СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Болтаем обо всем на свете

Перейти вниз 
+11
Пурш
Ириночка
Мария
Злюсенький Admin
Ольга
Akira
АкираСан
Памир и Роксана
lilit34
Лида
Светланка
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий
АвторСообщение
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 9:47 pm

Привет Лидок,во хорошо люди подтягиваются!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 9:47 pm

Лидочек приевтик рыжик)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 9:49 pm

Ну вот Женя ты что тут про кролика,все слюни потекли,на кухню тянет(хотя там и нет кролика) Болтаем обо всем на свете - Страница 4 434946753
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 9:52 pm

lilit34,Знаешь как я переживала. жалко жеже........ они падлюки драть друг друга начали кошмар как. вот вычислили самого целого и замочили его. видать он зачинщик. подумываю породистых кролов взять..... клеток надо много.. опять геммор. а стоят мясо 350-400 руб кг
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 9:52 pm

Времена такие наверно.
У нас тоже не много напряженная обстановка,скоро будет взрыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 9:54 pm

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Img_2010
)))))))))))))0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 9:54 pm

Лида, какои взрыв?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 9:57 pm

Женя не знаю где писать,подскажи,здесь или куда ,я про Баську хочу все написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 9:59 pm

Лида, в семеиный мож лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:04 pm

Злюсенький Admin,Женя вон как им хорошо то на кроватке)))
Злюсенький Admin пишет:
Лида, какои взрыв?
Присоеденяюсь к вопросу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:10 pm

Ну давайте опять ,как и всегда ,расскажу историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:10 pm

lilit34, еще бы им было фигово на кроватке))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:11 pm

Лида, даваи мать.... облегчи душу..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:19 pm

В этой темке расскажу просто о моих ,как всегда веселых деньках.
снегурка ,без матов не получится,какая я веселая все таки и счастливая,вечно со мной все не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:24 pm

Лида пишет:
вечно со мной все не так
хи Лидок ты не одна такая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:25 pm

Злюсенький Admin пишет:
Лидок ты не одна такая)))
Это точно!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:26 pm

Мы собачники все с изюминкой Болтаем обо всем на свете - Страница 4 4126644811 Болтаем обо всем на свете - Страница 4 4126644811 Болтаем обо всем на свете - Страница 4 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:29 pm

я бы сказала- с изюмищщщей!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:29 pm

Да такой большущей))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:31 pm

Как всегда ,я все для собак,а жизнь мне о..пу показывает.тут собрались в лес за шишками ,поехали,погуляли всей семьей ,все круто,никто в нефти не искупался,никого в болото не засасало ,как в предыдущие прогулки.Все довольные,Серега ушел в ночь,я погуляла с девками,все хорошо,покушали.Просыпаюсь утром рано от того,что кто то рыгает ,встаю,а там капец,вся квартира в поносе  и блювотинах,Касе зимнии лесово,я пока часть до туалета и ванной убрала,Киру разбудила в школу,собираю дальше,там все,ее кресло большое ,все облевано,все убрала,младший спит,запихала Касе,все ,что только можно,но зная того,что именно может помочь и поехала на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:33 pm

Лида, и что дальше????? ты че так прервала сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:35 pm

Лида, Лидочка ну и что дальше,что с Касенькой было то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:45 pm

Девочки,не у одной Женьки комп глючит,у нас провод у одного бука ,кто то сожрал,не говоря уже о моем новом телефоне ,подаренный мне на мое д.р..всего месяц назад,сгрызла Бася,вместе с чехлом тоже новым,не долго счастье длилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:48 pm

Лида,наша плата за любовь булочек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 10:50 pm

Короче еду я на работу,вся на нервах,руки трясутся,у меня моментально всплывают воспоминания ,что если сейчас Касю не прокапать ,она умрет ,как ,Злата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 11:08 pm

Доезжаю,взади видно еще одну машину,я в перед проехала,думала место найду,там не было,здаю назад,за той машиной которая взади была,впереди никого не было.и тут пипец.Выхожу ,стоит девушка ,с такими круглыми глазами,и че то там орет.Я вышла ,говорю.вызывай,а она,вам на работу не надо что ли,я говорю надо. взяла у нее номер,а она ,так жестко,как ваша фамилия ,я сказала.Она у нас в бухгалтерии работет.
На обеде я  позвонила,предложила оттереть ей бампер,на что услышила,не надо вы мне весь бампер  поцарапаете,думаю пипец дура,пошла ,на обеде,подошла,там все уже терто,я свой бампер оттерла,у меня нифига нет,у той шоркнуто.Ну раз люди работают до 16 ,я пришла уже поздно,все ждала звонка,когда же меня вызовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 11:15 pm

Ничего в итоге не позвонило,на утро думаю,сама ей позвоню и скажу,можно отполировать или как,или 1-1,5 руб. дам не больше,там просто не за что давать то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 11:22 pm

Звонит,говорит,мы съездили,нам в Сургутнефтегазе сказали 11 т.р.,но муж съездил на куда то и там сказали 5 т.р.Я ей говорю,рада за вас ,но я вам бампер красить не буду,я согласна ,на  то что ,двайте в гаи
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 11:26 pm

Короче,девка мне на работу названивает,и просит деньги,я говорю нет,а она не хочет оформлять,,хочет ,что бы я бабки от дала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 4 Icon_minitime29/9/2015, 11:46 pm

я на 5 не ударила,а не хочет дтп,ее проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтаем обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 4 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: