЫДНЯ, да в том-то и дело, что ТОЛЬКО нагрудники!  И независимо от того, тяжело или нет, меня интересует вопрос в принципе - согласятся ли они эту мотню под брюхом таскать - она ведь еще и объемная Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 3352179268
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime2/6/2014, 11:13 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, помоему ты че то напутаоа или преувеличила, что значит согласятся или нет? На собак грузы вешают и шлеики и ошеиники а тут попона. Светик придёт объяснит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime2/6/2014, 11:18 pm

Блин, банданы с косынками прикольные такие))) самаб носила))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime2/6/2014, 11:19 pm

Все, фотки открылись, увидела нагрудники.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime2/6/2014, 11:41 pm

Злюсенький Admin пишет:
На собак грузы вешают и шлеики и ошеиники а тут попона.
Да не попона, а ПОДБРЮШНИК. Это совершенно разные вещи. Грузы вешают в боковые сумки, шлейки и ошейники - вообще не обсуждаются. А здесь речь идет именно, может, и не о тяжелой, но объемной мотне под брюхом, которая, по моим понятиям, должна мешать свободным движениям передних лап


Злюсенький Admin пишет:
банданы с косынками прикольные такие))) самаб носила
Кто б тебе не давал - заказывай и носи
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime3/6/2014, 1:39 am

Злюсенький Admin пишет:
Блин, банданы с косынками прикольные такие))) самаб носила))))
А кто тебе мешает их носить??? Есть как на собак так и на людей)
На счет веса в гранулах - не знаю, спрошу, но думаю легкие, гранулы не из свинца же))))
Нагрудник шьют, я уже писала  что Они считают,что охлаждение без последствий для собак - это именно грудь и живот,там проходят важные кровеносные артерии,которые при соприкосновении с нагрудником или ковриком и охлаждают организм собаки.На счет головы- так же продаются кепки, смотрите фото внимательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime3/6/2014, 3:28 pm

По поводу веса- мне написали что не меряли,но попоны не тяжелые при замачивании, главное - все делать по инструкции
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime3/6/2014, 6:04 pm

Еще один интересный гаджет.
Тапочки - релаксы
Релаксы это:
• Комфортный массаж всех акупунктурных точек стопы.
• Имитация прогулки босиком по крупнозернистому песку.
• Препятствие образованию солевых отложений и пяточных шпор.
• Свободное дыхание кожи стопы.
• Снятие усталости и расслабление ног.
• Стимулирующее воздействие на весь организм.
• Профилактика плоскостопия.
• Рекомендация ортопедов.
Уже давно не секрет, что наши стопы имеют определенные точки, при правильном воздействии на которые можно избавиться от многих заболеваний, так как они связаны со всеми органами человека.
Благодаря особой конструкции стельки, Релаксы обладают «живой подошвой», которая создает эффект хождения босиком по крупнозернистому песку.
Ортопеды рекомендуют, как можно чаще ходить босиком по неровной поверхности, рыхлой почве, крупнозернистому песку.
Вы ходите в Релаксах дома и занимаетесь домашними делами, а ноги реально отдыхают на пляже…
В отличие от дорогостоящих лекарств и процедур, которые имеют свойство заканчиваться, Релаксы – это просто обувь, которую покупаешь один раз, носишь с комфортом, который не дает никакая другая обувь, и получаешь реальную пользу для здоровья каждый день, пока не сносишь…
Носить можно на босу ногу и в носках, носить можно постоянно или дозировано в зависимости от восприятия массажного воздействия.
Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Zk0tjn
Тапочки 900 рублей.
Они пока только под заказ.
размеры разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime4/6/2014, 1:32 am

Светланка пишет:
попоны не тяжелые при замачивании,
И все-таки.... Я понимаю. что я зануда и баба-Яга, НО( Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 1132758106  Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 1132758106  Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 1132758106 ) мне бы очень хотелось увидеть видео, как движется собака в этой достаточно объемной и имеющей какой-то дополнительный вес штуковине - сами гранулы не тяжелые - согласна, но они пропитываются водой, которая имеет немалый вес Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 3352179268
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime4/6/2014, 1:33 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
И все-таки.... Я понимаю. что я зануда и баба-Яга, НО( ) мне бы очень хотелось увидеть видео, как движется собака в этой достаточно объемной и имеющей какой-то дополнительный вес Штуковине - сами гранула не тяжелые - согласна, но они пропитываются водой, которая имеет немалый вес
Если получится - попрошу сделать видео собаки, для которой будет куплена попона)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime4/6/2014, 1:37 am

Светланка, спасибо! да
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime5/6/2014, 11:21 pm

А вот обещанные фото в нагруднике от покупателей.
Этому лабру очень нравиться нагрудник,он сам просит его одеть.
Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 R7rlp1

Обхват тела у него 90 см.Им большой в самый раз.Он надувается полосками,не тяжелый.
Вот что пишет хозяйка лабра:
Мне тоже очень понравился красный нагрудник. Думаю наверно еще выше к шее надо натягивать....
Как я нагрудник из воды достану, Грей сам голову сует в нагрудник.
А коврик вообще супер.  Мы с ребенком тоже протестировали - приятная прохлада.
Пока правда собака лежать на ковре не хочет. Я его накрываю и он так спит...  
Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 2eqazc6
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime5/6/2014, 11:48 pm

Во! Вот тут-то и еще один вопрос: зачем нагрудник + накрывать ковриком, еогда можно одну попону сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime6/6/2014, 12:02 am

Светланка пишет:
Обхват тела у него 90 см.
Че ж там за лабрик такой Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 1867400030  Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 335000680
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime6/6/2014, 12:29 am

Пурш пишет:
Че ж там за лабрик такой
Одна из величайших дожисток прошлого века Зоя Сергеевна Опаринская всегда говорила, что, если щенка таксы кормить, как дога, то вырастет дог  Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 3148912278  Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 3148912278  Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 3148912278
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime6/6/2014, 12:56 am

Мдя,перестаем кормить мопса Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 3148912278
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь   Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь - Страница 2 Icon_minitime6/6/2014, 8:32 am

Пурш,ты смотри, мопс размером с бульмаса это страшная штука))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
 
Советую, рекомендую, спрашиваю, интересуюсь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: БОЛТАЛКА :: За чашкой кофе-
Перейти: