СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Болтаем обо всем на свете

Перейти вниз 
+10
Злюсенький Admin
Ольга
lilit34
АкираСан
Ириночка
Лида
Пурш
arabel31
Светланка
Яна
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 10:51 am

Конечно, клещи!!! Я ж говорила, что мы уже прокапались. Уже народ снимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 10:53 am

Ольга, У НАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 10:53 am

Жуть. наши ещё под снегом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 10:55 am

АкираСан, у вас клещи наверно кулюторные, европейские, без разрешения на собаку не залезут)))))))) А наши хамье лезут пачками как зайцы в трамвай))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 10:57 am

Блииин Ольга прости!!!!!! Я в вас Акирах запуталась))))))))))))))) Ваши то закаленые клещи ващени че не боятся наверно))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 10:59 am

Злюсенький Admin, не скажи. Тоже наглые. Я в прошлом году замучилась их камнями давать. На прогулке его несколько раз останавливаю осматривала и снимала если есть. Когда снег сойдёт мы свой участок обработаем. не будем ждать коллективной обработки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 11:02 am

какая прям чудная статейка! не поленитесь, прочтите.
ЗЛОЙ ВЕТЕРИНАР
Анонимно, пожалуйста. Найдено на одном из форумов помощи бездомным животным.
Пишет ваша коллега, как она сама себя называет "Ветеринарный врач-терапевт".

"Пишу сразу в ринге, потому как этот пост один фиг там окажется. Крик души потому что. Очень много буков, но дочитайте, пожалуйста, до конца - возможно, этот пост поможет вам сохранить здоровье ваших питомцев, а также ваши деньги, которых всегда мало.

Уважаемые дамы и немногочисленное мужское поголовье!
При всем моем пиитете к тому, чем Вы занимаетесь, не могу не заметить, что истеричные крики на тему "спасите_умирает_дайте_много_денег" не всегда обоснованы.

И, да, я понимаю, что ветеринарного образования у вас нет и не предвидится, а "тот врач был с виду такой умный". НО. Когда мне в автосервисе говорят "сейчас поменяем салонный фильтр", я сначала читаю в руководстве есть ли в моей тарантайке этот чертов салонный фильтр. Кстати, его там нет, а поменять пару раз пытались. Аналогия понятна? Я думаю, понятна, хоть и не вполне правомерна, ибо моя тарантайка, естественно, от боли не мяукает и умирать не собирается.
При сегодняшнем состоянии нашей ветеринарии, думаю, есть смысл задуматься о том, что вам назначают и за что вы платите. Специалист - даже "умный с виду" - у нас в городе не один, интернет, слава Богу, есть теперь у каждого. Что мешает посмотреть инструкции к препаратам и полазить по ветеринарным форумам. Не по форумам типа "bolen kot", а профессиональным ветеринарным ресурсам. Или позвонить паре-тройке врачей. Или книжку себе купить что ли...

Давайте разберемся по пунктам.

1. Лишние препараты в схеме лечения.

Любимый всеми гамавит. Это ж песня, а не препарат! Самый по-моему замечательный в России ветеринарный развод на бабло: и не вредит (в принципе), и не дорого (в принципе), и все лечит (в принципе). И, глядишь, у умника, его разливающего уже и дачка построилась, и не одна. Гамавит - это лабораторный реактив. Лабораторная среда № 199. Т.е. на нем высевают всяческие микроорганизмы. Именно поэтому он такой красненький - в нем добавлен фенолфталеин, который является индикатором кислотности среды. Это не витамин В12 дает такой цвет, а конкретная ядовитая химия - если так понятнее. Кому интересны косяки состава в виде, например, несовместимости веществ в нем содержащихся - напишу отдельно, ибо много там косяков. Кстати, эта среда даже не работает без присутствия катализатора, т.е. даже бактерии на ней просто так не растут, а вы им лечите все - от инфекций до артритов.
Цена этого замечательного продукта оптом, т.е. в бутыли в половину человеческого роста, составляет сущие копейки. Розничная цена гамавита - сами знаете. Оно вам надо?

Кантарен, лиарсин, веракол и другая ветеринарная гомеопатия. Препарат, имеющий в своем составе действующее вещество в количестве "одна капля на бассейн ЦСК" не может работать. Это не человеческая гомеопатия - это фигня для получения из вас денег. Я могу допустить, что медицинские гомеопаты совершают чудеса с помощью гомеопатических горошков, но даже они - гомеопаты - не будут лечить этим острую почечную недостаточность. Хотите, чтобы ваше умирающее животное выздровело с помощью "памяти воды" и какой-нибудь коррекции какого-нибудь астрального поля? Тогда +100 к вашему идиотизму.
То, что прошло с помощью гамавита, кантарена и иже с ними, гарантированно прошло бы само самой (первый вариант) или заболевания не было как факт (второй вариант). Видите ли, очень легко лечить то, чего нету, при этом используя препараты, которые не навредят. И бабло в кармане, и хозяин доволен, и зверь в сохранности. А уж как напугать владельца, чтобы эти три пункта сошлись вместе - так это проще простого. Рассказать?
тут p.s. - это не личное признание, это констатация факта про российский вет.бизнес. Ключевое слово тут "бизнес", если кто не понял.

Эссенциале. Открываем инструкцию: "Продолжительность лечения — не менее 3 мес, при необходимости срок продлевается или курс лечения повторяется". Не менее трех месяцев! А не пять дней внутривенно. Далее: препарат работает ТОЛЬКО в составе комплексной терапии. Он не лечит печень. Не лечит, блин. Он способствует ее регенерации. Если грубо, то эссенциале помогает строить мембраны гепатоцитов, потому как препарат состоит из фосфолипидов, а фосфолипиды - это компонент вышеописанных мембран. И то сомнительно.

Кстати, ни один из так называемых «гепатопротекторов» не представлен в Фармакопеях стран Северной Америки, Европы, Австралии и Новой Зеландии и не включён в Клинические Рекомендации — практические руководства для врачей и хирургов, которыми они пользуются для принятия решений по диагностике и лечению заболеваний, как не подтвердившие своей практической значимости. Ни в одном зарубежном ветеринарном руководстве вы не встретите ни любимую обществом расторопшу, ни эссенциальные фосфолипиды и т.д. Т.е. ни в одной развитой стране мира не пользуются гепатопротекторами - у них даже группы фармакологической такой нет. Нет группы, потому как эти препараты не отвечают заявленным требованиям. А мы пользуемся, ага. Печень "поддерживаем", тратя немереные деньги, которые могли бы быть использованы в более насущных случаях. Печень не надо поддерживать - она не падает. Она вообще довольно хорошо пристегнута к организму. Если печень болеет, ее нужно лечить. Если не болеет, нефиг травить живность всякой дрянью.

Туда же - в помойку то есть - ветеринарный ронколейкин, фоспренил, максидин, зоонорм и другую замечательную деньгоделательную байду. Они не помогут. Они нужны только для того, чтобы вы их купили.

2. Лишние анализы

Анализ кала на лямблий. Для тех, кто не знает - лямблии живут в двенадцатиперстной кишке и (редко) в желчных протоках печени. То есть, как вы понимаете, довольно далеко от выхода. Они там живут, потому как им там комфортно - там кислотность подходящая и кормят хорошо. В прямой кишке, заметьте, ситуация совершенно другая - и кислотность для жизни не пригодная, и кормят из рук вон. Посему, в толстой кишке лямблии переходят в форму цисты - это такая штука с плотной оболочкой, в которой лямблия переживает плохие условия жизни. В таком скафандре лямблии внешне не отличимы от симбиотических амеб - какой бы свежий не был анализ кала. Даже если мазок взяли из прямой кишки - один фиг не отличить.
Единственный способ достоверно поставить диагноз "лямблиоз" - это анализ дуоденального содержимого, т.е. содержимого двенадцатиперстной кишки. Т.е. берем эндоскоп, даем зверю наркоз и извлекаем из кишки ее содержимое. Медики, кстати, именно так и делают. Некоторые, правда, назначают анализ крови на лямблий, но - если врач нормальный - с оговоркой, что этот анализ не 100%. Теперь подумайте - оно вашему животному надо?

Теперь про необходимость этого анализа как факт. Лямблия - штука довольно мирная и клиническую симптоматику вызывает ТОЛЬКО у иммуносупрессивных особей. Это, например, больные СПИДом люди или больные вирусным иммунодефицитом кошки. Поэтому лямблиоз называется оппортунистической инвазией. Если у котенка "снижена иммунка", т.е. чихаеть он и кашляеть, не вызовет у него лямблия никаких симптомов хоть тресни. Если собашка перенесла нефрит - аналогично. Радиационное поражение красного костного мозга - да, аплазия красного костного мозга - да. Почесушки - нет. Лямблии всего лишь могут осложнить уже имеющуюся патологию.
Вывод: если ваша кошка или собака стреляет желтым поносом на стену - это не лямблиоз. Вернее, возможно, лямблии там есть, но не они вызвали этот фейерверк. Какашки с кровью - аналогично, рвота - аналогично и т.д. Если вам в подобной ситуации предлагают данный анализ или "полечить лямблий", пожалейте свою животину и найдите врача, который найдет настоящую причину этих симптомов.

Анализ крови или мочи в случае, если животное чешется. Заболевания почек не вызывают кожного зуда. Не вы-зы-ва-ют. Почти аналогично с печенью - зуд появляется только в терминальной стадии печеночной недостаточности. Это называется "гепато-кожный синдром". Зверь при этом цветом кожи похож на китайца и до смерти ему остается пару часов, т.е. зуд, как вы понимаете, его не главная проблема. Если животное чешется, в 99% это или паразиты, или аллергия, или атопия, или пиодерма, или гриб какой привязался. Хотите тратить деньги - тратьте, ибо от забора крови на биохимию еще никто не умирал, но, возможно стоит полечить истинную причину зуда?

Это так, навскидку. То, что бесит особенно.
Я уж не говорю о диагнозах "почечная/печеночная недостаточность", "дисфункция печени", "нефропатия", "гепатопатия" и тэ дэ. Их просто не существует. Существуют конкретные патологии - интерстициальный нефрит, гломерулонефрит, острый гепатит, цирроз печени и др. Все они лечатся по-разному. А все эти красивые словосочетания про недостаточность - просто красивые словосочетания, а не диагноз.
А уж всеми любая мочекаменная болезнь - это вообще песТня. Если кристаллы в моче - значит МКБ. Между прочим, бывают просто кристаллы в моче. Съешьте миску горохового супа и сделайте через пару часов анализ мочи - очень много удивительного там увидите. Кристаллурия, т.е. наличие кристаллов в моче - это всего лишь физическое явление, тогда как МКБ - серьезная патология, требующая, зачастую очень дорогостоящего лечения.

Вы тратите довольно большие суммы на всякую ерунду, зато, когда какой-то препарат или анализ жизненно необходим, "денег нет" и "денег нет совсем". Зачастую из-за этого вы тянете время до такой стадии развития патологии, что денег нужно в разы больше.

Конкретный пример из очередного "кот умирает". Кот несколько дней нормально не писает. В клинику никак, потому как денег нет, машины нет, времени нет. И это, естественно, "почки отвалились". А то, что это, возможно, пока банальный уроцистит и можно потянуть время до получения анализов, сняв коту спазм и отек с уретры, видимо, за гранью понимания. Коту больно, коту плохо. Почему не облегчить его состояние уже сейчас, дабы не получить полную обструкцию мочевыводящих путей,? Предлагаю помощь со схемой лечения - игнорируют. Правильно, наверное, проще потянуть время, дотянуть кота до острого нефрита и схема лечения волшебным образом из пятисотрублевой превращается....превращается... в десять штук минимум. Кому это надо? Явно не коту.

Блин, я никому никогда не отказывала в бесплатной on-line или телефонной консультации - в случае, если они возможны как факт. По крайней мере, я всегда могу посоветовать диагностический минимум и клинику, где вас не разведут на деньги. Возможно, моя квалификация кажется вам недостаточной - мне пофиг. Но всяко я знаю больше, чем вы. И один звонок, возможно, сократит ваши расходы и - что самое главное! - сохранит вашему зверю здоровье. Я не призываю использовать меня как бесплатный ветеринарный справочник, но, если уж я вышла в тему и предлагаю помощь, значит я уверена в том, что смогу вам помочь. Не надо игнорировать советы врача, которому на вас не наплевать."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 11:08 am

АкираСан, я участок тоже обрабатываю и за забором обязательно и дом сам и фундамент- всееееее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 11:21 am

Злюсенький Admin, ты чем поливаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 11:25 am

АкираСан, креолин- дешево сердито и эффективно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 11:29 am

Злюсенький Admin,Жень я нашла про него только то что в нем купают рогатых и копыта обрабатывают. А как ты брызгаешь? И давно ли? Есть эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 11:30 am

АкираСан, собак им же обрабатываю 1/10 с водои развожу и протираю шерсть, а участок так же развожу и из опрыскивателя обрызгиваю. мне нравится. вонючии только зараза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 11:33 am

Понятно. А мне посоветовали медилис-ципер. В прошлом году у нас какой то химией обрабатывали весь поселок. Через неделю опять появились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 11:33 am

мне его кто от два года назад присоветовал вот до сих пор пользуемся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 11:35 am

Ваш ветер к нам долетел )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 11:35 am

АкираСан, меделис стопроцентно от мух на три недели хватает, проверено мнои)))))))) У нас на поля возили какахи куринные и мухоты было- дом и ворота как ковер шевелящиися ужааааас, один раз обрызгала и на три недели хватило. от клещеи он вроде тоже идет. креолин не так токсичен для животных как медиликс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 12:56 pm

Злюсенький Admin,ага и пахнет как в метро Болтаем обо всем на свете - Страница 16 3749111602
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 4:08 pm

Пурш, вонючка, да, зато не токсичен и проверен))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ


Сообщения : 865
сказали СПАСИБО : 3
Возраст : 48
Откуда : Челябинская область .г.Озёрск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime26/3/2015, 7:02 pm

Девочки доброго времени суток всем ,зайдите в тему это интересно ,что вы думаете по поводу этой статьи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime27/3/2015, 7:23 pm

выложила я объявление о продаже козлят. звонит мужик и начинает спрашивать че по чем да сколько козлят. в итоге договариваемся на сумму, он говорит- я приеду через три дня, а чтоб вы не продали козлят и я не потратил деньги, даваите я вам ща на нкарту закину если карта есть, говорю ок, даваите, скидываю ему номер карты, он перезванивает- я говорит пошел закидывать, мне с номера 900 приходит сообщение с паролем ДЛЯ УДАЛЕННОИ РЕГИСТРАЦИИ В СБЕРБАНК ОНЛАИН!!!!!! он перезванивает, у меня говорит не получается, даите пароль, который вам смс пришел, я о зимнии лесела от такои наглости)))))))))))) ща говорю и пароль дам и все остальное и вообще жди мужик, к тебе уже менты едут) он трубку бросил. во казел ааа, я весь вечер раззорялась- я наэти деньги уже за газ заплатила и тд а этот падлюка не дать мне хотел а у меня отобрать)))))))))))))) микантаааарааа)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime27/3/2015, 9:15 pm

Привет всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ


Сообщения : 865
сказали СПАСИБО : 3
Возраст : 48
Откуда : Челябинская область .г.Озёрск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime27/3/2015, 11:25 pm

Злюсенький Admin,Женя ну не стоит так торопиться с оплатой ,за козлят ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime27/3/2015, 11:48 pm

Всем привет ))) Болтаем обо всем на свете - Страница 16 1695118190 Болтаем обо всем на свете - Страница 16 1911616408
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime28/3/2015, 10:26 am

прювет всем)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime28/3/2015, 9:55 pm

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 696927489
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime29/3/2015, 1:23 am

Вот и Танюшка появилась - это здорово!
ЗЛЫДЕНЬ, а я думала, ты козлят себе оставишь))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime29/3/2015, 7:24 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
ты козлят себе оставишь)))
зафига  мне их куча? две доиных есть и хватит)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime31/3/2015, 7:47 am

ПРиветик всем))) у нас наконец то солнышко и ветер стих)))) клааааас!!! Птички поют, зубы не болят)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime31/3/2015, 7:57 am

Всем привет. 

У нас тоже солнышко)))  Только минус 10 и снег пока не тает. хотя обещают что уже скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 16 Icon_minitime31/3/2015, 8:03 am

у нас за эти дни он не растаял а вымерз, хоть грязь почти закончилась, уррраааа лееетооо скорооо!!!))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
 
Болтаем обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 16 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: