СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime20/8/2014, 12:15 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, в последнее время создается впечатление, сто именно на нас он почему то сходится и от нас че то трбует, ты понимашь о ком я. 12 тыриков, впринципе вполне подъемная сумма. даваите раскидаем в соцсетях, это тоже помощь.

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 1095226
МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime20/8/2014, 12:22 pm

Злюсенький Admin пишет:
даваите раскидаем в соцсетях, это тоже помощь.
Можно и так
Шерр
Бульмопроф

сказали СПАСИБО : 1

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime20/8/2014, 10:55 pm

Я кинула на два украинских форума информацию
http://bonus.borda.ru/?1-29-0-00000046-000-0-1-1408541242
http://ukraine.unoforum.ru/?1-5-0-00000003-000-0-0-1407133488
Тема есть и в моей группе в Контакте.
Это я пишу для того,чтобы не создалось впечатление,что я требую что то от вас и побежала сразу за помощью только сюда.
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime20/8/2014, 11:35 pm

Шерр пишет:
создалось впечатление,что я требую что то от вас и побежала сразу за помощью только сюда.
Лен,разговор далеко не О ТЕБЕ!Не принимай на себя того,что не совершала.

По поводу остального.Девчат,вы меня простите,НО лучше ее отпустить...Это бесконечные нарастающие боли,деформация грудины(вес-то не мал),и соответственно внутренних органов...Не знаю.Как бы не было больно и тяжко,я бы не стала ее мучить(ИМХО)Да и ситуация в Украине,явно не в пользу КАЧЕСТВЕННОГО лечения собаки сейчас.Уж если нет лекарств для людей,что говорить о животном?Не знаю,я мнение высказала...

Лен,лишнюю фотку убрала и к размеру форума текст увеличила.Еще раз повторю,разговор не о тебе!

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime20/8/2014, 11:47 pm

Шерр, Лена, написала сообщение, и пришлось его удалить - слово-в-слово то же, что и Пурш.  Дело не в тебе, совсем не в тебе. Просто недавно у нас была очень неприятная история с Натальей - Хоста, которая обвинила нас в том, что мы ОБЯЗАНЫ были ей отдать деньги и не отдали. После этого настроение у народа несколько напряженное. Ты абсолютно права, что стараешься привлечь к Буле внимание всех доступных ресурсов. Но у нас фонд КОЛЛЕКТИВНЫЙ, и право решающего голоса имеет каждый форумчанин. А решение будет принято на основании мнения большинства.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime21/8/2014, 12:08 am

Шерр, на форуме Мейджик Форс раньше была такая Кристина Логвиненко (Украинский питомник Энигма). Может, попробовать к ней обратиться? Правда, я очень давно не ходок на этот форум, поэтому даже не знаю, с ними Кристина, или нет. Но можно попробовать узнать
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

сказали СПАСИБО : 3

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime21/8/2014, 3:23 pm

я не против помощи ,но хотелось бы узнать сколько на данный момент эти люди вообще собрали денег? Полный отчёт-а там уже думать и решать,наши форумские деньги в любую минуту понадобится нашим форумчанам.М Ы ЖЕ НЕ ОДНИ,КОЛЯСКИ ДОРОГИЕ.

Гость

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime21/8/2014, 3:37 pm

НАТАЛЬЯ, там, насколько я понимаю, деньги требуются и на корм, и на длительное лечение, и на коляску. Навряд ли люди смогут предоставить полный финансовый отчет (в плане того, что какая-то сумма уходит ежедневно). Единственное, о чем мы можем просить, - это сообщить нам, какая конкретно сумма у них отложена на коляску (это если мы решим вложиться в коляску), или заказать через интернет магазин корм или медикаменты.  Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 951213613
Шерр
Бульмопроф

сказали СПАСИБО : 1

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime21/8/2014, 10:12 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
была такая Кристина Логвиненко (Украинский питомник Энигма). Может, попробовать к ней обратиться?
Я уже обратилась и к ней.Написала и на ФБ ей и на форуме Бонус выложена информация,она в курсе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime22/8/2014, 2:48 pm

Информация от Були. Вот что ей сейчас остро необходимо
траумель в инъекциях, неромедин в инъекциях 1,5% , нейрорубин, хондротрон, она ест только консервы и мясо 
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime22/8/2014, 9:04 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, где адрес на который заказывать?

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 1095226
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime22/8/2014, 10:51 pm

ЗЛЫДНЯ, давайте решать вопросы по мере их поступления. Сейчас стоит вопрос БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ИЛИ НЕТ. Адрес выяснить - не проблема. Давайте конкретно: закащывать - не заказывать и, если заказывать, то корм или лекарства, или то и другое? Жду четких конкретных ответов
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

сказали СПАСИБО : 31

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime22/8/2014, 11:11 pm

Я за помощь))) Самое главное сейчас мне кажется это лекарство для собаки а уж накормить наверное смогут и сами) А ещё лучше связаться с кураторами и узнать что сейчас в данный момент остро необходимо)

Гость

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime22/8/2014, 11:42 pm

Один голос за помощь лекарствами. Хотелось бы еще, мои дорогие, услышать от вас максимальную сумму нашей помощи. Напоминаю, на счету у нас в настоящий момент 5750 рублей. Можем потратить часть суммы, можем всю. Решать вам
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime23/8/2014, 11:12 pm

Друзья, давайте, пожалуйста, поактивнее - нам уже надо определиться окончательно. Что-то мы на этот раз сильно затягиваем. На форуме ежедневно бьвает до десятка форумчан, а ответ на вопрос приходится вытаскивать клещами. Очень бы не хотелось обращаться к каждому поименно. Это же наше дело, наши деньги, наша помощь.
Я отдаю свой голос за заказ лекарств на сумму не более 3000 рублей - мне кажется, надо оставить загашник - не дай бог, но вдруг кому-то из своих понадобится
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 12:47 am

Девчонки перепост с вконтакте)
Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 203CСРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ БУЛЕБульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 203C
Эта тема не отнимет у вас много времени. ....прочтите

На трассе найдена сука бульмастифа. Молодая. Сейчас она в Запорожье в приюте "Дая лапу Друг". Ей оказывается активная помощь волонтерами и конечно через перепосты. 
Если у вас есть хотя бы маленькая возможность - помогите пожалуйста. 14.08.14г. Буле СРОЧНО НУЖНА КОЛЯСКА! ДОЛГ ЗА ЛЕЧЕНИЕ БУЛИ на стационаре составляет 4501грн. Это огромная сумма для нас - просим всех неравнодушных - ПОМОГИТЕ В ОПЛАТЕ!!! 

08.08.14г. Вчера у Були диагностировали пироплазмоз, эта болезнь очень опасная и часто , если помощь оказывается не вовремя - ЖИВОТНЫЕ ПОГИБАЮТ. Вчера Буле уже начали проводить лечение от пироплазмоза, лечение включает дорогостоящие капельницы. Наш долг на 08.08.14г. по Буле - 2818грн. 

НАША НОВАЯ ПОДОПЕЧНАЯ БУЛЬКА долг на 07.08 - 2034 грн 

СРОЧНО НУЖНЫ МЕДИКАЕНТЫ 

1. НЕЙРОМЕДИН 

2. ЛИМФОМИАЗОТ 

3. ТРАВМАТИН 

4. ХОНДАРТРОН ВСЕ В ИНЪЕКЦИЯХ 
31.07.14г. - была доставлена в клинику , при осмотре не встает на задние лапы , провели диагностику, рентген, видимых повреждений нет, в снимке увидели разрушение костной ткани , такое часто бывает у данной породы. Собака очень массивная и тяжелое , вот и пошло осложнение на суставы. Булька требует очень трепетного лечения , собачка ласковая, ухоженная, холенная , ранее лечение ей не было оказано , поэтому она в таком и плачевном состоянии сейчас. 
В данное время проходит комплексное лечение, которое прежде всего уберет болевые ощущения и даст возможность животному подняться.Лечение будет длительным. 
Давайте вместе поможем Буле встать на лапки!!!

Контакты: 
http://day-lapu-drug.zp.ua/pets/bulka 

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 2714По ссылке вы найдёте большое количество вариантов для вашего пожертвования!!!! Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 2714

Нужно всё! НО ГЛАВНОЕ - КОЛЯСКА! 

Знаю, что вы все очень занятые люди! Но, нажать пару клавиш на компе или будучи в маркете подойти к банкомату...это пару минут. С миру по нитке, а у Були будут еда, пелёнки, лекарства и обязательно будет коляска! 
Буля очень хочет жить!!!!

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 BlankПС - просьба,обязательно указывать, что пожертвование для Були

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 IltMqpjH5A4
Ссылка day-lapu-drug.zp.ua

Бульмогуру
Булочка.

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 1:09 am

И так девочки мои дорогие!!! Давайте уже определимся.  Давайте уже так, кто сдавал деньги, пожалуйста в течении суток отпишитесь кто что думает и кто согласен помочь собаке и в каком размере))))))))) Если не получим ответа от вас в сообщении, то деньги фонда уходят на покупку коляски) Больше уже тянуть просто не прилично)))

Гость

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 1:26 am

Полностью согласна с Татьяной. Надо уже что-то решать. Мне бы прада, хотелось услышать мнение не только тех, кто давал деньги, но и остальных тоже, так я верю, что фонд - это наше ВСЕХНЕЕ дело, и что те, кто по каким-то причинам еще принял в нем участия, обязательно к нам присоединятся.
Я очень хочу помочь этой собаке - ей ведь всего 3 года!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 2:03 am

Сейчас просмотрела статистику. Сегодня на форуме побывало 11 человек, а здесь отписались только мы с Татьяной. Люди, где вы? Аууууууууууу
Светланка
Бульмогуру
Светланка

сказали СПАСИБО : 13

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 1:26 pm

мое мнение - дать на лекарства половины суммы

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Dogs-865  Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Dogs-993Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Dogs-986

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 4:20 pm

Светланка, спасибо за отклик. Один вопрос: лекарства - это вет. препараты, а коляска - это вет. оборудование. Твой голос считать за вет. препараты, или за вет. препараты + вет оборудование?
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 5:27 pm

МОЙ 
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
за вет. препараты + вет оборудование?
3 тысячи,капля в море,но это лучше чем ничего.Хотя,я сомневаюсь,что ее поднимут

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 5:33 pm

Пурш пишет:
Хотя,я сомневаюсь,что ее поднимут
.....................

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 5:40 pm

Жень,реально,я где-то выше писала,такой вес-деформация грудной клетки,органов...Мне ее безумно жаль,но кто готов реально подарить СЕЙЧАС ей кров и любовь?С учетом ситуации в Украине...Не знаю,просто не знаю.Людям нет еды,мед.препаратов.

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 5:56 pm

Пурш, я с тобой согласна абсолютно.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 6:50 pm

Пурш, ты же читаешь Булину тему ВК и знаешь, что во-первых собаке всего [size=32]3[/size] года, во-вторых - ее уже подняли на передние лапы, хотя поступила она в клинику практически парализованная. Кроме того из личного опыта: моего бордоса по той же причине практически палализовало в 10 лет. Мы его смогли поставить на все 4 лапы, и в день своей смерти в 11,5  лет он еще сам выходил на улицу. Так что НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.
Кроме того, должна сказать, что не все на украине так плохо. Я опять е ВК общаюсь с девочкой из Сум, так она пишет, что у них всё, как было ДО ТОГО - то есть, как жили, так и живут, с собаками все без проблем
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 6:58 pm

ЗЛЫДНЯ,  хватит комментировать чужие предложения! Выскажи уже, наконец, четко свои идеи - ДА или НЕТ, и, если  ДА, то сколько
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 7:18 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, а то, что я писала выше непонятно????????????????? Либо лекарства либо коляска. 3 тыс норм сумма

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 7:47 pm

Ну, слава тебе, яйца! Итак 5 голосов ЗА помощь на 3000 рублей - это примерно 80 баксов с учетом пересылки. Думаю, что вопрос можно считать решенным, хотя очень бы хотелось услышать еще мнения. Кстати. Елену Шерр без ее ведома я тоже причисляю к отдавшим голос ЗА, иначе, думаю, она бы не открывала эту тему. Лена, я правильно тебя поняла? Итого, нас уже шестеро.
Ирина Дидур, куратор Були, скинула мне ВК адрес сайта, где они планируют заказать коляску. Выложить его сюда смогу только завтра из дома с компа. Одна проблема - сайт англоязычный, поэтому для меня абсолютно неинформативный. У нас кто-нибудь владеет английским? Ирина сама собиралась сегодня прийти на форум, но я не уверена, что она сможет - у них проходит международная акция по бесплатной кастрации и стерилизации животных, на которой она занята с утра до ночи

Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (24/8/2014, 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

сказали СПАСИБО : 3

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime24/8/2014, 7:48 pm

ЛИМФОМИАЗОТ -для чего?

СообщениеТема: Re: Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов    Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов  - Страница 2 Icon_minitime

Бульмастиф Буля с тяжелейшим диагнозом - деформирующий артроз тазобедренных суставов
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: ЕСЛИ КТО- ТО ПОПАЛ В БЕДУ :: молоссы просят помощи-
Перейти: