СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Планируем поездки на выставки!

Перейти вниз 
+5
Пурш
lenlenka100
arabel31
lilit34
Светланка
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime23/4/2016, 8:34 pm

А обещанный сидр из Болгарии Планируем поездки на выставки! - Страница 12 3352179268Планируем поездки на выставки! - Страница 12 2803645238
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime23/4/2016, 8:38 pm

Из Румынии  Планируем поездки на выставки! - Страница 12 2193867859
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime23/4/2016, 8:44 pm

Да без разницы, зажала так и скажи( где плачущий смайлик у нас???
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime23/4/2016, 10:12 pm

Это с каких-то пор,веты определяют выставочную кондицию?Их вроде на судей не обучают?!Танюха,езжай давай,все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime23/4/2016, 10:13 pm

Таааак, Маришка а ты собираешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime23/4/2016, 10:14 pm

Неа,Танюш.Я пустая,как барабан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime23/4/2016, 10:16 pm

Вот кто интересно все таки поедет?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime23/4/2016, 10:39 pm

Я зарегистрировала Зену,вот теперь думаю на чем до столицы с кабанчиком добраться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime23/4/2016, 10:40 pm

И еще мне интересно,сколько раз еще нам эксперта поменяют(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime24/4/2016, 12:47 am

Пурш пишет:
Это с каких-то пор,веты определяют выставочную кондицию?Их вроде на судей не обучают?!
Не полезу сейчас искать. Было на сайте РКФ о ЧМ. Я так Неошку снимала, но я его снимала со справкой о смерти собаки, и т.к. регистрация не была даже на половине, то мне вернули 100% стоимости (но там еще пунктик был что он в Ветеранах был заявлен, потому вопросов ко мне не было вообще. к тому же я уже собственной тени боюсь и все писала и прилагала на трех языках: русском, английском, латышском, а сама справка о смерти еще была и по латыни Планируем поездки на выставки! - Страница 12 4126644811 )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime25/4/2016, 10:31 pm

Лиль а у вас с Волгограда автобусы разве не едут на ЧМ? Посмотри на пёсике, там есть специальные темки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина иришка
Бульмогуру
ирина иришка


Сообщения : 1719
сказали СПАСИБО : 2
Возраст : 52
Откуда : Алексин Тульская область

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime26/4/2016, 1:04 pm

А мы тоже едем , все трое!! Планируем поездки на выставки! - Страница 12 2540693561
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime26/4/2016, 1:07 pm

Ириш молодцы!!! Если получится приеду поболеть за вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина иришка
Бульмогуру
ирина иришка


Сообщения : 1719
сказали СПАСИБО : 2
Возраст : 52
Откуда : Алексин Тульская область

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime26/4/2016, 1:25 pm

обязательно приезжай!!!!! страшноооо ,  аж жутко!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime26/4/2016, 1:37 pm

А я все еще в подвешенном состоянии. Вроде и хочется и по бюджету дорого. И собак надо на кого-то оставлять.

Кстати, надо отдать должное РКФ- мне на двух собак вернули 50% стоимости от регистрации. На одну 75%.
Письмо с благодарностью я тоже уже отправила. Честно-не ожидала. Молодцы! Планируем поездки на выставки! - Страница 12 1358794335
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime26/4/2016, 7:52 pm

Почему так мало вернули?
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime26/4/2016, 11:53 pm

Пурш, Мариш, а вроде как 100% вообще правилами не предусмотрено. Да собственно что я буду уж до такой степени мелочиться. Только время и нервы тратить. С этих денег я всё равно не обеднею и не обогащусь, как не крути. Что вернули и ладушки. Куплю вкусняшек ребяткам Планируем поездки на выставки! - Страница 12 835689725
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Гибель 13-ти собак по пути на ЧМ"2016 Москва-Fabrizio Manni   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime30/5/2016, 2:14 pm

Долго не лезла читать это, но может для архива, потом... когда-нибудь..... НЕ пригодиться!!!

Fabrizio Manni

https://www.facebook.com/fabrizio.manni.3

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Pe7X1

По-итальянски
:

По-английски
:

По-итальянски
:

По-русски:
:

Обнимаю всех владельцев погибших собак и выражаю им мое искреннейшее соболезнование, а также мою поддержку всегда и во всем, я готов нести всю полноту ответственности за случившееся. 
И, наконец, вам, мои 13 звездочек, я бы рад поменять мою жизнь на 13 ваших….

Следить за данной темкой буду тут:
http://cynology.bestforums.org/viewtopic.php?f=231&t=801
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
ирина иришка
Бульмогуру
ирина иришка


Сообщения : 1719
сказали СПАСИБО : 2
Возраст : 52
Откуда : Алексин Тульская область

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime30/5/2016, 4:12 pm

ринг бульмасов будет в 10 .00
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime30/5/2016, 4:23 pm

Какой кошмар!!! (Я про статью)(((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime30/5/2016, 5:27 pm

ирина иришка, Эта инфа сюда мы изначально раздели темки:

WORLD DOG SHOW 2016 Moskow, Russia. Чемпионат Мира 2016 в Москве, Россия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime30/5/2016, 5:37 pm

Ольга пишет:
Какой кошмар!!! (Я про статью)(((((((((((
Уже страшно на такие выставки ездить!

Трагедия по дороге на ЧМ в Милан 2015 год

6 человек, 19 собак!!!

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 018ed10aca0a

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 A3fd31bc08c29bb955ff0add7ad0b515
.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime30/5/2016, 10:15 pm

Нет слов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime31/5/2016, 7:28 am

Согласна!....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime31/5/2016, 11:52 am

Тань,если я ничего не путаю,ведь это именно у него с год-два назад,так же собаки погибли?Какая-то не здоровая закономерность...Слабо верится,что никто не знал,что СТОЛЬКО собак в минибусе,и никто не слышал ничего.Я никого не обвиняю,но со своими псами,принципиально езду САМА!Никто не застрахован ни от чего,но это просто вопиющий случай
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime31/5/2016, 2:26 pm

Блин! Как бы мне вспомнить как по-русски правильно мысли излагаются Планируем поездки на выставки! - Страница 12 3352179268 Отупела уже со Скайпом и работой, действительно русский со словарем Планируем поездки на выставки! - Страница 12 3136398837
Фотка, что я выложила с буса, это Милан 2015. 
Вот, с моего Портала темка, я следила:
http://cynology.bestforums.org/viewtopic.php?f=231&t=359

Пурш пишет:
Слабо верится,что никто не знал,что СТОЛЬКО собак в минибусе,
Это знать должны были. Хендлеры уж точно. В наших кажется правилах спецом поправки сделали, что на 1 чел. 4-5 кажется собак можно перевозить-девочки узнавали, думали как теперь ездить (потому что по-мимо чужих и своих собак возят выставлять!). 
Это к количеству собак в принципе в транспорте.
Если даже это наши правила, то транспорту надо ЛР обьезжать-таможенники не пропустят просто.

Пурш пишет:
,и никто не слышал ничего.
Вот это действительно странно!!!
Хендлер благодарит многих....по именам...за помощь...

Пурш пишет:
Я никого не обвиняю,но со своими псами,принципиально езду САМА!Никто не застрахован ни от чего,
Я тоже! И если кого беру, то ответственность максимальная, как за своими.

Пурш пишет:
но это просто вопиющий случай
Страшно!

Собак жалко!

По дороге в Милан и сам водитель (насколько я помню погиб-не буду перечитывать...!)
У меня до сих пор стоит в ушах "Что лучшие хендлеры РФ, молодые... и т.д." и как приговор на форуме пост "Всех нашли, все мертвы", никто не сбежал-о собаках....

Мрак!!!

P.S. Ещё что по мне непонятно-помощь он (хендлер вызвать-вызвал), а сфоткать ну НИКТО ничего не догадался?! Ему же первому были нужны доказательства его невиновности! Спросят то с него!!! На телефон заснять при всей котовасии секундное дело!...

Не обвиняю, много могло случиться. Собак безумно жалко!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime31/5/2016, 4:20 pm

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 13332903_10153557873337411_8665023493779143246_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime31/5/2016, 5:29 pm

Нет,именно про зелёные ботинки по-моему писали,что-то такое же было,Фабрицио Манни же он?

И ещё,никто лучше хозяина не позаботиться о своей собаке,какой бы не был ответственный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime31/5/2016, 7:52 pm

Цитата :
ПуршНет,именно про зелёные ботинки по-моему писали,что-то такое же было,Фабрицио Манни же он?
Фотку с ботинками я тоже помню, цвет не скажу-у меня все болотно-зеленое! :(
Да, он Fabrizio Manni, сейчас очень много в его поддержку пишут, говорят что все что мог сделал, на связь пока выйти не может и что СМИ уж больно раздуло-без нормальной инфы.
В чем собственно я соглашусь. Никто из тех кто пишет рядом не стоял и свечку не держал. Собак безумно жаль, но и он профи и нет ни у кого права его обвинять, хотя бы не выслушав. Как печально это бы не было.

Пурш пишет:
И ещё,никто лучше хозяина не позаботиться о своей собаке,какой бы не был ответственный человек.
+100% Естественно! И поэтому уважаю тех хендлеров кто берет на себя такую ответственность. Сама, помимо своих брала только брата Номочки и Флайда (америкашечку), но с ним ехала подруга хозяйки, я только выставляла. Хотя пишу что я хендлер и беру выставлять собак на выставках (без подготовки) или "дома" натаскиваю самих хозяев. а сама на подстраховке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Планируем поездки на выставки!   Планируем поездки на выставки! - Страница 12 Icon_minitime31/5/2016, 8:31 pm

Безумно жалко собак.....
А по поводу виноват не виноват.... Виноват однозначно, какие бы не были обстоятельства)))
Берешь собак, смотри за ними))) Жара, не можешь взять с собой в отель сиди рядом)))
Ездили летом в жару, и чужих собак  брали, и возможность в автобусе былаоставить на ночь и водилы там ночевали, было кому приглядеть, но никогда не оставляли собак)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Планируем поездки на выставки!
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Выставки в Латвии
» ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ CACIB НА 2014 ГОД
» Интернациональные выставки CACIB на 2015 год.
» Выставки. Для чего они нужны?
» Выставки собак 2014г. Украина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: ШОУ ЖИЗНЬ :: Анонсы выставок-
Перейти: