СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 10:20 pm

Пурш пишет:
Не греши
Ураааааааааааааааааа! Мы, наконец-то, перешли на "ТЫ"!!!!!!!!!!! Как долго я этого ждала! да  да  да
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

сказали СПАСИБО : 21

БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 10:29 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
наконец-то, перешли на "ТЫ"!
Это у меня на жаре мозг сплавился,обычно-марки не теряю  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 2803645238 Нет Ань,градация все равно есть.Я очень уважаю старшее поколение.И переступить,через себя ооооооой как тяжело.

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 10:34 pm

Пурш пишет:
очень уважаю старшее поколение.
А что, переход на "ТЫ" исключает уважение?  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 3352179268  И потом, в душе я ооооооочень молода! да Плевать мне 150 раз на седую башку!
Яна
Бульмогуру
Яна

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 10:38 pm

Если судить по седине то ко мне все форумчане должны относиться как к бабушке ))) Я в сои 31 всяяяя седая (((

И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 10:48 pm

Яна пишет:
все форумчане должны относиться как к бабушке )
Срочно переходим на "ВЫ" да  да  А сидеть в Вашем присутствии на форуме можно?  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 3352179268   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 2662731743   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 2662731743   БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 2662731743
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 10:50 pm

ЗЛЫДНЯ, Жень, я чего-то не включаюсь в тему: а куда делись первые 30 с лишним страниц из моей темы?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 10:53 pm

Что за Х Р Е Н Ь ? Почему тема вдруг оказалась разделенной и после 34 страницы закрытой? Верни все в зад!
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 10:54 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
переход на "ТЫ" исключает уважение
Нет,конечно,но...Да не знаю,я как объяснить...Просто приучили,вот и все.
Яна пишет:
по седине
Ян,-это как в анекдоте,детки чудили-мама седела  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 4126644811 
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Срочно переходим на "ВЫ"
  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 3148912278 ТОЧНО!!!

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 10:56 pm

ЗЛЫДЕНЬ! Домик верни!
Яна
Бульмогуру
Яна

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 11:00 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
А сидеть в Вашем присутствии на форуме можно? 
Ой ну не знаю, не знаю... Так и быть сидите )))

МОЙ ДОМИК
Яна
Бульмогуру
Яна

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 11:00 pm

Пурш пишет:
это как в анекдоте,детки чудили-мама седела
Марина, если бы только детки.....

МОЙ ДОМИК
Яна
Бульмогуру
Яна

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 11:02 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Почему тема вдруг оказалась разделенной и после 34 страницы закрытой?
Наверо ты слишком долго не появлялась на форуме  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 11:10 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
тема вдруг оказалась разделенной и после 34 страницы закрытой
Ань,скорее всего,тема заполняется до определенного момента,а потом открывается новая(сейчас так на многих форумах,чтобы долго не грузилось похоже)
Яна пишет:
если бы только детки...
Эх,Ян,оно и понятно,что жизнь бьет ключом(разводным!!!  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 3148912278 ),и все по голове.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 11:13 pm

Пурш пишет:
тема заполняется до определенного момента,а потом открывается новая
Сегодня утром она еще была целиковая. Я не хочу разломанный на части домик!
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 11:14 pm

Ну тогда,я пока ничего сказать не могу,может глюки какие?В моей теме так бывало.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 11:20 pm

Пурш пишет:
В моей теме так бывало
А потом само восстанавливалось? Параша какая-то - ни первого поста, ни фотографий - ничего..... Я ТАК НЕ ИГРАЮЮЮЮЮЮЮ
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 11:30 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
само восстанавливалось?
Да ,через несколько дней.У меня там даже есть вопрос,через сколько страниц, кончается тема.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime26/6/2014, 11:55 pm

Пурш пишет:
,через сколько страниц, кончается тема.
И что ответили?
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime27/6/2014, 8:06 am

Ань, дело не в страницах, а в количестве сообщении в теме, оно стоит максимальное 999 сообщении и тема автоматом разделяется, тут уж я ничего поделать не могу(((( странно, что у Маши с тайсоном ещё тема не разделилась. И не надо закрытую тему в архив утаскивать, пусть здесь и будет.

БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime27/6/2014, 9:49 am

ЗЛЫДНЯ, вчера днем, судя по всему, на 39 страницах было меньше 999 сообщений, а вечером вдруг на 34-ёх страницах стало больше. Согласись, бред полный. Кроме того, если происходит такое разделение, должен появляться первый пост во вновь открытой теме со ссылкой на отделенную тему. Сделано все крайне некорректно. На сегодняшний день в нашем домике нет ни фотографий жильцов, ни кличек, ни титулов (пусть и немногих), ни моего представления, ни приглашения в гости. Тема тупо начинается с середины диалога непонятно о чем. Вот на скольких форумах я была, с таким свинством нигде не встречалась. И прежде, чем регистрировться и начинать общение, я всегда прочитывала весь форум от начала до конца, сколько бы времени это ни занимало, чтобы понять, интересен он мне или нет, хочу ли я общаться именно с этими людьми. Получается, что наши гости лишены такой возможности, потому что искать, где начало тем, а где их окончание (а со временем в такое же состояние придут все темы), ни один нормальный человек не будет.
Поэтому я очень прошу тебя, как хозяйку форума, обратиться в службу техподдержки с просьбой отменить нам данную опцию, или подумать о смене хостинга, потому что такое положение дел - явно не для нас

Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (27/6/2014, 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime27/6/2014, 5:39 pm

Ань, это свинство не отменяется ни для нас ни для любого форума на хостинге 2х2, это их настроики и правила, просто по приближению к порогу, будем заводить новый домик с ссылки на старый вот и все.

БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

сказали СПАСИБО : 31

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime27/6/2014, 10:41 pm

Ань ну не переживай ты так))) Кому нужно и в старый сходят почитают а кому лень и этот читать не будут с начала)

Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime27/6/2014, 11:05 pm

Злюсенький Admin пишет:
просто по приближению к порогу, будем заводить новый домик с ссылки на старый
А мне-то сейчас что делать?

Татьяна. пишет:
Кому нужно и в старый сходят почитают
Если бы ссыль была - сходили бы
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime28/6/2014, 10:00 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Если бы ссыль была - сходили бы
Так не вопрос, вставь ссыль в первое сообщение)

Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime29/6/2014, 11:44 pm

Тань, к сожалению - ВОПРОС. Ссылка в первом сообщении будет абсолютно перпендикулярна
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime30/6/2014, 1:09 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Ссылка в первом сообщении будет абсолютно перпендикулярна
  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 3352179268

Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime30/6/2014, 8:25 pm

Татьяна пишет:
 БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 3352179268 

Ну.не в тему она там, не в тему  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 3489270671
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime1/7/2014, 12:33 am

Че не в тему-то?Кто захочет-тот прочтет!Я обычно читаю сначала,для таких тормозов,как я,оно самое то!По этому медленная,как улитка,зато надежная  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 2803645238

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime1/7/2014, 10:35 am

Люди добрые, да что ж это творится такое?! Модно я первая брошу камень в того, кто хоть раз видел медлительность и тормознутость Пурша?!
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime1/7/2014, 8:23 pm

Такс!Я вам кину!Как об....Ладно,меня нельзя кидать,я ж-толстая,от сала кЭЭЭЭЭЭЭЭЭк отскакнет-мало не покажется!  БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 382836355

МОЙ ДОМИК
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).    БАСТИНДА  ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ  VIKTORIA  и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ). - Страница 5 Icon_minitime

БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).
Страница 5 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: