СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 12:19 am

Сколько я себя помню, у нас всегда за 3 дня до выставки надо было взять справку в ветеринарке. Причем в старые советские времена надо было сдать глистатый анализ. Так что для нас это норма жизни да
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 6:29 pm

ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 0e7c7278561d
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 A407dc06e6ed
удачный кадр))))))))
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Af0eb956608e
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 19863930b6d0
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 D4674c7152a7
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Ab661d5664d5
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Df8b6cdf5896
главный  бдун на дозоре))))))))
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 7503b6549120
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 C891fe2293ca
это кирька прыгнула на меня с соломв)))))))
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 6ba13df56b65
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 8beae03e18d3
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Bf990296a251
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 1f3a4a51f457
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 232c05a6e9d6

ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Лида
Бульмогуру
Лида

сказали СПАСИБО : 8

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 8:06 pm

фотка где удачный кадр,это ты про ошейник или про прелестный зад перса  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 3148912278,у перса плохо ошейник видно,вы в них во двор гулять выходите,перед самими собой покрасоваться  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 382836355

Бульмогуру
Ириночка

сказали СПАСИБО : 16

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 8:09 pm

Сабачульки выбражульки!!!!!!!!!

Лида
Бульмогуру
Лида

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 8:24 pm

мне только Мишку удалось пожулькать,а бульки и человеки уже дрыхли блин.

Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 8:26 pm

Прряяяям гулять, эт для рекламы напялила их пофоткать хотела, а не получилось))))) Скачут как кони)))

ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 1095226
МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 8:27 pm

Лида, вот не поверишь, бульки как то не оч л.бят, когда их жулькают чужие, а вот мишка завсегда рада))))))) вот такои вот парадокс))))))

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 8:28 pm

Ириночка пишет:
Сабачульки выбражульки!!!!!!!!!
Ириш, им пофиииииг вообще))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 8:28 pm

Злюсенький Admin пишет:
вот мишка завсегда рада
Он ведь у вас самый маленький)))))))))))))

Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 8:30 pm

Ириночка, ну да, ОНА самая малесенькая)))))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 8:31 pm

Злюсенький Admin пишет:
ОНА
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 3136398837

Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 8:32 pm

Ириночка, Мишка у нас дамочка, я жеже люблю клички  давать- мишка, кирька, укроп, кекс, швабра)))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Лида
Бульмогуру
Лида

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 9:16 pm

Злюсенький Admin пишет:
укроп, кекс, швабра
а это кто?с такими кликухами?

Бульмогуру
Лида

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 9:17 pm

и правда парадокс,азиатка любит,а бульки нет,что ты с ними сделала,опыты наверно проводишь по переносу характеров  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 1867400030

Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 9:17 pm

Лида, козел козел и кошка)))))))))

МОЙ ДОМИК
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 9:20 pm

ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 3720310815  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 3720310815  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 3720310815

Злюсенький Admin пишет:
козел козел и кошка
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 2193867859  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 2193867859  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 2193867859

Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 9:46 pm

Ндя,  у нас все как то неправильно и клички и собаки и мы сами:-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Лида
Бульмогуру
Лида

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 10:46 pm

Злюсенький Admin пишет:
Ндя,  у нас все как то неправильно и клички и собаки и мы сами:
да все у вас очень даже и нормально да

Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 10:49 pm

Лида, подружись со мои в ОК, я фотки зал вала все норм, и вхожу норм, можт у вас там че с проваидером или компом

МОЙ ДОМИК
Лида
Бульмогуру
Лида

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 10:58 pm

я тебе там сообщение отправила,ну вот наконец зашла,придется все заново,а вот дай Женя совет,как по многу загружать?

Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime27/11/2014, 11:22 pm

Дид, через редикал мультизагрузка:-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime28/11/2014, 12:26 am

Злюсенький Admin пишет:
бульки как то не оч л.бят, когда их жулькают чужие, а вот мишка завсегда рада))))))) вот
Врет она все - на личном опыте проверено - очень любят и бульки, и Мишка, когда их ласкают - просто не надо им рассказывать, что они этого НЕ любят! да
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime30/11/2014, 7:29 pm

ПРиезжала Олька с Максои, сын Перса)))))))))))0 Сходили погуляли))))))))
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 4eac93f25a2c
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 B6350837d52e
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 A61d018c7b9e
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 6a654cd8e809
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 6aa5128aea9c
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 F07b7ec37193
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 D70c750868bf
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Ee19687753bf
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 4c459cc78125
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 1d29d90e1430
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 80d5c1016ab9
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 C618d103f0ae
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Ef575f96654d
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Fab1fd5ef638
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 3e3596478cee
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 0ee44e7bd109
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 72cfed39372c
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 8bd91a721b91
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 C91ddcfea213
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 C20a2f92488d
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Cda5472cdf0e
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 69e109eb2895
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 3bc7012dcf53
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 7bac370c8d94
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 8fc3a64ef6ae
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Acd494ec39b9
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Bb94c64c4580
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 F819e7599f27
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Ca06b7839a0d
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 F69fa9c9a951
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 10a46f6968b5
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 44f2002f2130
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 9f36dff65f01
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 E8cb72c49abd
 ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 0ab1bc1cdf9e

МОЙ ДОМИК
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан

сказали СПАСИБО : 4

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime30/11/2014, 7:34 pm

Отлично выглядят   ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 2002924439

Еще не зная, почему.    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 382836355
МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime30/11/2014, 9:29 pm

АкираСан, спасибочки))))))
30,11,14 наша доча Желанная Миа на выставке была, взяла отл и cw, проиграли достойной суке, эксперт много хвалила, дала роскошное описание но, наша голова меньше чем у конкурентки)))))))))))) ну что тут скажешь))) все бульмики разные, эксперты тоже, оч приятно получить шикарное описание, пусть и без саса)))))))))))) Ленча, вы молодцы и я горжусь вами с Дэлькой))))))))) и люблю вас безмерно)))))0

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime30/11/2014, 10:32 pm

Злюсенький Admin пишет:
Олька с Максои, сын Перса)
Сынок поскакун,в папку!Слушай,какой клевый!Правда копия,как под копирку.А чего Персика не брали?Тоже не дружите?

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime30/11/2014, 11:36 pm

Оличные фотки. НО (  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 1132758106  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 1132758106  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 1132758106) Жень. у меня глюки. или часть из них уже не первой свежести?  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 3352179268
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime30/11/2014, 11:37 pm

ЗЛЫДНЯ, рада за вашу дочу! Поздравляю!  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 1358794335
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime30/11/2014, 11:56 pm

Ой,курва же я!Женечка,поздравляю!

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime1/12/2014, 1:32 am

Пурш пишет:
курва же я
Фу, слова-то какие некрасивые!  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 951465161  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 951465161  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 951465161
А вот я - то точно балда с ушами! Решила, что это Персюк, поэтому и сказала, что фотографии не первой свежести  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 2662731743  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 2662731743  ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 2662731743
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).    ГИВЕН БАЙ ФОРТУН  ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ). - Страница 30 Icon_minitime

ГИВЕН БАЙ ФОРТУН ИЗ ВАТУВАРА и ГРЕАН ЭНИМАЛС ВАЛЬКИРИЯ ХИЛЬД ( ЖЕНЯ + ПЕРС + КИРЕК ).
Страница 30 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Наши домики-
Перейти: