СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Болтаем обо всем на свете

Перейти вниз 
+4
Ольга
Булочка.
Светланка
lenlenka100
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime7/4/2016, 5:26 pm

Мариш а ты на сколько дней улетаешь отдыхать, и куда? По путевкам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime7/4/2016, 5:28 pm

Меня тоже в Москве не будет ещё не знаю с какого числа, где то наверное дней 10, но не отдыхать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime7/4/2016, 5:44 pm

А куда все собираются????

И вообще дебильный вопрос-кто сколько с кем в реале знакомы? А то я какая-то совсем чужая Болтаем обо всем на свете - Страница 12 755135226
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime7/4/2016, 5:51 pm

Танюш ну я по делам семейным) Проблемки нарисовались(
А знакомы то давно уже, с кем с открытия форума а с кем и раньше гораздо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime7/4/2016, 5:52 pm

А чего это ты чужая то??? Не фига себе ляпнула(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime7/4/2016, 6:04 pm

А вот не знаю! Что то меня слишком много на форуме. И никуда не пойдешь, а тут я прямо везде лезу Болтаем обо всем на свете - Страница 12 382836355 Хандрю что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime7/4/2016, 6:12 pm

Хандришь конечно!!! И заканчивай!!! Просто устала))) С твоим ритмом жизни я бы уже в дурке ночевала)))
И поверь, тебя не много, тебя Болтаем обо всем на свете - Страница 12 1358794335 Болтаем обо всем на свете - Страница 12 1695118190 Болтаем обо всем на свете - Страница 12 835689725 в самый раз Болтаем обо всем на свете - Страница 12 2669413503
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime7/4/2016, 6:19 pm

Спасибо!!! Болтаем обо всем на свете - Страница 12 382836355
А справка из дурки у меня есть и рецепт на успокоительное тоже! Это я еще с Брендой и полицией разбираюсь. Ничего так что у собаки, выставочной и рабочей задняя нога в двух местах выбиты суставы. Да и я с браслетами клёво смотрюсь. Как кандалы и что зараза не проходят. От наручников всегда очень долго следы остаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime7/4/2016, 6:20 pm

Ладненько девчат! Поехала я к своим крокодилам, не знаю работает там инет или нет. Но тогда завтра из дома.  Болтаем обо всем на свете - Страница 12 835689725 Болтаем обо всем на свете - Страница 12 108780358
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime7/4/2016, 6:22 pm

Давай, не унывай, всё наладится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 6:24 am

Ой какая у меня группа поддержки Приятно! А тут собак был взят взрослый из бог знает каких рук и вчк он он должен знать-это жуткая боязнь ударов рывков. Мы сидим расхлебываем, т.к. кобелем был сын  Нео. Собаку на меня вообще левый человечи сказал про Перца, пришел тексте о собаке-я говорю чтобы темку закрываем. Я собаку забираю, НО мне надо ошейник и поводок (все равно ом не нужен. Ветпарпоат с непросточенными прививками....Так на меня наезд-какая причина-карантин? Зачем я это все вынесла из приватнто темки в общий доступ-а я этого не делала! Я спокойно обсуждать что после вакнинации от бещегства 1* 2 мем карантина. На что на меня сколько грязи вылили!!!! Жуть.И что я с этьй собакй не справляюсь-а вот давай 500 евро мы мы привезем, плкажем? У собы прививок нет, на границах шмонают не по детски-подружите-не подружитесь и все. Научная фант
Ну столько грязи. Я НЕ просила чтобы они её привозили, у меня человечек как раз в Питере-забрать не проблем. Дык И справок для выезда нет и прививки нет. У меня вагон и тележка вопросов. А все просто-я плачу 500 евро за собаку без мед сертификата 
И содержание этой собаки так не поняла не к кого!

500 евро+прививка+карантин=а не хотят они еще и карандашик в подарок губу закатывать Болтаем обо всем на свете - Страница 12 1089264677 То сто я зла, не сказаьб ничего. А тут я выложила все фотки что у меня ни щенов есть-и мне опять камень в огород. Мл надо было только его, а остальные пусть идут лесом Болтаем обо всем на свете - Страница 12 1089264677 Болтаем обо всем на свете - Страница 12 1089264677 Болтаем обо всем на свете - Страница 12 1089264677
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 6:38 am

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 57546331_56349863_31
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 10:35 am

Какая муть в головах у народа, аж слова заканчиваются! ППЦ, меня "попросили" с канарского форума по причине того что я в темку к одному щену (еле вышившему, но сейчас ттт пристроенного) я выложила фотки его однопометников! Мол я засорила темку! Б+++++о И мне мол, не лезь. А то что я его хотела себе забрать-так не дали, он оказывается денег стоил. А то что зимой он мерз и голодал это как? А мне оплати дорогу в 500 евро+вет паспорт+родуха+справка о вывозе. А у меня там как раз человечек был и мог собаку забрать...Оплати карантин! Ну это же уже нелюди!!!!! 40 евро Рига-Питер+моя виза! ВСЁ! А про поводок спросила, так мне от Нео оденешь! Айт. Собака не нужна, а вот ошейник и поводок это значит надо! ППЦ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 2:47 pm

Ну не знаю что сказать.... У тебя каждый день новые приколы Болтаем обо всем на свете - Страница 12 4126644811
Любишь ты искать приключения)))
Привет девчонки Болтаем обо всем на свете - Страница 12 1695118190
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 3:05 pm

На ровном месте притом!!! Инет меня в могилу сгонит
Ну да ладно! Болтаем обо всем на свете - Страница 12 951465161

Мы тут с тобой как динозавры-не вымерли Болтаем обо всем на свете - Страница 12 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 3:17 pm

Я то же тут пока)
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 3:29 pm

Цитата :
Мы тут с тобой как динозавры-не вымерли

Поживём ещё)))


Вот у меня как цитаты рисует Болтаем обо всем на свете - Страница 12 4041878840 без имени(((

привет Оль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 3:52 pm

ну, у меня, также цитаты получаются. Привет всем и скоро - пока. Через часик домой с работы и на дачу!!! На выходные обещают жару!!! Болтаем обо всем на свете - Страница 12 2688333464
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 4:28 pm

Оль а дача у тебя где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 4:55 pm

Дача у нас по Дмитровке, в районе стации Турист. Всех целую, убегаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 5:10 pm

А мы тоже тек могем
Болтаем обо всем на свете - Страница 12 1387216873
Болтаем обо всем на свете - Страница 12 %D0%91%D0%B0%D0%BD%D1%8F-%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 5:13 pm

Привет девчата,Муфточка,ты не помрешь своей смертью и дома Болтаем обо всем на свете - Страница 12 4126644811 Тань,булочка я лечу сначала по делам,а потом по ходу ещё отдохнуть хочу.Девчат,обеим вам,только удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 5:20 pm

Диван,в топку только,проломил несущую доску...
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 5:35 pm

А мне уже по фиг до всего!!!! Собаки, владельцы щенов недовольные, в Риге, от работы отказываюсь. Потом придется отрабатывать 3 к 1... Чувствую что организм просто сдает... Денег нет, когда их пришлют знаю. Все равно уже ....
350 евро за эти дня ушло...Дома, банковские карточки-все пусто. Еда крокодилов заканчивается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 5:40 pm

Тань,ну а чем тогда заводчики думают?Ведь каждый труд должен быть оплачен,не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime8/4/2016, 5:55 pm

Да они знают. И отдают под мою ответственность. Им по условиям договора купли-продажи это норма. Особенно что сука будет сидеть до 8-9 мес. Пол помета отплачено,  другая половина по пол суммы (и она не возвращается). Вроде ничего страшного, но до Риги 100 км. И я не могу (отказываться от той работы-просто найдут замену-я её держу зубами и ногами). Потому и пашу как ломовая лошадь! 
Всех денег не заработаешь, но если за ту работу, которую делая и мама мне помогает, я благодарна Господу Богу и Ангелу хранителю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime9/4/2016, 7:03 am

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 426647401
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime9/4/2016, 7:04 am

Ничего не читала. Ушлындала на площадку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime9/4/2016, 11:38 am

Привет девчонки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Icon_minitime9/4/2016, 3:09 pm

Ну я говорю что мы тут как 

Болтаем обо всем на свете - Страница 12 Veselyy-dinozavr
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
 
Болтаем обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 12 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: БОЛТАЛКА :: За чашкой кофе-
Перейти: