СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Нужно помочь Фросе - Нюше.

Перейти вниз 
+6
Патрикаша
Шерр
Ириночка
Светланка
Злюсенький Admin
Булочка.
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Патрикаша
Бульмовед
Патрикаша


Сообщения : 55
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 71
Откуда : Санк-Петербург

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime6/5/2014, 6:10 pm

Я тоже за всю сумму. Возникнут проблемы, будем решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ


Сообщения : 865
сказали СПАСИБО : 3
Возраст : 48
Откуда : Челябинская область .г.Озёрск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime6/5/2014, 7:11 pm

Извините дорогие форумчане деньги в фонд не вернуться так что это на самом деле вопрос вопросов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стоит всем хорошо подумать время есть и точно определиться какую сумму отправлять!!!!!!!!!!!!!Надеюсь на ваше понимание !!!!!!!!!С уважением Наталья!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ


Сообщения : 865
сказали СПАСИБО : 3
Возраст : 48
Откуда : Челябинская область .г.Озёрск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime6/5/2014, 7:13 pm

И по этой причине АННА ждёт ответа всех форумчан !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime6/5/2014, 7:53 pm

Естественно помощь безвозмездна, мне кажется резервный фонд стоит частично оставить, а дальше видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime6/5/2014, 9:00 pm

Девочки , простите но я еще свою копеечку не кинула Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 F53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a поэтому я думаю , что не имею права голоса. Завтра постараюсь положить обещеную 1000 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime6/5/2014, 9:53 pm

У меня вопрос. У собаки есть постоянный хозяин ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime6/5/2014, 11:18 pm

Яна, право голоса имеют ВСЕ форумчане без исключения. Не кинешь копеечку сейчас - кинешь в другой раз. Поэтому жду твоего мнения.
Постоянного хозяина у собаки пока нет. Она на передержке у Шерр (Елены Мельникой - главного админа группы БУЛЬМАСТИМФ - ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО)


Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (7/5/2014, 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime6/5/2014, 11:47 pm

Злюсенький Admin пишет:
резервный фонд стоит частично оставить
Жень, давай говорить конкретно: сколько оставлять? Все, что соберется сверх оговоренной суммы переведем в помощь Фросе, или какую-то конкретную сумму ей, а все остальное - заныкаем в резерве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 8:40 am

Вы не поймите меня не правильно. Я не против помощи но..... Стоит ли продлевать собаке мучение ? Операции , уколы , швы и т.д. потом неоднократная смена хозяев. Почему не однократная ? Потому, что у жалости границ нет и нам всем кажется , что я возьму и буду ухаживать и кормить её с рук и конечно же смогу , ведь я так люблю животных. Но проходит неделя , другая и все.... От собаки устал, устал от её безпомощности и ладно если этот человек позвонит вам и попросит забрать собаку а не выкинет её на улицу. Повторяю ещё раз это просто мои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 8:44 am

анча,ты у нас банкомат, даваи решай:-) :-)  по чесному наверно было бы пополам, о своих тож забывать не нать, мало ли что, ну эт я как хомяк по жизни говорю:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 11:06 am

Яна, собака не в том состоянии, чтобы ставить на ней крест. Очень многие собки живут с более тяжелыми дефектами у людей, которые готовы и ухаживают за ними, которые обожают своих инвалидов и на изнанку выворачиваются, чтобы создать им комфортные условия жизни. Конечно, многое зависит от того, что покажет УЗИ и прочие внутренние обследования. Но, если собака так истощена только из-за того, что хозяевам было влом ёе накормить, то после операции она станет совершенно нормальным полноценным животным. Поэтому я думаю, что есть резон за нее побороться. А в том, что Лена не отдаст Фросю абы кому, я не сомневаюсь ни на секунду. В любом случае спасибо тебе за то, что честно поделилась своими размышлениями


Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (7/5/2014, 11:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 11:12 am

ЗЛЫДНЯ, я тебя услышала, НО (...............) я не имею права принимать решения за весь форум. Поэтому принимаю твое предложение 50/50 и жду остальных предложений. Надеюсь, что каждлый выскажет СВОЕ мнение, не зависящее от мнения остальных. Далее я, просто просуммировав голоса всех высказавшихся, приму решение, за которое выскажется большинство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 11:29 am

Если уж помогать , то я за то , чтоб отправить всю сумму. Было бы на карте тысяч десять тогда можно было бы половинить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 12:22 pm

Яна, спасибо. Мнение учтено
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф



Сообщения : 131
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 4:11 pm

Девочки,спасибо вам всем за большое желание помочь!!!!
Сейчас постараюсь всё порассказывать подробнее.
Собаку нашла не я,а замечательная девушка Светлана,у неё у самой 3 собаки и она имеет опыт в выхаживании собак.Я куратор собаки,помогаю Светлане.
Однозначно,собаку НИКТО не выбросит,об этом речи не может быть.Руки на неё есть,с июля месяца(пока подробнее не хочу говорить),НО если всё срастётся,то лучших рук и не пожелать,поверьте мне.
Кто её выбросил и откуда она взялась на том районе ни кому неизвестно.
И сколько она скиталась тоже......
Предположительно,собаке 6-7 лет,но мне кажется,что она моложе,лет 5 ей.У неё нет седины на морде,белые зубы.
Кушать ей язык не мешает,мы знаем,что есть бульмастифы с такой паталогией и ничего,справляются.
Из-за челюсти да,есть ряд неудобств,но кушать она тоже может сама,со дна миски ей только не очень удобно.Но не усыплять же собаку из-за этого!
Теперь по УЗИ.
Есть очень сильное воспаление мочевого пузыря(цистит), структурные изменения почек, беременность под вопросом(или пиометра),небольшое увеличение печени(холестит).Заключительный диагноз будет в четверг.Сдали ещё сегодня кал,будет готово завтра
Пока посоветовались с Питерским ветеринаром,она мне по анализам следующее написала:
Лен, ее надо оперировать, беременности там точно нет, кровь в моче может давать пиометра, да и по анализам она у нее есть. Тем более , что гной идет, если сейчас не прооперировать, то можно ее перевести в закрытую форму и тогда все будет еще хуже, начнется сильная интоксикация организма и тогда уже будут сильно страдать почки, что приведет к хпн. От цистита ей можно дать манурал, он очень сильный антибиотик и принимается всего 2 раза с промежутком в сутки. На счет биохимии могу сказать, что как у космонавта, это так же потому, что пиометра открытой формы. Во время операции заодно и абсцесс можно почистить. Перед операцией проверить сердце, эхо или экг сделать. И оперироваться. Не тяните, дальше будет только хуже. Кальций глюконат можно еще поколоть, он снимает воспаления хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф



Сообщения : 131
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 4:17 pm

Завтра со всеми результатами к врачу и будем решать вопрос с операцией.Но операция нужна будет однозначно,вопрос времени.
Кушает хорошо,но по -маленьку,желудок то наверное весь ссохся.Любит вкусняшки,косточку сгрызла.Она очень добрая и милая Зайка,она обязательно должна жить!
Наша Нюшенька большая молодец,сопела и храпела пока ей делали УЗИ!Настоящий Бульмастифский характер,спокойствие и невозмутимость.Солнышко,одним словом!.
Да,из Фроси мы её в Нюшу переименовали.
Денежек мы пока на неё собрали,информация размещённая мною в контакте группа БульмастифЕго Величество очень помогла.Отчёт там выложен.
Вы можете пока деньги и не перечислять,просто мы будем знать,что у нас есть в запасе сумма,которая пригодится на операцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф



Сообщения : 131
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 4:26 pm

Вот наша Нюша с косточкой

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 10msle8
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 5:19 pm

Бедняга. Аж все позвонки торчат. А у неё нет клейма ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 5:22 pm

Шерр,Аня не может отписаться, её выкидывает с планшетом. Копирую её сообщение для вас)

Шерр, Лена, большое спасибо за такую подробную информацию о Фросе-Нюше. Надеюсь, теперь ни у кого не возникнет сомнений в том, что девочку надо лечить, и она очень нуждается в НАШЕЙ помощи. Лена, может, через интернет магазин ей лечебных консервов заказать?
Значится так. Учитывая мнение большинства и то, что в фонде сейчас имеется 4800 и ожидаются еще поступления, Я принимаю волевое решение: мы выделяем Нюше 5000 рублей. Если что-то останется сверх того после всех поступлений, это что-то будет в фонде ждать своей востребованности. ВСЕ СОГЛАСНЫ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф



Сообщения : 131
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 6:28 pm

Нет клейма,всю обсмотрели....
Аня,да мне что спасибо!Спасибо людям,что на этом форуме и готовы помочь!
А то как я посмотрю,так лучше цитаты не подберёшь:
"Можно много говорить о любви к породе которую ты выбрал,НО ничего не сделать для того ,кто попал в беду и нуждается сейчас в твоей помощи ...."
Чем не "круче"заводчик,тем ему больше насрать(извиняюсь за выражение,но по другому ни как) на чьи-то проблемы.Так,красивые картинки в интернете с фото несчастных и стишками под ними...


Девочки,не нужно с консервами,еда есть у Нюши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 6:40 pm

Татьяна. пишет:
ВСЕ СОГЛАСНЫ?
Я да)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 6:43 pm

Татьяна. пишет:
ВСЕ СОГЛАСНЫ?
Да !
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 7:34 pm

Ириночка пишет:
вроде является админом группы).
Девочки,ГЛАВНЫЙ АДМИН,у Нас,Лена Мельникова,я ее помощник,т.к. собака далеко,я знаю НЕ больше,чем Лена.
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
будем всю сумму сразу, или оставим у себя какой - то резервный фонд
ВСЮ! Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 951213613 По тому,как ответ ВОТ-
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
знаю точно, что будут поступления еще.
Ну вот...


Шерр,Лена,привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime7/5/2014, 8:24 pm

Значит, решили - 5000 с нас, Лен, давай отмашку, когда переводить
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф



Сообщения : 131
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime8/5/2014, 1:18 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Значит, решили - 5000 с нас, Лен, давай отмашку, когда переводить
Девочки,большое ВАМ всем СПАСИБО и низкий поклон!!!!
Аня,спасибо тебе,что не прошла мимо моей просьбы о помощи и кинула информацию на форум!
Сегодня консилиум с ветом,будут подробности,решим,что с лечением и как срочно нужно делать операцию.
Тогда уже и напишу когда будут нужны денюжки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерр
Бульмопроф



Сообщения : 131
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 55
Откуда : Мурманск

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime8/5/2014, 1:21 pm

Новые фото Нюшеньки
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 2r5unv6
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Zsv5z8
Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Jiflkx
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime8/5/2014, 2:05 pm

Боже, какая тощая! И в чем только душа держиться?
Шерр, моя чернышка Фрося после родов выглядела примерно так же ( у нее последние две недели беременности был жутчайший токсикоз, и она, вынашивая 10 щенков, практически полностью отказалась от еды). Чтобы спасти ее и щенков мы начали ее выкармливать сметаной - сначала совсем нежирной (10%), а потом постепенно поднимали процент жирности, доведя его чуть ли не до 40. Знаешь, очень здороао получилось - жива осталась и она, и все 10 щенков. Может, Нюшу тоже попробовать просадить на сметану? А если в нее добавить меда, прополиса, мумиё, то получится исключительно диетический, очень питательный и невероятно полезный продукт
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрикаша
Бульмовед
Патрикаша


Сообщения : 55
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 71
Откуда : Санк-Петербург

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime8/5/2014, 4:46 pm

Аня, можно сметаной-то и печень посадить. Не надо с ней так. надо осторожненько. Она уже и так значительно лучше выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime8/5/2014, 10:10 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
сначала совсем нежирной (10%),

Патрикаша, я это не зря написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Патрикаша
Бульмовед
Патрикаша


Сообщения : 55
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 71
Откуда : Санк-Петербург

Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно помочь Фросе - Нюше.   Нужно помочь Фросе - Нюше. - Страница 2 Icon_minitime9/5/2014, 1:32 am

Это для нас 10% не жирная, а для них несколько по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно помочь Фросе - Нюше.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Попробуем помочь- Ка Де Бо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: ЕСЛИ КТО- ТО ПОПАЛ В БЕДУ :: молоссы просят помощи-
Перейти: