СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться | 

Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Пурш
тыхотелановоеназваниена

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   6/7/2015, 11:52 pm

Поздравляю!Резерв,тоже достойный результат!Куда укатил сасиб?и фоточек хочется...

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   7/7/2015, 8:22 pm

Памир и Роксана, поздравляем чемпионов)))) Пома молодец)))))))) А насчет домашнего сасиба- закон подлости ни кто не отменял, значит судьба скататься куда нить)))))))) Новые впечатления новый праздник)))))))))

МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Лида
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 8

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   8/7/2015, 8:32 am

Поздравляю!!!!Молодцы!!!Закроете интера,это просто вопрос времени!!!

Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   22/7/2015, 12:48 am

Памир и Роксана,  здорово как все у вас! Поздравляю! А про судей у нас есть отдельная темка - вот там бы написать все и поподробнее))))))))
Памир и Роксана
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 1

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   1/8/2015, 8:39 am

У нас большая новость))
У Памирки и Рады 22 июля родились детки!!10 очаровательных малышей!! 6 леди и 4 мальчика!!!

Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   1/8/2015, 9:09 am

Вот уже 11 дней моим малышам,каждый день я наблюдаю за развитием этих замечательных детёнышей.Впечатляет,на сколько по разному развиваются щенки разных пород.Одно могу сказать,бульмастиф -это чудо,с первых секунд жизни.Когда я брала в руки маленький только что родившийся комочек,ещё мокрый,понимала на сколько они другие.Бульмастиф-это собака мыслитель,и мыслительный процесс начинается уже с первых секунд жизни.Им всего 11 дней,а уже у каждого свой характер...Нельзя расслабиться ни на секунду, с нетерпением жду когда откроют глазки и встанут на лапки,эти мускулистые маленькие комочки.А пока мама Роксана и бабушка Настя наслаждаются всё чаще спящими детками,самыми сладкими толстопопиками.Рада оказалась отличной маманей,что радует несказанно,сама моет,сама кормит,а я только успеваю ловить вновь удравших детей по комнате.Конечно первые деньки нам дались не легко,так как пятерых деток родили сами,а потом устали,и пришлось кесарить.
Тем кто хочет вязать сук "для здоровья" я советую 100 раз подумать,решиться,а потом ещё 100 раз подумать,стоит ли.Честно,это тяжело,и морально вынести первые бессонные несколько суток(это если повезло и сука сама кормит,а если не повезло,то несколько недель),и переживания за суку и детей,про себя в принципе забываешь,и про дом,ну и материальную сторону вопроса тоже не стоит обходить стороной,делать операцию собаке в хорошей клинике ооочень дорого,а потом ещё восстанавливать суку после родов...Слава Богу мне повезло ещё в том плане,что есть рядом друзья собачники-овчаристы,огромное СПАСИБО,которые кто словом кто делом помогали мне первые дни,моя подруга Нина,она же хендлер моих плюшек,она же теперь и крёстная мать щенков,так же прожила с нами эти бессонные сутки,помогая во всём.Вот уж точно,не имей 100 рублей,а имей 100 друзей))

Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   1/8/2015, 9:31 am

Настюша привет!Вот это новость,урааааа.В первую очередь конечно здоровья Радочке и деткам.Молочка побольше им.Ну а во вторых поздравляю конечно вас с таким большим событием.   Намучилась девочка,не простые роды были.Как сейчас себя чувствует мамочка?

Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   1/8/2015, 1:43 pm

Лида,Привет!!!спасибо большое!!!!Радуля хорошо,восстанавливается,капельницы неделю ставили да витаминки,плюс питание усиленное,чувствует себя хорошо,готова снова бегать и прыгать)))Памир в шоке от всего происходящего,видит что все носятся с мелкими пищащими зверёнышами с утра до ночи))скоро вырастут и папе спать тоже не дадут))

Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   1/8/2015, 11:56 pm

Памир и Роксана,  поздравляю!
Памир и Роксана
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   2/8/2015, 5:43 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,спасибо!!!!!! спасибочки

Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 16

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   2/8/2015, 2:17 pm

Поздравляем племянника с пополнением!!!!!!!!
Ждём фото маленьких комочков!!!!!
Здоровья деткам,мамочке,Настеньке терпения)))))))

МОИ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   2/8/2015, 2:32 pm

Прекрасная новость! Поздравляю!Сил,здоровья и терпения

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Лида
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   2/8/2015, 5:08 pm

Настюша,представляю как тебе тяжело,у двоих твоих девченок детки,тут отпуск надо брать,иначе никак не справится .Как постарше пометик подрастает?

Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   2/8/2015, 7:25 pm

Памир и Роксана,  пора открывать домик в "Щенках"?
Памир и Роксана
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   2/8/2015, 9:14 pm

Ириночка, Пурш, спасибо!!  Слава Богу,Рада-отличная мать,я ей только помогаю))

Лида,это с первыми тяжело,а потом уже знаешь к чему готовиться)с работой всё просто,клиенты все собачники,все понимают как много времени нужно на щенков.Овчарятки подрастают, уже проще всё с ними,только кормить и гулять,играть,они в вольер переехали,чтобы развиваться лучше,бегают там целыми днями,игрушки таскают,шилопопые зубастики)Булики тоже уже пытаются ходить,только как то смешно у них пока получается,такой вид сосредоточенный при этом))
ПЕТЕРБУРЖЕНКА, а у нас пока фоток нет малышей,только если родителей пока фото выкладывать

Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   2/8/2015, 9:39 pm

Давай Настя родителей тоже показывай.И овчарят то уже можно наверно поглядеть,давай немцов мелких выставляй.Полюбуемся на них.

Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   3/8/2015, 11:35 am

Памир и Роксана, ой поздравляяяяю вас!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вас понимаю, как тяжело с малышнеи и сладко сердцу))))))))))))) расти всем крепкими злровыми))))))))))))))))))))))))

МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Памир и Роксана
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   4/8/2015, 8:34 am

Злюсенький Admin,спасибо!!!!да,очень точная фраза"сладко сердцу"

Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   4/8/2015, 8:37 am

немного фоточек детей с телефона
Сладко спим

Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   4/8/2015, 8:39 am

Лида,волчарок отфотаем красиво и покажу,а то фоточки уже устарели,детки каждый день меняются)

Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   4/8/2015, 9:19 am

Какие хомячечки замечательные!!

тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   4/8/2015, 10:40 am

Такие малыши и уже Бульмасики!Прелесть!

МОЙ ДОМИК
Лида
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   4/8/2015, 8:48 pm

Настя малявочек показала,не суеверная Тьфу-тьфу на них,растите здоровыми и красивыми)))

Памир и Роксана пишет:
Лида,волчарок отфотаем красиво и покажу,а то фоточки уже устарели,детки каждый день меняются
Ага,а я и старых не видела никаких,так что мне все будет интересно,или скажи где глянуть можно.

Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 16

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   4/8/2015, 8:51 pm

Памир и Роксана,
Морды целовальные

МОИ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   6/8/2015, 1:06 am

А почему у Роксаны лапа перемотана? Капельницу ставили? А за что?
Памир и Роксана
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   6/8/2015, 7:30 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,да ставили,после кесарева несколько дней надо антибиотики и витамины капать.

Ириночка, Пурш, Ольга, Лида,Спасибо!! Лида,я в этом плане не суеверная,да и детки уже большие)))я тебе ссылку кинула в ЛС на немчиков

Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   6/8/2015, 7:34 am

Ой спасибище огромное,обязательно гляну на немчиков маленькихю

Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   7/8/2015, 4:20 am

Настя, а почему кесарили? Какие-то проблемы были?
Tattyana
Бульмодруг

сказали СПАСИБО : 0

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   10/8/2015, 7:23 am

Настя, детки клаааассные!!! так бы всех пучком и забрала! )) И родители у них классные - таких ласковых собак я в жизни не видела!
Памир и Роксана
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   10/8/2015, 3:32 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,пятерых сами родили,первые крупные были,намучилась мамка устала сильно,долго схваток не было поэтому поехали кесариться, вовремя. Слава Богу всё обошлось!!!
Tattyana,они ждут тебя в сентябре на обнимашки)))и я в гости жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).   

Гранд Канис Памир Мак и Роксана ( Настя + Памир + Роксана ).
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Наши домики-
Перейти: