СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться | 

Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Анютка
Бульмопроф

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Анютка
сказали СПАСИБО : 0

СообщениеТема: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   10/11/2015, 5:22 pm

У меня есть хобби - я плету различные эксклюзивные изделия и вяжу теплые вещи для собак, которые я могу предложить форумчанам. Все изделия делаю только по индивидуальному заказу, учитываю все пожелания по цветам, размерам. Если Вас заинтересуют мои творения пишите в темке, в личку или на эл. почту vazikov@rambler.ru Отправляю заказы в любую страну ближнего и дальнего зарубежья.

Начну показывать свои изделия с ошейников, поводков и ринговок

Ошейник может быть как на застежке, так и полуудавкой или удавкой. Использую прочный, качественный, не линяющий шелковый шнур, литые кольца, крепкие железные застежки или застежки-фастексы (приобретаю в магазине для альпинистского снаряжения). В ошейник могу вплести любые бусины, а так же бусины из натуральных камней, которые соответствуют знаку зодиака Вашей собаки. Вместе с ошейником можно изготовить поводок или водилку. Вы фантазируете, а я стараюсь сотворить красивый и неповторимый ошейник или комплект для Вашей любимой собаки.

Сине-золотой комплект

Ринговки, поводки и водилки

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   10/11/2015, 7:56 pm

Анютка, вещи, конечно, шикарные, НО (    ) на   нашем форуме принято сначала заходить в тему знакомства ("Приветствуем новичков"), поздороваться, представиться, а потом уже все остальное.  Мало того, мы не приветствуем тупо рекламу, а предпочитаем продвигать продукцию наших друзей, коими люди становятся после хотя бы непродолжительного, но все-таки, общения
Пурш
тыхотелановоеназваниена

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   10/11/2015, 8:01 pm

А мне 27б очень приглянулся! Ринговка красивая бы вышла...

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   10/11/2015, 8:28 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Анютка, вещи, конечно, шикарные, НО ( ) на нашем форуме принято сначала заходить в тему знакомства ("Приветствуем новичков"), поздороваться, представиться, а потом уже все остальное. Мало того, мы не приветствуем тупо рекламу, а предпочитаем продвигать продукцию наших друзей, коими люди становятся после хотя бы непродолжительного, но все-таки, общения _________________
Прошу прощения, что нарушила процедуру и не представилась, а сразу поделилась своими работами

Иду исправляться
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   10/11/2015, 10:04 pm

Пурш пишет:
А мне 27б очень приглянулся! Ринговка красивая бы вышла... _________________
Это и есть выставочная водилка для бульмастифа.
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   13/11/2015, 11:43 pm

Теперь буду показывать обереги

Оберег - это защитник от направленного негативного воздействия.
У оберегов для собак, как и у вышитых изделий один смысл  - биологически активные зоны закрываются красной ниткой, связанной в узлы, которые идут по шее, по груди и по запястьям, дурной глаз цепляется на красной нитке и дальше не идет.  В собачьем обереге красная нитка идет вокруг шеи и кисточка свисает на грудь - точно так же как и у людей защищаются биоактивные зоны. Если обережек порвался, то его ни в коем случает нельзя связывать или сшивать, это говорит о том, что он выполнил свое предназначение по защите Вашего любимого животного.

Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   14/11/2015, 10:48 am

Красотааааааа

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   15/11/2015, 4:03 pm

А можжно второй оберег,..... но обязательно вместе с моделью - демонстратором Ну, любоффффффф у меня такая)))))))
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   15/11/2015, 4:19 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
можжно второй оберег,..... но обязательно вместе с моделью - демонстратором Ну, любоффффффф у меня такая)))))))
  Любофффф у тебя большаяяяя !
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   15/11/2015, 4:33 pm

Пурш пишет:
Красотааааааа

Стараюсь и фантазирую вместе с заказчиками.

Продолжу различными обережками и украшениями

Регулирующийся обережек с золотым сердечком и сверкающей бусиной

Красно-золотой регулирующийся обережек с бусинами цвета азур

Обережки с глазиками Фатима от сглаза и для исполнения желаний

Соседская шарпеечка получила на 3-х летие вот такое украшение

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   15/11/2015, 7:42 pm

Анютка пишет:
Любоффффффф у тебя большая))))

Это даже не любофффффф, это, скорее, болезнь)))))) Бордос Гопник был моим первым молоссом - с него и началась моя любовь к этой группе пород
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   15/11/2015, 8:50 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Это даже не любофффффф, это, скорее, болезнь)))))) Бордос Гопник был моим первым молоссом - с него и началась моя любовь к этой группе пород
Здесь наверное все неизлечимо больны, каждый немножечко по разному, но диагноз у всех один "любовь к собакам"
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   15/11/2015, 10:06 pm

Если Вашему любимцу холодно зимой и ему необходима тепленькая одежка, то я с удовольствием помогу Вам сделать прогулки в дождливую и холодную погоду для Вашей собаки комфортными и приятными

Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   15/11/2015, 10:39 pm

Таюн на фото?\

Шикарные клопяшики,это чьи такие красавцы?

МОЙ ДОМИК
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   15/11/2015, 10:42 pm

Пурш пишет:
Таюн на фото?\
К сожалению клички не знаю, но кобель Львовский

Пурш пишет:
Шикарные клопяшики,это чьи такие красавцы?

А девчонки - клопяшки из Донецка
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   15/11/2015, 11:04 pm

Анютка пишет:
Львовский
Ой как похожи.Наш Волгоградский...

МОЙ ДОМИК
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   15/11/2015, 11:16 pm

Пурш пишет:
Ой как похожи.Наш Волгоградский...
Я не очень разбираюсь в этой породе, но он мне очень нравится!
Злюсенький Admin
Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   16/11/2015, 4:02 pm

Боженьки мои красотат то какая!!!!!!!! Нервно курю в стороне))))))))Вот ведь фантазия у человека и руки откуда надо)))))))))))) Единственный вопрос можно? ГДЕ КУПИТЬ ПАЯНЫЕ КОЛЬЦА И ЦЕПОЧКИ ДЛЯ УДАВОК????))))))))

МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   16/11/2015, 4:30 pm

Анютка, у меня КолБася со мной на работу ходит и реально там мерзнет, приходится на нее мою охранницкую куртку напяливать. А во что финансово выльется реально  теплая попона или желетка на бульмаса?
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   16/11/2015, 9:34 pm

Злюсенький Admin пишет:
Боженьки мои красотат то какая!!!!!!!! Нервно курю в стороне))))))))Вот ведь фантазия у человека и руки откуда надо)))))))))))) Единственный вопрос можно? ГДЕ КУПИТЬ ПАЯНЫЕ КОЛЬЦА И ЦЕПОЧКИ ДЛЯ УДАВОК????))))))))
Мне приятно, что мое творчество вызывает положительные эмоции!

Открою секрет цепочки для удавок я делаю из рывковых цепочек, кольца покупаю на толчке всегда у одного продавца, потому что они хорошего качества, а в интернет магазинах опасно заказывать, потому что можно получить совсем не то что ожидаешь.
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   16/11/2015, 9:37 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Анютка, у меня КолБася со мной на работу ходит и реально там мерзнет, приходится на нее мою охранницкую куртку напяливать. А во что финансово выльется реально теплая попона или желетка на бульмаса?
Да в жилетке или свитерке с небольшим рукавчиком ей было-бы комфортнее. А сколько приблизительно весит красотка, что бы я прикинула сколько ниток надо.
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   16/11/2015, 9:39 pm

Вот такую шапочку для немецкого дога из Донецка я вязала в прошлом году (демонстрирует мой Антей)

Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   17/11/2015, 7:23 pm

ахааа шапочка блеск просто)))))))))))))) Нашим заичакм такую надо в деревне народ пугать))))) Клаааассс!!!!)))))) Ню... и себе не отказалась бы)))))))))))))))ахаааааа три бульмика алабаи и я в одинаковых шапочках))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   17/11/2015, 7:25 pm

кароч кольца мне не светят(((((((((((((((( 

МОЙ ДОМИК
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   17/11/2015, 10:37 pm

Злюсенький Admin пишет:
Ню... и себе не отказалась бы)))))))))))))))
А чё можно, будет тепленько и оригинальненько!

Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   17/11/2015, 10:42 pm

Злюсенький Admin пишет:
кароч кольца мне не светят((((((((((((((((
Кольца тоже можно использовать от рывковых цепочек, правда в цепочке их всего два, зато очень крепкие!
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   17/11/2015, 10:55 pm

Еще обережки

Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   19/11/2015, 4:01 pm

Анютка пишет:
от рывковых цепочек
золотые ошеиник выидут..... а снимать как? звенья цепи раскусывать?

МОЙ ДОМИК
Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   19/11/2015, 5:31 pm

Злюсенький Admin пишет:
золотые ошеиник выидут..... а снимать как? звенья цепи раскусывать?
Ну, да звенья я раскусываю, а потом карабином соединяю

Это мой ошейник-полуудавка

А вот нашла в интернете как можно сделать  соединение цепей с другими карабинами

Анютка
Бульмопроф

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   19/11/2015, 5:37 pm

Сегодня делала одни из самых моих любимых украшающих обережков для элегантной девочки добермана из Полтавской области

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак   

Magic Charm - ошейники, поводки, ринговки, вязаная одежда и другие аксессуары для собак
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: БАРАХОЛКА :: Продам-
Перейти: