СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Болтаем обо всем на свете

Перейти вниз 
+11
Пурш
Ириночка
Мария
Злюсенький Admin
Ольга
Akira
АкираСан
Памир и Роксана
lilit34
Лида
Светланка
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 11:33 am

Татьяна. пишет:
Куда муфточка пропала, не знаешь?
Я туточки!!! Дала времячко отдохнуть от себя любименькой Болтаем обо всем на свете - Страница 29 4126644811
Кто то тут про баньку говорил??? Болтаем обо всем на свете - Страница 29 382836355 да
Фотка крутая с направлением Болтаем обо всем на свете - Страница 29 3148912278 Болтаем обо всем на свете - Страница 29 3148912278 Болтаем обо всем на свете - Страница 29 3148912278
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 11:56 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
а я ношусь по всему интернету в поисках донора.
Кино и немцы!!! Но не ты одна такая!!! У нас тоже бывает к сожалению :(. Правда у нас только при отравлениях "крысиным ядом", если эта гадость еще так называется. Тоже ставим на уши всех. При том даже не обьясняя-да-да, нет-нет. Натянутые отговорки не слушаем. На чем были шокированы-что соб не давали по здоровью. Те же полицейские собы с эпилепсией...
Жаль щеника :((((!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 12:04 pm

Muftocka/НЕО,Ну привет) ты не пропадай, а то как то и не знаешь что там у вас) Может правда перекрыли кислород после того как мы вас разбомбилиБолтаем обо всем на свете - Страница 29 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 12:09 pm

OSKAR i SOFA, Ну схема прививок по моему есть у нас на форуме, этим обычно занимаются ещё заводчики. А вот зародится ли щенок от переболевшей собаки? Интернет очень заразен, в дом где жила собака нельзя приносить щенка как минимум год, я бы не рисковала точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 12:11 pm

Задолбал этот редактор(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 12:19 pm

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 4126644811 Болтаем обо всем на свете - Страница 29 4126644811 Болтаем обо всем на свете - Страница 29 4126644811

Татьяна. пишет:
Ну привет) ты не пропадай, а то как то и не знаешь что там у вас) Может правда перекрыли кислород после того как мы вас разбомбили
Да, ну! У меня как обычно все чересчур! И отчасти все правда!!!  Болтаем обо всем на свете - Страница 29 335000680  Чуть ветерок подул так электролиния грохнулась заодно и инет гавкнулся :))) Сутки без света просидели. На ремонт скидывались всем поселком-сумма приличная. Мужики её уже обмыли :))). Ясное дело компенсации не будет!
Фелло уехал на ПМЖ-теперь он гражданин Германии :)))
По-быстрому поставили электроизгородь, купленную в Калининграде :)))).
Вообще я думала нафига эта штука на такую территорию пока гулять с собаками не пошла. Кабанов и лисиц много и собак не боятся :(((( На улице +10, птицы поют!!! :)
На работе ушла в длительный "запой" :))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
OSKAR i SOFA
Бульмодруг



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Нет
Сообщения : 45
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 12:21 pm

Понятно!Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 12:34 pm

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 2662731743

Татьяна. пишет:
Задолбал этот редактор
А мне шапка форума уже снится!!! Едешь в электричке-только на форум зайдешь и станция или зона теряется :))))) Зато так быстро доезжается :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 12:37 pm

Я заранее прощу прощения  Болтаем обо всем на свете - Страница 29 3136398837 Болтаем обо всем на свете - Страница 29 382836355
На форуме сегодня пробегом, думаю вечером почитаю! Соскучилась..!!!  Болтаем обо всем на свете - Страница 29 1695118190
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 12:38 pm

Давай до вечера)
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 12:40 pm

Я тоже пропаду на время, бабушку сегодня из больницы выписывают, поеду забирать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 1:08 pm

Татьяна. пишет:
Я тоже пропаду на время, бабушку сегодня из больницы выписывают, поеду забирать
Святое дело! Здоровья бабушке!
Болтаем обо всем на свете - Страница 29 439440908
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 2:27 pm

Muftocka/НЕО пишет:
Латыши сейчас другим заняты
Ну, и слава Богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 2:30 pm

Татьяна. пишет:
бабушку сегодня из больницы выписывают
Танюша, а что с бабушкой? Пусть поправляется скорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 2:33 pm

Я на самом деле сейчас тоже до вечера исчезну - надо ехать к врачу. Представляете, мне брат нашел клинику, в которой по ночам делают МРТ с 50% скидкой, и дал денег на него. В итоге второй брат завтра ночью (к 03.30) везет меня на МРТ, после которого будет окончательно ясен вопрос с повторной операцией
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 4:33 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Ну, и слава Богу!
Вот ей богу уже достали!!! Сегодня одна бабка на маму бумагу написала что мол по латышски не говорит и что печку брикетами топить не умеет! Уж сидела бы молчала. Я так не жила бы в деревне каждое лето, не работала бы на хозяина не знала бы вообще что такое печка. В зоопарке-сельский уголок где показывают деткам как свинка или индюк выглядит! Бррр....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 4:42 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Представляете, мне брат нашел клинику, в которой по ночам делают МРТ с 50% скидкой
Ностальгия---по ночам!!!

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
и дал денег на него. В итоге второй брат завтра ночью (к 03.30) везет меня на МРТ, после которого будет окончательно ясен вопрос с повторной операцией
А сколько у вас это "удовольствие" стоит? И что за операция, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 10:24 pm

Всем доброй ночи!Уважаемая администрация,ну пожалуйста поменяйте мне шапку и фото на первой странице)))А то по моему про меня забыли(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 10:31 pm

Лилечек,через часок все сменю,я забыла....Ворона дохлая!За на попис сгоняю и все будет
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime8/2/2016, 10:34 pm

Пурш, да ладно все нормально,просто я решила о себе немного напомнить))) Болтаем обо всем на свете - Страница 29 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime9/2/2016, 12:16 am

lilit34 пишет:
ну пожалуйста поменяйте мне шапку и фото на первой странице)))
Прости засранку - со своими проблемами замоталась! Вот теперь мы с Маришкой совместными усилиями всё сделали, дело только за тобой - уточняй данные
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime9/2/2016, 12:18 am

Muftocka/НЕО пишет:
что печку брикетами топить не умеет!
А что, в Латвии каждый обязан уметь топить печку брикетами? У вас это и в городах практикуют? А центральное отопление что, отсутствует? фигаааасее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime9/2/2016, 12:21 am

Muftocka/НЕО пишет:
сколько у вас это "удовольствие" стоит?
От 3000 до 20000 руб.... Можно и бесплатно сделать по квоте, но очереди ждать месяца 3-4

Muftocka/НЕО пишет:
что за операция, если не секрет?
Да не секрет - травма мениска, разрыв крестовидной связки, бурсит, деформирующий артроз и какая-то киста - и все это в одной несчастной коленке
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime9/2/2016, 12:21 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
брикетами?
Че,блин.Кизяки,они и в Африке говно от коровы,брикеты...Брикеты..Проще надо быть Болтаем обо всем на свете - Страница 29 1925019565 Болтаем обо всем на свете - Страница 29 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime9/2/2016, 12:25 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
От 3000
Ну офигеть,у нас дешевле 9 нет.А Танюшка где у нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime9/2/2016, 12:36 am

У меня небольшая претензия к администрации, лично к 
ПЕТЕРБУРЖЕНКА,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime9/2/2016, 12:50 am

Пурш пишет:
они и в Африке говно от коровы,брикеты...Брикеты..Проще надо быть
Ни фига подобного! Я видела в продаже брикеты из древесной стружки. Так что это не обязательно кизяки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime9/2/2016, 12:51 am

Татьяна. пишет:
У меня небольшая претензия к администрации, лично к  ПЕТЕРБУРЖЕНКА,
Пиши... Обсудим
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime9/2/2016, 12:52 am

Пурш пишет:
у нас дешевле 9 нет
Наверное, у нас просто аппаратов побольше, поэтому конкуренция
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 29 Icon_minitime9/2/2016, 1:02 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Булочка + Масяня + Шара   А я где? 
Вот ответ прям с языка срывается, но не надо меня тудаБолтаем обо всем на свете - Страница 29 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтаем обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 29 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: