СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Памир и Роксана
Бульмогуру
Памир и Роксана

сказали СПАСИБО : 1

Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime23/9/2015, 9:11 pm

lilit34,спасибо!!!!!!
Лида,нет,не разъехались,просто руки не дойдут выложить)))завтра постараюсь!!!
Злюсенький Admin,спасибо!!!я каждый раз к ним захожу,так и умиляюсь)))
Ирина,этим она сильно меня подкупает))))Хотя Памирка в детстве совсем другой был,как Пома маленький на фото

Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime2/10/2015, 10:10 am

Памир и Роксана, какие класснючие дети!  Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 261151880  Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 261151880  Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 261151880. Только я не буду Бабой Ягой  Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 1132758106  Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 1132758106  Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 1132758106 , если не добавлю хоть масюсенькую ложечку дегтя)))) Настя, тебе не кажется, что ушки клеить детям надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Памир и Роксана
Бульмогуру
Памир и Роксана

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime26/11/2015, 8:18 am

Совсем мы свою темку забросили. Булько-детки и немко-детки всё время отнимают))
Вот вчерашнее видео,дурачились с Помой и Радой.

Бульмогуру
Памир и Роксана

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime26/11/2015, 8:18 am

Бульмогуру
Памир и Роксана

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime26/11/2015, 8:25 am

Немного видео деток на скорую руку))
Модный Бренд Киану Ривз

Модный Бренд Костя Дзю

Мои немко-детки

Бульмогуру
Памир и Роксана

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime26/11/2015, 8:26 am

Оператор я тот ещё)))  Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 3136398837

Бульмогуру
Лида

сказали СПАСИБО : 8

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime26/11/2015, 10:30 am

Настюшка,классные все видео,обалденные ,спасибки.

Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime26/11/2015, 11:54 am

А у меня это видео плпншет не тянет...
Лида
Бульмогуру
Лида

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime26/11/2015, 9:58 pm

а мы сегодня вот так твои видео смотрели  Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 2662731743
 Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Of5a95
 Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Mh6hrt
смотрела Каська твоих бульмиков не отрываясь,и такую рожу делала,конечно я это не успела заснять,не Маринка я Пурш,которая спит с фотиком))))))))))00

Бульмогуру
Памир и Роксана

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime26/11/2015, 10:02 pm

Лида,такая Кася деловая)))))  Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 4126644811Ведь всё же понимают,не голова,а дом советов!!!

Бульмогуру
Лида

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime26/11/2015, 10:44 pm

Ага,бульмики же,они не то что дом советов,а целый парламент  Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 2662731743  Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 2662731743

Бульмогуру
Яна

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime27/11/2015, 9:30 am

Настя, видюхи классные!!!  Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 1971830314

И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Яна
Бульмогуру
Яна

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime27/11/2015, 9:31 am

Лида пишет:
а мы сегодня вот так твои видео смотрели
 Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 2662731743

И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Памир и Роксана
Бульмогуру
Памир и Роксана

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime27/11/2015, 10:07 am

Яна,спасибо))))

Бульмогуру
Ольга

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime27/11/2015, 10:46 am

Какие видюхи классные!!!! А Кася какая сосредоточенная, смотрит так внимательно)))

Бульмогуру
Памир и Роксана

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime27/11/2015, 11:01 am

Ольга,спасибо) Кася   Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 1358794335 Сама фотки несколько раз Касины пересматриваю)))Прям всё, что думает,на моське читается)

Бульмогуру
Лида

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime27/11/2015, 12:27 pm

Ольга пишет:
А Кася какая сосредоточенная, смотрит так внимательно
Наверно присмотрела там кого то себе  Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 3749111602

Бульмогуру
Ольга

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime27/11/2015, 1:30 pm

Лида, сто пудов!!!!)))))

Бульмогуру
Памир и Роксана

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime27/11/2015, 2:17 pm

Лида пишет:
Наверно присмотрела там кого то себе
Точно,она тебе и так и так намекает,сказать то не может))

Бульмогуру
Лида

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime29/11/2015, 1:28 am

Памир и Роксана пишет:
Точно,она тебе и так и так намекает,сказать то не может
у нас с этим все сложно((((скорее всего по любви не получится,а будет как у азиатского народа,на кого пальцем ткнут,тот и будет жених.Хотела решить эту проблему ,не получается.

Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime4/12/2015, 12:21 pm

Настя прив) Спасибки за позитивные видео))) С кличками у вас как у меня прям) сплошная приколюха) киану ривз))))))))))) брутальны мужчина красавчик)

Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime4/12/2015, 8:53 pm

А я наконец-то видео посмотрела - комп починили, но он онемел. Но и так здорово! Классные у тебя детки)))))))))) А немцы - это уже следующий помет? Те, вроде как постарше булек были))))))))))))))))

Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (8/12/2015, 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Памир и Роксана
Бульмогуру
Памир и Роксана

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime8/12/2015, 8:56 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,спасибо!!!!да,это младшие немчики))Первые уже совсем большие,12го декабря 6 месяцев уже!!Как быстро время летит.ООООчень быстро.
Вот такие они стали
МЮ Олаф
 Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 8015054
МЮ Одрианна
 Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 8016078
Я вот поздно вспомнила, что камера есть,надо было с детства булек снимать как растут детки,но хорошая мысля пришла поздно.

Бульмогуру
Памир и Роксана

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime8/12/2015, 9:13 pm

Злюсенький Admin,с кличками у нас действительно веселье)))
Вот наша доча Модный Бренд Ким Бейсингер,дома хозяйка Наталья её ласково зовёт Тучка!!
 Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 8023233

Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 8027329

Модный Бренд Костя Дзю с хозяйкой Екатериной, дома Кайрос. Кайрос очень похож на папу Памира в детстве.
 Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 8005825

Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 8007873

Бульмогуру
Памир и Роксана

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime8/12/2015, 9:17 pm

Доча Модный Бренд Кортни Лав (г.Иркутск) Фото сразу после приезда домой.Как дождусь свежих фото,буду выкладывать.Дома мы её звали позитивчик,очень весёлая девочка,даже когда все кушали,ей было некогда,она веселилась))
 Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 8053952

Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime8/12/2015, 9:18 pm

Два вопроса возникло; 1) мамы у немчуры разные? 2) почему у Одрианны ухи полустоячие?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime8/12/2015, 9:20 pm

Памир и Роксана, фотки детей - булек лучше выкладывать в теме "Суки - производители". Если хочешь, откроем тебе там страничку - Только пришли отдельно все данные на маму и папу (влом лазить по домику и искать полные клички, даты рождения и титулы))))))))))
Памир и Роксана
Бульмогуру
Памир и Роксана

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime8/12/2015, 9:23 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,конечно разные)И папы разные,и в принципе родословные разные.У меня всё строго,рожаем не чаще 1 раза в год,а то и в полтора-два,и то если папу достойного найдём.
А ушки у немцев нежные,от мороза падают у маленьких,от смены зубов падают,если тяжёлые так же клеить всё время нужно и холодцы варить,плюс дополнительно кальций обязательно.

Бульмогуру
Памир и Роксана

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime8/12/2015, 9:27 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,хорошо пришлю данные.Хотя вряд ли я Роксану ещё решусь вязать, возраст то уже не маленький, в июне 6 лет будет, она конечно бодра и весела, но переживаю что ещё такое потомство нам просто не выходить,она как корабль была, даже толком не ходила последние дни.

Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime9/12/2015, 12:59 am

Памир и Роксана пишет:
вряд ли я Роксану ещё решусь вязать
Ой, не говори "ГОП" да да да
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).    Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ). - Страница 8 Icon_minitime

Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Наши домики-
Перейти: