СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться | 

Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Памир и Роксана
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 1

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   13/2/2016, 4:41 pm

Мы пропали бессовестные совсем.Даже домик в архив ушёл(
Спят мои рыжули,Пома подушку не нашёл,решил из Рады подушку сделать,и тепло и мягко

Мой мальчик Модный Бренд Кельвин Кляйн 6 месяцев на фотосессии

Увидела что в Екатеринбурге судит Флёра Рашидовна,радости не было предела,что не далеко ехать под её экспертизу,детей в охапку и поехали на выставку,жаль Пома с Радой не вошли в машину,обязательно в следующий раз свожу.
Мои детки на выставке Рождественские встречи, ЧРКФ, 24.01.2016 г., Екатеринбург, судья Флёра Рашидовна Чайковская 
Оценки:

Модный Бренд Кельвин Кляйн(Грибочек))-Очень перспективный.

Модный Бренд Ким Бейсингер(Тучка))-Очень перспективная.Лучший Щенок!

Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 31

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   13/2/2016, 4:57 pm

Памир и Роксана,Поздравляю с дебютом малышей!!!

сказали СПАСИБО : 8

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   13/2/2016, 6:51 pm

Настюш ,поздравляю. молодчинка ,деток возишь,а Тучке кличка идет,такая кажется тучная))))))

Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   13/2/2016, 7:53 pm

У меня гости - вечером перенесу тему в "Домики"
Вернуться к началу Перейти вниз
Памир и Роксана
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   13/2/2016, 9:19 pm

Татьяна.,спасибо!!! У Кельвина это уже третья выставка,а у Тучки первая)

Лида,Спасибо,да Тучка оправдывает свою домашнюю кличку,очень надеюсь,что начнут уже худеть.

Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   13/2/2016, 10:32 pm

Памир и Роксана, очень сладкий детский сад))))))))
Пурш
тыхотелановоеназваниена

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   14/2/2016, 12:25 am

балдежМОЛОДЦЫ!Поздравляю!Это детки засели немного?

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Памир и Роксана
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   14/2/2016, 11:13 am

Пурш,спасибо))Да у меня осталось два мальчишки Кельвин и ещё один рыжик,и девочка рыжулька.Всё думаю гадаю кого себе оставить,скоро догадаюсь,что все трое останутся)))

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,ооочень,такие дети целовательные выросли

Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   14/2/2016, 12:04 pm

Памир и Роксана, Мать героиня!!!

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   14/2/2016, 7:43 pm

Татьяна. пишет:
Мать героиня
Ну, ты тоже имеешь обыкновение хотя бы одного из каждого помета себе оставлять)))))
lilit34
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 0

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   14/2/2016, 9:30 pm

Поздравляю,красотульки,удачной дальнейшей карьеры выставочной!!!

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   14/2/2016, 11:13 pm

Памир и Роксана пишет:
все трое останутся)))  
Супер,лучший выбор!

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   15/2/2016, 12:11 am

Пурш пишет:
лучший выбор!
Я согласна: где одна собака - там и две - действительно, практически без разницы. Но вот, где 2 бульмастифа - там и 5 - это уже круто
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   15/2/2016, 12:16 am

Ой Ань, где 5 булок,там уже и порода не важна:-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   15/2/2016, 12:19 am

Пурш пишет:
где 5 булок
Но было-то 2! А вот 2 или 5 - это, как говорят в Одессе - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   15/2/2016, 12:21 am

Вчера по 5,а седни по три и пучок!

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   15/2/2016, 12:22 am

Памир и Роксана
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   16/2/2016, 1:03 pm

lilit34,спасибо)))Будем стараться!

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Но вот, где 2 бульмастифа - там и 5 - это уже круто
Учитывая,что у меня немцы и азиаты ещё,то уж очень круто,хочется чтобы внимания всем доставалось вдоволь  Бум искать ,не спеша, самых лучших мама-пап  Я с этим делом не тороплюсь никогда.

Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   16/2/2016, 2:02 pm

Памир и Роксана пишет:
Я с этим делом не тороплюсь никогда.
А вот это правильно!
Памир и Роксана
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   3/3/2016, 8:26 pm

Маленькая Коко Шанель(Кокоша) на прогулке

Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   3/3/2016, 8:28 pm

Она уже БОЛЬШАААААЯ!))))))))))))
Памир и Роксана
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   3/3/2016, 8:33 pm

Вот такое миленькое фото нашла сегодня

Кажется,так давно это было

Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   3/3/2016, 8:34 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,они для меня маленькие всегда будут))))

Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   3/3/2016, 8:35 pm

Памир и Роксана, Настя, складненькая такая Кокоша)))

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   3/3/2016, 8:43 pm

Татьяна.,спасибо)))Точно сладенькая, так и хочется всё время её за складочки трепать)))

Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   3/3/2016, 11:01 pm

Памир и Роксана пишет:
хочется всё время её за складочки трепать
Только ее? Я бы всех утрепала за все складочки
Памир и Роксана
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   7/3/2016, 6:27 pm

Кажется,вот только недавно 10 маленьких слепых комочков ползали вокруг Рады,чмокали молочком,вот совсем недавно открыли глазки и пошли ещё такими неуверенными шагами,спотыкаясь и падая...А ведь нашим деткам уже скоро 8 месяцев,взрослеют,развиваются-растут мои дорогие и любимые рыжики.Как приятно видеть их спустя время,когда они живут в СВОЕЙ замечательной и любящей семье.Вчера ездила в Нижний Тагил,была просто счастлива видеть одного из моих солнышек,видеть каким он становится,потискать,обнять,побольше пообщаться с ЕГО семьёй.Вот ещё один большой плюс выставок-общение-возможность увидеться с теми, с кем нас разделяют сотни километров
Кайрос(Модный Бренд Костя Дзю) вчера дебютировал на всепородной выставке ранга РКФ в г.Нижний Тагил,эксперт Попов С.В.(г.Заречный).Оценка:ОП,ЛЩ.

Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   7/3/2016, 6:39 pm

Настюш поздравляю!!! Молодцы!!! Красавчик!!! 
Молодцы что встречаетесь , это такие счастливые моменты!!! 

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   7/3/2016, 10:18 pm

Настюша,поздравляю,Кокошка ,прелесть просто,и в правду такая вся ладненькая,успехов и счастья девочке,красивая

Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   7/3/2016, 10:19 pm

Ты умница,в этом я и не сомневалась,видишься с малышами,классная ты Настюха.

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   

Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Наши домики-
Перейти: