СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться | 

БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   18/2/2016, 1:25 am

lilit34, извини, все сообщения про РКФ перетащила в свой домик
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 0

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   23/2/2016, 3:53 pm

А у нас вчера такой снег был,вот так мы гуляли

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   23/2/2016, 3:57 pm

Продолжение 

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   23/2/2016, 4:25 pm

Слатенько погуляли, молодцы! А нас вот тоже с ночи начало засыпать, с утра см 20-25 снега было, потом проклюнулось солнышко и теперь примерно такой же глубины лужи))))))))))
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   23/2/2016, 4:51 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,а у нас сегодня +9,а на солнце так вообще +18,все течет,снега уже нет!

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   23/2/2016, 4:57 pm

lilit34 пишет:
на солнце так вообще +18
Я тоже так хочууууу
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   23/2/2016, 4:59 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,Аня у нас дороги не асфальтированы,так что если бы еще это все сохло быстро,а пока везде болото и грязь(((Пока дойдешь до асфальта,весь как черт будешь))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   23/2/2016, 7:27 pm

Все равно хочу +18!!!!!!!!!!!!
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/3/2016, 10:40 pm

Мои детки в клетке)))У нас тепло,зацвели крокусы,красота)))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/3/2016, 10:58 pm

детки-то слатенькие в клетке, а вот кошак гуляет сам по себе... За что такая дискриминация?
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/3/2016, 11:09 pm

Аня так кот,он маленький ничего не потопчет,а эти кони все сметут)))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/3/2016, 11:12 pm

lilit34 пишет:
эти кони все сметут
Все равно дискриминация по видовой принадлежности! Между прочим, уголовно наказуемо!
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/3/2016, 11:24 pm

Ну все тогда шифруемся

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/3/2016, 11:25 pm

lilit34 пишет:
тогда шифруемся
Не шифруемся, а СВОБОДУ БУЛЬМАСТИФАМ!
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/3/2016, 11:29 pm

Цитата :
СВОБОДУ БУЛЬМАСТИФАМ!
Согласна,я с ним гуляю по одному,а это они там отдыхают)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/3/2016, 11:33 pm

lilit34 пишет:
,я с ним гуляю по одному
А толпой слабо?

lilit34 пишет:
это они там отдыхают
Виду я, КАК они там отдыхают!
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/3/2016, 11:42 pm

Слабо Аня,у меня соседи на против боятся когда я даже двоих веду,у меня уже был с ними конфликт!Так что приходится гулять по одному!Мы как то их троих на прививку вместе возили,вот это было круто,все ноги у меня были в синяках,топтались безжалостно по мне))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/3/2016, 11:45 pm

lilit34 пишет:
у меня соседи на против боятся когда я даже двоих веду
Дураки!
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/3/2016, 11:47 pm

Цитата :
Дураки!
Полностью поддерживаю

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/3/2016, 11:48 pm

lilit34 пишет:
Полностью поддерживаю
Ну так займись перевоспитанием да да да
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/3/2016, 11:55 pm

Это бесполезно(((

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   10/3/2016, 10:25 pm

6 марта были на выставке,судил Поливанов М.,отл.победитель класса.проиграли в сравнении,сказал стояла бы в стойке лучше отдал бы все нам!Описание супер.хотя было страшно.его любимая оценка была оч.хор!Единственное фото нашла на сравнениии

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   10/3/2016, 10:36 pm

lilit34, поздравляю, молодцы!
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   10/3/2016, 10:41 pm

Спасибо Аня!!!

МОЙ ДОМИК
Булочка.
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 31

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   10/3/2016, 11:15 pm

Поздравляю!!! Молодцы!!! медалт

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   11/3/2016, 8:53 am

Смешные дети такие в клетке))) Какая красота уже у вас, тепленько !!!

Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   12/3/2016, 6:21 pm

Спасибо, Татьяна за поздравления)))))

Цитата :
красота уже у вас, тепленько
Да,хорошо)))

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   12/3/2016, 6:22 pm

Прислали еще немного фоток с выставки

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   12/3/2016, 6:57 pm

lilit34 пишет:
Чета мне это напоминает... Лиль,теперь вроде пускает к тебе в домик.От меня,ПОЗДРАВЛЯЮ!Молодцы!

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   12/3/2016, 6:58 pm

Крокусы...Мечиа.Никак не разведу!"Тройка -шикарная!"

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   

БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Страница 27 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Наши домики-
Перейти: