СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Козы, козлята и козлы))))))

Перейти вниз 
+7
Светланка
АкираСан
Лида
Булочка.
НАТАЛЬЯ
Ириночка
Яна
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime12/2/2015, 7:16 am

У меня тоже в стайке появился новый житель))) Петя петушок! Мои куры его гоняют пипец как. Он такой красивый бело-кремовый окрас и на хвосте перья зелёные. А куры - дуры клюют его. Муж говорит бабы без мужика озверели ))))) забыли как он выглядит и теперь не признают его)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime12/2/2015, 6:31 pm

С наступающим 14 свинаря тебя Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 3148912278
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime14/2/2015, 9:22 am

хи хи, я сгоняла в екатерибург и привезла сереге трехмесячную свинку нюшу)))) а хрюн у нас переименовался в черчиля)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime14/2/2015, 9:44 am

соседи привезли одну беремчатую дамочку и одну в охоте барышню, черчиль ее тут же оседлал. бум ждать пополнения)))) Вообще канеш вьетнамцы оч отличаются от наших русских свинеи не только внешним видом, но и характером и прям не побоюсь сказать- интеллектом..............оч интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime14/2/2015, 10:34 am

Женя записывай свои наблюдения. Потом книгу издашь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime14/2/2015, 9:32 pm

Так, Женька, я запуталась в твоем свинстве! Что за свинью ты подложила Сереге? Соседи тебе еще двух свиноматок подкинули? А чей приплод будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime15/2/2015, 8:31 am

Жень, а за сколько вы это чудо вьетнамское купили ? А сколько примерно одна свинья съедает за месяц ? Я имею ввиду на какую сумму ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime15/2/2015, 1:16 pm

Тааак... Еще одна свинством заразилась... Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 3148912278 Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 3148912278 Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 3148912278Янчик, время упущено - подложить свинью муж тебе только через год теперь сможет..... Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 1387216873 Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 1387216873 Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 1387216873 Хотя еще ДР есть - тоже вариант да да да
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime16/2/2015, 7:06 pm

Яна, взрослая свинья в день съедает маионезное ведерко комбикорма, остальное трава сено , если есть то отходы) у нас они стоят от 4 тыс за месячного поросюха и выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime16/2/2015, 7:10 pm

Яна, если брать к примеру одну розовую свинью и пять вислобрюхих- за год одна свинья съест столько же, сколько 5 вьетнамцев, но на выходе мяса с вьетнамцев будет кг на 350-500 больше чем с белои свиниьи и это при одниковом расходе корма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 52
Откуда : Екатеринбург

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime16/2/2015, 8:43 pm

Злюсенький Admin пишет:
вислобрюхих
Так зачем люди розовых заводят, разводили бы вислоухих , это же выгодней получается??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime16/2/2015, 8:59 pm

Ириночка, вислобрюхие у нас срвнительно недавно появились и люди пока еще не поняли выгоды))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime17/2/2015, 8:08 am

Злюсенький Admin пишет:
кг на 350-500 больше чем с белои свиниьи и это при одниковом расходе корма.
Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512это сколько тогда вислобрюхий в год весит ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime17/2/2015, 9:47 pm

Яна, вислобрюхие 100-160 кг, посмчитай- 5 уже минимум 500 кг а одна розовая 150-200
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime18/2/2015, 10:27 am

Жень, а у вьетнамцев шкура чёрная ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime18/2/2015, 12:47 pm

Яна, а ты куда ее использовать собираешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime18/2/2015, 2:21 pm

Я вот интересуюсь как сало то с чёрной шкурой есть ? Как то не аппетитно мне кажется.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime18/2/2015, 3:35 pm

Яна, я сало не ем мне пофиг)) хотя когда я на мясе торговала, попадалось сало такое и покупалди без проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime27/2/2015, 6:49 pm

ну вот девочки, родились у нас 22 февраля две белых козочки от козы первородки... роды принимал серега, я пировала в городе))))))))) вот им пять днеи уже) седня первый раз выводила их на прогулку вместе с мамашкеи)))))))))))))))) носятся как маленькие ураганчики, скачут как на пружинках, бодаются))))))) так клеееваааа))))))))))))))))) и седня наонец то мы начали доить козу домои) ура)) 2 месяца сидели без домашнего молочка. Седня в кофе налила- кааайф))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime27/2/2015, 7:32 pm

фотки козлят в студию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime27/2/2015, 8:10 pm

блин здорово ей там,то одно пополнение то другое,то сразу несколько,вот у человека жизнь -веселая ,не соскучишься никак.столько Женя радостных моментов в жизни ,класс Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 1911616408
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime27/2/2015, 8:52 pm

Светланка пишет:
фотки козлят в студию!
сцыкотно кат-то, суеверная я стала)))))))))

Лида пишет:
то одно пополнение то другое,
Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 951465161 Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 3770016664  их жеж всех выхъаживать, поднимать надо... хотя конечно весело и очень радостно)))))))))))) скоро еще коза родить должна)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime27/2/2015, 9:07 pm

у НАС В САРАЕ ЕЩЁ ЖИВЁТ КОШКА дИНА, ТАКАЯ ПРЯМ ДИКОКОШМАРНОЛАСКУЧАЯ))))))))) Сегодня стою на остановке, поехала за Даником в школу, как уж она меня учуяла- смотрю бежит орееет, подбегает, с земли запрыгивает мне на плечо и даваи тарахтеть на всю улицу да об лицо мне мордои тереться))) народ смеется))) Потом залезла мне в капюшон, уселась а лапами массажирует мне плечи и как трактор тарахтит)))) Маршрутка подъехала- она спрыгнула и домои побежала) вот такая у нас Динка апельсинка))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime27/2/2015, 9:20 pm

о, ЕЩЕ ПРИКОЛ. кОЗЕЛ НАШ уКРОП- МЫ ЕГО ГУЛЯТЬ ВЫПУСКАЕМ НА ТЕРРИТОРИЮ, А ДЕВЧЕНОК В ЗАГОН, А ТО ЭТОТ МАНЬЯК СЕКСУАЛЬНЫЙ ВСЕХ ПОКРЫТЬ ГОТОВ. ТАК ВОТ. иду с магазина, слышу орееет на всю деревню, бабс зазывает))))) подхожу к дому, смотрю, он залез на стог сена, башку задрал и песни поет печально так зазыыывно))) Я ему кричу через забор- козел заткнись!! во двор захожу он уже несется ко мне, а тут миша на цепи, он ведь не боится ни фига, я мишу чешу с однои стороны, его с другои, они меня как в клещи зажали- поласкать их надо)))) Я в дом двери открываю заходить он за мнои домои ломится, офигел совсем, инстинкт самосахранения напрочь отсутствует))))))))))) выгнала его.... в окно через какое то время выглядываю, а он под окном стоит на задних ногах и смотрит на меня, я ему бедолаге корочку хлеба дала так он еще торчал под окном полдня))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime27/2/2015, 9:21 pm

у нас когда мишу не погладишь а проходишь мимо- она за попу делает кусь кусь так аккуратно, обращает внимание на себя, так козел так же стал делать, только рогами)))))))))))) не погладишь- капец, пинок обеспечен)))))) надо его атренировать чтоб охранял территорию))))))))))) хааааа))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime27/2/2015, 9:33 pm

а че, отренируй - ка, во супер то будет))) хе
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime27/2/2015, 9:37 pm

Светланка, уже начала- соседка заходит я еи говорю- не трогаи его, оттолкни - она ага, он сзади разбегается бабааах))))))) визг мат перемат ржач))))))))))) теперь как заходит сразу уворачиваться начинает)))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime27/2/2015, 9:55 pm

так с ним и в футбол можно играть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime27/2/2015, 9:55 pm

Светланка, помоему запросто)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Козы, козлята и козлы))))))   Козы, козлята и козлы)))))) - Страница 20 Icon_minitime27/2/2015, 9:58 pm

Вчера утром пошла управляться, взяла кирю с собои, тащусь с ведрами. Динка на крыше дома сидит увидала меня и орет, я ей- сиди дура, пока полосатая обжора тебя не съела)))) захожу в сараи, двери открыла, киря стоит не заходит- для них это табу, Динка видит что кирька стоит просто- слазит с крыши и с королевским видом мимо кири дефилирует, киря только к прыжку я ей НЕТ, все, стоит дальше, эта сцука кошка мимо прошла, на кирю оглянулась и забралась на меня))) вот жеж ты дрянь трехцветная издевается как)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
 
Козы, козлята и козлы))))))
Вернуться к началу 
Страница 20 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: БОЛТАЛКА :: За чашкой кофе-
Перейти: