СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).

Перейти вниз 
+3
Яна
Мария
Злюсенький Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime7/5/2014, 9:28 pm

Машунька привет:-) :-) :-)  как семья, как работа? Как тай безтебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime7/5/2014, 10:57 pm

Привет!! Работа кипит))) дома бедлам , все скучают , а Тай надрать жопу ему надо .,но ни че второй день ходит шолковый после люлей, сожрал большую плюшевую собаку дочки, та плакалаппц, маску сына но он слава богу не отреагировал , скакал гад по детской кровати пока нас не было че только не вытварил...готова была убить ... срань зла не хватает , мстит то что меня дома нет и ест только когда я рядом сижу как я куда отхожу то у него какое нафиг есть мать стоять и бегом за мной, короче детки байкот обьявили все обиженны даже кошка ссыт рядом с обувью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime7/5/2014, 11:09 pm

Маш, а чего ты ждала? Сама приучила, что всегда рядом с ними. Теперь вот режешь по живому
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime7/5/2014, 11:13 pm

да это то понятно.... но куда деваться то , он же не один дома у нас бабушка дома а ему плевать , мама говорит только я за дверь как он посидит посидит и давай выть , только блинами его может отвлечь не хочет по другому ее слушать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime7/5/2014, 11:36 pm

Обормот! Но умныыыыый! - Прекрасно понял, как можно блинами угоститься ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime7/5/2014, 11:46 pm

Ни че у тебя живность взбунтовалась:-) :-) :-)  да уж, держись:-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime9/5/2014, 7:18 pm

Маш,у меня вопросик.Вы ОКД за сколь разов сдали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 5:27 pm

Злюсенький Admin, Взбунтовались не то слово... зато пока выходная все такие прям ангелочки пушистые)))). Пурш, мы еще не сдавали все не могут группу набрать а теперь и я думаю что надо до зимы подождать там проще запахов меньше , а так мы в полной готовности слава богу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 9:38 pm

Мария пишет:
мы еще не сдавали
 ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 335000680 А как вас на ЗКС допустили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 10:00 pm

Так у нас все в одном месте поговорили с фигурантом он знает как Тайка работает по ОКД , и допустил , но мы перестали уже ходить заниматься , что то меня не зацепило это .. страшно мало ли клык сломают, у одних просто случий был что зуб сломался короче я решила что нам это не надо так как я лучше спокойно на выставку схожу , чем потом со справкой и фото ренгена с собой носить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 10:01 pm

Маш,а кинологи дипломированные у вас?Привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 10:11 pm

Привет ! По ОКД да , по ЗКС не знаю и мне он не понравился позанимались у него всего ничего просто тупо тянет деньги , да и вообще странный дядька ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 10:20 pm

Мария пишет:
По ОКД да
Тогда КАК вас без сдачи норматива пустили на ЗКС?Они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА это делать!+ ко всему,молоссы-поздние!А потом,собаки-убмйцы! ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 2822891649
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 10:28 pm

так я те и говорю видел он как Тай занимается на ОКД,я к нему подошла спросила он типа да без проблем..а на счет убийц лютик знает, сходили 5 раз но Тай вообще так не агрессивен первыое занятие он с ним вообще просто играл, второе 10 минут его дразнил без толку ,только потом он типа давай попробуем типа я на тебя замахнусь , сработало Тайка его просто отогнал от меня и стоял дальше спокойный как удав, еще несколько раз отводила и как то занятия по 10 мин максимум думаю что просто деньги тянет себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 10:35 pm

Скажу одно!Не делай глупостей!Пока собака не сдаст норматив ОКД на ОТЛИЧНО,нельзя и не имеют ПРАВА брать его на ЗКС!Дело подсудное!А за деньги...Ну и хомяка можно растравить,второй вопрос,ЧЕМ оно КОНЧИТСЯ!?Маш-не дергайте судьбу за яйцо.Хочешь защитника-иди до конца!Хочешь компаньона...ЗКС оставь,до того момента,как собака сдаст норматив(я не страхуюсь,бывала-знаю).Спроси у Иры(если я не путаю,у Ирины-Иришки пес ходил на ЗКС),она же ака-Ирина Мухина,НО Я МОГУ ПУТАТЬ!У меня много друзей в сетях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 10:42 pm

понятно, да не я решила что нам это не надо, я про ЗКС , муж сказал каким бы он добряком не был , а он всех людей на улице любит если будет опасность то он защитит, а я и думала то про это только потому что в дом переедем с лета,муж на работе будет а я с детками в доме и как то мне страшновато просто , но вот муж меня переубедил))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 10:57 pm

Мария пишет:
если будет опасность то он защитит,
Не дай Бог!Пусть ее НЕ БУДЕТ!!!
Мария пишет:
как то мне страшновато просто
Заведи азиата для дома,и успокойся(это,если вы постоянно там жить станете),а психику сломать собаке можно на раз-два!Потом тяжко бывает...До усыпалки идет,к сожалению.Хотя,и азиаты,страшны,только видом,а так мишки плюшевые.Ты же не в поле жить станешь?Соседи там,люди кругом...Чего боишься?Сама-себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 11:00 pm

да не я азиата точно не заведу , только Тайке подругу))) а страшно потому что никогда в доме до этого не жила и кажется что в квартире как то более защищено, а тут дом двухэтажный и в деревне хотя вроде сейчас смотрю соседи хорошие и на всю деревню только один кавказюка и все ни одной собачки нет больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 11:05 pm

Пурш,, а давай поспорим на тему ЗКС в принципе и сроков начала занятий - только не здесь, не будем флудить в чужом домиеке - пошли ко мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 11:06 pm

Мария пишет:
только Тайке подругу)
А в ограде сама гавкать станешь?Уличную собаку,хоть звоночек,но НУЖНО!
Мария пишет:
в квартире как то более защищено
Ага,смыться некуда ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 1089264677 А так ничО,выше земли,далеко от проблем.
Мария пишет:
соседи хорошие
А ЭТО самое главное!Маш,не очкуй раньше времени и попусту!Я тебе про выставки как рассказывала?Так ведь все и было!Сейчас-то что-за паника опять?Все будет классно,не нагнетай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 11:07 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
поспорим на тему ЗКС в принципе и сроков начала занятий
Вопрос не в тему,Ань,тут про сдачу норматива,а не просто тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 11:10 pm

Да я спокойна , просто немного переживаю по этому поводу ))) а на счет выставок , хочу на выставку только вот с деньгами напряг , буду лета ждать а там точно ку да нить рванем с Таюхой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 11:20 pm

Манюнь,ВСЕ будет!Не переживай!И победы и выставки и...Не торопи судьбу.Вы такие молоденькие,все успеете,еще и евразию натянете! да
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime10/5/2014, 11:28 pm

Пурш пишет:
тут про сдачу норматива,а не просто тема.
И об этом в том числе
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime11/5/2014, 9:57 am

Машуняяя, поверь мне, в городе страшнее вас в деревне. Прошли времена каогда в дома ломились и все отбирали. Спокоино сеичас. Наших вон одного вида боятся, хотя все тихо спокоино, на охране онистоят. Кому залезть надо будет Или с любои собакеои залезет, потому не парься и не буди лиха. Тай тебя итак охраяет а там кое у него какая ответственность будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime13/5/2014, 7:09 pm

Мария, ты знаешь, вот, как человек, 20 с лишним лет проработавший охранником-кинологом, скажу тебе однозначно: главная функция собаки - успеть сказать ГАВ и спрятаться чтоб не получить огнестрел, а дальше все равно 02 ты будешь набирать - собаке этого не сделать никак. Я не думаю, что у тебя там такой дорец, чтоб туда надо было идти с оружием. А без оружия к таой собаке ни один нормальный человек все равно не сунется
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime13/5/2014, 9:08 pm

да не девчонки я ужо успокоилась, уже такого страха нет , переживаю конечно немного, но все это с не привычки так как всю жизнь в квартире жила... нормуль привыкну и назад не захочется)) теперь больше думаю о том что клещей тьма и чем бы участок обработать)))) короче поскорее б переехать да по ближе с соседями пообщаться , уже с мужем думаем курочек завести и петуха ))))хочу еще козочку , но еще пока не решили ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime13/5/2014, 10:41 pm

Мария пишет:
чем бы участок обработать))
Маш,в СЭС-(Ныне ЦГСЭН  центр гос.сан.эпид. надзора),есть такая услуга,стоит не дорого,эффективно очень.Каждый год дачу травлю так-действенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime13/5/2014, 11:35 pm

Мария пишет:
клещей тьма и чем бы участок обработать))))
Это проблема не из приятных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария


Сообщения : 1298
сказали СПАСИБО : 9
Возраст : 38
Откуда : Ярославль

ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).   ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ). - Страница 31 Icon_minitime14/5/2014, 12:31 pm

У меня у знакомой дочу укусил, оказался заразным . колют антибиотики(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).
Вернуться к началу 
Страница 31 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий
 Похожие темы
-
» ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС ( МАРИЯ И ТАЙСОН ).
» ЛАЙОНЕЛ ФРЕНДЛИ ЛЬЮИС
» АННА МАРИЯ из БУЛМОСТ и ЮКОТАН ГРАМПИ ( ЛЕНА + ШЕРР + СЭМ )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: