СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться | 

Сгорел дом. мама и дочка живы, собаку спасти не успели.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злюсенький Admin
Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Сгорел дом. мама и дочка живы, собаку спасти не успели.   26/6/2014, 4:42 pm

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.ДРУЗЬЯ ПРОШУ ПОМОЩИ НЕ ДЛЯ СЕБЯ ДЕВОЧКУ 23ГОДА С МАЛЕНЬКОЙ ДОЧКОЙ ПОСТИГЛА БОЛЬШАЯ БЕДА ПОЖАР.ДЕВОЧКА СИРОТА РЕБЕНОК БОЛЬНОЙ ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА.ЛЮБЫЕ ДОКУМЕНТЫ О ТОМ,ЧТО ЭТО НЕ РАЗВОД ПРЕДОСТАВИТ. ДАЖЕ 50РУБ ВЫСЛАННЫЕ БУДЕТ ОГРОМНОЙ ПОМОЩЬЮ КАРТА РОССЕЛЬХОЗБАНКА 4226080788379925.Отчеты буду лично выставлять на своей страничке ее номер тел.дам если надо.Пожалуйста киньте репост всем заранее большое спасибо

МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: Сгорел дом. мама и дочка живы, собаку спасти не успели.   26/6/2014, 4:45 pm

Такои статус увидела в одноклассниках. Под Екатеринбургом деревня, там жила молодая мамочка с ребёнком, дом сгорел, собака алабай задохнулся. Молодая мамочка сама сирота, помощи ждать неоткуда. Сеичас на всех ресупсах раскидывается клич о помощи. Если кто что знает подробнее об этой ситуации, напишите плиз, ссылки и т.д.

МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сгорел дом. мама и дочка живы, собаку спасти не успели.   26/6/2014, 10:04 pm

ЗЛЫДНЯ, ты хоть раз видела банкоматы Россельхозбанка? Я - нет. Значит. для отправки любой помощи нужны более подробные. а точнее - полные - реквизиты банка и счета, или голодные телефоны. То. что ты выложила - это, извини, пустышка. Кроме того, у девушки есть соседи - односельчане, есть друзья. Не знаю, смотрите сами и решайте, будем ли мы помогать этой девушке. Мне кажется, что там и без нас обойдутся. Однако, мое мнение - это не мнение большинства. И я ни коим образом не исключаю возможности чьей-то персональной помощи данной семье
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сгорел дом. мама и дочка живы, собаку спасти не успели.   18/11/2014, 1:20 am

Ирина Рубан
вчера в 21:22
Люди добрые! Вот эта молодая очень дружная , любящая семья попала в страшную беду-у них две недели назад от перепада напряжения в сети сгорел дом.Дом не был застрахован , имущество- тоже и теперь двое молодых родителей и их маленькие сыновья -Сережа 6-ти лет и 7-месячный Денька остались без всего :без дома , без имущества, без документов,без коляски-кроватки для малышей,без одежды, без денег и без надежды(( Это очень хорошие и трудолюбивые люди, они дети моей знакомой, которая тоже едва сводит концы с концами.И вот теперь я обращаюсь ко всем добрым , милосердным и неравнодушным людям- давайте поможем этой семье-ну кто чем сможет - одеждой , мебелью , техникой , стройматериалами , денежными средствами , игрушками- ведь там два маленьких пацана - они дети , им надо , не смотря ни на что, играть и развиваться.Может то знает и поможет советом - куда обращаться в государственные органы им , что бы получить хоть какую-то поддержку от государства- ведь , это же молодая семья - это наше будущее.Давайте поможем всем миром,не дай нам Бог оказаться на их месте с маленькими деточками на руках.ВОТ ИХ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ:+380999042750, +380634658099-Авдиенко Елена,+380934776015-Дмитрийhttps://vk.com/id92846007 И , ПОЖАЛУЙСТА- РЕПОСТ!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сгорел дом. мама и дочка живы, собаку спасти не успели.   

Сгорел дом. мама и дочка живы, собаку спасти не успели.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: ЕСЛИ КТО- ТО ПОПАЛ В БЕДУ :: "НЕ ТОЛЬКО МОЛОССЫ ПРОСЯТ ПОМОЩИ!"-
Перейти: