СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Болтаем обо всем на свете

Перейти вниз 
+4
Ольга
Булочка.
Светланка
lenlenka100
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime5/5/2016, 12:32 pm

Всё-таки любят латыши праздники! Марафоны, вело-по Риге. По маленьким городам так пробежались. Концерты, гуляния....

Май с Риге

Май традиционный велопарад

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 3a5a70b5352a

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 1fcd1da9d1e0

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 50bfa9746c92

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 71786e5111d4

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 08177a70d4fd
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime5/5/2016, 1:24 pm

Привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime5/5/2016, 1:40 pm

Приветики! А я тут опять флужу!  Болтаем обо всем на свете - Страница 25 1695118190
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime5/5/2016, 1:47 pm

Вот что мы едим!!! И как это выглядит в магазине  да


Болтаем обо всем на свете - Страница 25 66e1b652ec9fСлева направо:
-черный хлеб с семечками
-кефир
-сливки
-смена
-сзади пакет с молоком
-беленький пакет-свежевыпеченный белый хлеб
-шоколадный сырок
-бананы
-клубника
=грубо 6 евро. (5=100%, сыр не знаю и белый хлеб)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime5/5/2016, 3:35 pm

опять флужу!  Болтаем обо всем на свете - Страница 25 1695118190


Да кто бы сомневался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime5/5/2016, 5:32 pm

Ну а что мне еще делать?! Я опять работаю! В ночь вышла с Брендой, у нас тут рядом праздник был. Она себе на "хлебушек" заработала умничка!
Я обратилась в тавмпункт-мне сказали, а с ногой я тромбоз почему исключаю? 
Я сказала что мозгов не хватило!
Мне сказали, а зря!
.....
Сегодня заступила на пульт с 8,00-8,00
Вот сижу дуркую помаленьку  Болтаем обо всем на свете - Страница 25 434946753 Болтаем обо всем на свете - Страница 25 4126644811

Всё, рано у вас тут тишина! Я мне скучно-надоем-прогоните-сама не уйду Болтаем обо всем на свете - Страница 25 3471234917
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime5/5/2016, 6:30 pm

Тань точно, про тромбоз я, мне тоже в голову это не стукнуло( и где мозги гуляют? 
Короче давай проверь ногу свою на это дело)))) 
И ещё, сидеть нельзя, ходи, стой и пой ну или пейБолтаем обо всем на свете - Страница 25 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime5/5/2016, 7:20 pm

Ну серьезно! Одна нога отекает больше другой-стрёмно! А вообще посоветовали выдумывать что угодно, жаловаться на что угодно, НО вызывать скорую и ехать в больницу! Точка! 
Что я могу-вечер четверга, завтра пятница-не найдут ничего, просто выставят вон. С завтра врачей уже не будет. До понедельника не окочурюсь-хорошо! 
Я плюнула. Ну тромбоз, ну х..., но лучше дома, чем где-то. Юмор конечно невесёлый, но что я еще могу сделать.
Доживу до понедельника и в понедельник уже буду думать!
Нахлебаюсь мочегонных, действительно буду ходить, уйду от компа. Я на пульте, значит на кровате могу ноги повыше поднять. Буду прислушиваться к внутреннему голосу!
Дальше по обстоятельствам.

С тобой на сегодня попрощаюсь, но комп включен.  Болтаем обо всем на свете - Страница 25 1358794335
Вот как-то-так!

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 185391893
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime6/5/2016, 8:11 am

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 89003785_42551391_untitled1-gif
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime6/5/2016, 11:42 am

Всем привет!!!! Болтаем обо всем на свете - Страница 25 1695118190
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime6/5/2016, 1:02 pm

Привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime6/5/2016, 6:53 pm

Привет деечата! С наступающими вас и ваших мужчин!

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 569919070
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime6/5/2016, 6:55 pm

Я прощаюсь на после праздников! Работа... Буду заглядывать, но только одним глазиком для отдыха. Хорошей погоды вам! Болтаем обо всем на свете - Страница 25 1695118190

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Eth194
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime7/5/2016, 9:01 am

Утречно доброе!!!! Болтаем обо всем на свете - Страница 25 108780358

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Privet_46
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime7/5/2016, 3:55 pm

Привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime8/5/2016, 9:28 am

Всем воскресный приветик!!! Болтаем обо всем на свете - Страница 25 434946753

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 839651922
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime8/5/2016, 1:47 pm

Часть нашей программы, от Мэра Риги Нила Ушакова!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ НА 8 И 9 МАЯ!

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 13139226_1068471543225286_6878427694249087605_n

8-го и 9-го мая у Памятника Освободителям пройдут традиционные торжественные мероприятия в честь 71-й годовщины разгрома нацизма. Специальными гостями праздника в Риге в этом году станут российская рок-певица Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы», а также артисты Российского университета театрального искусства (ГИТИС) мастерской Михаила Борисова, мастерской народного артиста России Леонида Хейфеца и мастерской Владимира Андреева. 

Праздничный концерт-марафон по традиции стартует 8-го мая, когда разгром нацизма и конец Второй мировой войны официально отмечается в большинстве стран Европы.

Начиная с 17:00 перед собравшимися выступят артисты вокальной студии Елены Швилпе, ансамбль «Барабушки-Казачок», оркестр «Садко», народный ансамбль «Ивушки». Завершат первый день праздника Александр Казаков с группой Da’Ba и бард Аннушка с группой IGNIS . 

9-го мая, в понедельник, праздничные мероприятия начнутся в 10:00 утра с торжественного возложения цветов к памятнику Освободителям, которое возглавят ветераны и мэр Риги Нил Ушаков.

После церемонии возложения цветов начнется праздничный концерт. В нем примут участие более 500 артистов из Латвии, а также и гости нашей страны

В течение дня на праздничную сцену выйдут оркестр русских народных инструментов «Славяне» общества славянской культуры «Гармонь», русский хор «Лада», артисты ансамснегурка «Надзея» Белорусского общества культуры «Прамень», солист Янис Лемежис, детский танцевальный коллектив «Фунт Изюма», танцевальные коллективы «Акварель» и «Соло», а также ансамбль «Гармоника» и народный ансамбль русской песни и танца «Кривичи». 

Свои лучшие песни исполнят победители фестиваля «Балтийские таланты» – ансамбли вокальной студии «Перезвон», артисты вокальной студии Елены Швилпе, группа Kugliev Family Band, бард Аннушка с рок-группой IGNIS и Александр Казаков с группой Da’Ba

Специальную программу для празднования Дня Победы в Риге подготовили и гости – участники фестиваля STANISLAVSKY.LV – студенты выпускных курсов и артисты Российского университета театрального искусства (ГИТИС) мастерской Михаила Борисова, мастерской народного артиста России Леонида Хейфеца и мастерской Владимира Андреева.

В 18:55 собравшиеся на площади почтут память погибших в Великой Отечественной войне Минутой Молчания.

Около 21:20 к гостям праздника обратится мэр Риги Нил Ушаков. А в 21:30, на сцену у Памятника Освободителям со специальной концертной программой выйдет российская рок-певица Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы».

Праздничный вечер завершит традиционный салют. Начало в 22:45.

Восьмой год подряд организатором праздничных мероприятий около Памятника Воинам-освободителям является латвийское общество «9maijs.lv».

Организаторы концерта просят всех, кто планирует в эти дни посетить праздничный концерт-марафон, с уважением относится к мерам безопасности и указаниям работников полиции и организаторов. Мы также призываем во время праздника воздержаться от употребления спиртных напитков и соблюдать законодательные ограничения в отношении курения. 

Встречаемся у Памятника!
http://www.9may.lv
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime8/5/2016, 2:56 pm

Привет! 
Муфточка, как твоя нога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime8/5/2016, 3:13 pm

Привет, Танюш!
О ней пока думать нет не времени, не возможности да
Не знаю я что с ней. До вторника все-рано должна дожить-тут её уже никто не спрашивает. Судьба у неё такой да да да
Туфли одеть не могу, в ботинках жарко, т.к. у нас уже почти все по-летнему одеты.
Хотя форма всё-рано непонятная и не зимняя уже, но еще и не летняя...
Отек так и не спадает. Меня больше Брендик пугает. Второй день не ест, только пьет. Огрызается на все. Только с мамой более лояльна. Вет ничего толкового сказать не может. Колем витамины... Взяли общую биохимию. Все ответы завтра-послезавтра, а пока что делать неясно вообще Болтаем обо всем на свете - Страница 25 3352179268 За мной хвостиком ходит и от сумки не отходит-такое ощущение что вечером хочет ехать. Но смотришь на неё как в последний раз собака собирается......
ППЦ в общем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime8/5/2016, 7:26 pm

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 492603225
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime9/5/2016, 12:47 pm

Всем привет!  Болтаем обо всем на свете - Страница 25 1695118190
Вот только подумала, захожу на ФБ и опять 100% про меня! Ну что ты будешь делать!!!! Болтаем обо всем на свете - Страница 25 3352179268 Болтаем обо всем на свете - Страница 25 4126644811

Вы - Колесо! У вас есть особый дар - способность к концентрации внимания! Предельное умение и собранность помогают вам сфокусироваться на любой проблеме. Вы можете занять лидирующие позиции на своей работе и отличаетесь высокой производительностью.


Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Swwg3t

Вот она, подкралась-Новая жизнь!!!  Болтаем обо всем на свете - Страница 25 3749111602

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 13094224_1300438366637644_6499797243619215194_n

Ладно! Прекращаю  Болтаем обо всем на свете - Страница 25 2711950065, а то мания величия ещё никого не украшала Болтаем обо всем на свете - Страница 25 2193867859


Брендик!.... Странная, по анализам не криминально так чтобы уж совсем меня с мамой до-смерти пугать. Сейчас мы все в Риге в квартире. Как обычно все спонтанно, бегом, без подготовки! Вместо одного Пуша, неожиданно оказались все. С горем пополам поделили сух пай Пуша на троих. В Риге еды естественно нет. Есть моя карточка, но нет банкомата, только завтра по паспорту в банке денежка будет. Сегодня на том что выудила из морозильника...

Еще во что уже второй раз вет тыкнул-осторожно с препаратом бравекто...Но опять-таки надо просто смотреть и следить. Дело каждое, индивидуальное.


Последний раз редактировалось: Muftocka. (9/5/2016, 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime9/5/2016, 4:25 pm

Балдею от таких фоток!!! Смотреть только  на количество вычесанной шерсти! Правда это питомник у которого папильоны, ам кокера и самоеды это одна сторона, но очумелые ручки у Рамончика (знакомы сто лет!) это другое. Она и заводчик и владелец и хендлер-всё в одном флаконе. Всё-таки собачники чокнутые люди!!!  Болтаем обо всем на свете - Страница 25 2662731743

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 13124783_10207618679839321_3261580000620467602_n

А ведь Прибалты еще и ремесленники  и рукодельники-значит и прядут и вяжут, если не сами, то знакомые и друзья. Класс! А тут сам бог велел... Шарсть белая, её ведь и красить можно!!! Болтаем обо всем на свете - Страница 25 2659912832
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime10/5/2016, 9:21 am

Доброе утро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime10/5/2016, 10:56 am

Доброе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime11/5/2016, 10:36 am

Кто то начинает из подполья вылазить!!!!

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 58560114_privet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime11/5/2016, 12:21 pm

Привет девчонки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime11/5/2016, 12:23 pm

Привееет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime11/5/2016, 6:04 pm

И что бы такое сделать что бы душа развернулась и потом опять завернуласьБолтаем обо всем на свете - Страница 25 3352179268Болтаем обо всем на свете - Страница 25 866104574
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime11/5/2016, 6:30 pm

Танюх, выгони меня в деревню!!!!! Болтаем обо всем на свете - Страница 25 2688333464 Правда на последний автобус я уже опоздала! А твоя подпись, ох уж твоя подпись... Болтаем обо всем на свете - Страница 25 3136398837

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 12987135_10154299509164396_8443105763436313526_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 25 Icon_minitime11/5/2016, 6:35 pm

Осенило, осенило!!!! Пошла звонить!!!! Болтаем обо всем на свете - Страница 25 2147437683 Болтаем обо всем на свете - Страница 25 2147437683 Болтаем обо всем на свете - Страница 25 2147437683 Болтаем обо всем на свете - Страница 25 2147437683 Болтаем обо всем на свете - Страница 25 2147437683
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
 
Болтаем обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 25 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: БОЛТАЛКА :: За чашкой кофе-
Перейти: