СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться | 

БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
Пурш
тыхотелановоеназваниена

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/2/2016, 10:52 pm

Сама напиши как верно,я испралю...блин,домой скоро приду,не удобно с поводом писать,я быстро

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
lilit34
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 0

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/2/2016, 10:53 pm

блинн,ты с улицы.ну ты даешь))))))))

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/2/2016, 11:09 pm

Вот эту убираешь
lilit34 пишет:
(Vivat Bruno Bul'S Fast X Britain Tigress from BULFAST`S )
Подпиши вот так
Британия Тайгресс из Булфаст"С(Боня) д.р.03.03.2011(папаХ мама)есть в шапке.
Зена Квин оф Варриорс (Зена) д.р.10.10.2014(Виват Бруно Бул"С Фаст Х Британия Тайгресс из Булфаст"С)
Зикфрид Викториус (Зикуша)   д.р.10.10.2014(Виват Бруно Бул"С Фаст Х Британия Тайгресс из Булфаст"С)
а первую фотку Боньки убери,и там просто год рождения ее написан тоже убери.
Ну вообщем я думаю ты меня поняла,хотя может я хреново объясняю))))
Может еще и титулы Зенкины написать?Или это не скромно))) Но это уже завтра я думаю,а сейчас я на планшет перейду,прилечь охота!!!

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/2/2016, 11:11 pm

Вот блин шрифт у мамы папы Зенки и Зика мелкий,увеличь его,ну и потом вытри эти мои сообщения!

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   9/2/2016, 12:10 am

lilit34, исправляй, напиши правильно - фотки я вставила. Всё, что Маришка написала - перекрасила. А вообще, сколько говорю - давайте собакам нормальные кликухи и пишите их в родословных только кириллицей! да да да
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   9/2/2016, 12:15 am

Ой блин,Лилек,сооруди КАК ТЫ видишь страничку вас,это будет правильнее,а не так как мы хотим!Жду готовую страничку и все переделаю.Так согласна?

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   9/2/2016, 12:17 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Аня латиницей это в экспортных родословных пишут,у меня такая только у Зены ,так как без такой на  сасиб нельзя,так как с обычной титулы не подтвердят если получишь.Так что не всегда можно на кириллице написать))))

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   9/2/2016, 12:19 am

Пурш, прости Марина тупика,я правильно понимаю я должна её вот тут в сообщении изобразить?

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   9/2/2016, 12:23 am

Ну ага

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   9/2/2016, 12:23 am

Во,Лиль,чего экспортная родуха сейчас стоит?

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   9/2/2016, 12:28 am

Мне Мариш знакомые сами в Москву ездили, оформили по ценам Ркф без накруток клуба 2500 сразу со  щенячки по срочному

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   9/2/2016, 12:33 am

Пурш, все поняла но сейчас спат охота, завтра все сделаю как хочу видеть!Я теперь понимаю как планшет сам пишет что хочет подлец))))Все время исправлять приходится)))Ну ладно всем спокойной ночи!

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   9/2/2016, 12:40 am

Давай,пока

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/2/2016, 10:07 pm

Британия Тайгресс из Булфаст"С(Боня) д.р.03.03.2011(Бруно Мейджесен Булс ФэстХ Айри Тайгресс из Булфаст)

Зена Квин оф Варриорс (Зена) д.р.10.10.2014(Виват Бруно Бул"С Фаст Х Британия Тайгресс из Булфаст"С)

Зикфрид Викториус (Зикуша)   д.р.10.10.2014(Виват Бруно Бул"С Фаст Х Британия Тайгресс из Булфаст"С)

Ну вот как то так,если чем приукрасите буду благодарна!!!)))

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/2/2016, 10:22 pm

Да еще меня порадовал мой сынок из Сочи Зевс Лорд оф ве Скай(Сема),сегодня на Региональная выставке собак всех пород ранга САС КЧФ РФЛС "День Святого Валентина - 2016" г. Сочи под экспертизой Никитина А.В. получил:отлично,CW,ЛЮ!Этим он закрыл ЮЧР!Ура!!!
Жаль фоток с выставки нет((( Но найдем другие)))

МОЙ ДОМИК
Булочка.
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 31

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/2/2016, 10:34 pm

Лиль поздравляю с победой сыночки!!! Молодцы!!! 
всегда очень приятно когда радуют дети)))

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/2/2016, 10:36 pm

Спасибо Татьяна,да это действительно очень приятно)))

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/2/2016, 10:40 pm

Сейчас выложу описание,как прочту ржу не могу)))Там где про надбровные дуги

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/2/2016, 11:23 pm

Супер,поздравляю!

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/2/2016, 11:24 pm

хорооооооош,копия папки!

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/2/2016, 11:24 pm

Пурш,Марин спасибо)))

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/2/2016, 11:26 pm

lilit34 пишет:
Ну вот как то так,если чем приукрасите буду благодарна!!!)
Там украшено,я ТАК сделала?

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/2/2016, 11:27 pm

Пля,то брови,то складки,то еще че........Все,пойду посплю лучше1 

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/2/2016, 11:27 pm

Спасибо Мариночка,все супер!

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/2/2016, 11:28 pm

Пурш пишет:
пойду посплю лучше
Спокойной ночи,дорогая!!!

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/2/2016, 11:29 pm

МОЙ ДОМИК
Muftocka.
Канаровед
Канаровед

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
сказали СПАСИБО : 8

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   17/2/2016, 6:57 am

lilit34 пишет:
Этим он закрыл ЮЧР!Ура
Поздравляю!!!

"I can live with doubt, or not knowing, rather than to have answers that might be wrong"...Richard Feynman
www.kennel.ucoz.lv
http://cynology.bestforums.org/index.php
"Это невозможно!" – сказала Причина.
"Это безрассудство!" – заметил Опыт.
"Это бесполезно!" – отрезала Гордость.
"Попробуй…!" – шепнула Мечта.

http://www.kennes.ucoz.lv
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   17/2/2016, 12:18 pm

Расшифровываю описание
Хорошего роста,крепкий,сильный кобель.Массивная голова и морда.Излишне развиты надбровные дуги(хи-хи,ржу).Высоковат постав ушей,прочный верх,уверенные движения.

МОЙ ДОМИК
Muftocka.
Канаровед
Канаровед

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
сказали СПАСИБО : 8

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   17/2/2016, 12:59 pm

lilit34 пишет:
Расшифровываю описание
Спасиб!!!

lilit34 пишет:
.Излишне развиты надбровные дуги(хи-хи,ржу)
А це што???!!! Смеюсь! Нет такого термина в кинологии насколько я знаю

lilit34 пишет:
уверенные движения
Вот это реальная похвала хендлеру и уровень класса собаки!!! Еще раз мои поздравления!!!Вот издержки производства так сказать, родной язык не понимаешь

"I can live with doubt, or not knowing, rather than to have answers that might be wrong"...Richard Feynman
www.kennel.ucoz.lv
http://cynology.bestforums.org/index.php
"Это невозможно!" – сказала Причина.
"Это безрассудство!" – заметил Опыт.
"Это бесполезно!" – отрезала Гордость.
"Попробуй…!" – шепнула Мечта.

http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   17/2/2016, 6:44 pm

Muftocka/НЕО пишет:
Нет такого термина в кинологии
Это в кинологии нет, а вот у отдельных экспертов есть и не только такие! Посмотри здесь
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   

БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Наши домики-
Перейти: