СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Болтаем обо всем на свете

Перейти вниз 
+9
Пурш
lilit34
Светланка
Sobaka
Ириночка
Яна
Булочка.
АкираСан
Akira
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime29/11/2014, 10:16 pm

Злюсенький Admin пишет:
Охеоеть не встать!!!!!
А говорят в Багдаде всё спокойно((((
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime29/11/2014, 10:18 pm

Женя пипец, это так у нас подъема цен нет!Вообще как жить то,иногда становится страшно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime29/11/2014, 10:39 pm

Лида, у вас там с цегами вообще наверно попец полный?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime29/11/2014, 10:50 pm

Да мне кажется это везде,и как ты сказала точно попец
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру
lilit34


Сообщения : 1188
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime29/11/2014, 11:01 pm

Ладно девочки,Спокойной ночи всем Болтаем обо всем на свете - Страница 21 2785225528
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime30/11/2014, 12:50 am

Мне проще - я работаю в гипермаркете, но цен не знаю - смотреть некогда - только в мониторы пялюсь, воришек выискиваю да
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime30/11/2014, 1:25 am

АкираСан, смотри. что я для тебя нашла))))))))))))))
БУЛЬМАСТИФ | КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БУЛЬМАСТИФОВ
#lirbul
Проза нашего клуба Болтаем обо всем на свете - Страница 21 D83DDCD7Болтаем обо всем на свете - Страница 21 D83DDCD9Болтаем обо всем на свете - Страница 21 D83DDC3E

Продолжение отрывков из книги Галины Исаковой " Мы с Варварой ходим парой..."

У нас большая человеческая радость! Мы помылись! Сами! Дело в том, что первые хозяева не приучили Варвару запрыгивать в ванну, поэтому у нас настоящая ПРОБЛЕМА — помыться. А теперь, когда случился дерматит, надо пузо мыть специальными шампунями, а из ведра в коридоре не сильно здорово получается. Ну представьте, это будто лошадь мыть в квартире… Бесполезно. Процесс помыва осуществить можно, но толку не особо. Зато много воды на полу. Я все думала, что надо уже кого-то звать на подмогу, загружать собаку в ванну, а тут — такое чудо!
Итак, когда-нибудь я войду в историю, как… Нет, лучше сказать так: когда-нибудь в историю войдет Первый закон Исаковой: «Главное — это вовремя пожаловаться». Вчера на выгуле как раз пожаловалась, что у нас проблема с мытьем.
И вот… Как-то оно само получилось. Купила рекомендованный врачом шампунь, но, как всем девочкам — интересно же, чем пахнет, как мылится, как пенится, как смывается… Хотя там для тупых написано, что шампунь с серой и дегтем, то есть запах роз не предусматривается. Но они не учли, что запах дегтя многим людям нравится. Особенно, тем, у кого башка набекрень.
Пришли с прогулки, пошли мыть лапы. Обычно это происходит так: Варвара сидит на полу рядом с ванной, делает сложное лицо, лапу не дает и всячески подчеркивает, что она тут не по своей воле! Поэтому лапа у нее забирается насильно, перекидывается через бортик ванной, споласкивается душем, вытирается, при этом еще преодолевается сила рывка, которым Варвара пытается вернуть лапу ближе к телу… Далее берется вторая лапа… Потом третья… И в такой момент понимаешь: хорошо, что у меня не паук, прости Господи. И не шестикрылый серафим. А всего лишь четырехколесный друг.
«Спасите! Мастифов убиваю-ют, умываю-ют!»
Потом думаю: дай-ка другу пузо протру. Друг, уже отпущенный на волю, возлежит аккурат посреди грязного коридора, который по сценарию я как раз должна мыть после всех процедур. Поднимаю собаку, и тут озаряет: а если зверюгу не протирать, а прямо таки вымыть слегка? (Просто попробую!) С тазом, губкой и пододеяльником на полу в роли резинового бассейна.
Намылилось новым шампунем отлично…
А вот смывать это великолепие было трудно. У Варвары «грядки» — грудь подвисшая, — мыло в грядках, мыло в паху, хвост она еще поджала… Залив весь пол и ничего толком не смыв, я почувствовала прилив вдохновения и еще раз попросила Варишну пройти в ванну.
Она поняла, что пришел ее смертный час, корейский ресторан и поликлиника с опытами, — вся утяжелилась, обвисла, обмякла и сказала, что коль тащат на экзекуцию, то будь что будет, она и лапой не пошевелит!
Но я не делала никакой трагедии, голосом девочку подбадривала и вела себя непринужденно. Это Варвару дезориентировало.
Подхватив ее задние ноги, взгромоздила их в ванну, а потом туда же, не без усилий, «перетянула» остальное тело.
Варвара готовилась уже лишиться чувств от страха, но тут в дело пошел заранее купленный гематоген, ради которого моя собака готова отложить любой обморок. Я так ликовала, засунув ребенка в ванну, что Варвара опять не поняла — почему не играют траурные марши, где натужные уговаривания, где нервы, где угрозы отдать ее первому встречному и взамен завести послушную собачку, которая любит мыться. Радостно ребенка помыла, выполоскала в семи водах под душем, обмотала пододеяльником и зацелованный, чистый, обескураженный зверь был выпущен на свободу.
С доставанием собаки из ванны не очень получалось, но Варвара великодушно заявила, что «обратно», совсем не то что «туда» и она уж сама как-нибудь, только руки уберите!
За труды тяжкие Варвара получила кусок мяса, в котором коварно прятались таблетки, но таблетки пригнулись и прошли незамеченными. За мясом последовал «ужин язвенника», то есть корм в соусе из корма.
Затем сели сушиться феном. Жужжа на всю квартиру в полвторого ночи. Варвара сначала разнообразно боялась, убегала и кричала, что она уйдет из этого дома в леса Амазонии и будет жить свободной жизнью, но потом устала, прилегла под теплой струей, тем более что в это время ей чесали спинку, живот и за ухом. И жизнь вполне удалась, еще бы ЭТО не гудело так противно.
Я утешила Варвару рассказами о нелегкой судьбе выставочных шерстяных собак, которые не валяются, когда их сушат, а стоят! часами! Варвара сквозь сон пробормотала, что никогда этого не понимала, но пусть их, если нравится… И что она, Варвара, и без этих глупостей получила звание Юного Чемпиона России и ничего. Я сказала, что глупости все же ее догнали, но псина уже похрапывала и зажигательную речь пришлось свернуть на полуслове.
Простыня Варе была постелена чистая, только что из тумбочки, где лежит наше постельное белье…
Пузо у нее оказалось розовым, чистым, с ужасающими картошечкамбами коросты и новых болячек. Но теперь их видно и скоро массированную атаку на это дело мы продолжим.
Как раз накануне гуляла и думала, что чувствую себя затюканной жизнью, траченной молью матерью-одиночкой, и что мы с собакой обе выглядим так, как себя ощущаем. То есть плохо. Что сил нет и желаний тоже нет.
А потом ничего, посидела с собакой, погладила, поговорила, побаюкала, потискала. И ей приятно, и мне…
В минусе пара сломанных ногтей и, кажется, опять сорвана спина, потому что днем приперла на своем горбу из магазина восьмикилограммовый мешок с кормом (это нам на две недели).
Зато собакевич чистый и пригожий. И совесть моя тоже — чистая.

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 MWsCvI89wasБолтаем обо всем на свете - Страница 21 ZFoKciLn-w4
Вернуться к началу Перейти вниз
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime30/11/2014, 11:30 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
смотри. что я для тебя нашла

Спасибо Аня. Прочитала.  Ещё бы чего-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ


Сообщения : 865
сказали СПАСИБО : 3
Возраст : 49
Откуда : Челябинская область .г.Озёрск

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime30/11/2014, 5:03 pm

Девочки всем доброго времени суток.Хотелось бы вас всех поздравить с ДНЁМ МАМ!!!!!!!!!!!!
                                     Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Y1bgk
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime30/11/2014, 6:34 pm

АкираСан пишет:
Прочитала
Так ты в сети ВСЮ книгу ищи и продолжение - САЛЮТ, ВАРВАРЯТА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime30/11/2014, 6:40 pm

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Bbf31d87097c
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка


Сообщения : 1146
сказали СПАСИБО : 16
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime30/11/2014, 6:42 pm

НАТАЛЬЯ, ПЕТЕРБУРЖЕНКА,
Спасибо девочки и Вас также Болтаем обо всем на свете - Страница 21 1695118190
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime30/11/2014, 9:09 pm

Здравствуйте девочки.Всех с праздником.Пожелать многого хочется,но не знаю,кому и чего.Всем пожелаю здоровья,и каждому,чтобы дети радовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime30/11/2014, 9:22 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
ВСЮ книгу ищи и продолжение - САЛЮТ, ВАРВАРЯТА!
Оля,а я ведь на Лайоновском форуме все ссылки давала,не найдешь-там поищи,они рабочие,сама зачитывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime30/11/2014, 9:24 pm

Девчулечки!!!!!!!! С праздником вас мамочки!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime30/11/2014, 10:53 pm

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 1911616408

Злюсенький Admin пишет:
Охеоеть не встать!!
Новость?НЕТ!Все "тихо" дорожает,процентов на 100,ну у нас кризиса нет...И к этому привыкнем,чай не баре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime30/11/2014, 11:49 pm

Пока еще сегодня, признаюсь - у меня сегодня двойной праздник - день рождения моей дочери Маши Болтаем обо всем на свете - Страница 21 1387216873 Болтаем обо всем на свете - Страница 21 1387216873 Болтаем обо всем на свете - Страница 21 1387216873
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime1/12/2014, 12:04 am

Ого!Тогда ...Тогда...Да чего же вам подарить-то?Ань,ВАМ,как МАМЕ-здоровья и сбычи мЯчт,ну а Машуньке-...от нас 

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 30a4f0ed90fa
Болтаем обо всем на свете - Страница 21 68de77b8a2e7
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime1/12/2014, 12:12 am

А,девчи,я с выставки фотки загрузила и ссылку сюда дала,это же не противоправно?И да смываюсь по тихому Всем пока цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime1/12/2014, 1:39 am

Мариша, от Машки - огромное спасибо! Ну, а от меня - сабо самой!
И еще - Машка очень просила за ее Осю кулачки подержать - у него очередное обострение дископатии, он опять не ходит, а Маняша (чьи дурные гены?) опять его лечит и опять (уже в который раз!) таки поставит на ноги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime1/12/2014, 2:43 am

Всем доброй ночи) Девчонки, без обид.... жить дружно , создаю свой сайт-визитку, вся тама я....))) Анча, с днем рождения дочурки!!! пусть растет на радость мамке своей))) цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
АкираСан
Бульмогуру
АкираСан


Сообщения : 777
сказали СПАСИБО : 4
Возраст : 53
Откуда : Новосибирск

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime1/12/2014, 6:09 am

Пурш пишет:
все ссылки давала,не найдешь-там поищи

Марина. спасибо. поищу.
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
опять его лечит и опять (уже в который раз!) таки поставит на ноги

Аня. держим кулачки. Собакину здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime1/12/2014, 2:32 pm

Приветик всем:-) :-) :-)  анча поздравляю с рождением дочи:-) :-) :-)  светик а ссылку нам на твои сайт?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime1/12/2014, 4:04 pm

всем привет !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime1/12/2014, 7:29 pm

Добрый вечер.
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
просила за ее Осю кулачки подержать
и даже хвостики и лапки подержим!Пусть выздоравливает скорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime2/12/2014, 12:28 am

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 0xPs7PHosFI♥♥♥ БУЛЬМАСТИФ-ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО!!!♥♥♥
20 дек 2013 в 10:17
Болтаем обо всем на свете - Страница 21 2728Бульмастифизм - неизлечимое заболевание человека, которое проявляется в безудержной любви к собакам породы Бульмастиф.Болтаем обо всем на свете - Страница 21 D83DDC9E
Люди, больные бульмастифизмом сами становятся немного Бульмастифами. Они начинают разговаривать, ласкаться, целоваться с Бульмастифами, "мутузить" их, всемерно баловать, приписывать им человеческие черты и необычайные качества. 
Разговаривать о Бульмастифах больные "бульмастифизмом" могут бесконечно. 
Бульмастифы и их хозяева формируют огромную группу "больных" людей. Если два владельца Бульмастифа встретятся где-то случайно, они тут же начинают дружить семьями. Массовые прогулки с Бульмастифами действуют на больных бульмастифизмом как наркоз, приводя их в неописуемый восторг. 
Больные бульмастифизмом часто начинают собирать и коллекционировать все предметы, связанные с Бульмастифами - книги, СD-диски, картины, фотографии, посуду с картинками, статуэтки и т.п. 
Бульмастифские " мамаши" ревниво осуществляют патронаж своих щенков. Известны случаи, когда заводчики, неудовлетворенные содержанием своих детишек отбирали их у владельцев, возвращая деньги. 
Заражение бульмастифизмомом происходит при личном контакте с Бульмастифом, либо опосредованно через их хозяев или даже Интернет и телевизионную рекламу. 
Лечения и профилактики от данного заболевания пока не найдено. ...

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 A2ihKJ7kLj8
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime2/12/2014, 12:30 am

Светланка! Ссыль гони! Или ты не хочешь нас там видеть? Болтаем обо всем на свете - Страница 21 1387216873 Болтаем обо всем на свете - Страница 21 1387216873 Болтаем обо всем на свете - Страница 21 1387216873
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime2/12/2014, 12:31 am

От нас с Маней всем  спасибочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру
Светланка


Сообщения : 1205
сказали СПАСИБО : 13
Возраст : 53
Откуда : Москва

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime2/12/2014, 4:44 am

Девчонки немного терпения!!! ССыль будет как только будет все готово))) да
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Бульмогуру
Яна


Сообщения : 1344
сказали СПАСИБО : 5
Возраст : 40
Откуда : Прокопьевск

Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болтаем обо всем на свете   Болтаем обо всем на свете - Страница 21 Icon_minitime2/12/2014, 6:07 am

Доброе утро всем !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтаем обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 21 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете
» Болтаем обо всем на свете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: