СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться | 

БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Пурш
тыхотелановоеназваниена

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   8/11/2014, 9:24 pm

и заразительно

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   11/11/2014, 11:15 pm

Лиля, как Боська?)))))

МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   11/11/2014, 11:30 pm

Как-то странно у нас люди и собаки пропадают...  Лиля! Выходи из подполья!
lilit34
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 0

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   11/11/2014, 11:34 pm

Спасибо,все хорошо!Она сейчас у нас исключительно на диване или кровати обитает,дети уже зубастые за соски кусают,так что думаю надо их уже потихонечку отучать от груди.

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   11/11/2014, 11:36 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, сдаюсь вылезаю

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   11/11/2014, 11:38 pm

Не надо никого отлучать, не стоит природу пытаться перехитрить. Пока малыши титьку сосут, у низ иммунитет хорошим:-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   11/11/2014, 11:40 pm

lilit34, знаю, что дети всё время занимают, НО ( ) про нас забывать низяяяяяяя да. А от сиськи дети сами отвыкнут - Боська просто перестанет их клрмить. Только надо докармливать их активнее
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   11/11/2014, 11:47 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,У же потихоньку начинаем докармливать!

Сейчас перемещаюсь к щенкам в домик,девок то я не показала

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   11/11/2014, 11:54 pm

lilit34 пишет:
перемещаюсь к щенкам в домик,
Давай!
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   13/11/2014, 5:11 pm

Привет всем!Нашла Боськины  юношеские фото

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   13/11/2014, 5:18 pm

А здесь уже постарше

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   13/11/2014, 5:22 pm

ая смешнючка:-) :-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   13/11/2014, 5:30 pm

Злюсенький Admin пишет:
ая смешнючка:-) :-) :-) :-) :-)
Точно,а вот ночной призрак

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   13/11/2014, 5:33 pm

А вот скромница 

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/11/2014, 1:58 am

Кривляка она и выпендрежница, НО (  ) сладкаяяяяяяяяяяя

Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (14/11/2014, 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   14/11/2014, 12:35 pm

Это точно,у булек вообще не морда а лицо,вот и корчит рожицы

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   21/11/2014, 11:05 pm

Повещаю со своего домика,а то чойто давно не заходила!Девчат подскажите как отучить Боську срыгивать щенкам,а то моду взяла,я с комнаты,а она на мою кровать так сказать кормит детей,яуже все стирать задралась

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   21/11/2014, 11:12 pm

Ой, первый раз слышу, чтоб домашние собаки так делали, вот это инстинкты у мамки:-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   21/11/2014, 11:16 pm

Лиль,само пройдет,детки чуть подрастут и не будет.Вообще,я тоже удивлена....Настоящая мамочка!

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   21/11/2014, 11:19 pm

Только из всех инстинктов у нее только этот ярко выражен,а остальные так себе,иногда помогать приходилось,она же у меня кесарилась

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   21/11/2014, 11:20 pm

О как!Детки крупные были?

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   21/11/2014, 11:23 pm

Нет,на 61 день,темно эеленные выделения пошли,один щенок погиб,когда прокессарили сказал врач,что он выход остальным перекрыл,а так 6 живых,а если б ждала еще не известно как было бы

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   21/11/2014, 11:24 pm

Бывает и такое к сожалению.

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   21/11/2014, 11:29 pm

ну ничего ,операцию нам делал очень хороший хирург,так что в другой раз надеемся родим сами,если конечно будет желание.Но я трухнула,плакала когда ее на операцию повезли,ругала себя за вязку,но после операции она встала и правда шатаясь дошла до машины,так что вроде все ок

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   21/11/2014, 11:31 pm

Рада ,что все так закончилось.Вы молодцы!

МОЙ ДОМИК
lilit34
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   21/11/2014, 11:34 pm

Пурш спасибо, Все девчать я спать,утром рано вставать!Всем удачи

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   21/11/2014, 11:36 pm

Спокойной почки вам и малышне:-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   21/11/2014, 11:38 pm

Лид,не за что!Главное,что все хорошо

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   21/11/2014, 11:41 pm

Пурш, мариш, не Лида а лиля:-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   21/11/2014, 11:53 pm

Злюсенький Admin пишет:
первый раз слышу, чтоб домашние собаки так делали
А я у КолБасевича это как норму воспринимала - она месяцев до двуз так детей подкармливала да да да

lilit34, через мои руки прошло много кесаренных собак - могу сказать точно: если операцию делает ХОРОШИЙ доктор. то и операция проходит без неприятных последствий, и рожают собачки потом самостоятельно. Тут только один секрет есть: матка должна быть рассечена не вдоль, а поперек - тогда в следующий раз шрам не мешает ей сокращаться
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).   

БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Наши домики-
Перейти: