СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Ну, наконец-то!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

Ну, наконец-то! Empty
СообщениеТема: Ну, наконец-то!   Ну, наконец-то! Icon_minitime10/2/2016, 7:02 pm

уважайте чужое личное пространство и руководствуйтесь логикой
Ну, наконец-то! QhYb8flLRSIНадежда Ласкина
6 фев 2016 в 20:45

Да, если я "онлайн", это не значит ничего.
Уважаемые владельцы животных! С вопросами "полечить по телефону", " а что бы это могло быть?", " а почему мой кот/ кошка не ест/блюет/ поносит?" или с вариантами, как в посте ниже, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОТ К ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ ( см. фото). 

Я подобным оборудованием не располагаю и пользоваться не умею. Диагнозы могу ставить только после детального осмотра и сбора анамнеза Вашего "любимца"

Уважаемые Клиенты и Посетители! 

В связи с довольно частыми обращениями (жалобами) ко мне по поводу качества Услуг других Лечебниц, поясняю Правила Этики и Поведения: 

Вы являетесь Владельцами животного, и Вы выбираете Ветеринара, которому Вы доверяете лечение Вашего кота/кошки и которому Вы оплачиваете Услуги. 

Если Вы лечили или оперировали Вашего кота/кошку у другого Ветеринара, платили ему за оказанные Услуги – данный Ветеринар несет ответственность за оказанные Услуги, поэтому: 

1. Я не несу ответственность за любые действия других Ветеринаров, кроме меня. 
2. Я не несу ответственность за методы и схемы лечения других Ветеринаров, не обсуждаю их действия в той или иной ситуации, поскольку не я осматривал/оперировал Вашего кота/кошку, не имею амбулаторной карты кота/кошки, и не могу реально оценить без приема (по телефону или ВКонтакте) состояние их здоровья. 
3. Я лечу и контролирую состояние здоровья только тех котов/кошек, которых осматривал/оперировал непосредственно я. 
4. Я консультирую Владельцев котов/кошек, которые доверили лечение своего кота/кошки мне, и которые оплачивали мои Услуги. 
5. Убедительно прошу ВСЕ ВОПРОСЫ вне зависимости от времени суток, тяжести состояния животного решать с Ветеринаром, которому Вы доверили лечение Вашего кота/кошки и которому платили за оказанные Услуги.

Ну, наконец-то! Y1o7Ea1y-t8
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

сказали СПАСИБО : 31

Ну, наконец-то! Empty
СообщениеТема: Re: Ну, наконец-то!   Ну, наконец-то! Icon_minitime10/2/2016, 7:37 pm

Действительно наконец - то!!!
Всегда говорю взяли собачку и к вету, как можно советовать что то по телефону или на форумах не видя и не зная животное)

Гость

Ну, наконец-то! Empty
СообщениеТема: Re: Ну, наконец-то!   Ну, наконец-то! Icon_minitime10/2/2016, 7:42 pm

Да я задолбалась уже объяснять, что ни один уважающий себя врач никогда не будет ставить диагноз и назначать лечение "с балкона"
Спонсируемый контент

Ну, наконец-то! Empty
СообщениеТема: Re: Ну, наконец-то!   Ну, наконец-то! Icon_minitime

Ну, наконец-то!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: ВЕТЕРИНАРИЯ :: Это интересно-
Перейти: