СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 ХАЙДИ и ОЛЬГА

Перейти вниз 
+8
Памир и Роксана
Булочка.
АкираСан
Злюсенький Admin
НАТАЛЬЯ
Ириночка
Лида
Яна
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 11:36 am

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Dwp4l4
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 11:37 am

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 33dk20w
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 12:15 pm

Ну, а теперь немного про нас. Хайди -  моя первая собака!!!!!! Никогда про породу бульмастиф не слышала и ничего не знала. В детстве мне папа обещал щенка боксера. И я ждала боксера. но так, как папа был военным, постоянные переезды, то соответственно были отмазки, что сейчас  не время. А так у нас были только коты и кошки, которые переезжали с места на место вместе с нами. Про боксеров я знала все!!! Собирала открытки(мы жили в ГДР и там с этим проблем не было), вырезки из газет и статьи из журналов(как сейчас помню "Юный натуралист"))))). Но щенка мне так никто и не подарил.(((( И тогда я решила, что когда выросту, то обязательно у меня будет собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выросла, блин!!! Вышла замуж за военного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опять переезды?????? Значит опять не будет собаки??? тимонНо, слава богу, ездили не много. но опять НО!!! Муж ни в какую не хотел ни собак ни кошек((( Максимум  - рыбки!!! Я рыбок, конечно люблю, но лучше жареную или с пивом, а так как-то ровно к ним. Тогда я решила действовать постепенно.....притащила кошку с улицы и сказала, что она будет жить у нас, и что ЭТО не обсуждается!!! Ну, еще слезу пустила, что бы убедительнее было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 12:43 pm

П.С. Муж конечно сопротивлялся какое-то время, говорил, что если она будет орать по утрам и гадить, то вышвырнет ее. Кошка,как будто все поняла....Молчит по сей день,как партизан!!! Только урчит приятно, а когда на даче стала таскать мышей и кротов, муж признался, что был не прав и кошка у нас замечательная)))). Теперь надо было действовать дальше по задуманному плану. Только я не знала какую собаку хочу, нет, я думала, что боксера, стала читать про породу и решила, что он не подходит, так как живчик еще тот. А нам (мужу) же надо, что бы никто не ОРАЛ И НЕ ПУТАЛСЯ ПОД НОГАМИ И НЕ НАПРЯГАЛ!!!!! Точно знала, что это будет большая собака и не волосатая. Зашла на авито, там перечислено много пород. Дошла до бульмастифа и дальше даже не читала про другие породы, стала искать и изучать бульмастифов. Я поняла, что нашла то, что устроит всех!!!!!!!!!!!!! Вообщем год и читала, изучала. И каждый день ныла ,что хочу эту породу. Муж в ужасе был только от одного вида. Он уже даже согласен был на болонку))) Но я сказала, что хочу только ее!!!!!!!!!Короче, после года нытья и пролитых слез я решила действовать. Нашла на авито объявление, и поехала за щенком сама. Изначально хотела палевую,но как это часто у меня бывает взяла "всё наоборот" - тигрулю. Приехали домой, а у меня все готово уже (прибарахлилась заранее и прятала все это) и мисочки, и игрушки, и т.п. Пришел папа вечером и .........я думала его инфаркт стебанет. Прошло время, девчулина росла. Она,как кошка молчит (вот откуда они знают, что папе это нравится???) Она очень ласковая и хитрая))) Она влезла в душу к папе, и любит его, зараза такая, больше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А он её(((((((((())))))))))))))))ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 2yost2h


Последний раз редактировалось: Ольга (13/12/2014, 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 12:44 pm

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 2czo7zt
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 12:46 pm

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 N2k4lz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 12:56 pm

Вот такая маленькая история о моей любимой долгожданной собаке.......Единственное, о чем я все время думаю, так это о том, что они мало живут.....................................................................
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 1:17 pm

Оля история очень житейская) Если в твоей жизни появился бульмастиф это ВСЁ))))))) Тушите свет))))))) Уж очень они человечные))))))
Вот живут они действительно не много, и в этом случае всегда нужно что бы с тобой были рядом не один а два, лучше три бульмастифа!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 1:29 pm

Оля мы с вами такая родня оказывается))))))
ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Jhaumx
ГЛАН ОТ ЛЕВШИ ИЗ МИТГАРДА это папа моего Данилки)
БУЛЛ СТРОНГ малинкаРИФОР БЕСТ БЛАД ШОУ это папа моей Булочки а ЮВЕНЛИ ЛАЙФ СТОРИ её мама)
БУЛЛ СТРОНГ ЧЕМПИОН ДАГГЕР II это папа моей Масяньки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 1:35 pm

Да, ладно!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это здоооооооооорово!!!!!!!!!!!!! ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 2659912832
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 1:40 pm

Вот где только родню не найдёшь  ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 835689725 Прикольно   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 2147437683
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 1:55 pm

Ольга, Добрый вечер !
Фотки замечательные ! Девочка супер !!! ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 261151880
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 2:24 pm

Спасибо, девочки, оооооочень приятно!!!!!!!!!! Ой, у вас вечер???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 2:30 pm

Действительно, где только родню эту только не найдешь))))))))))). Я вообще думала, что мы одни такие в нашем городе...ан нет!!!! Видела 8 летнюю девочку и мальчика 7 летнего, у него хвост купирован, опухоль злокачественная... И как то, проезжая на машине, видела щенка бульмасика, гуляли....А так наши друзья хаски и лабрадоры. АААААААА, еще таксы)))))))))))никогда бы не подумала, что  таксы нас любят)))))) Мы то вообще всех любим, иногда это проблема.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 2:34 pm

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 K3a9f4
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 2:34 pm

Это маленькие они еще. На занятиях бесятся))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 2:37 pm

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 9bdfyx
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 2:41 pm

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 2wpnhgz самая умная))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 3:32 pm

Оля, здорово написано и классная история сама по себе. У меня тоже было нечто подобное - ради того, чтобы иметь свою собственную собаку, я с шестилетней дочерью и месячным щенком в никуда просто ушла из дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 4:18 pm

Очень интересный расскпзик:-) :-) :-)  наверно у большинства из нас именно так и происходило:-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 4:32 pm

Привет. Оля. Мы ОЛя и Гаусс. У нас тоже все получилось постепенно. Сначала один кот появился. потом переехали в свой дом и стала нужна собака. С этим папа спорить не стал. А потом решили ещё собаку взять но уже большую (та что уже была небольшая и она была из приюта 2хлет). Сначала наш папа предлагал алабая. но я потом нашла описание бульмастифов и мы решили. что это наша собака! И стало 2 собаки. Но сыновья сказала что несправедливо и взяли ещё одного кота. Итого два сына. две собаки и два кота. Муж один. любимый  ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 4:37 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, фига себе!!! Ваша  история есть на форуме???

АкираСан, а мы ведем)))) 3 девки  и 2 мальчика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 4:40 pm

Ольга пишет:
а мы ведем))))

Ничего! Мы ещё маааленькие.успеется. Нам надо ещё хоромы до ума довести. а то стены голые обоев пока нет нигде. Вот к Новому ГОду хотим столовую закончить полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 4:50 pm

Красивая ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 1695118190

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 9bdfyx
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 5:01 pm

Ой ой ой, веду тут я)))) 2  бульмаса, алабай, бобтейл, две козы, козёл, 25 кур, два поросёнка, две кошки и пять котят:-) :-) :-) :-) ООО и два кролика:-) :-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 6:26 pm

Ну, ьы у нас вообще скотница-ударница)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 6:38 pm

Да.Женя. Всех переплюнула!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 8:30 pm

Оль, можно влпростк? Почему Вы сразу не присоединились к нам?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 9:14 pm

Привет Оля,(я Марина и мой чудо-лошадь Понь)прекрасная история.
Злюсенький Admin пишет:
бобтейл,
ты еще завела скотинку?
Ольга пишет:
Я рыбок, конечно люблю, но лучше жареную или с пивом,
,от души повеселило- ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 3148912278 хотя по сути,наверное и я сама такая.Девчушка полосатая с покрывалом в зубах,просто покорила меня,такие глазки ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 850165762 не виноватая я,оно само мне в рот залезло ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 4126644811 ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 2803645238
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Бульмогуру
Ольга


Сообщения : 1178
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 48
Откуда : Подмосковье

ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХАЙДИ и ОЛЬГА   ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 Icon_minitime13/12/2014, 9:44 pm

Марина, это там где она с ушами в пластырях??? Мы до сих пор то время вспоминаем, говорили, "Девочка с хвостиками". она такая классная была!!!!!))))))))) Ухо одно никак не ложилось, пришлось клеить.
Женя, ну тут, вообще даже не обсуждается!!!! ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 2688333464А не сразу зарегистрировалась, ну я не знаю......Читаю вас год, много полезного узнала, а тут вчера что-то торкнуло!!! Хорошие вы , вот и все ХАЙДИ и ОЛЬГА - Страница 2 1911616408
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ХАЙДИ и ОЛЬГА
Вернуться к началу 
Страница 2 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Ольга
» ДАНИЕЛЬ ХРАБРЫЙ ВОИН (ОЛЬГА и МАКС).
» Жизнь в Движении-Хулиган ( ОЛЬГА И АНДРЕЙ, БЕСТИ И СКИФ ).
» АКИРА (Акира и Ольга)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Наши домики-
Перейти: