СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

сказали СПАСИБО : 21

БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime31/5/2014, 6:11 pm

Прикольно!Фрося имя оправдала,точно ФРОСЯ,забавная такая в косынке  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 1971830314 Ань,а девки с башки косынки не сдирают?
Злюсенький Admin пишет:
, что это за ткань
Жень,Таня сказала,что-то типа микорфибры(я полагаю,как махровые тряпки в машине и дома на кухне),а сейчас,какие-то гранулы еще есть,оно,вроде подольше эффект держит.Я пока в замешательстве,думаю.

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

сказали СПАСИБО : 31

БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime31/5/2014, 6:17 pm

Пурш пишет:
Жень,Таня сказала,что-то типа микорфибры
Это у моих типа микрофибры а у Ани по моему что то другое....

тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime31/5/2014, 6:18 pm

Может быть...Аня сама потом нам расскажет.  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 1971830314 Будем ждать.

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Светланка
Бульмогуру
Светланка

сказали СПАСИБО : 13

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime31/5/2014, 9:11 pm

Пурш пишет:
Жень,Таня сказала,что-то типа микорфибры(я полагаю,как махровые тряпки в машине и дома на кухне),а сейчас,какие-то гранулы еще есть,оно,вроде подольше эффект держит.Я пока в замешательстве,думаю.
Я как раз эти гранулы тебе и предлагала, холод держит около 3 суток

БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Dogs-865   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Dogs-993 БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Dogs-986

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime31/5/2014, 9:51 pm

Светланка пишет:
эти гранулы
Да,да Свет,я читала.Думаю сколько заказать(если народ денежку мне передаст,я потом или позвоню или напишу)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime31/5/2014, 11:54 pm

Пурш пишет:
Аня сама потом нам расскажет.  Будем ждать.
Да нечего ждать. В теме РЕКОМЕНДУЮ, СОВЕТУЮ и пр. в Болталке я выложила скан этикетки, где все подробно расписано
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime31/5/2014, 11:55 pm

Пурш пишет:
Ань,а девки с башки косынки не сдирают?
И как ты это себе представляешь, если ЯЯЯЯЯЯЯ те косынки на них надела?  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 2662731743   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 2662731743   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 2662731743
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime31/5/2014, 11:58 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
В теме РЕКОМЕНДУЮ, СОВЕТУЮ и
Откройте мне веки!  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 3148912278 
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
ЯЯЯ те косынки на них надела? 
Нет,баба-Яга!Мой категорически ная...накок...Короче,чехол на яйца не переносит!А яйца,вечно отмораживает!Вот!А тут косынка...

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime1/6/2014, 12:44 am

Пурш пишет:
чехол на яйца не переносит
Мой Триша после тримминга постоянно разлизывал себе яйца до кроваво-гнойных язв. У нас был специальный чехол на завязочках. Снять его он попробовал только один раз в жизни. Потом понял, что сохранить ту саму жизнь сможет только в чехле  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 3148912278   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 3148912278   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 3148912278 . Больше мы с ним на эту тему не спорили
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime1/6/2014, 12:45 am

Пурш пишет:
Откройте мне веки!
Нашла?
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime1/6/2014, 6:38 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
после тримминга
мы подмораживаемся зимой,а летом на жаре стирает,у нас на все яйца,мож 3 волосинки растет,и все,летом спасает присыпка детская,а зимой...Зимой оно  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 382836355 
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Нашла?
Да,спасибо

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime1/6/2014, 9:57 pm

А присыпка зачем?????

БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime1/6/2014, 10:59 pm

Злюсенький Admin пишет:
А присыпка зачем?
Чтоб не прели и не терлись
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime1/6/2014, 11:05 pm

Пурш пишет:
чехол на яйца не переносит!
Объясни один раз - или чехол, или яйца - и сразу стерпится, слюбится
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime1/6/2014, 11:06 pm

Вот итить.... Надо к персу в бубенчики заглянуть)))) девочки, ну смешно ни богу, кобелю яйца присыпкой пудрить)))))))

БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 1095226
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime1/6/2014, 11:12 pm

Злюсенький Admin пишет:
ну смешно ни богу, кобелю яйца присыпкой пудрить)))
Ни разу не смешно!
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime1/6/2014, 11:30 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
или чехол, или яйца
Чехол-ЗИМОЙ,присыпка-ЛЕТОМ!
Злюсенький Admin пишет:
яйца присыпкой пудрить)
Как запотеют...И мазать и целовать станешь!Я раньше ржала,у меня первая такая собака,до этого,все супер было...

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime1/6/2014, 11:42 pm

Пурш пишет:
присыпка-ЛЕТОМ
Летом чехольсик из х\б ткани тоже хорошо.Но я не о том. - Просто Тришаку своему объяснила. что, если еще раз попробует снять - кастрирую на фиг. Он проникся
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime2/6/2014, 4:25 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Он проникся
А как тут не проникнуться?Кругом садисты!Как в фильме-"Карауууул,-хулиганы зрения лишают"  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 2662731743

МОЙ ДОМИК
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

сказали СПАСИБО : 31

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime2/6/2014, 7:44 pm

Вот страсти-мордасти.... У нас вроде всё в порядке   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 4126644811

Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime2/6/2014, 10:42 pm

Татьяна. пишет:
Вот страсти-мордасти
Вовсе и не страсти. После тримминга, когда в паху шерсть отрастать начинает, знаешь как колется и чешется?  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 3489270671  Не подумайте плохо - это не на собственном опыте, а на Тришином  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 2662731743   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 2662731743   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 2662731743
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime5/6/2014, 6:58 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
это не на собственном опыте
пошла в баню,испытывать на себе  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 3148912278

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime5/6/2014, 11:26 pm

Сегодня у нас 30 градусов. Танька в самую жару ходила в парк гулять с черномазыми Лоней и Фросей в попонах и косынках. Собаки офигенно себя чувствовали, совсем не страдали от жары, носились, как ненормальные и даже в воду не лезли охлаждаться. Когда пришли домой, вся собачья одежда была очаровательно холодненькой. Супер вещь! Я очень рада!  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 4126644811   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 4126644811   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 4126644811
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime5/6/2014, 11:32 pm

Задам тупои вополс- а собаки простыть не могут?

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime5/6/2014, 11:40 pm

Ты знаешь, попона-то на шерсти, так что, думаю, что не простынут. Ну, а потом ты-то рядом зачем? Чувствуешь, что прохладно зверюшке стало - сними! Хомо сапиенс фигов!  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 2662731743   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 2662731743   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 2662731743
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime6/6/2014, 12:05 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
у нас 30 градусов.

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
и даже в воду не лезли охлаждаться
А у нас ерадусов 12 всего,но Понь с клопом честно сходили в море помыться :#114:146730#:

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime6/6/2014, 12:14 am

Пурш,  ну у нас под боком в парке только пруд, из которого с завидной регулярностью утопленников вытаскивают. Так что я безумно рада, что собаки туда лишний раз не лезут
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime6/6/2014, 12:19 am

У нас море тоже образное-рукотворное водохранилище,рядом с дачей,но псам пока раздолье на песочке(пока нет отдыхающих),вот и катаемся побегать,да помыться  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 3579140754

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime6/6/2014, 8:38 am

Нам после морей мыться приходится)))))))пока до дома доидем грязные как хрюшки)))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime6/6/2014, 9:38 pm

Злюсенький Admin пишет:
пока до дома доидем грязные как хрюшки)
Ну, у вас это специфика места жительства да
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 2 Icon_minitime

БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).
Страница 2 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: