СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Болтаем обо всем на свете

Перейти вниз 
+10
Злюсенький Admin
Ольга
lilit34
АкираСан
Ириночка
Лида
Пурш
arabel31
Светланка
Яна
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime1/8/2015, 3:07 pm

Всем приветик и хорошего настроения!!!))) Болтаем обо всем на свете - Страница 33 1971830314 Болтаем обо всем на свете - Страница 33 1971830314 Болтаем обо всем на свете - Страница 33 1971830314
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime2/8/2015, 2:23 pm

Приветик КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime2/8/2015, 7:39 pm

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 2385186460
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime2/8/2015, 7:49 pm

Загляните сюда! https://vk.com/album-26238053_200348551
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime3/8/2015, 11:29 am

ПРИВЕТИК ВСЕМ)))))))))))))))))) Некогдаааааа.............. ща к школе собираться((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime4/8/2015, 12:31 am

Че то рановато к школе то, еще месяц только начался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime4/8/2015, 11:53 am

Привет всем!!! Бедные дети и их родители, сама в шоке, что так скоро уже сентябрь!!! А я тут вчера чуть со смеху не умерла. Мы сейчас опять на даче, отпуск продолжается. Погода пока радует, жары нет особой, но хоть без дождей. Ну так вот. У нас дверь такая сетчатая, что бы комары не залетали, так это целый геморрой! Собака открыть ее не может. Выйдет во двор гулять и карауль ее, когда она придет, что бы ей дверь открыть. Она встанет перед ней, как будто молиться и ждет, когда ей откроют, хоть бы тяфкнула, вот и приходилось постоянно выглядывать, что бы запустить. Кошка, та быстро сообразила. Лапой ее открывала, да так ловко у нее получалось!!! Тыц, тыц, тыц лапой по ней и все, открыла!! Но, зараза закрывала бы ее еще за собой, цены бы ей не было!!!  Сижу как-то вечером слышу кошка лапой дверь пытается открыть, выхожу и картина маслом, темно уже  и две сироты казанские сидят: Хайди и Сара вместе. Хайди ждет, пока кошка им дверь откроет! Вот и сидела я целыми днями и блюла за этой дверью, что бы кому-то открыть, а за кем-то закрыть. Задолбалась!!! Короче, решили купить такую сетку на магнитиках, ну,знаете, наверное, она сама за тобой закрывается, магнитики притягиваются и она защелкивается. Я думаю, ну интересно, как теперь животные будут заходить.  Хайди сначала молилась на эту сетку, не могла понять, как это сквозь нее вот так просто можно пройти. Но сообразила быстро, когда я через эту сетку вкусняшку ей показала и позвала. Она башкой прямо как баран через сетку ринулась. Теперь проблем нет))) Ходит туда сюда, и мне каждый раз не подпрыгивать к двери этой. А кошка, я вообще в шоке, как она проходит сквозь сетку эту!!!! Я увидела, глазам не поверила!! Она с места подпрыгивает,как кенгуру и впрыгивает в нее!!! Болтаем обо всем на свете - Страница 33 4126644811 Хочу подловить и на видео снять, это нереально смешно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime4/8/2015, 12:12 pm

Классно придумала! Умная голова! Это я про Хайди и кошку  Болтаем обо всем на свете - Страница 33 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime4/8/2015, 8:39 pm

Давай Оля засними как нибудь,тоже посмеемся да
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime9/8/2015, 3:54 am

Ну, блин... вот чтобы в болталке никто не появлялся 5 дней - это уже нонсенс!
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime11/8/2015, 11:23 am

Всем привет!!!Кто расскажет про господина Абракимова и госпожу Чистякову Лесси,как они булек судят,а то нам в первый раз в юниках идти,а мы что то мандражируем.Отвыкли от ринга, последний раз в мае были)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 3:31 pm

Ольга весело у вас однако))) Приветт мои хорошие)))))))))))))))))) Лилек ни че сказать не могу()))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Памир и Роксана
Бульмогуру
Памир и Роксана


Сообщения : 195
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 38
Откуда : Тюмень

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 5:29 pm

lilit34,из двух зол выбирают меньшее,я бы Абракимова выбрала.хотя если честно ни под одного бы не пошла с бульмастифом.Не мандражируйте,выставка-это всего лишь мнение одного эксперта.да С улыбочкой и хорошим настроением вперёд на выставку,ведь это праздник!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 6:37 pm

Памир и Роксана, спасибо,я тоже склоняюсь к Абракимову.Так как финансы поют романсы вот и приходится к экспертам относится с осторожностью.У нас еще 3 выставки в сентябре.Там будут судить Оганова,Родина и Белкин!А под ними кто был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 7:03 pm

Приветики всем,у нас событие тут,как я погляжу.Женька объявилась у нас наконец то Болтаем обо всем на свете - Страница 33 1971830314
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 7:05 pm

Лилек,не под одним тоже не были,про Родину не помню,надо глянуть,че то знакомое.А вот на счет 
lilit34 пишет:
.У нас еще 3 выставки в сентябре
Это  Болтаем обо всем на свете - Страница 33 2002924439 ,при хорошем раскладе можете закрыть юника сразу да
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 7:12 pm

Лида,Лидок привет!Это в сентябре, а в октябре еще 1 и в ноябре 2 и 1 монка .Поэтому, вот выбираю экспертов более доброжелательных
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 7:35 pm

У Лилек,дак вы шикарно живете,можно из чего выбирать.А мы бе вариантов ходим под всех кто приезжает,2 раза весной,и 2 раза осенью,ну и при желании сгонять можно куда нить не очень далеко.Хочу на монку очень,а то этот один ЮПК ни туда и не сюда.До 18 месяцев надо бы куда то съездить,а куда не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 7:38 pm

не знам таких,с Родюк перепутала
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 7:40 pm

Да Лида,у нас в год проходят 18 выставок ранга сас,не считая разных монок,так что есть из чего выбрать)))Да надобно куда нибудь вам сьездить,календарь посмотри,может ближе к вам что есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 7:52 pm

Ого,классно то как.Хорошо когда выбор есть.Да Лилечка смотрела календарь,везде далеко нам.Не знаю посмотрим.А у вас когда монка будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 7:54 pm

В ноябре,пока не знаю кто будет судить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 8:23 pm

Лиля посмотрела сейчас календарь  монок, и я не вижу в ноябре у вас монку?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 8:47 pm

Это старый календарь,она должна была быть в марте,но что то поменялось и теперь в ноябре
Вернуться к началу Перейти вниз
Памир и Роксана
Бульмогуру
Памир и Роксана


Сообщения : 195
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 38
Откуда : Тюмень

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 10:06 pm

lilit34,Белкин мне лично как эксперт очень нравится!!!!Всегда рада попасть под его экспертизу.строгий,но справедливый.остальных не знаю Болтаем обо всем на свете - Страница 33 3136398837Было бы не плохо фоточки с моно вашего потом? У нас тоже цены на выставки кусаются,даже на регионалки,приходится выбирать с кем когда ходить,особенно если собака не одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 10:12 pm

Я хочу на монку Болтаем обо всем на свете - Страница 33 3489270671,где новый календарь то взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 10:15 pm

Памир и Роксана,фото обязательно,я постараюсь пригласить туда знакомую начинающего фотографа,ну и сама что может поснимаю.Так что договорились да да да
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 10:21 pm

Лида, сейчас попробую выложить в разделе выставок
Вернуться к началу Перейти вниз
Памир и Роксана
Бульмогуру
Памир и Роксана


Сообщения : 195
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 38
Откуда : Тюмень

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 10:24 pm

Лида,новый полный список,думаю, не скоро будет.Нам РКФ только в сентябре ответ даст на 2016,разрешать нам моно в Тюмени или нет!НКП одобрил выставку!! Болтаем обо всем на свете - Страница 33 261151880

lilit34,круто!!!!оооочень будем фоточек ждать,а то монки по стране проходят, а где фото и информация...тишина(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лида
Бульмогуру
Лида


Сообщения : 1842
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 40
Откуда : сургут

Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 33 Icon_minitime12/8/2015, 11:09 pm

Мне 2016 не нужен,у нас 18 месяцев заканчивается в январе.так что нужно сейчас уже
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтаем обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 33 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: