СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Болтаем обо всем на свете

Перейти вниз 
+6
Яна
Мария
arabel31
Светланка
coolgirl
Злюсенький Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime2/4/2014, 10:20 pm

LENSI пишет:
Правильно говорят)))) Лучше всех 1 апреля , пошутила весна)))))))))))
ээээээээээээ, нуууууууууууууууу, а еще спрашивают, какая первоапрельская шутка оборачивается подарком к Новому Году? ойайуй 
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime2/4/2014, 10:45 pm

По телеку идет назад в будущее, фильм старый, обожаю его:-) :-) :-) :-)  легкии такои:-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 12:00 am

Форумчане, предлагаю заглянуть в обсуждение работы форума и поделиться своими мыслями:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 10:38 am

Всем ПРЮВЕТ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 10:57 am

Прювет, прювет)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 3:16 pm

Приветики всем:-) :-) :-)  у меня мама в гости приехала, потому я напару днеи потеряюсь:-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
LENSI
Бульмовед
LENSI


Сообщения : 89
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 3:24 pm

Всем приветики))))))   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 1620001620
Вернуться к началу Перейти вниз
LENSI
Бульмовед
LENSI


Сообщения : 89
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 3:43 pm

Людиииииииииииииии!!!   А где литературный раздел???????

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 2ff63159076e
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 4:21 pm

Свет в болталке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 6:07 pm

Всем приветик) Болтаем обо всем на свете - Страница 22 2814218703
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 8:02 pm

Светланка, здравствуйте Светлана !
Воизбежание некорректной работы форума, Администрация форума убедительно просит вас убрать из подписеи анимириваные картики.  Если анимашки не будут удалены из подписей, мы, злые Админы, займемся этим сами:-) :-) Спасибо за понимание:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 8:51 pm

Мария, убрала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 8:51 pm

Светланка, Спасибо Вам большое!!! Болтаем обо всем на свете - Страница 22 1695118190 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 8:52 pm

А вы думаете что из за них сайт работает некорректно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 8:53 pm

Светланка, Все возможно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 8:54 pm

Ну будем надеяться что теперь он будет работать как надо) Болтаем обо всем на свете - Страница 22 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 9:07 pm

точно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 11:44 pm

У меня шапка нормалная
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 11:48 pm

Лан народ, я спать, а вы мне пока напишите по поводу ширины форума у кого как и кто с чего сидит. У меня все вообще ок и грузиться стал быстрее.я с планшета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 11:53 pm

Давай спокойной ночи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 11:54 pm

Перетащила все в обсуждение работы форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime3/4/2014, 11:54 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,труженица)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime4/4/2014, 12:18 am

Всё я испаряюсь, пошла собак мыть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime4/4/2014, 12:21 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
GOODES., ага, разыграли так, что до сих пор трясет - от банка пришла СМС-ка, что у меня задолжность по карте с требованием немедленно оплатить... Причем мой номер карты указан, справочный телефон банка - все на месте Я бросилась звонить, выяснять, что за задолжность такая по зарплатной карте. Девушка там минут 20 выясняла, пока не сообщила мне, что это мошенники - банк никаких подобных смс-ок не отправлял . Только после этого я сообразила, что смс-ка пришла не на тот номер, который я оставляла в банке Вот теперь сижу и думаю - то ли заблокировать карту, то ли нет
Ой, у меня такое было..... позвонила я на телефон, который был в смс, меня попросили дать номер карты, я ничего не подозревая дала его,  меня попросили минуту подождать, далее сказали что это ошибка и щас они разблокируют,далее пришла смс на телефон ит там было написано что если я соглашаюсь оплатить товар на сумму 36 тысяч, мне необходимо потвердить это путем кода, который меня спрашивает человек на том конце провода телефона.......)))) вот тут то меня и озарило)))))))))))) я поняла что щас вот вот лишусь  денег))))))) а на тоом конце провода говорят, это такая разблокировка карты)))))))))))) я его прямым текстом..... НА ТРИ БУКВЫ  и в "ЛЕС")))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime4/4/2014, 12:30 am

Светланка, не, у меня-то забавнее... СМС-ка пришла на номер, который знают только мои близкие, но пришла от СБЕРБАНКА. Там четко был указан номер моей карты, которого даже я не знаю наизусть и телефон для справок - горячей линии сбербанка. Самое интересное, что карта у меня зарплатная, поэтому задолжности по ней не может быть в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime4/4/2014, 12:32 am

Усе,  Таня пошла стирать дворняг (все они дворянских кровей, поэтому и ДВОРНЯГИ), а - выбегивать свое стадо. Всем спокойной ночи! сладких снов


Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (4/4/2014, 12:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime4/4/2014, 12:33 am

))))) значит у кого есть доступ к сбербанкам
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime4/4/2014, 12:34 am

Светланка пишет:
значит у кого есть доступ к сбербанкам
Или банк развлекался первого апреля
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime4/4/2014, 7:28 am

Привет всем:-) :-) :-) а мри дворнягоны уже давно не мылись:-) :-) :-) только лапки в ведрке:-) :-) :-) а перс залезет в ванну и стоит ждееееет:-) :-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 22 Icon_minitime4/4/2014, 10:10 am

ЗЛЫДНЯ, что ж ты издеваешься над бедными собачками? Они у тебя такие чистоплотные, а тыыыыы..... - Короче, ЗЛЫДНЯ - она и в Африке ЗЛЫДНЯ. А ты что, даже Кирь после родов не выстирала? Круто........)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтаем обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 22 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: