СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Цвергшнауцеры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

Цвергшнауцеры Empty
СообщениеТема: Цвергшнауцеры   Цвергшнауцеры Icon_minitime16/12/2013, 7:43 pm

11июля наша цвергуша Чуня родила трех сыночков и лапочку - дочку. Папа щенков - один из самых лучших и титулованных кобелей Питера. Сама Чуняша тоже была рождена от плановой вязки, имела "щенячку", да вот в руки попала "не те". Несчастная собачонка жила в доме, где ее никто не любил, где она была совершенно никому не нужна. В итоге по прошествии двух лет хозяева решили ее просто выбросить. Они дали собачке сутки срока на вытаскивание "билета на жизнь". Мы успели подарить ей этот билет, но вот документы забрать забыли, а потом бывшие хозяева просто отказались с нами общаться. Чуша в итоге осталась без родословной и ее дети, соответственно, тоже. Двух парней и девчонку мы пристроили в очень хорошие ручки- на детишек нарадоваться не могут, такие они классные - и по экстерьеру, и по характеру.  Лучшего  парня моя средняя дочь Татьяна решила оставить себе. Я много с ней разговаривала по этому поводу, объясняла, что при ее образе жизни она не в состоянии будет ближайшие 10 - 15 лет посвятить собаке, но она настаивала, и я в итоге согласилась. Несколько дней назад она сообщила, что я оказалась права, и  она готова отказаться от собаи.  Конечно, Ален Делон тут же перешел под мою полную опеку. Но. Я-то прекрасно понимаю, что у меня просто реально не хватает времени на необходимый выгул щенка - я работаю практически без выходных по 12 часов в день. Дома Лоня, конечно, не скучает, ведь он в обществе мамы и еще трех собак, но вот с выгулом беда полное. И поэтому, как ни обидно, но я должна признать, что ему будет лучше в другом доме.  Огворюсь сразу, щенок не ОТдается, а ПРОдается - это, пусть и минимальная, но гарантия его дальнейшего благополучия . Переговоры о стоимости - в личке. Окончательные характеристики- черный цвергшнауцер, хвост купирован, уши  - нет, привит, чипирован, оттримингован, весел и жизне- и человеколюбив до безобразия, к выгулу надо приучать. Продается в "комплекте"с теплым комбинезоном и запасом корма. Фотографии выложу чуть позже.

Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (5/8/2014, 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

Цвергшнауцеры Empty
СообщениеТема: Re: Цвергшнауцеры   Цвергшнауцеры Icon_minitime17/12/2013, 3:43 pm

Малыш точно попадет в хорошую семью))))) уж ты то проконтролируешь)))

Цвергшнауцеры 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

Цвергшнауцеры Empty
СообщениеТема: Re: Цвергшнауцеры   Цвергшнауцеры Icon_minitime17/12/2013, 5:57 pm

Что-то очереди я за ним не вижу. Ну, что ж делать, значит будет у меня еще одна собака...
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Цвергшнауцеры Empty
СообщениеТема: Re: Цвергшнауцеры   Цвергшнауцеры Icon_minitime9/1/2014, 11:35 pm

Ань, ребятёнок нашёл новую семью, или вы уже приросли к нему?))))))))))

Цвергшнауцеры 1095226
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

Цвергшнауцеры Empty
СообщениеТема: Re: Цвергшнауцеры   Цвергшнауцеры Icon_minitime10/1/2014, 12:26 am

Его забрали хозяева нашего Еремея, а Таня на следующий день поехала к ним, и, заявив, что она передумала, вернула Лоню домой. Так что он у меня, и думаю, что насовсем
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Цвергшнауцеры Empty
СообщениеТема: Re: Цвергшнауцеры   Цвергшнауцеры Icon_minitime10/1/2014, 12:27 am

Вот так вот)))) Ну это тоже не дело, ребятенка туда сюда таскать.

Цвергшнауцеры 1095226
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

Цвергшнауцеры Empty
СообщениеТема: Re: Цвергшнауцеры   Цвергшнауцеры Icon_minitime10/1/2014, 12:31 am

Да никуда он больше не денется - МОЁ ЭТО!
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Цвергшнауцеры Empty
СообщениеТема: Re: Цвергшнауцеры   Цвергшнауцеры Icon_minitime10/1/2014, 12:34 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Да никуда он больше не денется - МОЁ ЭТО!
Понятно, что теперь уже ни куда не денется))))))))))

Цвергшнауцеры 1095226
МОЙ ДОМИК
Спонсируемый контент

Цвергшнауцеры Empty
СообщениеТема: Re: Цвергшнауцеры   Цвергшнауцеры Icon_minitime

Цвергшнауцеры
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-